Автор Тема: Подключение  (Прочитано 7873 раз)

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подключение
« : 04 Января 2010, 19:11:13 »
Я подключен к другому провайдеру но оч. хочу подключится к РС я звонил мне сказали что подключения нет но в доме рядом оно есть( дом находится всего в 10 метрах

Оффлайн Strannik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #1 : 04 Января 2010, 22:08:29 »
Я подключен к другому провайдеру но оч. хочу подключится к РС я звонил мне сказали что подключения нет но в доме рядом оно есть( дом находится всего в 10 метрах


Ты бы лучше с адреса своего дома всегда начинал что бы ресурс заметил твои возгласы а то таких домов много  :D :D :D :D :D :D :D :) :) :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Подключение
« Ответ #2 : 04 Января 2010, 22:54:50 »
сори за флуд но хотелось просто сказать что тоже есть такая ситуация  Раздольная 84 подключена а 86 нет хотя друг от друга они в метра 10 ну макс 20 и Раздольная 88 тоже подключена дом стоит 86 Раздольная между Моим 84 и 88 расстояние одиноко во что до моего что до 88  Просто как я понимаю им не реально из за одного человека подключать этот дом вот когда будет на этот дом заявок так скажем 5 или больше тогда я думаю подключат без проблем всех желающих в этом доме

Я подключен к другому провайдеру но оч. хочу подключится к РС я звонил мне сказали что подключения нет но в доме рядом оно есть( дом находится всего в 10 метрах
А так советую собирай народ со своего дома друзей просто знакомых и иди в PC офис оставляйте заявки
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 22:57:12 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Ванёк

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +2298/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #3 : 04 Января 2010, 23:42:52 »
сори за флуд но хотелось просто сказать что тоже есть такая ситуация  Раздольная 84 подключена а 86 нет хотя друг от друга они в метра 10 ну макс 20 и Раздольная 88 тоже подключена дом стоит 86 Раздольная между Моим 84 и 88 расстояние одиноко во что до моего что до 88  Просто как я понимаю им не реально из за одного человека подключать этот дом вот когда будет на этот дом заявок так скажем 5 или больше тогда я думаю подключат без проблем всех желающих в этом доме

Я подключен к другому провайдеру но оч. хочу подключится к РС я звонил мне сказали что подключения нет но в доме рядом оно есть( дом находится всего в 10 метрах
А так советую собирай народ со своего дома друзей просто знакомых и иди в PC офис оставляйте заявки


Но лучше как вариант всех этих людей собрать и с интервалом в 1 час заходить в офис РС к менеджерам и оставлять заявку и желательно всё время к одному из менеджеров что бы они заметили это    :D :D :D :D :D 

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #4 : 05 Января 2010, 00:08:04 »
а если без шуток составляете коллективную заявку от жильцов дома кол-вом 5+ человек. И будет вам счастье.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Подключение
« Ответ #5 : 05 Января 2010, 00:26:07 »
сори за флуд но хотелось просто сказать что тоже есть такая ситуация  Раздольная 84 подключена а 86 нет хотя друг от друга они в метра 10 ну макс 20 и Раздольная 88 тоже подключена дом стоит 86 Раздольная между Моим 84 и 88 расстояние одиноко во что до моего что до 88  Просто как я понимаю им не реально из за одного человека подключать этот дом вот когда будет на этот дом заявок так скажем 5 или больше тогда я думаю подключат без проблем всех желающих в этом доме

Я подключен к другому провайдеру но оч. хочу подключится к РС я звонил мне сказали что подключения нет но в доме рядом оно есть( дом находится всего в 10 метрах
А так советую собирай народ со своего дома друзей просто знакомых и иди в PC офис оставляйте заявки


Но лучше как вариант всех этих людей собрать и с интервалом в 1 час заходить в офис РС к менеджерам и оставлять заявку и желательно всё время к одному из менеджеров что бы они заметили это    :D :D :D :D :D 
Да лучше сразу толпой завалится в кабинет
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Angel Flavor

  • Гость
Re: Подключение
« Ответ #6 : 27 Января 2010, 00:30:34 »
Сорри за оффтоп, Я планировал подключиться и мне хотелось бы узнать, как в вашей сети с пингами, например до yandex.ru, какое качество интернета для сетевых игр, например кс, какая скорость скачки в сети(мб/сек), часто ли бывают сбои и проблемы в сети(отсутствие интернета, потери пакетов) =)
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 00:32:42 от Angel Flavor »

