Автор Тема: Прозьба!  (Прочитано 9031 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« : 01 Февраля 2006, 00:37:00 »
Пожалуйста поставте сервак этой игры у нас в локалке.
Да, маловато народу.
Да, экономику будет сложно создать в игре.
Да, даже если все люди в сети которые будут стабильно играть(максимум 30 человек) соберутся в кучу, прокаченные до максимума, не смогут взять замок.
...и много других "да"........
но всё же, стоило бы попытатся.
 Лудше разбица по кланам и играть в небольших кучках чем просаживать уйму лаве в инете пытаясь попасть в центр событий ( на той же осаде трафик летит огого). Ведь можно играть неделями, так и не увидев нечего интересного.
 Тут мы будем пытатся захватить замки, договариватся о баталиях, придумывать эвенты и достаточно других приколов до которых добратся в инете можно спалив не одну сотню р.
 К тому же несмотря на то, что на инет серве от 300-2000 человек он лайн круглосуточно, качатся многие бегают в одиночестве, от силы пати 2-3 человека.
 Если мысля прокатит, надо будет переходить к плану "Б" и обсудить какой дроб будет оптимал.
1х опыт 1х денег (как задумано разработчиками)
или же попроще 10х опыта 20х денег как на многих инет сервах
или же нечто среднее 5х опыта 5х денег
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2006, 00:39:25 от masz501 »

danger

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #1 : 01 Февраля 2006, 00:46:12 »
Посмотрел чей то записанный ролик битвы в линейке и что то, честно говоря, игрушка отстойная и помоему по всем параметрам ( по сравнению с WOW).

Cannabis

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #2 : 01 Февраля 2006, 00:53:37 »
Цитировать
Посмотрел чей то записанный ролик битвы в линейке и что то, честно говоря, игрушка отстойная и помоему по всем параметрам ( по сравнению с WOW).
[snapback]9230[/snapback]
Дело в том что ролики действительно по большей части галяк но сама игра крута!
Если поставите 1х не желательно!!! качатся месяцами будем... мне нравится вариант 10х!!! :) :) :)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2006, 01:22:01 от Cannabis »

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #3 : 01 Февраля 2006, 00:56:13 »
Да ВоВ уже вполне с головой поднадоел хочется чегото нового!!! :acute:  :Mauridia_01:  :1:

Я в неё не играл но говорят что управление в ней полный галяк...но мне по... :agree:

$ p @ r k

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #4 : 01 Февраля 2006, 01:06:51 »
Конечно каждому своё, тут спорить даже и не берусь...
Ну если разговор зашел о Линейке то я могу сказать лишь одно, есть возможность поднять сервак надо конечно поднимать, WoW морально устарел!
А там уже смотрите сами  :big_boss:

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #5 : 01 Февраля 2006, 01:09:30 »
Впринципе идея конечно хорошая, но, боюсь наш сервак (если будет) не в состояние выдержать таких нагрузок, вы вспомните что было с ВоВ когда 8 членов орды встретились с 9 членами альянса, серв тут же ёкнулся, хотя не берусь 100% утверждать, т.к. в 909 квартале тоже есть сеть, там ланейдж стоит и все вроде бы ОК. Вообщем я конечно за, причин у меня много согласится :) А то что отстой, тык это зря, после ленейки многим знакомым в ВоВ было играть противно!

Cannabis

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #6 : 01 Февраля 2006, 01:16:34 »
Цитировать
Впринципе идея конечно хорошая, но, боюсь наш сервак (если будет) не в состояние выдержать таких нагрузок, вы вспомните что было с ВоВ когда 8 членов орды встретились с 9 членами альянса, серв тут же ёкнулся, хотя не берусь 100% утверждать, т.к. в 909 квартале тоже есть сеть, там ланейдж стоит и все вроде бы ОК. Вообщем я конечно за, причин у меня много согласится :) А то что отстой, тык это зря, после ленейки многим знакомым в ВоВ было играть противно!
[snapback]9239[/snapback]
Мне и щас противно но что поделаешь :)
Я за И руками и ногами!!! дело стоящее!!!!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #7 : 01 Февраля 2006, 01:42:05 »
Я играл и в ВОВ и в ЛА2. Оба проекта просто супер но сделать хороший сервер ленейки ПРОЩЕ и поверьте на слово, ВОВ как бы для детей по стравнению с ЛА2, в том плане что ЛА2 предоставляет возможности разнообразного бизнеса + в ВОВ нет таких вещей как захват замков, PvP (свободные дуэли между любыми рассами)  и многоми любимый PK (плэер киллер). Почему я не гвоорю про ВОВ? Да потому, что его чудовещная масса интересных вещей возможна ТОЛЬКО на официальном серве!
 А вот вам и возможности Бизнеса, девушка слегка подработала  :ded_moroz:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2006, 01:51:14 от masz501 »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прозьба!
« Ответ #8 : 01 Февраля 2006, 02:15:54 »
Идея конечно хорошая но я незнаю кто этим будет заниматься с Вовом мороки было много пусть сервак линейкм и проще поднять но все же вопрос кто возьметься??? :big_boss:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #9 : 01 Февраля 2006, 02:18:34 »
Я за линейку!!! ВоВ канул в небытие!!!)) :P  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:

