Автор Тема: Новая online игра Lineage2!  (Прочитано 40788 раз)

IrangerI

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« : 08 Ноября 2005, 11:52:40 »
Есть клиент на игру Lineage2, подключается к серваку www.splendor.ru, каждый день играют около 700 человек, трафика жрет 1-3 мб в час, практически копия офицального сервака.
У кого есть интерес, стучитесь.

PS Только один момент, хотелось бы вернуть свои деньги за покупку клиента - 200 руб!!!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2005, 04:51:54 »
незнаю даже, а как вам вариант наделать скринов, если там графа реал, да и игра интересная, попросим шухера поднять её сервачёк на замену вову, а от многие от вов устали хотя мне вов до сих пор нравится, сервак бы реальный :)
 А так я инфу про неё почитал, понамутили там со званиями и т.п. просто хана, 5 расс

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #2 : 09 Ноября 2005, 18:48:33 »
Да, конечно WoW поднадоел чуток, хотелось бы чего нить поновее. Даже вот эту игруху, правда кроме жанра не знаю не чего...
Ну кто там что знает выложите не большую статейку о ней, и если можно парочку скринов...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 18:52:25 от $ p @ r k »

IrangerI

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #3 : 10 Ноября 2005, 11:18:10 »
Действие игры LineageII происходит во времена эры хаоса еще до создания Королевства Адена. Как выяснилось, Lineage2 - это предыстория Lineage. События там происходят за 150 лет до событий первой игры.

Очарование игры LineageII заключается в мощных системах специализации группы навыков, которые максимизируют разносторонние социальные взаимодействия, стратегические крупномасштабные системы сражения, экономические и социальные системы, затрагивающие широкий диапазон социального влияния (личности - клана - королевства - поместья), и глубокие политические и моральные системы.

Мир Аден
Вселенная и мифология мира Аден были тщательно проработаны еще в первой части игры lineage. Во многом этот мир похож на классические ролевые вселенные. Здесь живут люди и эльфы, темные эльфы, орки и гномы. В глуши рыщут узнаваемые враги: гоблины, призраки, скелеты. Бесконечные зеленые поля сменяются лесами и горами, по долинам текут прозрачные шейдерные реки, кипят водопады и расстилаются озера. На перекрестьях торговых путей возвышаются города и замки, а в просторных подземельях обитают самые сильные и опасные твари.

Графика Lineage 2 заслуживает особого упоминания. Посмотрите на скриншоты и представьте все это в движении. Деревья качаются от ветра, на ветру развеваются флаги на башнях и прически на головах. Дождей здесь, правда, не бывает, но день и ночь, как положено, сменяют друг друга. Солнце движется по небосводу среди облаков, а поджидающие игроков монстры бродят по окрестностям и переминаются с ноги на ногу.

Кругом здесь - детали, огромное количество атмосферных деталей. В человеческом магазинчике на стене висят плакаты "Разыскивается", на полках разложены товары. Через некоторое время замыленный глаз игрока перестает замечать все мелкие графические конфетки, но атмосферность сохраняется.

Каждый монстр в lineage ii сделан от души. Достаточно отойти немного от города и найти круглоголовых чертенят - импов - это самый простой пример оригинального подхода к моделированию. Разнообразных чудищ здесь сотни. Различных анимаций - тысячи. Каждое заклинание мага - это изящный танец. Свежекупленная одежда и броня - это не просто новый скин (как в "EverQuest"), а полигональная модель, одетая на модель персонажа. Каждый меч индивидуален. Проработка всех игровых предметов заслуживает безусловного восхищения. При всем этом в line age 2 нет никаких швов и границ между участками. Нет окон "Loading", мир подгружается незаметно.
Что касается требований к качеству связи, то они невелики. Можно играть и на модемном соединении. Главное - чтобы связь была стабильной. В час line age ii потребляет два-три мегабайта входящего трафика.

