Автор Тема: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010  (Прочитано 13232 раз)

Klause

  • Гость
Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« : 28 Февраля 2010, 18:43:36 »
Собственно вопрос.По традиции будет увелечение скорости с нового квартала ?
Сабж оч интересует  :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #1 : 28 Февраля 2010, 19:07:33 »
Будет мне кажется что-то новенькое, согласен с DEOS'ом.. Насчет скорости незнаю, обычно РС давят, когда начинают выеживатся другие провайдеры)))))) А так пока на фронте все тихо, скорее всего буду новые акции и т.п :)

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 19:15:11 »
В любом случае каждый квартал компания Ресурс связь нас чем-нибудь "сладеньким" радует. Думаю это стало доброй традицией уже. Пока остается ждать и надеяться.

Оффлайн antoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #3 : 28 Февраля 2010, 19:16:44 »
ну да...РС гнаться не закем...поэтому просто сделают новые акции...может быть бонусы еще какие ть помимо +50% будем ждать с нетерпением (главное чтоб не понизили :D :D :D)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 19:17:31 »
моё имхо, что не будет увеличения скорости, тк тот раз аш в 2 раза увеличили...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 19:35:52 »
Я предложил бы перенять интересный вариант Домолинка с Турбо-кнопкой =)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 19:42:14 »
не бред...с такой турбо кнопкой инет будет падать как хз что  :)
Да брось, что такое 20Мбит для РС?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 19:56:08 »
мм... думаю гнаться есть за чем.Щас у пазла становиться покрытие все больше и больше.Скорость они подняли до уровня Рса.То что в рс ип выделенный понятно.Но есть пользователи которые откликнуться не на ип выделенный а на 50р дешевле и красивенькую рекламу.Так что думаю нужно завлекать скоростью и сделать рекламу более так сказать "умной".А то раньше по телеку крутили какойто скейтер.Бред имхо.Можно рекламки сделать где описываеться все плюсы  Рса.Описать сервисы,что такое выделенный ип.Поверьте многие будут рады и будут подключаться.Реклама в наше время реашет :)
Мы в особенном районе, как может на нас влиять реклама? Take it easy, у нас всё по-другому, через людей, знакомых, друзей, приятелей. Со стороны видно, что есть проблемы в определенных местах подключения, но что-то я не вижу там других провайдеров, борьба не для всех, многим проще забить на это. Камни принимает РС может быть по делу, но альтернатива, она вообще есть? Повышение скорости, ради чего? Статус? Переломный момент в 2 МБ за 500 р. настал, больше мало кому интересно. Интересен будет контент, суппорт и цена. Контент у нас тянут два человека, деос и цербер. Суппорт, я, наверное, не в числе одаренных, я не имею проблем после того, как на фомина провели гигабит. А цена, это индивидуально. Кому-то хочется подешевле, это не ко мне, мне больше не надо, меньше тоже. Если будет развитие контента, надеюсь грамотного, буду только рад.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #8 : 28 Февраля 2010, 20:16:18 »
У меня ща скорость 2.8 мбит, ребят, ну этого более чем хватает для серфа))Куда больше?)))

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #9 : 28 Февраля 2010, 20:20:49 »
о чём хоть вы? куда ещё то больше для домашнего пользования?????? по мне так просто зажрался народ

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #10 : 28 Февраля 2010, 20:29:28 »
о чём хоть вы? куда ещё то больше для домашнего пользования?????? по мне так просто зажрался народ
Ну почему сразу зажрался... Это очень даже актуально! Не каждый же может отдавать определенную сумму за 15 мбит/сек

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #11 : 28 Февраля 2010, 20:29:44 »
Не... Как бэ.. На мегабитик поднятие, я был бы просто рад, плюс те 50% к скорости 2 мб что у меня уже есть.... Реально скорости нехватка.. Совсем не много.... :)

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #12 : 28 Февраля 2010, 20:31:39 »
Я предложил бы перенять интересный вариант Домолинка с Турбо-кнопкой =)
тема интересная!!! Домолинк сам слямзил эту фишку и точно уж она работает

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #13 : 28 Февраля 2010, 20:33:32 »
А если честно... То я был бы рад, чтобы мне меньше до 1 мбит, но чтобы интернет работал постоянно, нормально, без сбоев и т.д.

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #14 : 28 Февраля 2010, 20:59:51 »
Цитировать
Интернет в Орловской области станет доступнее
Цитата:Об этом договорились в администрации Орловской области губернатор Александр Козлов и генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Вааган Мартиросян.


Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе губернатора, глава региона и руководитель телекоммуникационной компании подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по созданию современной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры в Орловской области.

