Автор Тема: Интелект  (Прочитано 8521 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« : 30 Октября 2005, 12:21:19 »
Хотелось бы выслушать ваши идеи по этому поводу. Я нечего сказать не могу т.к. у меня воин.

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #1 : 30 Октября 2005, 12:58:39 »
Хахахаха что дальше исправлять будете спирит??? стренгс?? агилити???
« Последнее редактирование: 31 Октября 2005, 13:34:21 от Cannabis »

$ p @ r k

  • Гость
Интелект
« Ответ #2 : 30 Октября 2005, 13:00:25 »
Помоему вообще вот эти разговоры уже не к месту, это все тянуться может неделями, а результата все нет!
Надо зделать и забыть...

Dronus

  • Гость
Интелект
« Ответ #3 : 30 Октября 2005, 13:03:27 »
по моему с интеллектом все в норме. стоит конечно немного урезать маны за 1 интеллект, а так вобщем то все в норме.

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #4 : 30 Октября 2005, 13:14:07 »
Цитировать
по моему с интеллектом все в норме. стоит конечно немного урезать маны за 1 интеллект, а так вобщем то все в норме.
[snapback]6533[/snapback]

можно урезать всем равное количество делать нельзя...  у некоторых он по уровням почти не даётся...

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #5 : 30 Октября 2005, 13:30:17 »
Цитировать
можно урезать всем равное количество делать нельзя...  у некоторых он по уровням почти не даётся...
[snapback]6534[/snapback]
То же  и с хэлсами!!!!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интелект
« Ответ #6 : 30 Октября 2005, 14:07:52 »
Цитировать
Помоему вообще вот эти разговоры уже не к месту, это все тянуться может неделями, а результата все нет!
Надо зделать и забыть...
[snapback]6531[/snapback]
Надо поставить пока хотябы те скрипты которые уже доведены до ума. А затем доробатывать по ходу игры. Что касается интелекта можно впринцепе также немного урезать в очках дающихся за 1 интелект но урезать с умом чтобы магические классы не остались в полной за.... что касается таких как например хантеры то им можно урезать вообще по дехе учитывая как они его получают но главный упор я делаю на то что впоследствии недумаю что хантер будет носить шмот дающий много к интелекту в отличии от магических!
Так что урезайте но сначала хотя бы поставте те скрипты ато заманало уже все это!!! :read:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2005, 14:08:23 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #7 : 30 Октября 2005, 18:45:29 »
напишите сколько даётся маны за интелект и с какой частотой : варлокам магам пристам друидам шаманам паладинам и хантерам. Составим таблицу и сделаем разумный выбор!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2005, 18:46:02 от masz501 »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интелект
« Ответ #8 : 31 Октября 2005, 00:28:38 »
Надо урезать ману и жизни за 1 стамины и  с опытом за существ разобраться
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #9 : 31 Октября 2005, 08:25:28 »
Цитировать
напишите сколько даётся маны за интелект и с какой частотой : варлокам магам пристам друидам шаманам паладинам и хантерам. Составим таблицу и сделаем разумный выбор!
[snapback]6541[/snapback]

Hunter: около 180 а интеллект (раз в 6 уровней)

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #10 : 31 Октября 2005, 11:18:00 »
Даа... понеслась, интелект урезать, регенерацию (спирит) вы уже собрались урезать, стамину вы тож собрались урезать, что дальше? А давайте урежим ловкость А? А че, магам все поурезали, давайте за хантеров возьмемся, воинам силы поорежем, давайте... Так же "лучше будет" Нет, вам не кажется? По-моему пора эту тему закрыть! Уже бред какой-то пошел!!!!!!!!

Вот с опытом за существ надо разбираться и нечево пытаться подкосить под официальный серв, МЫ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВ!!! Сначала все спасобности надо сделать чтоб работали вот тогда можно начать к офицалке подходить, а у нас, не работает почти половина, крипы черт знает как лупят, не стоит услажнять... Наш сервак меняется каждые две недели! По этом нам не нужны долгие качи и т.д. Какой смысл, чтоб через две недели твоего перса стерли!? Я вообще вас не понимаю...