Интерфейс lineage 2 непривычен для трехмерных MMORPG. Это типичный "point and click". Вы щелкаете мышью по какому-нибудь месту, и герой бежит туда. Вы щелкаете по врагу, и он выделяется. Можно щелкнуть вторично, чтобы активизировать атаку по умолчанию, или в списке быстрых команд выбрать нужный навык (усиленную атаку, заклинание и так далее).
Можно передвигаться и с клавиатуры. Но это очень неудобно, так как поворачивается персонаж при этом очень медленно, смешно перебирая ногами (это при том, что "с мыши" он делает разворот мгновенно).
Мышь управляет и камерой. Ее можно крутить вокруг персонажа по принципу камеры из "KotOR",только она здесь более свободна - ее можно поднимать и опускать, выискивая красивые ракурсы. Приближение и удаление камеры выполняется колесиком мыши.
По началу кажется, что такой интерфейс больше подходит для двухмерных игр вроде "Diablo 2" , но потом понимаешь, что и в трехмерном мире LA2 у такого подхода есть свои преимущества. Вы не привязаны к глазам или к плечу персонажа. Вы можете посылать его в любую сторону, не поворачивая камеру. Наконец, игра становится зрелищней. Недостатки тут тоже есть - в жарком бою очень трудно "накликать" врага на острие меча. Может так получиться, что вы нечаянно выберете жертвой своего товарища и даже пораните его.
Отдавать команды персонажу очень просто. Для этого есть специальная планка с местами под навыки. Вы перетаскиваете их из меню персонажа на планку, а потом легко активизируете. Достаточно щелкнуть мышью по навыку или нажать соответствующую функциональную клавишу(F1-F10). Окно чатов сделано классическим образом, с возможностью переключения между каналами. Компас укажет стороны света и местоположение ваших товарищей по команде. Три полоски (здоровье, магическая энергия, опыт) тоже не станут ни для кого сюрпризом.

Расы: Как уже было сказано выше в мире Аден Lineage ii живут пять разумных рас: люди, эльфы, темные эльфы, гномы и орки. Все они имеют сбалансированный набор положительных и отрицательных черт (кроме, пожалуй, гномов, стоящих особняком). Выбор расы во многом должен основываться на внутренних ощущениях. Кем вы себя больше чувствуете? Не будет ли вам неуютно в титанических развалинах города орков? Нравится ли вам средневековая эстетика людских поселений или вы предпочитаете эльфийские ажурные города? Может быть, вам ближе горные копи гномов или мрачное подземное царство темных эльфов? Симпатию изъявлять к какой-либо расе Вам: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2, которую называют 3D шедевром электрических битв и тайных знаний.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2005, 11:41:54 от IrangerI »

IrangerI

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #4 : 10 Ноября 2005, 12:02:05 »
И мое личное мнение об игре.
Ща 10 лвл Human
WoW конечно лучше, если бы предложили лиценз WoW  и лиценз Lineage2, то я бы не задумывался.
Но на фоне пиратских серваков ВоВа, тут Lineage выигрывает.
Насколько я знаю, офицальный сервак с Lineage1 был украден, поэтому смогли сделать достаточно качественный сервер, с вытекающими отсюда последствиями.
Итак, что мне не понравилось:
1. Интерфейс, надо привыкать, все окна с диалогами, квестами и т.д. нагружены в плане визуального восприятия, в WoW сделано конечно лучше не так напрягает (может дело в шрифтах).
2. Управление,  если честно, б*я через ж**у, надо привыкать к мышке, с клавой че-то напортачили, но на самом деле привыкаешь, так что пугаться не стоит.
3. И еще бегают некоторые ублюдки и тебя валят, просто так........вот б*я в жизни его встретить.........это тоже иногда напрягает.

А, теперь, что понравилось:
1. Качаться стало сложнее, убить моба на 2 уровня тебя выше, без бутылок с хп и каких нибудь умений не реально, халявы нет. Мобы кидаються в догонку прихватывая за собой еще пару.
В общем мобы не тупят, некоторые специально отходят в глубь, что бы подтянулись остальные.
2. Дропа халявного нет, предметы начинают вываливаться где-то  с мобов 10-12 уровня(причем пока тока пару бутылок с хп выпало).
3. Народу много. всегда кто нить чем либо торгуют покупают, в вообщем жизнь видна - это радует.
4.Что касается, вещей, магии, транспорта и захват замков, все это есть.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #5 : 10 Ноября 2005, 17:23:46 »
на сферу смахивает
(я не про графу)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2005, 17:24:03 от masz501 »

