Автор Тема: В каком банке лучше делать Пластиковую карту  (Прочитано 62895 раз)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #100 : 25 Августа 2010, 12:58:32 »
Народ кто юзает втб 24, подскажите, мне перевыпустили карту, в палке нужно что менять? Будет ли как и раньше работать телебанк?

Или все будет как и раньше!?
Ничего не менял, все работает как раньше =)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #101 : 26 Августа 2010, 10:56:26 »
Для того чтобы карта снова заработала, необходимо изменить срок жизни карты в палке! Это для информации!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Обладатели карты Связной и просто всезнающие, подскажите!
Правда ли, что:[/color]
- Ежегодное обслуживание основной карты  600 руб.
- Выдача своих средств через банкоматы других кредитных организаций при сумме операции менее 1000 руб. 100 руб. за операцию
- Ежемесячная комиссия за использование услуги SMS-информирования начиная со второго месяца  50 руб.

« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 07:42:50 от Vadimka »

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Обладатели карты Связной и просто всезнающие, подскажите!
Правда ли, что:
- Ежегодное обслуживание основной карты    600 руб.
- Выдача своих средств через банкоматы других кредитных организаций при сумме операции менее 1000 руб. 100 руб. за операцию
- Ежемесячная комиссия за использование услуги SMS-информирования начиная со второго месяца    50 руб.


Все верно. Это тарифы с 1 марта. На сколько я знаю для получивших карту до 1 марта плату за смс начнут брать с 1 апреля, а плату за обслуживания со следующего года обслуживания.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
а у меня старая карта....та которая http://pay.sclub.ru/.....там тоже изменилось что то?

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
а у меня старая карта....та которая http://pay.sclub.ru/.....там тоже изменилось что то?

Это карта Связного клуба, там вроде ничего не меняли. Я говорил про тарифы по карте Связнойбанк.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Сваязной молодец))))))
Сначала карточки всем бесплатно раздал, а теперь ежегодную оплату вводит и 100 рублей за снятие средств))))))

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Сваязной молодец))))))
Сначала карточки всем бесплатно раздал, а теперь ежегодную оплату вводит и 100 рублей за снятие средств))))))
Ну а кто бы сомневался =) Халявы не бывает

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
а у меня старая карта....та которая http://pay.sclub.ru/.....там тоже изменилось что то?

1 февраля 2011 года прекращена выдача платежных карт «Связной-Клуб» MasterCard.
Обслуживание владельцев карт «Связной-Клуб» MasterCard ограничено сроком действия, указанным на лицевой стороне карт.
   pay.sclub.ru/get.aspx
И теперь выдаются карты с 600р ежегодного обслуживания и платой в 100 рублей за снятие денег...  :D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 07:51:36 от Vadimka »

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Самое прикольное, что получить карту связногобанка можно за 20 минут, а отдать банку если не нужна только почтой...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
задумывался о бесплатной карте связного, но раз тут такие фишки)))))))))))
Получил вчера карту ПриватБанка "Универсальную"... Сделали за 15 минут  :) 
Не думал, что студентам дают кредитный лимит 1500р, как-то расчитывал на нулевой лимит)))
................................
В отличии от карты связного нет платы за год и снятие средств не 100р стоит, а 1-3%...  + еще смс-пакет дешевле...

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Если кому-то нужна виртуальная visa, то можно воспользоваться предложением QIWI.
Здесь описание процесса работы с ней http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/113927/

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
а я думал связной клуб карту обнулить и забыть про неё....теперь оставлю..... а в связных помнится месяц назад чуть ли не ржали надо мной, что у меня старая карта....кстати в последнее время ничего мне не говорили про замену

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
а я думал связной клуб карту обнулить и забыть про неё....теперь оставлю..... а в связных помнится месяц назад чуть ли не ржали надо мной, что у меня старая карта....кстати в последнее время ничего мне не говорили про замену
Ну тебе ее и не заменят...  :)  она просто тработает свой срок и усё - лафа кончится)
Так что тебе повезло, что карту старую успел отхватить)

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
СвязнойКлуб - удобна для прямого вывода webmoney.
А Банк всё равно остаётся очень выгодным - платишь без комиссий, если вдруг нужны наличные - то просто снимаем 1000+ рублей и не волнуемся.
Обслуживание годовое и смс-банкинг на уровне любого другого банка,
Оно может процентами покрываться, в принципе.
В общем даже с ужесточением остаётся выгоднее.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
СвязнойКлуб - удобна для прямого вывода webmoney.
А Банк всё равно остаётся очень выгодным - платишь без комиссий, если вдруг нужны наличные - то просто снимаем 1000+ рублей и не волнуемся.
Обслуживание годовое и смс-банкинг на уровне любого другого банка,
Оно может процентами покрываться, в принципе.
В общем даже с ужесточением остаётся выгоднее.
Но новая цифра 600р/год всю выгоду перерубает  :(
Я Приват взял и доволен :)  не хуже связного точно :)

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
В целом, сейчас считаю одним из самых лучших банков - банк Авангард, могу смело рекомендовать. Адекватные тарифы и условия. Если что, есть акция "Приведи друга" по ней кредитка может быть бесплатная НАВСЕГДА включая перевыпуски. Если кому нужно будет выступит рекомендателем - обращайтесь. Смс информирование у них бесплатное, как и интернет- банк.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком банке лучше сделать карту visa? (дешевле, сумма в год за использование) Я не очень силён в этом вопросе. Целью является перевод денежных средств с киви кошелька на карту. И последующая оплата или снятие денег через банкомат.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком банке лучше сделать карту visa? (дешевле, сумма в год за использование) Я не очень силён в этом вопросе. Целью является перевод денежных средств с киви кошелька на карту. И последующая оплата или снятие денег через банкомат.
ПриватБанк карта "Универсальная"  получение и обслуживание бесплатно... + ещё кредитный лимит дадут минимум 1,5 к.  В магазинах без процентов рассчитываешься...   И sms-пакет не надо подключать - контролировать счёт можно через сайт приват24 :)
Единственное, где придётся отдать свои деньги банку - это снятие налички. За снятие своих средств с карты берут 1% от суммы...
Я сам только неделю назад получил карту эту... WebMoney выводить....
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 19:18:42 от Vadimka »

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучьше делать Пластиковую к
« Ответ #119 : 11 Марта 2011, 16:47:27 »
Сбербанк , только в нём

Как раз толь не в нем(

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком банке лучше сделать карту visa? (дешевле, сумма в год за использование) Я не очень силён в этом вопросе. Целью является перевод денежных средств с киви кошелька на карту. И последующая оплата или снятие денег через банкомат.
ПриватБанк карта "Универсальная"  получение и обслуживание бесплатно... + ещё кредитный лимит дадут минимум 1,5 к.  В магазинах без процентов рассчитываешься... 
Единственное, где придётся отдать свои деньги банку - это снятие налички. За снятие своих средств с карты берут 1% от суммы...
Я сам только неделю назад получил карту эту... WebMoney выводить....
Спасибо

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Обладатели карты Связной и просто всезнающие, подскажите!
Правда ли, что:
- Ежегодное обслуживание основной карты    600 руб.
- Выдача своих средств через банкоматы других кредитных организаций при сумме операции менее 1000 руб. 100 руб. за операцию
- Ежемесячная комиссия за использование услуги SMS-информирования начиная со второго месяца    50 руб.


Все верно. Это тарифы с 1 марта. На сколько я знаю для получивших карту до 1 марта плату за смс начнут брать с 1 апреля, а плату за обслуживания со следующего года обслуживания.


а откуда информация, что с первого апреля будут брать плату за смс?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Обладатели карты Связной и просто всезнающие, подскажите!
Правда ли, что:
- Ежегодное обслуживание основной карты    600 руб.
- Выдача своих средств через банкоматы других кредитных организаций при сумме операции менее 1000 руб. 100 руб. за операцию
- Ежемесячная комиссия за использование услуги SMS-информирования начиная со второго месяца    50 руб.


Все верно. Это тарифы с 1 марта. На сколько я знаю для получивших карту до 1 марта плату за смс начнут брать с 1 апреля, а плату за обслуживания со следующего года обслуживания.


а откуда информация, что с первого апреля будут брать плату за смс?

оттуда, откуда и инфа о введении платы "600руб/год"
я тоже видел где-то про плату за смс-пакет... уже не помню где....
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 22:06:19 от Vadimka »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
to Vadimka. Москомприватбанк это и есть приват банк?

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
to Vadimka. Москомприватбанк это и есть приват банк?
Хоть я и не Vadimka, но отвечу: это и есть приват банк. (только "приват банк" - это название Моском приват банка в Украине)

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
По поводу связного вот новые тарифы: http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/rates.aspx
Но недавно они осознали что, те кто получил карту бесплатно не готовы платить и побегут их сдавать, как результат для тех кто получил карту связного до 1 марта обслуживается по старым тарифам до конца года: http://svyaznoybank.ru/Home/bank/news.aspx?newsid=29

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком банке лучше сделать карту visa? (дешевле, сумма в год за использование) Я не очень силён в этом вопросе. Целью является перевод денежных средств с киви кошелька на карту. И последующая оплата или снятие денег через банкомат.

Как довольный клиент авангарда могу посоветовать http://avangard.ru/rus/private/cards/salecard/expresscard/index.wbp
Все бесплатно и удобно. Такую карту можно получить в течении 10 минут. С другой стороны я бы сначала рекомендовал подать он-лайн заявление на кредитную по программе приведи друга (могу выступить рекомендателем) если кредит одобрят получите кредитный MasterCard Standart с бесплатным обслуживанием, ну а если не одобрят тогда идти и получить описанный выше дебетовый Экспресс.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать кредитку Моском приват банка "Универсальная" (стандарт  VISA). 
Все бесплатно и удобно. Такую карту можно получить в течении 10 минут ( зависит от того как быстро умеете заполнять анкеты). Могу выступить рекомендателем. Кредитный лимит  получите сразу (1500р. - если студент / 2500р. - если безработный / 1500р.+ неопределённая сумма - если работаете). Нет необходимости приносить справки о доходах (2НДФЛ) и поручителях. Полностью бесплатное обслуживание и беспроцентный кредит на 30 дней. Возможность управлять средствами на карте через систему интернет-банкинга "Приват24" (система бесплатная). смс оповещение можно подключить за 25р.

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком банке лучше сделать карту visa? (дешевле, сумма в год за использование) Я не очень силён в этом вопросе. Целью является перевод денежных средств с киви кошелька на карту. И последующая оплата или снятие денег через банкомат.
ПриватБанк карта "Универсальная"  получение и обслуживание бесплатно... + ещё кредитный лимит дадут минимум 1,5 к.  В магазинах без процентов рассчитываешься...   И sms-пакет не надо подключать - контролировать счёт можно через сайт приват24 :)
Единственное, где придётся отдать свои деньги банку - это снятие налички. За снятие своих средств с карты берут 1% от суммы...
Я сам только неделю назад получил карту эту... WebMoney выводить....
Ты немного заблуждаешься если снимаешь наличку то банкомат берет 4% +1% за снятие наличных в сторонних банкоматах.  А в остальном очень удобный банк, у них даже если у тебя на карточке более 500 рэ на счету то тебе начисляется 10% годовых. Пользуюсь уже года 3-и и проблем не было.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 11:37:24 от Lis5 »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Вы только москомприватбанковскими карточками за пределах области не пользуйтесь.. а то выставят Вам потом счет ... и скажут хотите разбираться.. езжайте туда где Вы типа снимали деньги...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Ты немного заблуждаешься если снимаешь наличку то банкомат берет 4% +1% за снятие наличных в сторонних банкоматах.  А в остальном очень удобный банк, у них даже если у тебя на карточке более 500 рэ на счету то тебе начисляется 10% годовых. Пользуюсь уже года 3-и и проблем не было.
В чужих банкоматах берут 1%+30р., НО в банкоматах приват банка берут ВСЕГО 1%    :)
я имел ввиду это
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 18:42:10 от Vadimka »

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
проясню ситуацию на счёт снятия наличных  в Моском приват банке: если снимаете свои средства с карты в банкомате Моском приват банка, то платите 1%, если кредитные, то 4%. За снятие наличных в сторонних банках к сумме снятия прибавляется от 30 до 60р. (за границей за снятие берут 90р). При оплате в магазинах и в интернете хоть своими, хоть кредитными - не платите вообще никаких процентов (если того не предусматривает платёжная система через которую совершаете платёж). Лично я не испытал никакого притеснения и давления со стороны банка за всё время что пользуюсь картой. Ездил с ней с Одессу, никаких лишних списаний не было. Внимательней следите за своей картой!!!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Оформил себе кредитную карту от приватбанка. При попытке привязать ее к палке выдает:
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом."

