Автор Тема: 24 часа  (Прочитано 7903 раз)

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
24 часа
« : 09 Ноября 2005, 11:30:45 »
Предположим, что вам осталось жить 24часа! У вас ровно сутки и потом бесконечная мгла могилы!  :em42:  :em42:  :em42:
Как бы вы потратили это время?
Ну наверное бы многие напились бы :drinks: , многие развлекались все это время, но...

А что за эти 24 даны, чтобы исправить ваши грехи? :rtfm:

Выбор за вами! Кто как бы поступил?

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #1 : 09 Ноября 2005, 11:40:53 »
я бы пообщался с какой нибудь хорошей девушкой (заметьте: Пообщался, а не потрахался бы!)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
24 часа
« Ответ #2 : 09 Ноября 2005, 11:42:44 »
Я бы курнул, вмазался, долбанул бы амфетамина, экстази и ЛСД и умер бы через 2 часа....зато как красиво.... :stretcher:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
24 часа
« Ответ #3 : 09 Ноября 2005, 12:50:15 »
а я бы продолжал жить также как живу сейчас...

ieti

  • Гость
24 часа
« Ответ #4 : 09 Ноября 2005, 16:52:22 »
Ну ты и вопрс задал  :)
Если б я точно знал что через 24 часа здохну , то во-первых объехал или обзвонил бы всех родных поговорил бы с ними по душам .
А потом с корефанами оторвался по полной программе
Вот так наверно .

JOE

  • Гость
24 часа
« Ответ #5 : 09 Ноября 2005, 17:08:17 »
За 2 часа обзванил бы всех родственников попрощался бы. Следующие 2 часа с матерью бы провел.:friends: А потом бы покурил бы травки  :big_boss:, нажрался бы с друзьями :drinks:, потом в таком состоянии :tease: :kiss:  :dance:, потом а да врагов бы побил  :bash: ну а затем вколол бы чтонить се покрепче и  :fuck:  :shok:  :stretcher:

Solid

  • Гость
24 часа
« Ответ #6 : 09 Ноября 2005, 21:02:15 »
Не заморачивайтесь на эту тему...

BulllWhite

  • Гость
24 часа
« Ответ #7 : 14 Ноября 2005, 11:17:47 »
Я не стал бы ничего колоть, не нюхать, не бухать... я бы пошел бы и распродал все свое имущество и раздал бедным, а сам сел бы на Александровском мосту и пел песни под гитару . И поставил 1 табличку "Мне осталось жить 24 часа, запомните меня таким какой я есть"  А потом пошел бы домой выпил снотворного и умер бы во сне... А перед этим всем сказал спокойной ночи....

danger

  • Гость
24 часа
« Ответ #8 : 14 Ноября 2005, 22:22:56 »
Наверное этот день будет жутким. Но лучше не знать день своей смерти, он будет длиться очень долго.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2005, 22:23:20 от danger »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #9 : 24 Ноября 2005, 12:58:17 »
я не могу ответить на это твопрос... потому что не знаю как повела бы себя в такой ситуации... и как правильно заметил денжер... этого дня лучше не знать...
и как сказал игорек... н езаморачиваться по этому поводу

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #10 : 13 Июля 2006, 17:03:53 »
Хорошая тема!
 
все то же самое что делал всю жизнь и то к чему стремился) вероятне всего что уже в состоянии аффекта и безрассудка. Вероятнее всего то, что не для себя, а для близких.
Рассказывать бы никаму нестал что это мои последнии 24 часа, как сказал BullWhite.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Вероника

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
24 часа
« Ответ #11 : 14 Июля 2006, 11:18:33 »
А я бы хотела сделать кого-нибудь счастливым
а еще бы увиделась со всеми людьми, которые мне дороги!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #12 : 30 Июля 2006, 00:23:44 »
Никто из вас не знает как бы он(она) провел(а) свои последние 24 часа потому как с того света здесь ещё никто сообщений не оставлял (слава богу!) рановато мечтать о "костлявой"...не спешите, туда ещё никто не опаздывал, как не прескорбно - все там будем  :yes4:

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #13 : 30 Июля 2006, 00:30:52 »
Цитировать
я бы пообщался с какой нибудь хорошей девушкой (заметьте: Пообщался, а не потрахался бы!)
[snapback]7007[/snapback]
Тобиш общаться с хорошими девушками ты можешь только перед смертью?!  :kiss:  :suicide:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2006, 00:38:37 от Mich »

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #14 : 16 Августа 2006, 22:03:20 »
2Mich
В десятку. Улыбнуло.

danger

  • Гость
24 часа
« Ответ #15 : 21 Августа 2006, 12:47:48 »
Я знаком с человеком, у которого порок сердца (вымирают клетки сердца) и осталось ему считанные месяцы. Он развёлся с женой, уже был дважды судим, вообщем живёт для себя и ему на всё пох...  .    Ну это правда не 24 часа, но всё же.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #16 : 04 Марта 2007, 09:27:49 »
Не помню, какой рассказ был, вроде, "Соборяне" Лескова. Так там деду "Бог сказал", что тот назавтра умрет. Дед сколотил гроб, с родней попрощался, и лег умирать. Полтора дня пролежал, а потом не вытерпел - по нужде приспичило. К чему я это все пишу? Да к тому, что нам, слава Богу, не дано узнать, когда мы умрем. Да и ни к чему это. Другое дело - живите так, будто сегодня последний день вашей жизни. Почему все хотят провести время с семьей, друзьями, любимыми только в последние 24 часа жизни? А вдруг завтра? Задумайтесь, а не пора ли уже сегодня начать жить как в последний раз?..

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #17 : 07 Марта 2007, 13:17:38 »
да были разные фильмы на такую тему))))
Адреналин-один из последних!)) вот кстати примерно так было бы здорово.
Сначало видимо прибило бы при такой вести! а когда бы отошел- выбрал бы Экстрим! попробовал бы съехать оттуда, откуда так бы никогда не решился!)))
прыгнуть с парашютом и без всяких инструкторов. Все вида джампинга приветствовались бы. все это конечно хотелось бы с хорошей любимой компанией! Потребовал бы, чтобы хоронили не под стандартные хиты, а под любимую мною музыку. постарался бы всем сказать то,что я о них думаю.
ЗЫ.
а вообще конечно,оптимально каждый день жить как последний день!))) тогда и сожалеть то вряд ли будет о чем)))
Только вот не получается,пинка под зад чтоли не хватает?)))))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #18 : 07 Марта 2007, 14:06:19 »
я бы за эти 24 часа как можно быстрее приблизил свой конец (в смысле смерть) потому что за день ничего не успеть.
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #19 : 07 Марта 2007, 14:26:00 »
Я бы естественно поращалься с близкими людми, сделал бы себе тату, убил бы мою бывшую учительницу по химии, угнал бы дорогую машину и расхриначил бы ее к чертям, взорвал бы гадюшник "СИСЬКИ"( думаю люди мне были бы блогадарны), потом пошел бы к своему другу, Жукову Максиму, и я  оторвался бы с ним на руинах клуба "СТЕРЕО".)


ту Нафаня...респект тебе ты самый здравомыслящий человек на форуме, доброй души человек, если бы таких как ты было больше, люди бы не создавали бы такие темы!)


ЗЫ: как я уже писал жить я собирась вечно!)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 14:26:47 от Green Jay »

AciD

  • Гость
24 часа
« Ответ #20 : 07 Марта 2007, 17:28:05 »
Я бы поспал!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
24 часа
« Ответ #21 : 07 Марта 2007, 18:14:26 »
а я бы прожил этот день.... как все остальные. смерть не праздник ,ее не важны приготовления и прочее, а какието... "нестандартные" вещи я бы не делал.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!