Автор Тема: Зам. Строева, Виталий Кочуев взят под стражу + Выборы мэра 2010 (поржать :))  (Прочитано 24603 раз)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
С начала июня в Заводском суде Орла слушается дело экс вице-губернатора Виталия Кочуева и двух его соучастников. Как только что стало известно, в процессе произошел неожиданный перелом. Об этом по телефону корреспонденту ГТРК «Орел» сообщила старший помощник прокурора области Наталья Гапонова.

«Постановлением Заводского районного суда города Орла сегодня, т.е. 16 декабря, изменена мера пресечения в отношении подсудимых Виталия Кочуева – бывшего первого заместителя губернатора Орловской области и Олега Козлова – первого заместителя начальника управления государственного имущества Орловской области. Оба взяты под стражу в зале суда. В основание решения положена информация, что подсудимые могут воспрепятствовать производству по уголовному делу. По версии следствия, Виталий Кочуев, Олег Козлов и Владислав Долуда (это руководитель фонда имущества) по предварительному сговору совершили хищение имущества Орловской области в особо крупном размере путем растраты в пользу Кочуева».
Рассмотрение уголовного дела в суде Заводского района продолжается.

http://www.oryol.ru/material.php?id=16905

http://www.lifenews.ru/news/6785
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 09:24:51 от fenix »

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Это следовало ожидать! Когда пешки лишаются защиты ферзя - их быстро снимают с доски! Простите за не очень точное сравнение с шахматами...
Интересный вопрос в том - почему же прокуратура так долго тянула с возбуждением дела?? Могу поспорить, что отчуждение собственности произведено не вчерашним днём. ;)
Кстати, речь случайно идёт не о пансионате "Лесном"?!? Пробежался по ссылкам - о нем, "любимом"! Об этом случае я слышал, когда ещё работал на заводе - примерно эдак года 2-3 тому назад. Ещё тогда поразило, что пансионат был продан дешевле 1-комнатной квартиры! :o
Это далеко не единственный эпизод в нашей области - если начать толком копать, то не одну сотню лопат извести придётся! Хотя, многое лежит на поверхности. Примеры у всех перед глазами - застройка скверов и спортплощадок г. Орла, перевод госсобственности в частные руки, наглое "крышевание" госстуктурами частного бизнеса  и многое другое.
Меня "порадовала" фамилия одного из подсудимых. Вот уж воистину потянуло Козловых в огород! :D
Кстати, добавлю немного в тему и не очень... Ходят упорные слухи, что и наш новый губернатор приехал к нам с целью прибрать к ручкам то, что плохо лежит. Правда, тут его ждало большое огорчение - дедушка Строев заранее позаботился о том, что "левым" ничего от областных щедрот не обломилось!
Ну и второй, не менее актуальный слух! Поговаривают в народе, что обрушение всей промышленности и повсеместное закрытие предприятий в Орле - ничто иное, как вывод активов из них тем же пресловутым Егором Семёновичем. Не знаю, верить им или нет, но прецедент подобный в своё время был - Строев разорил однажды один коммерческий банк всего лишь закрыв в нём свой счёт! Не уверен, но, по-моему, банк располагался на пересечении ул. Московской и Революции. А там... брехать не буду! :-X
И ещё - вдогонку, так сказать! Интересно, чем всё закончится!?! Дадут, как водиться, условный срок, без права занимать руководящие посты (разумеется!) и прочее бла-бла? У нас ведь в государстве как: украл мешок картошки - отсиди от 3-х до 5-ти лет, а миллионы свистнул - тебя пожурят административно! Ну там выговор, условный срок - с последующим переводом с повышением, чтобы не дай Бог, других не сдал! ;D
Ничего не имею против, но, кажется мне, что маловато у нас подобных дел! Особенно, если учесть, что Орловский регион попал-таки (стараниями б/у губернатора и его "домочадцев"!) в список самых коррумпированных регионов России! :'(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 13:35:31 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Jon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если не ошибаюсь,то всё,дали 8 лет Кочуеву