Акционерным обществом будут проложены волоконно-оптические линии связи для организации и расширения доступа граждан и организаций, в том числе учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты населения, к информационным ресурсам сети Интернет и к услугам телевизионного вещания IP-TV через реализацию проектов по строительству широкополосных сетей в городах Орел, Мценск и Ливны с последующим территориальным расширением зоны оказания данных услуг.

По мнению губернатора, реализация этого соглашения приобретает особую значимость в связи с задачами по развитию информационного общества, формированию "электронного правительства", а также внедрением современных информационных технологий в сфере предоставления государственных услуг.
ЦентрТелеком это я так понимаю домолинк?
Интересно что получится из из сотрудничества
p/s Ну и конечно же жду чего то от Рс

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #15 : 28 Февраля 2010, 21:24:38 »
Что-то РС долго думает по поводу моего подключения к своей сети. Жду аж 4 месяца. Бред какой-то получается - дом подключен, а до абонента провода не могут подвести. За это время уже пазл врезался в дом и подключает по воздуху, чего почему-то не могут сделать в РС. Седня приходили от пазла опрашивали по поводу установки стояка. Судя по всему РС потеряет потенциального абонента. А в подъезде человек 6 сидят в Стриме с заявками в РС. Так что выбора у меня нет. Да и обещают скорость 2200 за 450рэ...не знаю как на самом деле в связи с приставкой "ДО".
Шустрее надо быть в гонке конкурентов!!!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 21:43:04 от Alex-57 »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #16 : 28 Февраля 2010, 22:24:20 »
думаю вряд ли будет какие изменения.
А вообще лучше в плане оплаты начинать снижать, т.к. скорости можно сказать достаточно.
Кстати мне Биллайн уже надоел звонить с опросами по интернету. Кароче хотят тянуть локалку. Сказали будет тариф за 450 руб., скорость то-ли 2.2, то- ли 2.4 . Но, первые 7 гигов будут скачиваться со скоростью 10 мегабит. И Внутренняя сеть сказали будет общероссийской.
Но меня это не устраивает, у Ресурса щас лучше условия.

Оффлайн Vital14-88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #17 : 28 Февраля 2010, 22:30:09 »
Считаю скорость и так достаточной для домашнего использования)))) Хотелось бы по меньше обрывов)))) Было бы неплохо вернуть оплату через офис - на 10% дешевле. Или придумать что то новенькое, но с понижением цены, уверяю сработает для новых пользователей, больше заработаете в итоге))))

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #18 : 28 Февраля 2010, 22:39:14 »
вроде домолинк и ресурс это всё одна шарага)

Может вы владеете более достоверной информацией  :D
Да это всем нам открыло глаза..........

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #19 : 28 Февраля 2010, 22:39:31 »
или что ниб. типа платиш за пол года, месяц в подарок...
думаю это было бы обоюдовыгодно...
согласен на счёт обрывов.
Ненадо больше скорости, дайте стабильность!

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #20 : 28 Февраля 2010, 22:41:02 »
думаю вряд ли будет какие изменения.
А вообще лучше в плане оплаты начинать снижать, т.к. скорости можно сказать достаточно.
Кстати мне Биллайн уже надоел звонить с опросами по интернету. Кароче хотят тянуть локалку. Сказали будет тариф за 450 руб., скорость то-ли 2.2, то- ли 2.4 . Но, первые 7 гигов будут скачиваться со скоростью 10 мегабит. И Внутренняя сеть сказали будет общероссийской.
Но меня это не устраивает, у Ресурса щас лучше условия.
Она у них и так там общероссийская, только гемора с настройками много и качают на скорости интернета, если из другого города......

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #21 : 28 Февраля 2010, 23:33:23 »
В билайне с 10ю мегабитами тариф Скорость+ - первые 7гб на скорости 10, остальное время на 2.8 мбит.
В месяц 550 руб.
Внутренний хаб тухлый, никакой общей сети по России нет - вернее на хаб пускает, но качать как из интернета по тарифу

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #22 : 28 Февраля 2010, 23:54:08 »
вы не [...] куда больше
разве 2000  мало куда больше
сервера более не дают
цените что есть .......
 8)

[Предупреждение]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 23:58:38 от CGGB »

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #23 : 01 Марта 2010, 00:01:00 »
вы не [...] куда больше
разве 2000  мало куда больше
сервера более не дают
цените что есть .......
 8)

[Предупреждение]
Мы максималисты!!!

