Голосование

Поддерживаете ли вы майора?

да
нет
незнаю
Поддерживаю выступление, но не поддерживаю майора. (10 лет арбайтал в структуре МВД и перед увальнением ВДРУГ "прозрел")

Автор Тема: Майор Дымовский  (Прочитано 16678 раз)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Майор Дымовский
« : 10 Ноября 2009, 21:03:52 »
"Майор из Новороссийска рассказал об ужасах службы в местной милиции. На специально созданной Интернет-страничке старший оперуполномоченный городского УВД Алексей Дымовский опубликовал видеообращение премьеру России Владимиру Путину. В двух роликах милиционер указывает на целый ряд нарушений со стороны начальства."
.................
Вступаем в группу поддержки майора - http://vkontakte.ru/club12943972 (в ней же новости и обсуждения)
..................
там же можно посмотреть его видео (если кто ещё не видел!)
...................

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #1 : 10 Ноября 2009, 21:12:36 »
Его уже сняли с поста за кливету дня 3 назад я хз точно

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #2 : 10 Ноября 2009, 21:14:21 »
да, сняли...
но, он после этого уже добрался до москвы, отбиваясь от хвостов за ним на машине, и дал пресс-конференцию -

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/271024.html (много видео с интервью)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 21:56:13 от Vadimka »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #3 : 10 Ноября 2009, 21:29:17 »
Толку-то от его выступления, пассивный народ, пассивное мнение, амебная реакция на происходящее. Через 2 месяца на ютубе будет новый герой, а в жизни ничего не изменится.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #4 : 10 Ноября 2009, 21:30:29 »
ну да, это ж россия... Народ не пойдёт грамить улицы, как во франции((

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #5 : 10 Ноября 2009, 21:36:16 »
  начальство  :D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #6 : 10 Ноября 2009, 21:39:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=wOLFwQ9GtM8&feature=related  начальство  :D

ппц она дура  :D
там же на лице написанно, что заставили говорить....

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #7 : 10 Ноября 2009, 21:53:33 »
http://www.youtube.com/watch?v=wOLFwQ9GtM8&feature=related  начальство  :D

ппц она дура  :D
там же на лице написанно, что заставили говорить....

Да это понятно что некто неповерит но вроде официально то и придратся то некчему)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #8 : 10 Ноября 2009, 22:56:23 »
Да это понятно что некто неповерит но вроде официально то и придратся то некчему)
Порадовал ролик от начальства! ;D Эта женщина в погонах просто мечта для расследования Тима Рота из "Обмани меня". Надеюсь, сериал не попутал.
Уважаемый, я Вас умоляю. Что значит - "не к чему"? Было бы желание (особенно - официальное) - а всё остальное тут же приложится! Липовые дела достаточно только, если не путаю с милицейским лексиконом, "поднять", а уж "белых ниток" целый клубок намотать, и не один, можно будет!
Дабы не быть пустобрёхом, приведу сразу пример из жизни! Мой знакомый в Орле давно проходил по делу потерпевшим в уличном избиении. Не вдаваясь в детали, сообщу, что в начале его избивало 4 человека с помощью самопальной дубинки, а под конец в деле фигурировал всего лишь один несовершеннолетний и только руками. Знакомый сам перечитывал дело - давали для ознакомления, ничего из дела убрано не было. В начале по-прежнему красовались "явки с повинной" всех подозреваемых. Т. е. даже всё дело перечитывать не надо при проверке, только начало и конец. И можно брать и следователя, и судью, как говориться, тепленькими!
И мало таких дел? Да вагон! А ведь это так...Детский бытовой лепет!
Все прекрасно понимают, я думаю, уже на этом этапе, что любые проверки никаких крупных правонарушений не выявят - надо же беречь честь мундира! О чём мы вообще говорим, если Евсюкову-то пытаются из последних сил з...цу прикрыть?.. :o
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #9 : 11 Ноября 2009, 01:11:55 »
Да это понятно что некто неповерит но вроде официально то и придратся то некчему)
Порадовал ролик от начальства! ;D Эта женщина в погонах просто мечта для расследования Тима Рота из "Обмани меня". Надеюсь, сериал не попутал.
Уважаемый, я Вас умоляю. Что значит - "не к чему"? Было бы желание (особенно - официальное) - а всё остальное тут же приложится! Липовые дела достаточно только, если не путаю с милицейским лексиконом, "поднять", а уж "белых ниток" целый клубок намотать, и не один, можно будет!
Дабы не быть пустобрёхом, приведу сразу пример из жизни! Мой знакомый в Орле давно проходил по делу потерпевшим в уличном избиении. Не вдаваясь в детали, сообщу, что в начале его избивало 4 человека с помощью самопальной дубинки, а под конец в деле фигурировал всего лишь один несовершеннолетний и только руками. Знакомый сам перечитывал дело - давали для ознакомления, ничего из дела убрано не было. В начале по-прежнему красовались "явки с повинной" всех подозреваемых. Т. е. даже всё дело перечитывать не надо при проверке, только начало и конец. И можно брать и следователя, и судью, как говориться, тепленькими!
И мало таких дел? Да вагон! А ведь это так...Детский бытовой лепет!
Все прекрасно понимают, я думаю, уже на этом этапе, что любые проверки никаких крупных правонарушений не выявят - надо же беречь честь мундира! О чём мы вообще говорим, если Евсюкову-то пытаются из последних сил з...цу прикрыть?.. :o
дык проверяли...и не чего не нашли уже  :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Майор Дымовский
« Ответ #10 : 11 Ноября 2009, 01:22:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=wOLFwQ9GtM8&feature=related  начальство  :D