Packman

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #6 : 10 Ноября 2005, 17:32:31 »
я могу дать любому желающему бесплатно клиент Лайнейдж 2, Рагнарок[5азных серверов], Сферу[тока первый континент]
Мой ник в чате oRtM.FuRRidaN[RuS]

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #7 : 11 Ноября 2005, 18:09:12 »
Ну дайте акаунт может как нить и попробую вдруг понравится! B)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

IrangerI

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #8 : 11 Ноября 2005, 20:24:37 »
Кто хочет играть качайте клиент на ftp.orn uplaod/ranger/La2, тока не качайте .exe, он почему-то сейчас не докачивается
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2005, 20:34:50 от IrangerI »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #9 : 11 Ноября 2005, 20:45:27 »
Да и начинайте играть за темного эльфа я им играю)
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #10 : 11 Ноября 2005, 21:44:51 »
Да темные эльфы рулят я тоже за них буду) если буду играть)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Cannabis

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #11 : 11 Ноября 2005, 22:41:50 »
Цитировать
Да темные эльфы рулят я тоже за них буду) если буду играть)
[snapback]7144[/snapback]
да походу за них все начнут...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #12 : 11 Ноября 2005, 22:48:28 »
Не скажи ты орков еще  не видел)
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #13 : 12 Ноября 2005, 02:57:40 »
давайте попросим шухера поставить сервер этой игры себе на комп и погамаем?!

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #14 : 12 Ноября 2005, 10:58:26 »
Да, это было бы очень хорошо...

IrangerI

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #15 : 12 Ноября 2005, 14:09:52 »
Наконец-то все закачалось.
1. Lineage II C2.part1.exe - находиться на ftp 172.16.15.10//svalka/R@nGeR/la2/
2. Все остальное на ftp.orn/upload/ranger/la2/
Региться на www.splendor.ru

ЗЫ И еще данный сервак планирует переходит на Хрониники 4, так будет неплохо их найти, для этого сервера

vili

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #16 : 12 Ноября 2005, 20:50:32 »
поставте уже сервер ато говорят что есть а толку нету и как то это тихо ваще происходит, хотябы обьяснили что к чему и  когда. А то ждёш и не занешь чего ждёш
 :angry:

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #17 : 13 Ноября 2005, 00:12:41 »
Начал играть за темных еще до конца неразобрался но впринципе пока нравиться
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #18 : 13 Ноября 2005, 20:23:52 »
Я с удовольствием поиграл бы в эту игру, но мое мнение приблизительно следующие: платить деньги за то чтобы поиграть, лично мне сильно впадлу, вот еслибы поставили сервак в нашей сети, было бы круто! Хотя конечно попробывать стоит и за деньги, хотя я уверен что игра большинству понравиться, вов конечно игра на самом деле ох... но наши серваки это ... вобщем совсем не то что официальный.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #19 : 13 Ноября 2005, 20:26:43 »
Да вов это круто  но линедж много бабла нежрет поверь мне)))) сыграй возможно понравится!!!! :)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #20 : 13 Ноября 2005, 20:39:24 »
Да то что понравиться я то уверен, я в первый еще поиграть довно хотел но возможности небыло, просто впадлу платить бабло, если сеть есть, не в обиду шухеру сказано :). А "такой" ВоВ как у нас, уже достал...

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #21 : 13 Ноября 2005, 21:42:08 »
Ну темболее сыграни B)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Shuher

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #22 : 14 Ноября 2005, 01:40:10 »
Сервер этой игрухи видел в пиринговых сетях, вес 1,3 или 1,6 гига, у меня нет столько денег что бы этот сервер закачать.