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #24 : 01 Марта 2010, 00:14:36 »
вот увидел темку по новым тарифам рс, в данный момент скорость достаточная для любого пользователя интернетом, так как она позволяет пользоваться онлайн тв даже на самом дешевом тарифе без тормозов, только остается проблема в отвалах и вообще в плохой стабильности работы сети, даже в ТП не могут дать адекватных объяснений по поводу устранения проблем к примеру в 909 квартале, говорят да мы работаем, да мы решаем проблемы., но а что с того? я как и многие пользователи платим за круглосуточный доступ в интернет ( без ограничений), соответственно ресурс связь обязан предоставить нам доступ круглые сутки и без отвалов и тп. По поводу билайна да у них нету таких обширных локальных ресурсов как д ц и хаб в рс но если вы этим интересуетесь то обратили внимание что в всеми хваленой москве( по интернету) все топовые сети объединены локально только по районам тоесть между районам идет скорость скачки как с интернета, и если так подумать если достаточная скорость скачи с интернета то локальные сетевые ресурсы теряют свой смысл, если на то пошло проще скачать с инета будет без лагов и отвалов чем в локальной сети с 10 раза с отвалами и другими проблемами. И к чему я это все- если ресурс связь хочет остаться доминирующим провайдером города орла то им надо будет изменить КАЧЕСТВО свзи хотябы внутри сети, так как , к примеру в пазле, да там пинг до яндекса 14-25мс, но там не отвалов ничего такого нет, если производятся какие либо работы предупреждают ВСЕХ и заранее, и цены доступные и ТП адекватное в отличие от РС- которые ссылаются все время на вирусы и на нестабильную работу пк пользователя.Билайн- да там нет локальных ресурсов, ну да, почти нет, но там стабильно работает сеть, пинг внутри сети стабильно 1мс, до яндекса 8-11мс в любое время суток, в отличие от рс, когда в рс днем 9-12, вечером до 20 подпрыгивает...Да после данного сообщения меня могут забанить на портале, отключить от сети, но от этого ничего не изменится, рс не станет лучше по качеству связи, ды и вообще ничего не изменится, тем более не вижу на бан причин- я честный плательщик абон платы, правило портала не нарушал, и если "начальство ресурса " думает что забанив таких пользователей как я- которые говрят все как есть решат все свои проблемы, то я сомневаюсь вообще в адекватности всей ихней конторы...вот что я могу сказать вообще по сложившимся обстоятельствам. Меня в ресурс связи реально задерживает только большое количество моих знакомых и хороших адекватных людей, а не качество услуг и тп. Кстати по поводу909 квартала, почему то до подключения сети "омега" которой был опутан весь 909 квартал лагов отвалов и фризов не наблюдалось, как только ресурс связь "захватил" наш райончик- начались глобальные проблемы. Очень хотелось бы услышать мнение по поводу всего выше сказанного от администрации РС в данном топике форума!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #25 : 01 Марта 2010, 00:20:03 »
ну да цена и скорость в принципе хватает, ну можно конечно уменьшить первое и увеличить второе, но я больше за введение каких нибудь сервисов ....например новые способы оплаты....смс рассылка когда кончается абон плата....повеселее бы что-то а то серо как то становится

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #26 : 01 Марта 2010, 00:36:45 »
вот увидел темку по новым тарифам рс, в данный момент скорость достаточная для любого пользователя интернетом, так как она позволяет пользоваться онлайн тв даже на самом дешевом тарифе без тормозов, только остается проблема в отвалах и вообще в плохой стабильности работы сети, даже в ТП не могут дать адекватных объяснений по поводу устранения проблем к примеру в 909 квартале, говорят да мы работаем, да мы решаем проблемы., но а что с того? я как и многие пользователи платим за круглосуточный доступ в интернет ( без ограничений), соответственно ресурс связь обязан предоставить нам доступ круглые сутки и без отвалов и тп. По поводу билайна да у них нету таких обширных локальных ресурсов как д ц и хаб в рс но если вы этим интересуетесь то обратили внимание что в всеми хваленой москве( по интернету) все топовые сети объединены локально только по районам тоесть между районам идет скорость скачки как с интернета, и если так подумать если достаточная скорость скачи с интернета то локальные сетевые ресурсы теряют свой смысл, если на то пошло проще скачать с инета будет без лагов и отвалов чем в локальной сети с 10 раза с отвалами и другими проблемами. И к чему я это все- если ресурс связь хочет остаться доминирующим провайдером города орла то им надо будет изменить КАЧЕСТВО свзи хотябы внутри сети, так как , к примеру в пазле, да там пинг до яндекса 14-25мс, но там не отвалов ничего такого нет, если производятся какие либо работы предупреждают ВСЕХ и заранее, и цены доступные и ТП адекватное в отличие от РС- которые ссылаются все время на вирусы и на нестабильную работу пк пользователя.Билайн- да там нет локальных ресурсов, ну да, почти нет, но там стабильно работает сеть, пинг внутри сети стабильно 1мс, до яндекса 8-11мс в любое время суток, в отличие от рс, когда в рс днем 9-12, вечером до 20 подпрыгивает...Да после данного сообщения меня могут забанить на портале, отключить от сети, но от этого ничего не изменится, рс не станет лучше по качеству связи, ды и вообще ничего не изменится, тем более не вижу на бан причин- я честный плательщик абон платы, правило портала не нарушал, и если "начальство ресурса " думает что забанив таких пользователей как я- которые говрят все как есть решат все свои проблемы, то я сомневаюсь вообще в адекватности всей ихней конторы...вот что я могу сказать вообще по сложившимся обстоятельствам. Меня в ресурс связи реально задерживает только большое количество моих знакомых и хороших адекватных людей, а не качество услуг и тп. Кстати по поводу909 квартала, почему то до подключения сети "омега" которой был опутан весь 909 квартал лагов отвалов и фризов не наблюдалось, как только ресурс связь "захватил" наш райончик- начались глобальные проблемы. Очень хотелось бы услышать мнение по поводу всего выше сказанного от администрации РС в данном топике форума!
Ооочень много написал, читать впадлу :D Хотя на счет 909 это правда.....