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Если не ошибаюсь,то всё,дали 8 лет Кочуеву
Учитывая, что в Китае за подобное расстрел - то у нас (цитируя классиков!) самый гуманный суд в мире!
Интересно, "за хорошее поведение" насколько моложе Кочуев выйдет?!? :D
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Незнал куда добавить...подходящую тему удалили...
эта осталась наиболее подходящей :)
В нэте нашёл - http://depositfiles.com/files/954b8xik8 (Сафьянов)))   :D

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Незнал куда добавить...подходящую тему удалили...
эта осталась наиболее подходящей :)
В нэте нашёл - http://depositfiles.com/files/954b8xik8 (Сафьянов)))   :D


Что за чушь сам слепил "Герой" так еще и денег на депозите хочешь подрубить :D

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
А куда тема про выборы делась? Люди в чёрном приходили?  :D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
хаха  прикольно что тему удалили....

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Это по любому Сафьянов постарался, его уже по ТВ крутят, что мол он квартиру дал ветерану, ну да, начали давать когда их стало 1.5 человека, молодцы ;D(а как выборы пройдут, её заберут по тихому  ;D), и дроч всякую шлют по почтовым ящикам, мол я уже губернатор, кланяйтеся мне. ППЦ
Всё типа уже решено, "йа узнавала"  :D

Не удивлюсь что это сообщение отсюда исчезнет. У нас же тоталитаризм, под видом демократии. Хотя, у нас всё "под видом", а на деле через одно место.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 00:49:49 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Это по любому Сафьянов постарался, его уже по ТВ крутят, что мол он квартиру дал ветерану, ну да, начали давать когда их стало 1.5 человека, молодцы ;D(а как выборы пройдут, её заберут по тихому  ;D), и дроч всякую шлют по почтовым ящикам, мол я уже губернатор, кланяйтеся мне. ППЦ
Всё типа уже решено, "йа узнавала"  :D

Не удивлюсь что это сообщение отсюда исчезнет. У нас же тоталитаризм, под видом демократии. Хотя, у нас всё "под видом", а на деле через одно место.
Он квартиру ветерану дал? :o Что, прямо на свои кровные купил и дал? Вот всегда меня это бесило! >:( Губернатор дал тому, дал другому! У нас детские площадки Меркулов возводил (не постеснялся "забыть", что из Горбюджета это субсидировалось, а не из его кармана!), теперь вот Сафьянов - очередной "благодетель"! Госбюджет выделил средства, а они, оказывается, "раздают"! Это, получается, мы им ещё и благодарны по гроб должны быть - могли бы и себе взять, память-то у них девичья - с ними часто такое бывает! (см. пример с тем же Кочуевым!) "Обожаю", когда политики-выскочки наглеют до такой степени, что приписывают себе чужие заслуги! А, впрочем, чем им ещё хвастаться - за неимением собственных достижений!?! Можно подумать, что не будь Сафьянова, ветеран без квартиры бы остался! :-X

P. S. А темка и вправду исчезла загадочно... :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
А куда тема про выборы делась? Люди в чёрном приходили?  :D
реклама даже в выборах приветствуется а вот антиреклама со ссылками на конкретного чела или товар запрещена
может просто кто то прочёл и промыл мозг начальству форума
а могли бы и привлеч
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
А куда тема про выборы делась? Люди в чёрном приходили?  :D
реклама даже в выборах приветствуется а вот антиреклама со ссылками на конкретного чела или товар запрещена
может просто кто то прочёл и промыл мозг начальству форума
а могли бы и привлеч
Антирекклама уже есть везде. Пиарасы не спят.  :D
Появились плакаты с белой надписью на чёрном фоне: "ОПЯТЬ СТРОЕВ? И конники его!". Инетрвал настолько мал, что можно подумать Иконники с намёком на Иконникова. Хотя егорка и дружок его мосяка бравые единоросы, а последний руководитель ЕР по области. Видел также, как на домах балончиком пишут "ЗА КПРФ" (явный антипиарасизм, расчитаный на ненависть к вандалам). Может пойти писать "ЗА ЕР":D

