Автор Тема: Помогите пож  (Прочитано 8501 раз)

Оффлайн xxxevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Помогите пож
« : 14 Июня 2009, 02:58:46 »
Есть такой вопрос....Вот сечас у мя на торренте ограничения на  скачивание, т.к рейтинг 0.11. Если я перерегистрируюсь ограничения останутся?

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #1 : 14 Июня 2009, 03:34:49 »
на torrents.ru вроде не пожет но за слова не ручаюсь потому что вроде бы ограничения накладываются на ip адрес , хотя с другой стороны он меняется при каждом подключении ...
попробуй  :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Помогите пож
« Ответ #2 : 14 Июня 2009, 05:49:40 »
Всё просто для нашей сети регистрируем дрогой акаунт на другое мыло и всё пользуемся другим акаунтом я уже так делал раз 5 ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #3 : 14 Июня 2009, 11:22:09 »
Есть такой вопрос....Вот сечас у мя на торренте ограничения на  скачивание, т.к рейтинг 0.11. Если я перерегистрируюсь ограничения останутся?


Попробуй так (цитирую сообщение с одного из форумов):
"Недавно зарегистрировался на torrents.ru, закачать там конечно есть чего... система рейтинга, объем отданного делится на объем скаченного, если меньше 0.3 то бан!!! Я б с радостью скачивая и отдавал тоже, но мой IP "серый", и входящих соединений нет, или обрываются, за реальный IP платить пока неохото как то. Есть выход из этой ситуации... программа uTorrent LP. Она эмулирует uTorrent сизминениями которые выбираешь при запуске, вкраце: скачивание без отчета о скачанном на трекере, при этом светишься на трекере как сидер, отданная информация умножается на 10 или 100 (выбираешь) и регистрируется на трекере повышая тем самым рейтинг, скачивание вобще без регистрирования какой- либо инфе на трекер, и тд 10 режимов короче....круто! советую!!! Вот ссылка: http://smsfiles.ru/f/fbd29c4f0a7c04634fc4e775e3bb70a5/uTorrent_Leecher_Pack.rar.html"

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #4 : 14 Июня 2009, 11:54:27 »
Аккаунты никак не привязаны к ip. Их можно регистрировать даже на одно мыло

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #5 : 14 Июня 2009, 12:17:23 »
Есть выход из этой ситуации... программа uTorrent LP.
Читерство на трекерах не приветствуется и карается. Проще честно раздать. С серым IP это действительно проблема, но у нас то он не серый.

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #6 : 14 Июня 2009, 12:23:57 »
Есть такой вопрос....Вот сечас у мя на торренте ограничения на  скачивание, т.к рейтинг 0.11. Если я перерегистрируюсь ограничения останутся?

Попробуй так (цитирую сообщение с одного из форумов):
 Есть выход из этой ситуации... программа uTorrent LP.

Если все будут использовать подобные проги, то смысл торрент-трекера теряется, раздающих вообще не будет. Так что всё же лучше стараться поддерживать свой рейтинг законными средствами, скачивая сначала популярные раздачи.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #7 : 14 Июня 2009, 13:46:22 »
www.tfile.ru тебе в помощь! Там может быть не столько сколько на торрентсе, но зато никаких рейтингов! Мне кажется в инете много трекеров без рейтинга, надо только поискать!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #8 : 14 Июня 2009, 13:47:06 »

Оффлайн DeLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #9 : 14 Июня 2009, 13:58:52 »
вопрос не в тему но.. может мне кто нибудь подсказать? в общем utorrents 1.8.2. постоянно одна и та же проблема с меня почти не идет отдача. а если и идет то 0.1кб до 10 макс... иногда поднимается до 25 но это очень и редко.. а если отдает то прерывает почти сразу. может кто нибудь подсказать в чем дело?да и еще временами пишет что неправильно настроена сеть или что то такое.

порт проверял. все нормально :(

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #10 : 14 Июня 2009, 14:03:48 »
вопрос не в тему но.. может мне кто нибудь подсказать? в общем utorrents 1.8.2. постоянно одна и та же проблема с меня почти не идет отдача. а если и идет то 0.1кб до 10 макс... иногда поднимается до 25 но это очень и редко.. а если отдает то прерывает почти сразу.
Вы раздаете не один. Скорости других сидов хватает, поэтому раздачи и нет. Проверить просто - скачайте свежую и актуальную раздачу (в идеале с 1 сидом) и посмотрите как будет раздаваться она.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Помогите пож
« Ответ #11 : 14 Июня 2009, 22:25:30 »
вопрос не в тему но.. может мне кто нибудь подсказать? в общем utorrents 1.8.2. постоянно одна и та же проблема с меня почти не идет отдача. а если и идет то 0.1кб до 10 макс... иногда поднимается до 25 но это очень и редко.. а если отдает то прерывает почти сразу. может кто нибудь подсказать в чем дело?да и еще временами пишет что неправильно настроена сеть или что то такое.

порт проверял. все нормально :(

вступай в команду "Качаем вместе" прокачаем тебя за пиво :)

Оффлайн DeLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #12 : 16 Июня 2009, 01:09:05 »
mimicria,порой я стою на раздаче единственный и есть 3 пира.. а скорость все равно оч мала..

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #13 : 28 Декабря 2009, 02:14:47 »
мне вот интересно, кто-нибудь, всё же, смог восстановить старый акк на торрентРУ? у меня такая же проблема - рейтинг упал (неуследил, забыл о нём)
читал там в факе, что можно присоединиться к раздаче имея такой же файл как раздаваемый. делаешь торрент и присоединяешься. мне сказали что лажа всё это но хотелось бы знать мнение большего числа людей по этому поводу!
заранее спасибо за советы и мнения!
если есть человек желающий помочь, то качните что-нибудь там и поделитесь магнитной ссылкой на этот файл у себя на машине. попробую присоединиться сам!

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #14 : 28 Декабря 2009, 10:31:33 »
мне вот интересно, кто-нибудь, всё же, смог восстановить старый акк на торрентРУ? у меня такая же проблема - рейтинг упал (неуследил, забыл о нём)
читал там в факе, что можно присоединиться к раздаче имея такой же файл как раздаваемый. делаешь торрент и присоединяешься. мне сказали что лажа всё это но хотелось бы знать мнение большего числа людей по этому поводу!
заранее спасибо за советы и мнения!
если есть человек желающий помочь, то качните что-нибудь там и поделитесь магнитной ссылкой на этот файл у себя на машине. попробую присоединиться сам!

В поднятии ратио нет ничего сложного. Достаточно поменять пасс-кей в на свой. Делается это, в uTorrent - в необходимой раздаче - в графе трекеры - после "=" идёт пасскей. Нужно сменить имеющейся на свой старый, и раздача будет вестись через тот аккаунт.
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #15 : 28 Декабря 2009, 10:56:07 »
спасибо! попробую! :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #16 : 28 Декабря 2009, 11:04:04 »
mimicria,порой я стою на раздаче единственный и есть 3 пира.. а скорость все равно оч мала..
У пиров может быть канал перегружен, мало ли, они по 10 раздач одновременно качают. И DHT никто не отменял.
Чтобы почуствовать полноценную отдачу подключитесь к RSS к примеру на лостфильме и попробуйте скачать свежевышедшую серию какого-нибудь сериала. За день ратио на одном файле может быть в районе 20-30 (если сериал интересный) и скорость отдачи под завязку.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #17 : 28 Декабря 2009, 11:35:41 »
скачать с лост не прблема, а как прилепить туда раздачу через торренсРУ ?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #18 : 28 Декабря 2009, 11:42:12 »
скачать с лост не прблема, а как прилепить туда раздачу через торренсРУ ?
При чем тут торрентсру? Я не вам отвечал, читайте внимательней

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пож
« Ответ #19 : 28 Декабря 2009, 11:50:57 »
 :-[