гнида глаза отводит. Врет как пить дать.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #11 : 11 Ноября 2009, 01:37:08 »
Оперативно сработали! Прямо, как группа быстрого реагирования МЧС! Шлёп - и готово! То ли дело на Западе... Там при Сенатском расследовании полная выемка документов идёт, месячные и более проверки - им бы у нас поучиться деньги налогоплательщиков экономить! :D
А другого я и не ожидал! У нас в России три отдельные касты - медики, военные и юристы, копать под которые себе же дороже! Там такая взаимовыручка, что мама не горюй!
Вообще грустно это как-то! Вроде демократия есть, а толку нет! Угнетают даже не факты замалчивания и заминания подобных вещей, а то что из простых граждан совсем уж каких-то недоразвитых делают! А то мы и впрямь такие доверчивые и тупые, как им всем вышестоящим хотелось бы...
Лично мне очень понравилось, как после скандала с Евсюковым, по всем каналам "Ментов" показывать активно начали. Можно подумать, что от просмотра этого жалкого "подобия" стражников закона и порядка, у людей доверие к правоохранительным органам вырастет! Может, и совпадение, но что-то спецзаказом сверху конкретно попахивает!.. :-X
До кучи осталось только на Дымовского в суд за оскобление продажной чести и попранного (уже давно, и не майором!) достоинства начальства подать! А что? Вариант теперь уже беспроигрышный! :(
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #12 : 11 Ноября 2009, 01:45:20 »
http://www.youtube.com/watch?v=wOLFwQ9GtM8&feature=related  начальство  :D

гнида глаза отводит. Врет как пить дать.

Зато как слёзно! Сама уже почти поверила, умилилась даже на свою тяжкую судьбину, а мы, злодеи да ироды эдакие, в её брехню поверить не можем! Нам должно быть стыдно! Дружно и всем! Ну, наверное... Лично мне - уже! В смысле, неловко как-то, что меня так беспардонно дурят! Выбрали бы уж какого-нибудь менее совестливого, чтобы гордо и не мигая в камеру смотрел! ;D
З. Ы. Радует, что хоть текст зазубрила - а то по бумажке уж совсем бы палево бы было... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #13 : 11 Ноября 2009, 12:30:56 »
ха.. если б по бумажке, то рубрику "юмор" надо было её... там бы все под столом были..хДД

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #14 : 11 Ноября 2009, 21:29:09 »
Уже народ начал новые видосы снимать -

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #15 : 11 Ноября 2009, 23:44:22 »
Ха... Его начальник свалил в Германию, якобы на больничный)))))
вот думань))))) это ж палево)))))

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #16 : 12 Ноября 2009, 01:19:03 »
У майора кризис среднего возраста + неприятности на работе, вот и результат...
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Майор Дымовский
« Ответ #17 : 12 Ноября 2009, 04:20:58 »

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #18 : 12 Ноября 2009, 10:41:34 »
одно обидно с этой историей
что через несколько недель-месяцев об этой истории не вспомнят
а майор чисто случайно будет избит хулиганами на улице или машина собьет
p/s Например в том года или в этотм точно не помню Евгений Таран ( так его называли) ездил по городу  камерой и показавыл некомпетентность работников ДПС и в итоге буквально через месяц его машина была сожжена под его же окнами
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 10:48:27 от NektO »

Оффлайн Insane

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +32/-6
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #19 : 12 Ноября 2009, 19:35:20 »
Еще стоит вспомнить тренера Владимира Косогова, который рассказал на камеру о договорных матчах в нашем футболе. Итог его высказываний - гонение начальства, его пинали все кому не лень, отказ от своих слов и наложенный на Косогова штраф в 100 тыр

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #20 : 12 Ноября 2009, 19:46:52 »
Видео-продолжители Дымовского:

1) бывший сотрудник полка ДПС -

2) бывший Ухтинский УГРОвец -

3) прокурор -


лёд трогается...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #21 : 12 Ноября 2009, 20:42:35 »

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #22 : 12 Ноября 2009, 22:03:09 »
...
лёд трогается...
Да какой лед!?!... Неужели это может изменить систему?
Можно подумать, Медведев невинный ягненок, которого эти видео повергнут в шок; идиотская улыбка спадет с оплывшего лица и он, грозя пальчиком, разгонит всю коррумпированную п#$&@братию...
В лучшем случае, возьмет на перо дело с поджогом торг. центра, чтоб взволнованные людишки перестали "захламлять" youtube.
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #23 : 13 Ноября 2009, 09:57:48 »
а речь не идёт о том, чтобы что-то изменить... в россии ничего не изменить (
было бы хорошо, если б люди услышали, т.к. щас блокада сми конкретная...
даже заставляють его жену против него говорить....
он ей потом звонил, а она ему рассказывала, как давили на неё ....

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #24 : 13 Ноября 2009, 11:17:27 »
Нургалиев назвал клеветой обвинения Дымовского


http://www.newsland.ru/News/Detail/id/433296/cat/42/
 
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 11:20:28 от root »
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #25 : 13 Ноября 2009, 12:30:32 »
Нургалиев назвал клеветой обвинения Дымовского


http://www.newsland.ru/News/Detail/id/433296/cat/42/
 

ну а что они ещё скажут...у них выбора не было...

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #26 : 14 Ноября 2009, 13:53:36 »
У майора кризис среднего возраста + неприятности на работе, вот и результат...
При всём уважении, Манифест, но я общался с людьми из органов. Были даже хорошие знакомые из сверстников оттуда. И поэтому я смело утверждаю, что уж что-что, а от любых комплексов в МВД избавляют в кратчайшие сроки! Насколько я знаю, порядочные люди долго в органах не задерживаются. Как правило...
ну а что они ещё скажут...у них выбора не было...
Выбор есть всегда! У опозоренных офицеров в царской Россеи он даже особо, как правило, не стоял. Либо дуэль с обидчиком, либо лечь виском на дуло. Но тогда офицеры были гордостью и славой нашей Родины. Понимаю, отдаёт пафосностью, но так оно и было!

Если не путаю историю и фамилию, то в своё время некто господин Андропов очень быстро навёл порядок в стране. Он знал всю поднаготную системы, и в кратчайшие сроки провёл такую чистку рядов, что на задние лапки присели все. Наши родители могут порассказать нам, как проверялись людьми в штатском кинотеатры и магазины с забегаловками на наличие тунеядцев и прогульщиков. Как слетали в одночасье высшие чины и руководители всех рангов и возрастов!
Чтобы, что-то изменить в этой стране, к власти должен прийти диктатор! Жёсткий и целеустремлённый, но при этом для которого власть будет лишь инструментом для достижения поставленных задач, а не способом самоутверждения и обогащения себя и близких. Короче, власть нужно давать тем, кто меньше всего в ней нуждается, и меньше всех к ней рвётся!
Тогда и Нургалиев сам в срочном порядке покинет пост - как минимум, по состоянию здоровья. И всякого рода Евсюковых стрелять начнут на поражение при задержании, как и должно поступать с бешеными псами. И коррупция во всех эшелонах власти пойдёт на убыль - Китай тому яркий и поучительный пример!
Но это уже совсем другая история... :-X
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 13:55:17 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #27 : 14 Ноября 2009, 17:35:45 »
Господа сегодня в 19:00 по телеканалу РЕНТВ
покажут интервью с Алексеем Дымовским
в передаче "НЕДЕЛЯ"

Просьба оповестить как можно больше людей и раскидать по форумам и сообществам....

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #28 : 14 Ноября 2009, 17:43:39 »
Господа сегодня в 19:00 по телеканалу РЕНТВ
покажут интервью с Алексеем Дымовским
в передаче "НЕДЕЛЯ"

Просьба оповестить как можно больше людей и раскидать по форумам и сообществам....
ага, а в 18:50 Россия-Словения :) думаешь кто-то про мента смотреть новости будет?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #29 : 14 Ноября 2009, 22:48:40 »
Господа сегодня в 19:00 по телеканалу РЕНТВ
покажут интервью с Алексеем Дымовским
в передаче "НЕДЕЛЯ"

Просьба оповестить как можно больше людей и раскидать по форумам и сообществам....
ага, а в 18:50 Россия-Словения :) думаешь кто-то про мента смотреть новости будет?
ЭТО ЗАГОВОР  :D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #30 : 14 Ноября 2009, 23:11:28 »
репортаж показали раньше -

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #31 : 15 Ноября 2009, 00:23:27 »
А вот уже пародии пошли -

скоро всё скатится до юмора и затихнет

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #32 : 15 Ноября 2009, 03:30:11 »
Посмотрел репортаж по РЕНТВ (и по телику и по ссылке)! И у меня созрела гениальная мысля! Поскольку причисляю себя к форумчанам, то поделюсь с окружающими ею абсолютно безвозмездно, хотя она и несёт некую потенциальную коммерческую выгоду.
Суть в следующем. Когда я вижу черное, а мне в глаза говорят - "Нет, братишка, это белое!", когда утверждают, что коррупции в эшелонах власти нет, а она есть, и нет-нет, да иногда факты пробиваются в эфир (всплывают, как сами знаете, что...)... Когда мент стреляет из пистолета по гражданским (что снято видеокамерой наблюдения), а экспертиза не находит ни отпечатков на стволе, ни самих фактов его использования, то я понимаю - меня держат, уж простите господа и дамы, за полноценного идиота. Вот мне и подумалось, что раз уж подобная тенденция имеет место быть, то не грех бы в таком случае подать мне на ВТЭК на присвоение себе любимому инвалидности ввиду неполноценности и слабоумия. А что? Пусть мне бюрократическая госмашина и дальше мозг компосирует, так хоть за деньги! Как говориться, будет тогда и мне прямая польза рублём! А если ещё и индексацию соответственную в зависимости от степени того, насколько я идиотичен с точки зрения высшего (и не очень) руководства, пробить удастся, то, думаю, что хватит у меня деньжат, чтобы всю английскую премьер-лигу по футболу к нам перетащить! Ага, вместе с Темзой и Лондоном (и повесившейся от зависти в своём особнячке Батуриной :o)! :)
Просьба - отнеситесь к моему посту с понимаем и чувством юмора! Хотя, есть в нём и свой резон, если вдуматься! И не такой уж и смешной... :'(
Добавочная 07! Народная мудрость - "Если на клетке со львом висит табличка "Слон" - не верь глазам своим!"...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 03:50:42 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #33 : 22 Ноября 2009, 20:59:44 »
Отрывок интервью Дымовского:
Цитировать
Я больше не буду дожидаться Путина. Я офицер и он офицер. Я же с народом. У меня мама фельдшер, отца не было, я просто человек с низов. А его ведь народ поставил президентом, а если он не хочет со мной встречаться, значит ему по...еру на народ, да? Вот поэтому я и думаю, что если ему по...еру на народ, то мне по...еру на него. Я не хочу с ним больше встречаться. Судя по смскам, я понял: Сибирь поднялась. А если поднялась Сибирь с колен... Сибирь на колени никогда никто не ставил. Даже Илья Муромец запряг своего коня на пашне. Россия ни с кем никогда не воевала, и не будет воевать. Нас же доводят до того момента, когда мы поднимаемся. Путин ведь народом выбран, и я теперь пытаюсь к нему обратиться как бы от народа. Ну, если похрену на свой народ, то не знаю тогда, какой он правитель.

Мне сейчас близкие говорят: ты не выступай. Если ты скажешь, что надо менять правительство, то тебя в поезде завалят. Мне уже деваться некуда, мне уже выбран мой путь. Я его уже выбрал. Я не боюсь смерти. Смерть – это просто переход в другое состояние души. Если народ, как я вижу по смс, меня поддерживает, я выступлю от народа, но я уже не хочу с ним встречаться, честное слово. Десять дней он мне отказывал. Реально, как офицер, он должен же за народ радеть!? Он же в курсе всего происходящего! У него же телевизор есть дома! Это у меня сейчас нет ни телевизора, ни радио, ни интернета. Живу на какой то рэперской хате с музыкантами, которые пиликают на скрипке целыми днями. Мне сейчас пришлось машину свою продать за полцены.

Я не сдаюсь. Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я питаюсь поддержкой народа. 29-го я приеду в Новороссийск к своей жене на день рождения, ей 30 лет исполняется. Я уже позвонил теще, сказал, чтобы она плов готовила. Моей жене исполняется 30 лет, круглая дата, поэтому я обязан быть с ней. В Челябинск еду, потому что в 2003 году крестился там в Демидовском соборе. Я хочу получить сейчас благословение. Я православный. Я редко хожу в церковь. Бог у каждого должен быть в душе. Не обязательно ходить, ставить свечки, учить Библию. Бог должен быть у каждого в душе! По совести должны жить люди.

Мне часто звонят различные политики, предлагают помощь, сотрудничество. Различные партии звонят, профсоюзы МВД. Я им реально ответил, тем, кто мне звонил от профсоюзов, от Пашкова, вот, что они сделали для милиции? Вот, реально? Ничего! А зачем они мне тогда нужны со своим профсоюзом? Звонят мне, говорят, мы приглашаем вас на наш митинг. Да нахрен мне нужен этот митинг? Выступать от их партии что-ли? Они за 8 лет ничего не смогли сделать для двух ментов, то что они могут сделать для меня? Они хотят просто за счет меня пропиариться, ну и пускай пиарятся, только на своем сайте и не за счет меня. Я в этом ничего не понимаю. Я поеду в Сибирь и реально буду в Сибири выступать, с народом общаться.

Я хочу поднять народ, и народ уже поднялся. Я после 28 числа хочу – чтобы не мне уже ответил премьер, вместе с Нургалиевым, Медведевым, а ответил народу. Не мне уже, мне не надо уже его объяснений. Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался.

У нас завод Минобороны России, у которого стратегического сырья для производства хватило бы на 30 лет, если бы к этому заводу обрубили бы все связи. Знаете, за сколько его разобрали под фундамент? За 4 года! За эти 4 года его буквально обглодали. А как дальневосточную тайгу всю пожгли? Это ведь схема простая. Затаскивается канистра с бензином на кедры, и происходит верховой пожар. После создается фирма-однодневка, которая обязуется засадить это все новыми зелеными кедрами. После того как они получают деньги, фирма разваливается...

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #34 : 23 Ноября 2009, 00:41:37 »
Лох он которого уволили...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #35 : 23 Ноября 2009, 13:58:51 »
Его уволили после того, как он "вылез"..... до этого его не собирались увольнять!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #36 : 23 Ноября 2009, 14:12:17 »
39357-0

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #37 : 30 Ноября 2009, 18:21:28 »
39461-0

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Майор Дымовский
« Ответ #38 : 01 Декабря 2009, 01:04:07 »
А вот уже пародии пошли - http://www.youtube.com/watch?v=4KQcPV6Cdyw
скоро всё скатится до юмора и затихнет


Если ты считаешь, что это пародия, то видимо совсем у нас все очень плохо в стране :(
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 09:10:00 от KeyMS »

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #39 : 01 Декабря 2009, 01:08:30 »
В анкетке забыли оставить графы для конкретных сумм! ;)
Особенно "порадовало" визирование начальства. Мне вот интересно, а составляющие данную анкету рассчитывали на полнейший идиотизм и законченную деградацию закоренелых взяточников, так что ли?!? :o Так они все дружно и ломанулись, как минимум, посередине галочки ставить! Как посмотришь на наших блюстителей, то среди них склонных к суициду считанные единицы! :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #40 : 01 Декабря 2009, 01:18:30 »
KeyMS, слишком уж много всего этот "простой лейтенант" знает. Скорее всего это мальчик из нацболов. Откуда у "простого лейтенанта" большой, кожаный, дорогой диван? :)

White Tiger, это же шутка юмора такая. Анкет не было.  :D
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 01:21:09 от oldman »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Майор Дымовский
« Ответ #41 : 01 Декабря 2009, 09:11:01 »
KeyMS, слишком уж много всего этот "простой лейтенант" знает. Скорее всего это мальчик из нацболов. Откуда у "простого лейтенанта" большой, кожаный, дорогой диван? :)

Да какая разница как он выглядит и на чем сидит ? Дело в том, что это все практически правда.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #42 : 01 Декабря 2009, 09:55:59 »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Майор Дымовский
« Ответ #43 : 01 Декабря 2009, 13:02:09 »
Да какая разница как он выглядит и на чем сидит ? Дело в том, что это все практически правда.
Очень большая. Представившись "простым лейтенантом", он не рассказывал про армию, а взялся сразу за "верха". То есть вы не исключаете лжи в его словах?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Майор Дымовский
« Ответ #44 : 01 Декабря 2009, 14:15:01 »
все на свете фигня кроме пчел, а при ближайшем рассмотрении и они фигня :)