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
мне пару минут назад от «сына папы карло» вот такая хрень пришла в vk:

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Видел мельком ещё что-то наклеивают (маленькие бумажки) на плакаты с рожей сафьянова... Мож кто видел по-ближе... что там?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
мне пару минут назад от «сына папы карло» вот такая хрень пришла в vk:


 ;D Орел основан в 1566 году, а 450 лет ему будет в 2016 году. Пиаристические твари  >:(

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
А куда тема про выборы делась? Люди в чёрном приходили?  :D
:D Кто-то из модераторов видимо ярый сторонник ЕР, и не гнушается любых методов ведения политической борьбы :)

Добавлено 12.02.2010 г.:
Мое предположение о лице, удалившем тему, оказалось поклепом :) Приношу свои извинения всем модераторам и администрации Ресурса.
Глвным "Men in Black", как озвучил Degun, оказался господин Jon, собственно автор темы про выборы)) Видимо это был православный испуг от резонанса, вызванного его темой. :)


А удаленная тема "Выборы мэра Орла 2010" осталась у меня в кэше. Если кому-то интересно, вот ее сохраненная копия: * vote.zip (1767.95 КБ - загружено 255 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 09:19:55 от fenix »

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
А куда тема про выборы делась? Люди в чёрном приходили?  :D
реклама даже в выборах приветствуется а вот антиреклама со ссылками на конкретного чела или товар запрещена
может просто кто то прочёл и промыл мозг начальству форума
а могли бы и привлеч
Антирекклама уже есть везде. Пиарасы не спят.  :D
Появились плакаты с белой надписью на чёрном фоне: "ОПЯТЬ СТРОЕВ? И конники его!". Инетрвал настолько мал, что можно подумать Иконники с намёком на Иконникова. Хотя егорка и дружок его мосяка бравые единоросы, а последний руководитель ЕР по области. Видел также, как на домах балончиком пишут "ЗА КПРФ" (явный антипиарасизм, расчитаный на ненависть к вандалам). Может пойти писать "ЗА ЕР":D

между прочим это фактически акт вандализма.
а стирать то эти надписи и перекрашивать стены ЗА СЧЕТ ЖИЛЬЦОВ придется! вот так то(( слава яйкам,что хоть наконец то по зомбоящику про это высказали... мы вообще в милицию обращаться хотели - мало того что стены изуродовали, так еще и баллончики с краской(уж не знаю те ли твари или нет) возле подъезда за стенкой(где мусорка живет) кинули. коммунисты,мать йих...
а ЕР тоже хороши... генерал в отставке(!) в 40 лет...емае... да в настоящей то армии уже к 40 годам у майоров седина во всю,у самого отец военный.а этот кадр очередной банкетный генерал.
P.S.политика это дело грязное и все такое... но зачем стены марать тем, кто выбирать будет этих самых "народных избранников"?!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Был сегодня в городе... Народ волнуется! Возмущены повально все рассылкой писем в стиле "Гарри Поттер и философский камень" (тот момент, когда семейство Дурслей письмами из почтового ящика завалило! :D )! Большинство сошлось на том, что уж лучше бы дороги в божеский вид привели (почистили и песком с солью посыпали - к примеру.), чем так бездарно деньги тратить! :-X
А ещё многие негодуют, что народные массы совсем за телков неразумных держать стали! Мол, что с него, стада, взять - куда погоним, туда и пойдут! Что дадим, то и жрать будут - никуда не денутся! ;)
Ух, перебарщили нонче чаво-то, господа демокрадты! Или, у нас как в старой русской поговорке: "Заставь дурака Богу молиться - так он и лоб расшибёт!"?? ;D