Да вот именно кто возьмётся - остаётся главный вопрос) <_<

Beckham

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #10 : 01 Февраля 2006, 11:08:43 »
Блин парни Если хотите я иогу помоч с серваком, но 10Х коэффициенты ставить не советую для сетки 5х покатят с головой,в принципы, я общаюсь в Админами всем известного Беспредела, народного и т.д.Они тож чёнить посоветывать могут, а на то что народу мало будет, можно найти хорошую Безлимитку и поставить сервак на неё и выкинуть его в Инет+Сетка (надеюсь все знают что такое Безлимитка=))( но енто тока в том случае если Серв будет хороший) -_-

$ p @ r k

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #11 : 01 Февраля 2006, 11:45:23 »
Вован, а кому ты собрался помогать...?!
Кто его будет ставить кроме Шухера, а он на врятли согласиться  :)
Так что надо решить сначала кто этим будет заниматься, ну а потом и помощь бы не помешала тому человеку.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2006, 11:51:12 от $ p @ r k »

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #12 : 01 Февраля 2006, 11:46:37 »
По скринам графон даж лучше ВоВ-а а кто то говрил шо отстой... :acute:

BulllWhite

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #13 : 01 Февраля 2006, 12:25:12 »
Я двумя руками за ЛАНЕЙКУ ! МАС прав насчет денег ! дойдете до уровня 30 , и по сотке в неделю будете отдавать как пить дать на одну ланейку ! Игра  продумана, клевые заморочки с кузницами ресами, рецептами, кланами, и всем отсальным ! Вообщем ЛА уступает мне кажется ВОВке лишь графцом ! Но учитывая, что движки разные у этих игр, на графон ссылаться нечестно!
Но игра действительно стоит того , чтобы её поднять !

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прозьба!
« Ответ #14 : 01 Февраля 2006, 12:29:24 »
ХЕ ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ :) ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ ПО ИНЕТУ, У МЕНЯ ЗА 5 ЧАСОВ ИГРЫ ВСЕГО 2 МБ ЖРЁТ, И Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН... НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО С ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ ИГРА БУДЕТ И СЕРВ САМ ПО СЕБЕ НЕ ПЛОХОЙ, ТО Я СМОГУ ПОЗАБОТИТЬСЯ О НОВЫХ ИГРОКАХ... !!!!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #15 : 01 Февраля 2006, 14:46:17 »
Инетовские серваки типа беспредела не популярны в связи с тем что из-за полудурков лутеров, с каждым днем растущим числом юзеров и. д. сервак просто "ЗАСИРАЕТСЯ" лаги ужасные, играть практически не возможно постоянные рестарты и сообщения "Server DOWN" Если бы не такие дела яб продолжал бы играть на Lineage II 2х10 А что насчет безлимитки, я знаю тариф такой в инете есть тока сколько это стоит? 650р в месяц?

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #16 : 01 Февраля 2006, 15:48:15 »
я играю на www.lineageII.ru  (x1) уже 2 месяца где-то...   и честно говоря незнаю как вы удете поднимать серв....  ладно предположим: серв достали, поставили, идёт без лагов...  и что дальше?  всем придётся играьт сначала за гномов, потому что на хай лвлах только они могут что-то сделать, (в плане брони и оружия)...  потом  я так понимаю будут создавать тех кто больше к душе лежит...  но даже с дропом 10х это будет месяцами! ...  тоже лажа...
темболее на Б-грэйд толком не перейти, если конечно админы не начитерят...
вообщем одно точно могу сказать, что серв можо поднять с наличием не менее 100 человек на сервере...   таким количеством можно что-то развить... и то объядиняя усилия по началачу....    смысла мало...   хотя можно попробывать