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интелект
« Ответ #11 : 31 Октября 2005, 11:38:59 »
УСТАНОВИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СКРИПТЫ НАКОНЕЦ СКОЛЬКО МОЖНО Я ДУМАЮ УЖЕ МНОГИЕ ИЗМОТАЛИСЬ КАЧАЯ СВОИХ ПЕРСОВ КУДА УЖ ДАЛЬШЕ РЕЗИНУ ТЯНУТЬ!!!!!! :angry: ИНТЕЛЕКТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСЛИ НАДО ПОТОМ ДОДЕЛАЕМ!


НЕ ОРИ ТАК МЫ НЕ ГЛуХИЕ :)  :)  :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 18:42:05 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #12 : 01 Ноября 2005, 10:18:01 »
У меня нет слов! Какой идиотизм!!!! Порезали интелект!? Молодцы! Теперь я (30 уровня приест) со всеми шмотками, дающими плюс к интелекту, не могу убить крипа 22 уровня, у меня маны не хватает!!!!! Я просто ох.... Никто никого не слушает, делают что хотят, вот и сами играйте в такое Г.....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 10:24:56 от Dr.Zoidberg »

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #13 : 01 Ноября 2005, 21:39:08 »
Цитировать
У меня нет слов! Какой идиотизм!!!! Порезали интелект!? Молодцы! Теперь я (30 уровня приест) со всеми шмотками, дающими плюс к интелекту, не могу убить крипа 22 уровня, у меня маны не хватает!!!!! Я просто ох.... Никто никого не слушает, делают что хотят, вот и сами играйте в такое Г.....
[snapback]6607[/snapback]
не говори МАГУ хватает маны на несколько кастов!!!!!!!!!
МАГУ который без маны 0!!!!!!!!!!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интелект
« Ответ #14 : 01 Ноября 2005, 22:21:31 »
Короче вывод опыт и вместе сним  прокачка стала легче но всеравно равноправия несостоялось терь я так полагаю рулят хантеры магам теперь вобще тяжко маны хватает едва ли на то чтобы выжить пользоваться бутылками дело хорошее но их нельзя пить одну за одной мана заканчивается и вуаля вы труп!!! :declare:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Shuher

  • Гость
Интелект
« Ответ #15 : 02 Ноября 2005, 00:39:52 »
С маной все нормально, перед этим была полная лажа с маной а теперь все нормально, зачем продаются бутылки с маной? что бы просто было? вспомните сервер один из старых когда в портал на босов ходили и какие проблемы были с маной она всегда была нужна и ее не хватало, и приесты всегда просили бутылки у магов. И это правильно так сделано и сейчас а то мана бесконечна и востановление жизней у приеста бесконечно, и касты у магов бесконечны, нафига умение магов делать кристалы с маной и бутылки для восстановления хелсов и маны? Нет ребята халява кончилась, если слишком много жизней у хантеров и воинов можно подправить.

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #16 : 02 Ноября 2005, 00:57:04 »
Цитировать
С маной все нормально, перед этим была полная лажа с маной а теперь все нормально, зачем продаются бутылки с маной? что бы просто было? вспомните сервер один из старых когда в портал на босов ходили и какие проблемы были с маной она всегда была нужна и ее не хватало, и приесты всегда просили бутылки у магов. И это правильно так сделано и сейчас а то мана бесконечна и востановление жизней у приеста бесконечно, и касты у магов бесконечны, нафига умение магов делать кристалы с маной и бутылки для восстановления хелсов и маны? Нет ребята халява кончилась, если слишком много жизней у хантеров и воинов можно подправить.
[snapback]6670[/snapback]
Подправьте с учётом ШМОТОК МЭЙЛА И ПЛАТИНЫ!!!!!!!!

Цитировать
Короче вывод опыт и вместе сним  прокачка стала легче но всеравно равноправия несостоялось терь я так полагаю рулят хантеры магам теперь вобще тяжко маны хватает едва ли на то чтобы выжить пользоваться бутылками дело хорошее но их нельзя пить одну за одной мана заканчивается и вуаля вы труп!!! :declare:
[snapback]6650[/snapback]
СПИРИТ ОФ ВИНДА И ВАНД НА ЧТО????

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интелект
« Ответ #17 : 02 Ноября 2005, 01:02:31 »
Цитировать
СПИРИТ ОФ ВИНДА И ВАНД НА ЧТО????
[snapback]6676[/snapback]
Во первых по 5 точке все равно получать ты будешь бегая хоть с вандом хоть с луком а во вторых что касается спирит оф винд у альянса его нет))
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #18 : 02 Ноября 2005, 01:16:34 »
Мда... по-моему бессмысленно пытаться делать ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! Если не работает большинство способностей и заклинаний, существует множество заклинаний и способностей типа: отпугнуть врага, уйти из бой, захватить разум и т. д. , но они не работают!!! Я непонимаю к чему такие сложности на таком голимом серваке!? Если бы все работало, другой вопрос! А так, когда довольствуешься половиной ( а у некоторых и того меньше) спелов, еще и такие напряженки с маной, ладно я про регенерацию молчу, молчу про стамину, но остальное сильно возмущает! Бутылки пить, вот предложение, решение всех проблем???? Во-первых на этом сервере, нормальные бутылки найти довольно сложно, мало где продаются, надо места знать, во-вторых, способности магов делать камни-это способности магов! А что остальным делать, бегать за магами и постоянно кляньчить камни? Незнаю, халява ли была или нет, до сегодняшнего дня, но теперь в этот "хороший" сервер мало кто играет! Интереса абсолютно никакого, качайся как бешаный, до 30 уровня, а смысол, сегодня столкнулись с канабисом, он был 24, я не смог ничего сделать, выпил все бутылки и все, мы разошлись! В чем тогда прикол, побеждает тот у кого бутылки маны остались??????? Не взерая на уровень!? Глупо по-моему, очень глупо! Говорите что хотите, но я останусь при своей точке зрения! Баланса нет! Нихрена не работает! Качь тока на квестах (интересно, а что же мы будем делать когда квесты кончаться, к орде за ними пойдем!? А ведь квесты не бесконечны!) Вообщем, я высказался :) Мог бы больше сказать, но спать уже хочется!

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #19 : 02 Ноября 2005, 02:23:01 »
Цитировать
Мда... по-моему бессмысленно пытаться делать ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! Если не работает большинство способностей и заклинаний, существует множество заклинаний и способностей типа: отпугнуть врага, уйти из бой, захватить разум и т. д. , но они не работают!!! Я непонимаю к чему такие сложности на таком голимом серваке!? Если бы все работало, другой вопрос! А так, когда довольствуешься половиной ( а у некоторых и того меньше) спелов, еще и такие напряженки с маной, ладно я про регенерацию молчу, молчу про стамину, но остальное сильно возмущает! Бутылки пить, вот предложение, решение всех проблем???? Во-первых на этом сервере, нормальные бутылки найти довольно сложно, мало где продаются, надо места знать, во-вторых, способности магов делать камни-это способности магов! А что остальным делать, бегать за магами и постоянно кляньчить камни? Незнаю, халява ли была или нет, до сегодняшнего дня, но теперь в этот "хороший" сервер мало кто играет! Интереса абсолютно никакого, качайся как бешаный, до 30 уровня, а смысол, сегодня столкнулись с канабисом, он был 24, я не смог ничего сделать, выпил все бутылки и все, мы разошлись! В чем тогда прикол, побеждает тот у кого бутылки маны остались??????? Не взерая на уровень!? Глупо по-моему, очень глупо! Говорите что хотите, но я останусь при своей точке зрения! Баланса нет! Нихрена не работает! Качь тока на квестах (интересно, а что же мы будем делать когда квесты кончаться, к орде за ними пойдем!? А ведь квесты не бесконечны!) Вообщем, я высказался :) Мог бы больше сказать, но спать уже хочется!
[snapback]6680[/snapback]
Кстати у меня жижек маны не было:)))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #20 : 02 Ноября 2005, 12:24:29 »
Цитировать
Мда... по-моему бессмысленно пытаться делать ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! Если не работает большинство способностей и заклинаний, существует множество заклинаний и способностей типа: отпугнуть врага, уйти из бой, захватить разум и т. д. , но они не работают!!! Я непонимаю к чему такие сложности на таком голимом серваке!? Если бы все работало, другой вопрос! А так, когда довольствуешься половиной ( а у некоторых и того меньше) спелов, еще и такие напряженки с маной, ладно я про регенерацию молчу, молчу про стамину, но остальное сильно возмущает! Бутылки пить, вот предложение, решение всех проблем???? Во-первых на этом сервере, нормальные бутылки найти довольно сложно, мало где продаются, надо места знать, во-вторых, способности магов делать камни-это способности магов! А что остальным делать, бегать за магами и постоянно кляньчить камни? Незнаю, халява ли была или нет, до сегодняшнего дня, но теперь в этот "хороший" сервер мало кто играет! Интереса абсолютно никакого, качайся как бешаный, до 30 уровня, а смысол, сегодня столкнулись с канабисом, он был 24, я не смог ничего сделать, выпил все бутылки и все, мы разошлись! В чем тогда прикол, побеждает тот у кого бутылки маны остались??????? Не взерая на уровень!? Глупо по-моему, очень глупо! Говорите что хотите, но я останусь при своей точке зрения! Баланса нет! Нихрена не работает! Качь тока на квестах (интересно, а что же мы будем делать когда квесты кончаться, к орде за ними пойдем!? А ведь квесты не бесконечны!) Вообщем, я высказался :) Мог бы больше сказать, но спать уже хочется!
[snapback]6680[/snapback]
Если серв для тебя такой сложный, предлогаю тебе выход, НЕ ИГРАЙ В НЕГО! Я буду играть в своё удовольствие....
Для меня если просто то не интересно, а тут самое то, уже есть зачатки тим плея в орде, так что дальше будет интересно
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2005, 12:25:45 от masz501 »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #21 : 02 Ноября 2005, 20:37:24 »
Цитировать
Если серв для тебя такой сложный, предлогаю тебе выход, НЕ ИГРАЙ В НЕГО! Я буду играть в своё удовольствие....
Для меня если просто то не интересно, а тут самое то, уже есть зачатки тим плея в орде, так что дальше будет интересно
[snapback]6696[/snapback]
Чето вы долго к этим зачаткам шли, ктомуже я впоследнее время ни тебя ни найтмара, да вообщем никого кроме димона, реже хектага, не вижу, ну и брат играет... ВСЕ! Так что когда ты там удовольствие получаешь я ненаю. А то что будет интересно, так это "дальше" по-моему очень долго будет невидно... Но будем надеется что хоть в этом ты окажешься прав....
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2005, 20:39:07 от Dr.Zoidberg »

Cannabis

  • Гость
Интелект
« Ответ #22 : 02 Ноября 2005, 22:27:57 »
Цитировать
Чето вы долго к этим зачаткам шли, ктомуже я впоследнее время ни тебя ни найтмара, да вообщем никого кроме димона, реже хектага, не вижу, ну и брат играет... ВСЕ! Так что когда ты там удовольствие получаешь я ненаю. А то что будет интересно, так это "дальше" по-моему очень долго будет невидно... Но будем надеется что хоть в этом ты окажешься прав....
[snapback]6723[/snapback]
Дальше будет галимо 5 из орды протиы 20 из алльянса в алльянса хоть какойто тимплей возможен у нас же нет!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #23 : 02 Ноября 2005, 23:51:09 »
Я ненаю в чем проблема, почему так мало людей выбирают орду... Возможно из-за отношений среди своих? Ненаю...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Интелект
« Ответ #24 : 03 Ноября 2005, 19:39:57 »
Цитировать
Я ненаю в чем проблема, почему так мало людей выбирают орду... Возможно из-за отношений среди своих? Ненаю...
[snapback]6749[/snapback]
Думой башней, какой отношение, даже на официальных сервак такой же расклад, тут психология человека, добро и зло, тому подобная лабуда. Ещё раз напишешь что то типа того "хоть в этом может будешь прав" будут проблемы!