Дополнение... Качнул архив с удалённой темой (+1 Fenix'u - оправдывает гордое звание, умеет возрождать из пепла ;)), пробежался глазами и тихо поседел. :-X Моё сообщение было последним в теме! :o Всё! Придут за мной "люди в чёрном", и моя бело-полосатая шкурка украсит вскоре чей-нибудь рабочий кабинет! :'( Но я не сдамся! Друзьям скинул пароли, явки и условный стук, забаррикадировал дверь, окна завалил мешками с песком! Под подушку - топор, под диван - грабли и вилы! Ха! Не на того напали! ::) Нас голыми руками не возьмёшь! Как там в песне? "...Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг" - пощады никто не желает!" :D
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 23:48:22 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
А ещё многие негодуют, что народные массы совсем за телков неразумных держать стали! Мол, что с него, стада, взять - куда погоним, туда и пойдут! Что дадим, то и жрать будут - никуда не денутся! ;)


Да у нас всё так через Ж, и не как у нормальных людей.
Пока совсем плохо не станет, никто не зашевелится. Народ тупо втаптывают в землю, а он только жмётся.
Кто из за границы приезжает, очень удивляются разрыву в обществе, в плане доходов и уровня жизни людей.
А так же экономические разрывы между регионами...
Кто хапает денюжку, а кто лапу сосёт  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зам. Строева, Виталий Кочуев взят под страk
« Ответ #19 : 12 Февраля 2010, 01:11:16 »
Дополнение... Качнул архив с удалённой темой (+1 Fenix'u - оправдывает гордое звание, умеет возрождать из пепла ;)), пробежался глазами и тихо поседел. :-X Моё сообщение было последним в теме! :o Всё! Придут за мной "люди в чёрном", и моя бело-полосатая шкурка украсит вскоре чей-нибудь рабочий кабинет! :'( Но я не сдамся! Друзьям скинул пароли, явки и условный стук, забаррикадировал дверь, окна завалил мешками с песком! Под подушку - топор, под диван - грабли и вилы! Ха! Не на того напали! ::) Нас голыми руками не возьмёшь! Как там в песне? "...Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг" - пощады никто не желает!" :D

Спокойствие. Стать жертвой выборов орловского мэра тебе не грозит. Старая тема была удалена не машинистами ФСБ, не хакерами, не ломщиками, и даже не сочувствующими ЕР (или КПРФ) модераторами. Удаление произвел автор старой темы.

Поэтому можешь далеко не прятаться - к тебе не придут и в клетку не посодят (покрайней мере не за то что ты писал в той теме)

З.Ы. Фениксу отдельное спасибо. "Рукописи не горят" (с) А электронные рукописи - тем более не горят :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Degun,
Хакеру.
Как вариант, сломать ящик, зайти по акку автора и удалить тему.
Это самое простое  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Но я не сдамся! Друзьям скинул пароли, явки и условный стук, забаррикадировал дверь, окна завалил мешками с песком!


Лучше бы песком улицы посыпал, а то буржуй нашелся, окна он утепляет.  :D

Вот кстати пиар.ас кандидата партии властителей http://vkontakte.ru/id68217875    Может он придумал на стенах росписью заниматься? :)

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Но я не сдамся! Друзьям скинул пароли, явки и условный стук, забаррикадировал дверь, окна завалил мешками с песком!


Лучше бы песком улицы посыпал, а то буржуй нашелся, окна он утепляет.  :D

Вот кстати пиар.ас кандидата партии властителей http://vkontakte.ru/id68217875    Может он придумал на стенах росписью заниматься? :)


http://vkontakte.ru/id62705926 а вот и он !

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Кстати, вот за это сообщение мне дали вечный бан в группе медведокандидата. Все сообщения почистили, поэто прошу поверить на слово.

Цитировать
Так и знал, что вам не понять того, чего внутри нет. Вернёмся к вопросу о бывшем генерале. Согласно биографии 10 июля 2003 года было получено данное звание, а с апреля 2006 года возглавлен район. При помощи нехитрой математики получается, что надоело быть генералом меньше, чем за три года. Хотя по закону мог служить до 60-ти лет. Видимо, захотелось быть чиновником и генеральскую пенсию получать. Расклад хороший, только родине служат пока она сама не скажет: "Хватит, отдохни!". Генерал банкетный обыкновенный. В моих глазах, он лишился офицерской чести, как только сам написал заявление об увольнении.
Вы можете дальше смотреть свой зомбоящик и не думать. )

Видимо на диалог партия власти попрежнему не готова.  :)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
oldman, +10000
видимо для таких целей в 42 года он генералом и стал...

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Да конечно все печально!!! За кого же тогда голосовать, если уже ясно кто победит. Так стоит ли идти на выборы? Так или иначе, если не пойдешь за тебя нарисуют крестик в нужном месте)))!!! Называется демократия без коррупции, а везде "тычат" пальцем куда, где и за кого!!! Да еще и проверят))) надоело-о-о-о-о!!!!!http://!!!!!!!!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Можете высказаться здесь - http://vkontakte.ru/id62705926
хДД
п.с. написал у него на стене... Так он удаляет постоянно))) а щас закрыл доступ к странице))) хДД
п.с. из-за принципа не будем за сафьянова голосовать...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 17:54:51 от Vadimka »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
НЕ НАДО ЗА САФЬЯНОВА ГОЛОСОВАТЬ!ОН РЕДИСКА!  >:(
http://vkontakte.ru/video11528978_140638884#comments

а губернатор письма рассылал с просьбой за него голосовать и даже имя отчество отца неправильно указал!хоть если штампуют то хотя бы адресатов правильно указывали идиоты!

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
На выборы идти однозначно. Хотя бы ради того, чтоб твоей бюллетеню не воспользовался никто.... Хоть испортить ее и матерно на всей странице написать, но сходить. Так что ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

П.С. А нельзя ли на главной странице (или в теме) сделать соц.опрос: "Кто за кого будет голосовать"? Варианты ответов: "Иконников" "Сафьянов" "Другой" "Не пойду" и "Испорчу бюллетень".  Интересно посмотреть ...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
поддерживаю!давайте тут досрочно проголосуем!  :) может хоть в сети выиграет иконников!?  :-X

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Победит Чак Норрис.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Зам. Строева, Виталий Кочуев взят под страk
« Ответ #31 : 12 Февраля 2010, 17:38:44 »
ВЕРНИТЕ ТИМ КИЛЛ НА ОРН СЕРВЕ КС!демократия должна быть везде!а так я не могу теперь самосуд устраивать над крысами  >:(




______________________
Предупреждение за оффтоп DeGun
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 17:56:26 от Degun »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Я затрудняюсь ответить со 100% точностью, но, мне кажется, создание такого опроса возможно противоречит закону о выборах... Вот после голосования - прикрепим.

Скорее всего, конечно всегда можно сказать, что "интернет по закону не является средством массовой информации", но нафиг.

Если я не прав - прошу меня поправить (я не юрист) Внимательно закон о выборах в РФ - я не читал.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 17:57:58 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Я затрудняюсь ответить со 100% точностью, но, мне кажется, создание такого опроса возможно противоречит закону о выборах... Вот после голосования - прикрепим.

Скорее всего, конечно всегда можно сказать, что "интернет по закону не является средством массовой информации", но нафиг.

Если я не прав - прошу меня поправить (я не юрист) Внимательно закон о выборах в РФ - я не читал.

бред!после выборов мы уже и так всё знать будем!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 18:33:21 от K@rDeR »

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Если по закону нельзя, то и не надо. Можно сделать и в день выборов опрос: "За кого Вы проголосовали"... И те же варианты ответов. Так мы посмотрим за кого же на самом деле голосуют люди, а не те выборочные мнения, что показывают по ящику.

П.С. Можно и намеком в своем посте показать, за кого будешь ГОЛОСОВАТЬ  :D

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Зам. Строева, Виталий Кочуев взят под страk
« Ответ #35 : 12 Февраля 2010, 19:39:23 »
Я затрудняюсь ответить со 100% точностью, но, мне кажется, создание такого опроса возможно противоречит закону о выборах... Вот после голосования - прикрепим.

