Автор Тема: Покупка машины.Подскажите кто брал форда в Орле!!!!  (Прочитано 3174 раз)

maxim1982

  • Гость
Напишите отзывы о компании Форд-Пост Орел.Кто-нибудь брал там машину?а ТО Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
какой именно форд интересует?

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Напишите отзывы о компании Форд-Пост Орел.Кто-нибудь брал там машину?а ТО Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
я там не брал машину но проходил там практику....что касается сервиса, там сервис хоть и не дешёвый но очень даже приличный...а на счёт фордов, конечно их было за месяц большенство, это и понятно обслуживание шло по гарантии...ну а так...если там купить авто...то мне кажется не просчитаешься....ибо всё лицензированно...и жалоб мало со стороны клиентов...


Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Напишите отзывы о компании Форд-Пост Орел.Кто-нибудь брал там машину?а ТО Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
я там не брал машину но проходил там практику....что касается сервиса, там сервис хоть и не дешёвый но очень даже приличный...а на счёт фордов, конечно их было за месяц большенство, это и понятно обслуживание шло по гарантии...ну а так...если там купить авто...то мне кажется не просчитаешься....ибо всё лицензированно...и жалоб мало со стороны клиентов...
Смешно, сервис там полный отстой!!!И делают очень долго!!!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Недостаток умных слесарей везде наблюдается, а вот деньги дерут, потому что качественное оборудование в сервисе.
А вот у машины бывают частые фокусы.

Ford Focus II - фокусы продолжаются!

Glavnaya doroga 24 10 09 Focus
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 23:38:55 от oldman »