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #17 : 01 Февраля 2006, 15:55:50 »
Цитировать
я играю на www.lineageII.ru  (x1) уже 2 месяца где-то...   и честно говоря незнаю как вы удете поднимать серв....  ладно предположим: серв достали, поставили, идёт без лагов...  и что дальше?  всем придётся играьт сначала за гномов, потому что на хай лвлах только они могут что-то сделать, (в плане брони и оружия)...  потом  я так понимаю будут создавать тех кто больше к душе лежит...  но даже с дропом 10х это будет месяцами! ...  тоже лажа...
темболее на Б-грэйд толком не перейти, если конечно админы не начитерят...
вообщем одно точно могу сказать, что серв можо поднять с наличием не менее 100 человек на сервере...   таким количеством можно что-то развить... и то объядиняя усилия по началачу....    смысла мало...   хотя можно попробывать
[snapback]9256[/snapback]
я думаю 2-3 артисана в игре решатат проблему шмота.

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #18 : 01 Февраля 2006, 18:31:40 »
да сделать шо хочеш можно...

Beckham

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #19 : 01 Февраля 2006, 18:31:46 »
КОроче говоря у мя есть такое предложение!!!!!!!
ДАВАЙТЕ сначала решим кто будет Серв ставить, и как он будет его ставить, потом кто в ЭТОМ ДЕЛЕ будет помогать а кто просто ... пинать...
а потом собратся всем вместе и просто это дело хорошенечко обдумать чем писать всё подряд в Форуме... :snoozer_08:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #20 : 01 Февраля 2006, 21:22:51 »
Цитировать
КОроче говоря у мя есть такое предложение!!!!!!!
ДАВАЙТЕ сначала решим кто будет Серв ставить, и как он будет его ставить, потом кто в ЭТОМ ДЕЛЕ будет помогать а кто просто ... пинать...
а потом собратся всем вместе и просто это дело хорошенечко обдумать чем писать всё подряд в Форуме... :snoozer_08:
[snapback]9259[/snapback]
Ждем до 6 числа

Beckham

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #21 : 01 Февраля 2006, 23:30:32 »
А что будет 6 Числа??????????

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #22 : 02 Февраля 2006, 00:43:06 »
Да а то тока разговоры надо дело делать)) :declare:  :kez_02:

И кстате если сервак линейки делать то нужно ВоВ полюбому убирать во первых чтобы больше человек в линейку играли а во вторых) все кто щас играет в ВоВ перейдут на линейку так <_<  <_<  что сервер вов будет бесполезен...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #23 : 02 Февраля 2006, 14:50:33 »
6 числа возможно будет создан игровой сервер от ресурса, а вов пускай остается, кому то он нравится больше ЛА2

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #24 : 02 Февраля 2006, 15:52:27 »
Ресурс расшедрился?)) :1:  :1:  :kez_11:  :suicide:

$ p @ r k

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #25 : 02 Февраля 2006, 21:13:41 »
Цитировать
6 числа возможно будет создан игровой сервер от ресурса, а вов пускай остается, кому то он нравится больше ЛА2
[snapback]9269[/snapback]

Ну если так оно и будет, то это очень хорошо  :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Прозьба!
« Ответ #26 : 02 Февраля 2006, 23:47:04 »
Ну незнаю, следить за сервом будет некому, эвенты и моджернизации тоже делать некому :(

$ p @ r k

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #27 : 03 Февраля 2006, 00:48:31 »
Цитировать
Ну незнаю, следить за сервом будет некому, эвенты и моджернизации тоже делать некому :(
[snapback]9277[/snapback]

Вот это очень и очень плохо  :(

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #28 : 03 Февраля 2006, 13:18:19 »
А г-н Шухер не может это делать? ведь за ВоВ-ом следить я думаю больше не придётся... :(

Ну если 6-го числа сервак заработает...я буду рад наверно..и клиент там какой будет? :bb:

danger

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #29 : 04 Февраля 2006, 21:03:12 »
Цитировать
И кстате если сервак линейки делать то нужно ВоВ полюбому убирать во первых чтобы больше человек в линейку играли а во вторых) все кто щас играет в ВоВ перейдут на линейку так <_<  <_<  что сервер вов будет бесполезен...
[snapback]9265[/snapback]

А может быть давай ты забудешь про линейку и будешь играть в ВОВ????
Думай что пишешь!!!! Кому во что нравится играть - пусть играют, выбор есть ( вернее будет).

350zed

  • Гость
Прозьба!
« Ответ #30 : 05 Февраля 2006, 14:13:19 »
Да просто так народу больше будет вот я про что, а чо толку будет играть если мало народу буит?? :3:  :kez_13:

Ну чо там завтра буит сервак?) :acute: