Автор Тема: Срочно. Для администраторов и работников РС.  (Прочитано 3099 раз)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли мне с 27 числа остановить абон. плату, т.е чтобы я приехал где то в середине августа, и деньги на инете остались ? (Когда подключали, я спрашивал у монтажников, они сказали, первое: если я добровольно через страницу статистики, то сумма сгорит. Второе: но если я позвоню в "Ресурс связь" то мне сделают и деньги остануться...)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 18:51:16 от Quality »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Тебе поможет добровольная блокировка через личный кабинет. Стоит это 50 руб. И деньги твои останутся целыми! Когда приедешь то зайдешь в личный кабинет, нажмешь разблокировку, и продолжишь работать с остатком на счету который был до блокировки.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 16:14:16 от DimaN »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Тебе поможет добровольная блокировка через личный кабинет. Стоит это 50 руб. И деньги твои останутся целыми! Когда приедешь то зайдешь в личный кабинет, нажмешь разблокировку, и продолжишь работать с остатком на счету который был до блокировки.
Пожалуйста по подробнее, потому что я спрашивал у монтажников, сказали что сгорят... Администраторы или работники "РС" могут это подтвердить ?. Извините меня конечно за недоверчивость, но просто 1000 рублей терять не очень хочется....

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
её вроде убрали


зачем писать то, о чём не уверены?
Не вводите людей в заблуждение

Добрый вечер! Меня мучает вопрос! Что это такое и как это работает! Объясните мне! В общем у меня оплачен интернет до 21.07.2009! интернет мне не нужен до конца августа! Как мне быть??? Заблокировать??? как вообще действовать??? заранее спасибо за помощь


При использовании этой услуги - блокируется доступ интернета и локальной сети соответственно на неопределенный срок. Цена данной услуги 50 ру. При необходимости "вернуться", на личной статистике (http://cab.orn.ru) разблокируете соединение. Например, если до конца абонентской платы у вас оставалось 15 дней и Вы воспользовались данной услугой, то при разблокировке (с момента разблокирования) прибавятся эти 15 дней (т.е. было оплачено до 15 августа, заблокировались 1 августа, разблокировались 1 сентября - абонентская будет оплачена до 15 сентября).

Можете Ваши оставшие дни заблокировать по схеме написанной выше, либо есть 2 метод:
не оплачиваете абонентскую плату. Когда Вам понадобился интернет и локальная сеть соответственно оплачиваете на личной статистике или в офисе (http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6128.0). Абонентская плата будет считаться с момента оплаты.
http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6127.0

Если Вы не оплачиваете Ваше соединение, то соответственно доступа в локальную сеть НЕТ (это DC++ и прочее)
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Спасибо большое!  8)