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #23 : 15 Ноября 2005, 14:37:55 »
Поробовал я эту игру, не впечатлила....если честно полный идеотизм с управлением... В LA2 только графика понравилась и модели тёлок...а всё остальное отстой...даже не стоит заморачиваться с серваком... :em18:  :em18:  :em18:  :haha:
WoW и Сфера рулит...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2005, 14:38:57 от kirpich »

Dronus

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #24 : 15 Ноября 2005, 20:22:21 »
ну незнаю как насчет 1,6 гига, я видел 5 метров в архиве, + 200 метров приблуд чтобы его запустить. почти докачал. все пишут что именно такой и ставят на халявные сервера. проект opensource так что постоянно дорабатывается. может что приличное и получится.

ТОЛЬКО ВОТ НЕНАДО НАЧИНАТЬ СРАЗУ ПОГАНИТЬ ВСЕ!!! УЖЕ ЧУЮ ЧТО ЩАС НАЧНЕТСЯ : "ДА ЭТО ТАК ЖЕ КАК И WOW БУДЕТ", "5 МЕТРОВ - ЧТО ЭТО ЗА СЕРВЕР" ... ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВЕСИТ СЕРВЕР WOW В ЧИСТОМ ВИДЕ - 4,5 МЕТРА.
ВОТ ТАК.

Shuher

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #25 : 15 Ноября 2005, 22:57:09 »
Точно говорю, что сервер Lineage II c3 free server занимает 1.61 Гб в рар архиве. Я сейчас пытаюсь укачать в пиринговых сетях новый сервер для WoW от команды WDDG, сервер Ludmilla. Пока трудно, никто не хочет отдавать на скачку.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2005, 23:10:51 от Shuher »

Dronus

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #26 : 16 Ноября 2005, 22:51:40 »
ludmilla я уже скачал. там отстой. недоработанный просто жуть и говорят что он еще хуже чем wowemu последних версий хоть и работает на базе mySQL. кстати есть сервак для wow для клиента 1.8.0 вроде ничего так. :pardon:

приблуды для LA докачал, завтра потестю, скажу результат.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #27 : 17 Ноября 2005, 23:19:48 »
Я не играл, но читал описания игры, меня смущает сама система повышения рангов! Неужели у нас тоже будут месецами проходить олимпиады с целью выделить игроков достойных высшего звания?? :)

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #28 : 19 Ноября 2005, 09:36:43 »
Дронус ну что там с линейджем ? потестил?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #29 : 20 Ноября 2005, 18:45:16 »
Даже ненаю, поставите вы сервак и будет в него 5-10 челов играть а толку, там полно интересных вещей типа осады замков клана противников, и т.д. И что получиться 5 осаждает здоровенный замок а 5 его обороняют? Это будет оооооч долго, дверь ламать запаримся, да еще лучников скинуть надо....

Кто играет на www.splendor.ru отзовитесь, под какими никами и какой рассой? Я темный эльф (Iluminor). Да и совет тем кто тока начинает, будьте бдительны! Кидалово там на каждом шагу :)

Cannabis

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #30 : 20 Ноября 2005, 22:16:05 »
Цитировать
Кто играет на www.splendor.ru отзовитесь, под какими никами и какой рассой? Я темный эльф (Iluminor). Да и совет тем кто тока начинает, будьте бдительны! Кидалово там на каждом шагу :)
[snapback]7533[/snapback]
Я буду но не ща карточку куплю и загамаю... тожже тёмный эльф....
ник как и в ВоВе...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #31 : 20 Ноября 2005, 22:23:07 »
Обращение к тем кто в неё играют в инете.
 Скажите, она стоит тех денег которые вы сольёте на трафик чтобы поиграть и закинуть?

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #32 : 20 Ноября 2005, 22:43:46 »
Цитировать
Обращение к тем кто в неё играют в инете.
 Скажите, она стоит тех денег которые вы сольёте на трафик чтобы поиграть и закинуть?
[snapback]7547[/snapback]

Моё мнение такое, эта игрушка на ЛЮБИТЕЛЯ.
Ну возьми карту на 50 руб. поиграй(потеряешь от силы рублей 10-15), полгяди что к чему, а потом делай выводы играть те в неё или нет, а так тебе скажут да игра классная и все дела, зайдёшь и не понравиться.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #33 : 20 Ноября 2005, 23:05:53 »
Цитировать
Обращение к тем кто в неё играют в инете.
 Скажите, она стоит тех денег которые вы сольёте на трафик чтобы поиграть и закинуть?
[snapback]7547[/snapback]

Посмотри, сам оцени. Я играю потому что лучше лаве тратить на нормальном серваке, чем нервы на нашем вове. Вооще многим нравится, в том числе и мне. Естественно есть свои "-" и "+". Сперва многое будет непонятно, но чем замороченнее тем круче когда разберешься, уровне на 15 ты начнеш разбираться что к чему и для кого, а еще читай форум http://www.splendor.ru там оч много полезной информации, главное есть ветви прокачки, .... вобщем много чего интересного и необходимого...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2005, 23:09:48 от Dr.Zoidberg »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #34 : 21 Ноября 2005, 00:56:04 »
Лично мне игра понравилась я уже почти 20 лев сдал квест на профу assassin кидалово там конечно много но нормальные игроки встречаются чаще чем теже ПК или такие как "дай меч заценить и я смоюсь") тока подглучивает бывает а так интересно!!!Советую всем попробовать непонравится нечего страшного много непотеряете.



НИК METR ПРОФА ASSASSIN
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #35 : 21 Ноября 2005, 00:56:40 »
Сервак на сплендоре на данный момент не функционирует :(

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #36 : 21 Ноября 2005, 00:58:25 »
ДА хотя с сайтом щас все  в порядке Надписи приносим извенения уже нет а вот почему подключиться нельзя непонятно( <_<
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 00:58:43 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #37 : 21 Ноября 2005, 01:24:02 »
- Имя: WARVAR
- Раса: ORC
- Класс: FIGHTER
- Профессия: MONK
- Уровень: *1
- Клан: BLACK WING

* - за цифру

Ну вот типа ... :locomotive:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 01:52:10 от $ p @ r k »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #38 : 21 Ноября 2005, 01:37:47 »
Мда молодец уже в клане тока надеюсь у вас там все в поряде тоесть люди нормальные в клане я щас допустим в клан вступать нехочу хотя предложения есть но некоторые из них делают как принимают в клан высасывают из тебя все что можно  а потом кидают так что я пока нерешаюсь так сказать ВОЛК ОДИНОЧКА)

Да кстати ты какого уровня 1 чтоли) ДЛЯ SPARK
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 01:44:21 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #39 : 21 Ноября 2005, 01:48:43 »
Цитировать
Мда молодец уже в клане тока надеюсь у вас там все в поряде тоесть люди нормальные в клане я щас допустим в клан вступать нехочу хотя предложения есть но некоторые из них делают как принимают в клан высасывают из тебя все что можно  а потом кидают так что я пока нерешаюсь так сказать ВОЛК ОДИНОЧКА)
[snapback]7576[/snapback]

