Автор Тема: Вопросы к crick - официальному сотруднику МегаФон  (Прочитано 53774 раз)

danger

  • Гость
Для PARAZIT 7920ххххххх@sms.megafoncenter.ru

crick

  • Гость
Цитировать
Как сложно в вашей компании получить доступ на прослушивание определённого номера???
Милиция и тд...
[snapback]10043[/snapback]
В случае звонка с мобильного на мобильный прослушать разговор невозможно. В стандарте GSM предусмотрено шифрование всего трафика. А вот при звонке с мобильного на ГТС можно элементарно прослушать звонок на стороне ГТС, т.к. с нашего коммутатора на ГТС отдается нешифрованный трафик. Если вдруг ФСБ захочет прослущать чьи либо разговоры, то она может заставить опереторов связи временно отключить шифрование. В этом случае на телефоне появляется индикация того, что трафик не шифруется (например на Siemens - восклицательный знак). Такое было, например, во время терактов в Москве. В Орле, года три назад (еще до появления МегаФон) на пару дней отключали шифрование в Билайн.

POISON

  • Гость
Да, плохо вы знаете.. или просто это впариваете клиентам, и никакой восклицательный знак не появляется.. Не будем обсуждать откуда я это знаю..
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2006, 00:13:47 от POISON »

crick

  • Гость
Цитировать
Да, плохо вы знаете.. или просто это впариваете клиентам, и никакой восклицательный знак не появляется.. Не будем обсуждать откуда я это знаю..
[snapback]10686[/snapback]
Пусть посетители сами для себя решают, кто из нас прав. Я основываюсь на описании стандарта GSM.

POISON

  • Гость
))))))))))))
Гон!!!!!!!!

Оффлайн Pawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ПРиближается лето...
Интересно узнать, какие акции или новые тарифы будет вводить Мегафон в скором будущем!!!