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #7 : 27 Января 2010, 00:34:41 »
Сорри за оффтоп, Я планировал подключиться и мне хотелось бы узнать, как в вашей сети с пингами, например до yandex.ru, какое качество интернета для сетевых игр, например кс, какая скорость скачки в сети(мб/сек) =)
отвечу по пунктам:
1.Жить можно
2.Жить можно
3.Жить можно
4.Жить можно*(275-300кб тариф 2мбита)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #8 : 27 Января 2010, 01:37:58 »
Сорри за оффтоп, Я планировал подключиться и мне хотелось бы узнать, как в вашей сети с пингами, например до yandex.ru, какое качество интернета для сетевых игр, например кс, какая скорость скачки в сети(мб/сек), часто ли бывают сбои и проблемы в сети(отсутствие интернета, потери пакетов) =)
у кого как, но у меня 1 или 2 звонка в тп за год. пинги отличные, внутри сети 1мс. скорость в сети 80мбит/с, а если скачивать то 10мбайт/с  :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Подключение
« Ответ #9 : 27 Января 2010, 07:01:48 »
Сорри за оффтоп, Я планировал подключиться и мне хотелось бы узнать, как в вашей сети с пингами, например до yandex.ru, какое качество интернета для сетевых игр, например кс, какая скорость скачки в сети(мб/сек), часто ли бывают сбои и проблемы в сети(отсутствие интернета, потери пакетов) =)
у кого как, но у меня 1 или 2 звонка в тп за год. пинги отличные, внутри сети 1мс. скорость в сети 80мбит/с, а если скачивать то 10мбайт/с  :)
я вобще ни разу не звонил в тп по поводу пингов и что инет плохо робит или локалка звонил ток когда вобще подключения по локальной сети было написано ограничено или крест
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Angel Flavor

  • Гость
Re: Подключение
« Ответ #10 : 27 Января 2010, 14:29:24 »
Спасибо за ответы =)
А много ли народу в сети? И какие есть локальные сервисы?
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 15:00:40 от Angel Flavor »

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #11 : 22 Мая 2010, 15:32:34 »
ожидать ли в этом году подключение к интернет-сети Ресерс-Связи по ул. Достоевского 13 (3 подъезда, 5 этажэй) ? ? ?
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #12 : 22 Мая 2010, 15:49:25 »
Раздольная 41б - не подключен еще?
з.ы.
Сорри за оффтоп, Я планировал подключиться и мне хотелось бы узнать, как в вашей сети с пингами, например до yandex.ru, какое качество интернета для сетевых игр, например кс, какая скорость скачки в сети(мб/сек), часто ли бывают сбои и проблемы в сети(отсутствие интернета, потери пакетов) =)

до Яндекса 11мс
С играми на данный момент все отлично. Пинги до 5раз ниже, чем в домолинке. (Играю с человеком оттуда, есть с чем сравнивать).
в домолинке у меня до яндекса 8-10мс пинг, так что не надо тут) в играх тоже меньше,не намного но все же=)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 15:51:45 от jrf_cat »

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #13 : 05 Июля 2010, 11:01:45 »
ожидать ли в этом году подключение к интернет-сети Ресерс-Связи по ул. Достоевского 13 (3 подъезда, 5 этажэй) ? ? ?
Тот-же вопрос по 3-я Курская д.35 кв.19 (2 подъезд, 1 этаж) тел. +7 953 633 03 02.
Показали бы, где свич висит - уже давно сам бы витуху кинул и обжал: бухта почти целая валяется только зря.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #14 : 05 Июля 2010, 14:53:10 »
как то не хорошо на форуме Рс рекламу другим провайдерам давать и уж тем более подключать к ним!!! я бы забанил  :D

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #15 : 05 Июля 2010, 23:10:03 »
Motodor ,
а подробнее в личку можно?))) ато мож я уже подключен к тому что ты мне предложить хотел)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #16 : 10 Июля 2010, 12:01:43 »
А вот и результат: в РС звонил две недели назад - даже не позвонили. Motodor , Иван, спасибо! Пять минут обсуждение подключения, следующий день: двадцать минут на проброс "витухи" и инет на руках. Извините за антирекламу. Но РС-портал не брошу ))
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 12:03:25 от ANALGIN2 »

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #17 : 10 Июля 2010, 18:15:18 »
в домолинке у меня до яндекса 8-10мс пинг, так что не надо тут) в играх тоже меньше,не намного но все же=)
Сколько вас (оптиков) там в процентах от всех подключенных? 5? :)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Подключение
« Ответ #18 : 10 Июля 2010, 19:45:42 »
а хз... на раздольной домолинк даже не думает проводить оптику,пришлось к связьинформу подключаться( РС не хотят, пчелы не хотят, в пузле идиотское отношение к абонентам.... зато в ОСИ цифровое ТВ есть ооооч недурного качества)