Скорее всего, конечно всегда можно сказать, что "интернет по закону не является средством массовой информации", но нафиг.

Если я не прав - прошу меня поправить (я не юрист) Внимательно закон о выборах в РФ - я не читал.



можно, все кто угодно делают социологические исследования. Сделайте пожалуйста.
Кстати, вот что отрапортовали на сайте челмедведосвина.  :)
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0212/2a/06a2b16e91bc45351ef82f87836ce22a.jpeg


___________________________________________________
Почему картинка не работает????
Кинул ссылку :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 19:52:59 от oldman »


Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зам. Строева, Виталий Кочуев взят под страk
« Ответ #37 : 13 Февраля 2010, 00:41:44 »
Спокойствие. Стать жертвой выборов орловского мэра тебе не грозит. Старая тема была удалена не машинистами ФСБ, не хакерами, не ломщиками, и даже не сочувствующими ЕР (или КПРФ) модераторами. Удаление произвел автор старой темы.

Поэтому можешь далеко не прятаться - к тебе не придут и в клетку не посодят (покрайней мере не за то что ты писал в той теме)

З.Ы. Фениксу отдельное спасибо. "Рукописи не горят" (с) А электронные рукописи - тем более не горят :)
Как так - не придут? А я уж возомнил себя орловским "Че Геварой"... ::) Уже вовсю нафантазировал, что улицу моим ником назовут! Ну, на крайняк, площадь... А что? "...Площадь Белого Тигра, следующая остановка..." Красиво ведь! Опять-таки, памятничек мне, любимому, скомный могли бы воздвигнуть - от Зураба Церетели! Небольшой - так примерно 50/1, на 2/3 самой площади. Я аж прослезился, представив - "Пройдут пионеры - салют Белому Тигру! Проплывут пароходы - гудок Белому Тигру!"! А ты вот, значит, как!?! >:( Убил во мне всю ж мою великую мечту! Ну и кто ты после этого?? :'(

Старик! С губернатора спрашивай за песок, а мой - не тронь, он на кровные куплен (в смысле, нужда припёрла бы - куда бы делся! ;))! Пуля - она, сам знаешь...

Всё это было бы смешно, если бы так не было грустно... :'( А на выборы идти придётся - дело принципа! Хватит с нас "голого сования"! :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
А законно ли то, что в выборы мэра вмешивается губернатор Козлов со своими письмами?? По моему нет!!!! Делайте выводы господа)))

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
пиши обращение президенту,на его сайте

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Перед выборами обычно смотрю
этот ролик
и желание голосовать резко пропадает >:(
Не обольщайтесь своей значимостью,уже давно выбрали без нашего с вами участия >:(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
А законно ли то, что в выборы мэра вмешивается губернатор Козлов со своими письмами?? По моему нет!!!! Делайте выводы господа)))

А при чём тут Козлов? Письма отправляет Сафьянов!!! А написано - письмо от губернатора Орла  :D
Я просто фигею на этот зоопарк.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
А законно ли то, что в выборы мэра вмешивается губернатор Козлов со своими письмами?? По моему нет!!!! Делайте выводы господа)))

А меня обделили, письмецо не принесли :'( Серег, ты его прочитал?, расскажешь что там интересного "достопочтенный" Козлов-Сафьянов изложил.

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 16:01:44 от Manifest »
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Gennadiy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Нашел интересный ролик про Сафьянова

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
ПРОТИВ САФЬЯНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
ППЦ, народ уже считают за тупой скот, а они пастухи. :-X
Мдя. Скоро ждите оранжевую революцию  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
но не смотря ни на что в Орле его хвалят :)

опять же, тот же самый человек говорит
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Это её, заставили реабилитироваться, чтоб орловский народ не волновался в преддверии выборов, а то столько всего плохого наговорили про "честного" и "справедливого" человека, в том числе и она.
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн venia11

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Он уже визитки напечатал,знающие люди сказали.