Автор Тема: !Бесполезная борьба!  (Прочитано 5757 раз)

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« : 18 Ноября 2005, 12:54:55 »
Помоему щас бесполезно противостоять друг другу (альянсу против одры), если все равны... Dimon Vs. Blacky (41(Shaman) - 41(Priest)) 40 минут потраченного зря...
Борьба возможна, если высший уровень дерётся с низшим (как вчера с Artulat`om, а затем с Nighthunter`om) и то не всегда...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2005, 12:58:52 от kirpich »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #1 : 18 Ноября 2005, 15:10:36 »
Цитировать
Помоему щас бесполезно противостоять друг другу (альянсу против одры), если все равны... Dimon Vs. Blacky (41(Shaman) - 41(Priest)) 40 минут потраченного зря...
Борьба возможна, если высший уровень дерётся с низшим (как вчера с Artulat`om, а затем с Nighthunter`om) и то не всегда...
[snapback]7420[/snapback]
я вообще незнаю где твои понятия о хоть какой то чести. Я пришол на вражескую територию что бы выйти на дуэль с вашим войном. Лишний раз убедился что по чесному против альянся действовать нельзя, тогда будем отцеплять по одному, возможностей так делать вполне хватает.

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #2 : 18 Ноября 2005, 16:27:07 »
Цитировать
я вообще незнаю где твои понятия о хоть какой то чести. Я пришол на вражескую територию что бы выйти на дуэль с вашим войном. Лишний раз убедился что по чесному против альянся действовать нельзя, тогда будем отцеплять по одному, возможностей так делать вполне хватает.
[snapback]7425[/snapback]
Помню был первый сервак WoW`ва когда ты был 25 а я был 14...(точно не припоминаю, но приблизительно так)
Крутая орда... хехе... пришёл и завалил меня без причины... да...
А вчера ты завалил нашего, я не вмешивался... а смотрел... а тут навеялись воспоминания... чтобы тогда тя и не завалить как ты меня в былое время...
Поэтому не тебе писать о совести... :1:
Я вчера поступил, как я считаю справедливо... в дуэль не вмешиваясь...
А перса мы вместе качали так что я имею право занести тебя в личный кос...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2005, 16:27:52 от kirpich »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #3 : 18 Ноября 2005, 17:52:48 »
Цитировать
Помню был первый сервак WoW`ва когда ты был 25 а я был 14...(точно не припоминаю, но приблизительно так)
Крутая орда... хехе... пришёл и завалил меня без причины... да...
А вчера ты завалил нашего, я не вмешивался... а смотрел... а тут навеялись воспоминания... чтобы тогда тя и не завалить как ты меня в былое время...
Поэтому не тебе писать о совести... :1:
Я вчера поступил, как я считаю справедливо... в дуэль не вмешиваясь...
А перса мы вместе качали так что я имею право занести тебя в личный кос...
[snapback]7427[/snapback]

во первых я пришол на дуэль, и пока дуэлянты официально не разошлись ты не мог нечё сдеолать, это если присутствуют хоть какие то понятия канечно, я только его вальнул, и тут же звездопад. А я планировал ему ещё пару шмоток после дуэли скинуть. Проще говоря в данной ситуации и так понятно кто лохонулся, чё тут обсуждать.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2005, 17:53:42 от masz501 »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
!Бесполезная борьба!
« Ответ #4 : 18 Ноября 2005, 19:34:01 »
Честь, совесть...Люди вы сидите за компьютером и играете в несуществующих персонажей, какая может быть речь о чести и совести? :blink:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #5 : 18 Ноября 2005, 20:54:15 »
Цитировать
Честь, совесть...Люди вы сидите за компьютером и играете в несуществующих персонажей, какая может быть речь о чести и совести? :blink:
[snapback]7432[/snapback]
парень, даже если ты сидишь и играешь персом которого не существует твои действия отражают твою личность в жизни

