Автор Тема: Вы и счастье =)  (Прочитано 6654 раз)

Оффлайн мявка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Вы и счастье =)
« : 25 Мая 2009, 20:49:18 »
Что вам нужно для настоящего счастья? :)
Пикассо испанец - и я тоже испанец!Пикассо гений - и я тоже гений! Пикассо коммунист - и я тоже нет!
/Сальвадор Дали/

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #1 : 25 Мая 2009, 20:53:39 »
Волшебная палочка :)

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #2 : 25 Мая 2009, 21:28:17 »
совершенно согласен!!!!!  :)
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #3 : 25 Мая 2009, 22:39:05 »
Умение делать из любого предмета золото не помешало бы. . . хотя нет, хочу способность как у Сайлора!!!!!  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #4 : 25 Мая 2009, 22:46:57 »
Как и всем людям, любви и счастья, а для счастья нужно: машина, классная работа, и дом на острове в средиземном море =)


Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #5 : 25 Мая 2009, 22:58:39 »
Это врядли. Счастье  - это не результат внешних обстоятельств.

Путь к счастью:
1. стать идиотом (срок - навсегда)
2. влюбится (срок - пара месяцев)
2. вмазаться (срок - несколько минут)

Лично я бы хотел найти смысл жизни, и понять что в ней нужно делать. Чтобы перед смертью сказать: - хех! а вам так прожить слабо? Я стока сделал и стока всего испробовал... скока уже можно блин жить? А вам, моим 30ти внукам, желаю прожить жизнь так же достойно как дед!
 Ну это еще кое как тянет на счастье...
...color]

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #6 : 25 Мая 2009, 23:00:08 »
Это врядли. Счастье  - это не результат внешних обстоятельств.

Путь к счастью:
1. стать идиотом (срок - навсегда)
2. влюбится (срок - пара месяцев)
2. вмазаться (срок - несколько минут)

Лично я бы хотел найти смысл жизни, и понять что в ней нужно делать. Чтобы перед смертью сказать: - хех! а вам так прожить слабо? Я стока сделал и стока всего испробовал... скока уже можно блин жить? А вам, моим 30ти внукам, желаю прожить жизнь так же достойно как дед!
 Ну это еще кое как тянет на счастье...
Что для счастья нужно было написано ради шутки и ничего более....я думаю что всем и так понятно...


Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #7 : 26 Мая 2009, 00:00:43 »
Суметь не только заняться любимым делом, но и реализоваться в нём полностью! :-[
Ну а если, ещё и буду всё это время окружен любимыми, близкими и дорогими мне людьми - то это и будет для меня настоящим счастьем! :)

P. S. Будете глумиться и гыгыкать - кусну больно! Я - Тигр, я могу! ::)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн мявка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #8 : 26 Мая 2009, 00:42:01 »
Что для счастья нужно было написано ради шутки и ничего более....я думаю что всем и так понятно...

Почему же ради шутки, очень даже интересно мнение людей, кто серьезно воспринимает этот вопрос...как раз-таки эти ответы и существенны.
Мне бы и самой хотелось, чтобы ответили честно, даже откровенно, если можно, а не ради посмеяться.
Пикассо испанец - и я тоже испанец!Пикассо гений - и я тоже гений! Пикассо коммунист - и я тоже нет!
/Сальвадор Дали/

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #9 : 26 Мая 2009, 00:57:55 »
Что бы было много бабла и что бы оно ни когда не кончалось :) :) :)  ну жить вечно :) :) :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #10 : 26 Мая 2009, 01:21:34 »
я счастлив
у мну семья которой я нужен
а када ты нужен то жить и что то делать просто удовольствие --как бы трудно не было
если у мну это отобрать то и жить не для кого будет и соответственно некчему вообще
моё мнение канечно же
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #11 : 26 Мая 2009, 01:43:33 »
Что бы было много бабла и что бы оно ни когда не кончалось :) :) :)  ну жить вечно :) :) :)
Мысль интересная, хоть и не нова! Две оговорки! Если, ты не против, ЧИ, ладно?!?

