Автор Тема: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ  (Прочитано 5708 раз)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« : 19 Августа 2009, 14:11:00 »
доброго времени суток всем тем кто читает эту тему!собственно вопрос такой:В каком банке нашего города сейчас выгоднее всего взять потреб.кредит?(70-100тыс)на срок не более 2х лет!чем меньше заморочек с его получением тем лучше.Хотелось бы ваших мнений и отзывов об орловских банках!  :-[ п.с. как вариант у меня сейчас втб24
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 14:13:02 от K@rDeR »

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 14:19:51 »
менбше заморочек, самый маленький процент в сбербанке

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #2 : 19 Августа 2009, 18:56:47 »
менбше заморочек, самый маленький процент в сбербанке
Зато обязательно нужен поручитель

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #3 : 19 Августа 2009, 19:16:46 »
Только Сбербанк, другие варианты не рассматривай даже, эффективная процентная ставка у Сбербанка будет всегда ниже чем у всех в этой стране

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #4 : 19 Августа 2009, 19:52:24 »
Только Сбербанк, другие варианты не рассматривай даже, эффективная процентная ставка у Сбербанка будет всегда ниже чем у всех в этой стране

Полностью согласен и главное, что если выплатишь раньше ни каких пени платить не надо!!!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #5 : 19 Августа 2009, 23:32:39 »
спасибо братульцы что есть сказать насчет Райффайзенбанка?сбербанк требует поручителя с з\п не меньше 10000 коих сейчас не найдешь,но то что там выгоднее всего по переплате это я в курсе потому как это гос. банк!а втб24 сегодня тоже отпал потому как у них в договоре обнаружился пунктик который гласит что мол последний платеж по кредиту может отличаться от того который был обазначен потому как в последний они расчитывают еще некую сумму которая нагорела за пользование кредитом в связи с экономич.обстановкой в мире!и какой будет сумма последнего платежа сказать они не могут все будет видно тогда когда он будет а сумма может быть в несколько раз больше чем сам кредит потому как никто не знает как ситуация денежная в мире повернет!  ??? так что обходите ВТБ24 стороной,не ведитесь :)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #6 : 20 Августа 2009, 09:17:48 »
Только Сбербанк, другие варианты не рассматривай даже, эффективная процентная ставка у Сбербанка будет всегда ниже чем у всех в этой стране
в спокойные времена у них была одна из самых высоких. практически везде были ставки ниже. так что слово "всегда" тут неуместно.
Respect my authoritah!

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #7 : 20 Августа 2009, 10:34:16 »
Только Сбербанк, другие варианты не рассматривай даже, эффективная процентная ставка у Сбербанка будет всегда ниже чем у всех в этой стране
в спокойные времена у них была одна из самых высоких. практически везде были ставки ниже. так что слово "всегда" тут неуместно.
В "спокойные времена" у них ставка кредита на неотложные нужды была 16-18% ни в одном коммерческом банке такого небыло. Имеется в виду эффективная процентная ставка, а не заманилово в виде 12 % годовых и плюсом 1 % в месяц комиссия  ;)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #8 : 20 Августа 2009, 11:30:39 »
спасибо братульцы что есть сказать насчет Райффайзенбанка?сбербанк требует поручителя с з\п не меньше 10000 коих сейчас не найдешь,но то что там выгоднее всего по переплате это я в курсе потому как это гос. банк!а втб24 сегодня тоже отпал потому как у них в договоре обнаружился пунктик который гласит что мол последний платеж по кредиту может отличаться от того который был обазначен потому как в последний они расчитывают еще некую сумму которая нагорела за пользование кредитом в связи с экономич.обстановкой в мире!и какой будет сумма последнего платежа сказать они не могут все будет видно тогда когда он будет а сумма может быть в несколько раз больше чем сам кредит потому как никто не знает как ситуация денежная в мире повернет!  ??? так что обходите ВТБ24 стороной,не ведитесь :)

Сказали же тебе, что бери в сбербанке, в остальных банках это сплошное надурилово, особенно в такое время . . . Они все одинаковые, только типа предлагают в начале разные условия.
Переплатишь в лучшем случае половину, в худшем ещё больше . . .
В сбербанке потому и поручителя требуют что у них самые выгодные условия . . . да и не будут они надуривать, т.к. написать маляву несложно, чтобы проверками завалили . . . а в комерческих, там одни бюрократы, которые только и находят лазейки, чтобы ещё больше обогатиться за твой счёт!  8)
А ты после этого, готов отдать любые деньги , лишь бы они от тебя отстали.
Все кого знаю, кто брал кредиты в таких банках, говорят что то типа : "Да чтобы я ещё хоть раз с ними связался . . ".
Вот тебе пища для размышлений. Или сбербанк или вообще лучше ничего.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 11:33:43 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #9 : 20 Августа 2009, 15:22:41 »
Тут чё, сотрудники PR-службы Сбера собрались?
И в нем комиссии есть, как и везде. Вопрос - какие и за что. Вот это можно сравнивать у разных банков.
Да, и нажиться на клиенте любой банк пытается - это его работа.
Не говоря о процентах, скажу, и это все знают, кто бывает в разных банках, что Сбер отличается САМЫМ отвратным сервисом - гигантские очереди, перерывы, закрытые кассы, проблемы на пустом месте, поф*изм и хамство сотрудников - это все Сбер. Видимо, потому, что руководство персонал там за скот держит.
Можно, конечно, и там кредит взять, если прижало и если реально выгоднее, чем в коммерческих банках, но, нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы пройти все процедуры в этом гадюшнике, воплотившем в себе самые мерзкие черты совковой конторы.
Я знаю, о чем говорю - и как бывший сотрудник, и как клиент.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 00:22:42 от CGGB »
Respect my authoritah!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #10 : 20 Августа 2009, 23:43:31 »
спасибо!решил не ввязываться пока экономика на дне :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ
« Ответ #11 : 21 Августа 2009, 01:42:37 »
Тут чё, сотрудники PR-службы Сбера собрались?
И в нем комиссии есть, как и везде. Вопрос - какие и за что. Вот это можно сравнивать у разных банков.
Да, и нажиться на клиенте любой банк пытается - это его работа.
Не говоря о процентах, скажу, и это все знают, кто бывает в разных банках, что Сбер отличается САМЫМ отвратным сервисом - гигантские очереди, перерывы, закрытые кассы, проблемы на пустом месте, поф*изм и хамство сотрудников - это все Сбер. Видимо, потому, что руководство персонал там за скот держит.
Можно, конечно, и там кредит взять, если прижало и если реально выгоднее, чем в коммерческих банках, но, нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы пройти все процедуры в этом гадюшнике, воплотившем в себе самые мерзкие черты совковой конторы.
Я знаю, о чем говорю - и как бывший сотрудник, и как клиент.


Если тебе так важно обслуживание клиента , а не сам кредит, то ты ошибся адресом - тебе в массажный спа салон. Там можно отдавать денег так же , а наслаждения получить гораздо больше . . .
В коммерческих тебя оближут, и обдерут как липку. Нет уж, я лучше не обращу внимание на жирную тётю, не так на меня посмотревшую, чем отдам свои кровные, незнамо кому, да ещё просто так.

P.S. А вы у нас значит пиарщик коммерческих банков?  ;D
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 01:44:38 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.