Нормально, у нас даже ПК-ники не трогуют своих...вот так и живем  :)
Хотяяя, был один там у нас оболдуй(не видал последнее время его), так он стоял передо мной, снял всю броню и говорит что он 1-ого левла, типа давай ПВП и все дела (за 30)  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 01:49:46 от $ p @ r k »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #40 : 21 Ноября 2005, 01:52:31 »
Ну унас все пк буянят кстати если ты первого левела до профы monk тебе еще качаться и качаться на 20 получишь и кстати я непридираюсь но пишут обычно так ПРОФА Dark Fighter >> MONK или просто последнюю профу MONK)  я так полагаю ты 11 но при этом ты это скрываешь хотя незнаю почему  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 01:53:27 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #41 : 21 Ноября 2005, 02:08:45 »
Хахаха, да парни на собственном опыте убедился, не торопитесь в кланы лезть, меня обчистили неплохо, хотя я не много отдал, но тем не менее свой гладиус за 62к я профукал и ресурсы еще скинул, но не все :) кое чего оставил что по дороже сбагрить мона, делается все оч просто, красавица девица, из вашего клана(в моем случае она была главой клана) просит вас отдать ей н-ную сумму аден, мол для нужд клана, как принято, одеть бедных и т д, взносы какие нибудь заплатить аденов этак 50000, потом эта девица просит примерить ваше оружие или броню, потом вы замечаете что вас давно в клане не числется, а потом тебе говорят извини пошел в жо... ты нам больше не союзник :) вот такое кидалово. Так что еси вам предложит девушка вступить в клан, не вздумайте платить большие деньги если вы 100% не уверены, не давайте примерить ваш шмот, темболее дорогой. Да, забыл, тот клан в коором меня киданули называется DarkcKompany не вздумайте в него вступать! :) А что касается пк, то у нас они совсем сволочи, порой подходят к входу в город и лепят всех кто входит и выходит, пока не придет ктонить левом повыше или всей кучей не лепанем. Прочитайте раздел Как не попасть на кидалово, полезно!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 10:30:14 от Dr.Zoidberg »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #42 : 21 Ноября 2005, 02:42:39 »
Вслучаи просьбы примерить что либо или поглядеть или еще что нить если вы решитесь на это то делайте так подходит к тебе кто нить и говорит дайка примерю твой клинок если вы решились дать то неотдавайте просто так а потребуйте взамен либо стоимость данной вещи либо другую неменее ценную вещь если тот откажется  значит действительно либо хотел вас развести либо сам побоялся что вы его разведете и вопрос будет исчерпан если же он согласится то впринцепе этот игрок честный малый процев на 80 но учтите вы должны быть полностью уверены что его вещь нехуже вашей или в случяе с деньгами должны точно знать стоимость вашего предмета!!! Подругому нельзя если хочешь быть спокоен вобще ничего никому недавай!!! Да кстати насчет вещей которые выпали после того как вас убили или из крипа и какой то умник забрал их вам ничего не остается делать как либо смириться с этим ибо вещи вне вашего инвентаря являются вещами мира а значит их может подобрать кто угодно либо вы можете договориться с ним о возврате и дать ему что нить взамен))) :yes4:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 02:43:53 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #43 : 21 Ноября 2005, 02:59:30 »
Можно еще ему по морде надавать, но шанс на то что он выбрасит шмот не всегда прокатывает :)

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #44 : 21 Ноября 2005, 08:14:30 »
Цитировать
Ну унас все пк буянят кстати если ты первого левела до профы monk тебе еще качаться и качаться на 20 получишь и кстати я непридираюсь но пишут обычно так ПРОФА Dark Fighter >> MONK или просто последнюю профу MONK)  я так полагаю ты 11 но при этом ты это скрываешь хотя незнаю почему  :)
[snapback]7578[/snapback]


Ну думай что 11-ого, удачи  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 08:54:46 от $ p @ r k »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #45 : 21 Ноября 2005, 10:00:54 »
ААА! Когда сервак запустят!? Никто незнает?  :comando:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #46 : 21 Ноября 2005, 13:55:31 »
Может создадим там гильдию тотального зла и будем лепить всё что движется? чисто из нашей сети парни будут там состоять?

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #47 : 21 Ноября 2005, 14:10:11 »
Если ты начнеш лепить все что движется, то долго ты не протянеш, :) ты автоматически становишся ПК(Plyer Killer) и при виде тебя, все кто мелких уровней будут либо быстро текать, либо в кучи собираться и лепить, если ты про плееров имел ввиду :)

Можно конечно, но кто будет главой клана? Я к примеру не горю желанием, что бы повышать возможности и уровень клана, его глава, должен собирать лавэ, тратить много своего сп и т.д. Хотя идея мне нравиться :)

$ p @ r k

  • Гость
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #48 : 21 Ноября 2005, 14:27:23 »
В пирнцыпи идея не плохая, но я себя зарекомендовал уже и не буду бегать из клана в клан, играют по крайней мере у нас люди серьезные и этих перебегов не поймут...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новая online игра Lineage2!
« Ответ #49 : 21 Ноября 2005, 15:10:53 »
Цитировать
В пирнцыпи идея не плохая, но я себя зарекомендовал уже и не буду бегать из клана в клан, играют по крайней мере у нас люди серьезные и этих перебегов не поймут...
[snapback]7590[/snapback]

ух ёперный кот, серьёзные люди, вся х....ня .... я предлогаю поприкалыватся а вы сами думайте, насчёт серьёзности даже не говорите, смех разберает...