Голосование

Ваше отношение к решению руководства ГИБДД лишать прав за нелегальный ксенон

Поддерживаю
73 (74.5%)
Не поддерживаю
14 (14.3%)
Мне без разницы
11 (11.2%)

Проголосовало пользователей: 93

Автор Тема: ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"  (Прочитано 19260 раз)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер владельцы "штатного"заводского ксенона.
Я вам вот что скажу....ваш "штатный"ксенончик слепит похлеще "китайского" на тазиках.А в особенности тот что до второго этажа достает.Надоели эти терки.Пусть всем снимают,что за дискриминация.У меня стоит "левый" ксенон и снимать не собираюсь,т.к отрегулирован и все типа по ГОСТУ,но могу сказать точно,что ваш штатный1 слепит и по хуже моего.А так если "по чесноку" любой ксенон ослепляет встречные машины и нет ничего лучше для встречных машин ,как обычный желтенький и свет,как был у меня раньше.Я за равноправие!

Штатный ксенон не слепит даже не джипарях, слепят ксеноны в противотуманках, а также во всяких тазах и дешевых иномарках

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Что-то я еще не слышал о случаях реального лишения прав)

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер владельцы "штатного"заводского ксенона.
Я вам вот что скажу....ваш "штатный"ксенончик слепит похлеще "китайского" на тазиках.А в особенности тот что до второго этажа достает.Надоели эти терки.Пусть всем снимают,что за дискриминация.У меня стоит "левый" ксенон и снимать не собираюсь,т.к отрегулирован и все типа по ГОСТУ,но могу сказать точно,что ваш штатный1 слепит и по хуже моего.А так если "по чесноку" любой ксенон ослепляет встречные машины и нет ничего лучше для встречных машин ,как обычный желтенький и свет,как был у меня раньше.Я за равноправие!
жжошь))))) мож давай всех на ТАЗы пересадим, а чо??))) ...равноправие))))...не смеши

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Лично мое мнение! Правильная идея от ГИБДД! Давно надо было заняться этим! Потому что реально заеб...ют на ТАЗах эти "тюнеры" своими фарами, днем то по фиг, но часто на машине по ночам езжу, слепит!