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Оформил себе кредитную карту от приватбанка. При попытке привязать ее к палке выдает:
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом."
а если через яндекс кошелёк!? там можно к кошельку прикрепить и потом к палке...
нововведение у яндекса такое было недавно...

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Оформил себе кредитную карту от приватбанка. При попытке привязать ее к палке выдает:
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом."

мда....послушал здешних советов..КРЕДИТКУ "универсальную" нельзя привязать к палке. Мне консультант ихний сказал.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
А кто писал, что она привязывается к палке? Я особо не искал, но непохоже, что это карта типа Classic и выше.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Народ не в даваясь в подробности скажите в каком банке оформить карточку которую можно привязать к палке, совершать покупки в интернете. Без годовых процентов и чтоб подешевле в оформлении.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Народ не в даваясь в подробности скажите в каком банке оформить карточку которую можно привязать к палке, совершать покупки в интернете. Без годовых процентов и чтоб подешевле в оформлении.
http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=14801.msg168376#msg168376

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: В каком банке лучьше делать Пластиковую к
« Ответ #138 : 28 Октября 2011, 09:20:32 »
Райффайзен, а Авангард скоро лопнет. Инфа 100%
Вот все жду исполнения инфы 100% - когда же лопнет этот банк?  ;D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #139 : 29 Октября 2011, 11:24:49 »
точно... я тоже жду, когда лопнет))
а то нам раздали в универе карточки авангарда год назад, а степуху начисляют на предыдущую сбербанковскую...
а авангард только мешается  :D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #140 : 09 Декабря 2011, 11:39:25 »
Подскажите есть вот такая карта как мне привязать её к пайпалу если там не выбито моё имя?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #141 : 09 Декабря 2011, 12:25:12 »
Подскажите есть вот такая карта как мне привязать её к пайпалу если там не выбито моё имя?
Ее лучше не привязывать, а сразу порезать на куски и выкинуть.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #142 : 09 Декабря 2011, 12:29:05 »
Ну для меня там кредит 7% годовых, получение+обслуживание нахаляву. А это неплохо.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #143 : 09 Декабря 2011, 12:53:43 »
Оформил себе кредитную карту от приватбанка. При попытке привязать ее к палке выдает:
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом."

мда....послушал здешних советов..КРЕДИТКУ "универсальную" нельзя привязать к палке. Мне консультант ихний сказал.

вас нагло обманывают раз говорят что нельзя её привязать к палке.... Лично я свою привязал. там есть одна хитрость: привязать её и действовать она будет только в том случае, если на карте положительный остаток (ваши деньги). Второй момент: чтобы её привзвать нужно написать в on-line чате в службу помощи банка чтобы они открыли по ней платежи в интернете, иначе будут отклонения банка при попытке привязать карту к сервису интернет платежей.
Вот и всё...  

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #144 : 09 Декабря 2011, 12:59:58 »
А ещё как вариант для ленивых - сделать в личном кабинете qiwi карту: "qiwi visa card" за 10 рублей и не парится.... она то уж точно привязывается к палке (мой знакомый покупает через неё товары из китая). при покупке с неё дополнительно списывается 1,5%.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #145 : 09 Декабря 2011, 13:20:37 »
А ещё как вариант для ленивых - сделать в личном кабинете qiwi карту: "qiwi visa card" за 10 рублей и не парится.... она то уж точно привязывается к палке (мой знакомый покупает через неё товары из китая). при покупке с неё дополнительно списывается 1,5%.

Вариант для неленивых - сделать карту Авангард по программе "Приведи друга", 0 за выпуск, 0 за обслуживание, кредитные и свои деньги, и без геморроя привязывается к Палке.
http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=14801.msg168376#msg168376

Оффлайн Evil_Eye

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #146 : 14 Февраля 2012, 16:15:41 »
Лично я пользуюсь уже года два картой виза электрон от Росбанка. Оплата через Paypal прекрасно работает, имеются банкоматы по всему городу, на которых можно снять или положить наличные. Обслуживание 30 руб в месяц, удобный бесплатный интернет клиент-банк. Есть возможность подключить смс-информирование об операциях, около 50 руб. в месяц.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: В каком банке лучше делать Пластиковую карту
« Ответ #147 : 15 Февраля 2012, 01:29:09 »
кукурузу оформил в евросети, рад...