Автор Тема: Охлаждение  (Прочитано 3389 раз)

danger1

  • Гость
Охлаждение
« : 05 Апреля 2005, 08:19:42 »
Просьба писать по теме!!!
У кого, кроме мановара, водяное охлаждение на проц????

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #1 : 05 Апреля 2005, 08:46:39 »
Поделимся опытом господа оверклокеры!!!
Обсудим разжуём и тд!!!

Jim

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #2 : 05 Апреля 2005, 12:22:02 »
Расскажите, как обстоят дела с шумом у водяных систем?....
Я слышал, что вода имеет обыкновение заканчиваться..??.(не уверен в этом)правда? и если да, то как труден процесс замены?

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #3 : 05 Апреля 2005, 13:09:16 »
Цитировать
Расскажите, как обстоят дела с шумом у водяных систем?....
Я слышал, что вода имеет обыкновение заканчиваться..??.(не уверен в этом)правда? и если да, то как труден процесс замены?
[snapback]437[/snapback]

Шумность от 23-29 db это значит если не знаешь очень очень тихо короче не услышишь!!! Смотря ещё какая помпа стоит но Германские очень тихие и дорогие) И что за вентиль на радике!!! Вода кончается полюбому) 200-300 грамм хватает месяца на 2-3 смотря какая температура внутри блока на камне и в комнате!!! Мешай лучше с концентратом тасола) тогда примесей не будет или сам тасол заливай только тот который без примесей без выпадения осадка а то загнётся всё))))) Замена жидкости просто эллементарна)))
Короче много всего мона тут рассказывать да впустую всё!!!!!
Всёравно ради прикола спрашиваете!!!

mlensk

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #4 : 25 Мая 2005, 11:34:35 »
Какая рабочая температура у процов CeleronD. С родным боксовым куллером при старте сразу 40 градосов, а при нагрузке до 70 доходит  :blink:

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Охлаждение
« Ответ #5 : 27 Сентября 2005, 11:33:53 »
Лучше взять систему охлаждения на жидком азоте
хорошо охлаждает соотетсвенно гораздо меньше верроятность перегрева проца.Ставится на проц и северный мост на материнки, по желанию можно поставить и на видюху если её тоже разгонять.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2005, 11:34:14 от Slen »

RasHen

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #6 : 27 Октября 2005, 00:16:13 »
Вообщето я несовсем понимаю о чем идет собственно речь!Лично я невстричал кулеров с помпой и заливным отверстием, но с феррожидкостным охлаждением имел дело! Вданном случае эффективность охлаждения увеличивается до 20-30%!

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Охлаждение
« Ответ #7 : 27 Октября 2005, 15:02:15 »
Цитировать
Вообщето я несовсем понимаю о чем идет собственно речь!Лично я невстричал кулеров с помпой и заливным отверстием, но с феррожидкостным охлаждением имел дело! Вданном случае эффективность охлаждения увеличивается до 20-30%!
[snapback]6262[/snapback]

А у тя у самого чё подвешено???