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #27 : 01 Марта 2010, 00:44:13 »
Будь я админом - забанил бы только за одно слово "ихней"

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #28 : 01 Марта 2010, 00:48:13 »
Будь я админом - забанил бы только за одно слово "ихней"
Вот по этому ты и не админ)))

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #29 : 01 Марта 2010, 07:39:42 »
Когда уже все БЖД свалят в Билайн? Там так хорошо только потому, что никто им не пользуется.

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #30 : 01 Марта 2010, 08:40:15 »
Ну что за люди?!
Только и видишь - свалят, оставайся в своем... Ребят, есть реальные проблемы, вот их надо и решать, а не посылать всех налево и подальше, чем все вы тут занимаетесь. Я четыре месяца просил о подключении, и что? Да ничто, просто РС (по моему мнению) набил уже себе аудиторию, а остальных не подключают, так как сервер не потянет. Просто другого на ум не приходит. 6 чел в моем подъезде писали заявки, а это по минимуму 3000 рублей. Так вот пазл вас и опередил, хотя и не было подключений в доме, успел провода протянуть и уже подписи собрал...
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!! и люди к Вам потянуться. Тратьте энергию на улучшение качества, а не на посылы всех куда непопадя...

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #31 : 01 Марта 2010, 08:59:42 »
увидишь что такое пазл по вечерам. и ограничение скорости скачки с дц в 2 мб.....
так я не из-за полтинника туда подключаюсь, просто нет выбора. Как понял РС я не нужен, а в стриме, где я сейчас) скорость 0,5 мбит/с. Вот и приходится пробовать другие варианты.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #32 : 01 Марта 2010, 09:03:55 »
Вы заметили, что на форуме БЖД ноют только на 2 темы?
- у вас все плохо, обязательно от вас уйду, вот-вот уже почти ушел, прощайте, не еще посижу, но очень плохо тут все...
- у вас все плохо, меня не подключают, я жду-не дождусь когда меня подключат к вашему самому плохому отвратному инету.

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #33 : 01 Марта 2010, 09:06:59 »
Вы заметили, что на форуме БЖД ноют только на 2 темы?
- у вас все плохо, обязательно от вас уйду, вот-вот уже почти ушел, прощайте, не еще посижу, но очень плохо тут все...
- у вас все плохо, меня не подключают, я жду-не дождусь когда меня подключат к вашему самому плохому отвратному инету.
Друг мой, не ноют, а говорят о проблемах. А вы на них реагируете только таким способом. Видать словарный запас ограничен. Другого не дано.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #34 : 01 Марта 2010, 09:07:58 »
Друг мой, не ноют, а говорят о проблемах. А вы на них реагируете только таким способом. Видать словарный запас ограничен. Другого не дано.
Нашли себя? Узнали? Поздравляю.
п.с. отвечать не обязательно

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #35 : 01 Марта 2010, 09:11:01 »
Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) — выражение, введённое в зоологию первоначально (Бейтсом) для обозначения некоторых особенных случаев чрезвычайного внешнего сходства между различными видами животных, принадлежащих к различным родам и даже семействам и отрядам; обыкновенно, однако, этим же именем обозначают все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевленными предметами.
Так...для общего развития...

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про тарифы с 1 марта 2010
« Ответ #36 : 01 Марта 2010, 09:33:44 »
Про любые изменения тарифов, акции, бонусы и т. д. администрация РС-ДС сообщит отдельно.
Жаловаться, гадать, выпрашивать, возмущаться - можно, но бесполезно.
Поскольку в этой теме потихоньку начинают поднимать голову БЖД и затевается очередной холивар - тема закрыта.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.