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #6 : 18 Ноября 2005, 21:15:29 »
Цитировать
во первых я пришол на дуэль, и пока дуэлянты официально не разошлись ты не мог нечё сдеолать, это если присутствуют хоть какие то понятия канечно, я только его вальнул, и тут же звездопад. А я планировал ему ещё пару шмоток после дуэли скинуть. Проще говоря в данной ситуации и так понятно кто лохонулся, чё тут обсуждать.
[snapback]7428[/snapback]
Лохонулся-то ты,а не я, тя вальнули 3 раза...
Причём спрятался за кустиком..хехе...
А потом просто вышел из игры...(так кого нуно банить по твоим убеждениям?)...
Тем более что ты хотел получить появившись на нашей территории(альянса), думал получить снисхождение, из-за того что твой лвл ниже нашего? я думаю любой из альянса на моем месте поступил точно так же... вам же не нравится когда по вашей территории лазиют члены альянса  :1:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #7 : 18 Ноября 2005, 23:05:38 »
Цитировать
Лохонулся-то ты,а не я, тя вальнули 3 раза...
Причём спрятался за кустиком..хехе...
А потом просто вышел из игры...(так кого нуно банить по твоим убеждениям?)...
Тем более что ты хотел получить появившись на нашей территории(альянса), думал получить снисхождение, из-за того что твой лвл ниже нашего? я думаю любой из альянса на моем месте поступил точно так же... вам же не нравится когда по вашей территории лазиют члены альянса  :1:
[snapback]7451[/snapback]

1. ты меня убил 2 раза. первый когда я после битвы был коцаный, второй за кустом переписывался в чате. Третий раз меня убил крип а далеко не ты.
2. я не выходил, а после этого ещё качался в вест фоле и даже лог аут не делал.
3. какое снисхождение из за левела? чё то ты непонятное говоришь. Вест фол нейтральная територия считается + я туда пришол т.к. вашь представитель был не в состоянии дойти дальше 2 локаций от столици

DEAD

  • Гость
!Бесполезная борьба!
« Ответ #8 : 19 Ноября 2005, 01:39:44 »
...Орда vs. Альянс... Кто сильнее?... B)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2005, 01:40:49 от DEAD »

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
!Бесполезная борьба!
« Ответ #9 : 19 Ноября 2005, 01:41:32 »
Цитировать
1. ты меня убил 2 раза. первый когда я после битвы был коцаный, второй за кустом переписывался в чате. Третий раз меня убил крип а далеко не ты.
2. я не выходил, а после этого ещё качался в вест фоле и даже лог аут не делал.
3. какое снисхождение из за левела? чё то ты непонятное говоришь. Вест фол нейтральная територия считается + я туда пришол т.к. вашь представитель был не в состоянии дойти дальше 2 локаций от столици
[snapback]7461[/snapback]
1. Ну убил 2 раза, а на третий просто моб быстрее рубанул тя чем мой яд... и что из этого?...
2. Под кустом переписывался?... это интересно... хехе... спрятался между кустом и деревцем(прилёг поспать точнее)... думал не замечу...
3. А насчёт кача... это вообще смешно... если бы ты не вышел я б за тобой дальше бегал бы и килял... А как ты нажмал exit, то нам не чего не оставалось как другими делами заняться... В последствии побежали на Найта... который нас ждал в Дасквуде... и за ним бегали... причём втроём... и всего 3 раза поймали чисто случайно...
4. Снисхождение, а как подругому сказать я если тя встречу просто на тя смотреть что ли... Косить Орду надо... Возможно хоть группой на вас ходить чтобы не убегали... поджав хвост (К Найту это не относится)...
5. Хехе... нашего бойца хоть ты и кильнул... но Альянс всё равно силён...  :comando:  :comando:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
!Бесполезная борьба!
« Ответ #10 : 19 Ноября 2005, 09:28:36 »
незнаю кто там у тебя силен но ArHiMaG  я знаю точно непобедим!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)