1) Фантазии закончатся гораздо раньше, чем неисчерпаемые деньги! Фантасты не раз об этом писали. Да и когда деньги "халявные" (прости уж за грубость слова), от них мало толка! Это подобно медленной смерти от жажды у фонтанирующего источника, когда зачерпываешь воду, а та стремительно и неизбежно вся проходит сквозь пальцы! Когда чего-то очень много, быстро теряешь этому цену и значимость... Увы! Так уж мы, люди, устроены! Изобилие нам быстро приедается... :'(
2) Жить вечно? А что, если и правда, но одному? Жизнь Высшего существа, но вот какая? Я не о том - кем, хотя и это важно! Я про то - как! В каком возрасте стать вечным? Но если лишь один, то это уже и не важно! Знаешь, это всё равно, что каждый день устраивать романтический ужин при свечах, приглашая любимую девушку, и при этом знать, что однажды за этим столом ты неизбежно останешься лишь один! Будут и другие, но ты переживёшь их всех! Ты, и твоя тень в пламени свечей! И не оттого, что настанет момент, когда будет некого пригласить, а от того, что ты устанешь их терять. Раз за разом, век за веком! Судьба Горца заманчива, но и у него были враги, конкуренты - он не был полностью одинок. Были те, кто с ним вольно-невольно делили груз вечности...
Счастье - это когда вечность можно разделить с любимым человеком (а лучше - со всеми, кто близок и дорог!), но оно же и проклятье, когда ты остаёшься с вечностью наедине...

Я и сам так мечтал когда-то, что уж скрывать! Но посмотрел "Зелёную милю" Стивена Кинга и передумал! Если - в вечность, то только - с окружением! Равный среди равных, а иначе кайф уже совсем не тот... :-[

З. Ы. Прости, если обидел тем, что влез в чужие мечты! Не со зла!... Как говориться, мечтать - не вредно, вредно - не мечтать!)))
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн мявка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #12 : 26 Мая 2009, 01:50:41 »
2)Жить вечно? А что, если и правда, но одному?

Вспомнилось...если бы люди могли жить вечно, у них не могло быть детей
это так..отступление от темы =)

жду ещё ответов, что вам нужно для настоящего счастья =)
Пикассо испанец - и я тоже испанец!Пикассо гений - и я тоже гений! Пикассо коммунист - и я тоже нет!
/Сальвадор Дали/

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #13 : 26 Мая 2009, 17:38:46 »
Вот сегодня ночью я готовился к зачету, для меня определенно счастьем было - поспать) Я пвлне серьезно.
Про бессмертие)
Вот я лично точно бы не отказался быть смертным, но не стареть. Жутко интересно будующее человечества)  Хотя это психологически сложно конечно наблюдать как стареют близкие и ровесники... И побочный эффект - некуда спешить и от этого слабая мотивация в жизни...

Кстати, мявка, а почему ваша тема "верю, ибо абсурдно" закрыта? Логичного ответа вроде никто так и не дал... только зачем то толкование отдельных слов фразы.. (Пардон за флуд)
...color]

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #14 : 26 Мая 2009, 20:16:36 »
Вывод: счастье носит сугубо индивидуальный характер (в большей своей части), тем самым опровергая изречение какого-то классика о том, что "счастливы все люди одинаково, а несчастны - каждый по-своему!". Сей факт лично меня очень даже радует! :)

Слепой Мастер! Критик же Вы наш любезный! Я что-то не лицезрел в той самой теме лично Вашей трактовки! Я не думаю, что сия тема закрыта наглухо, поэтому ждём-с Ваших комментов в теме "верю, ибо абсурдно" с нетерпением! ;) А то мне страсть, как хочется, почитать воистину логичный ответ на заданный вопрос! :-[
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #15 : 26 Мая 2009, 20:53:27 »
Вывод: счастье носит сугубо индивидуальный характер (в большей своей части), тем самым опровергая изречение какого-то классика о том, что "счастливы все люди одинаково, а несчастны - каждый по-своему!". Сей факт лично меня очень даже радует! :)

Слепой Мастер! Критик же Вы наш любезный! Я что-то не лицезрел в той самой теме лично Вашей трактовки! Я не думаю, что сия тема закрыта наглухо, поэтому ждём-с Ваших комментов в теме "верю, ибо абсурдно" с нетерпением! ;) А то мне страсть, как хочется, почитать воистину логичный ответ на заданный вопрос! :-[
Я ж говорю, тему прикрыли. Видимо потому что так сказал  oldman)
Тигр, не принимай близко к сердцу критику, я ж не грю что все кто там отписался - дураки. Просто не устраивает логика обьяснений. Я вообще то логичного ответа не знаю, мне кажется смысла во фразе нет... Подчеркиваю мне так кажется.. Все. не флужу.
...color]

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #16 : 26 Мая 2009, 21:20:09 »
Я ж говорю, тему прикрыли. Видимо потому что так сказал  oldman)
Тигр, не принимай близко к сердцу критику, я ж не грю что все кто там отписался - дураки. Просто не устраивает логика обьяснений. Я вообще то логичного ответа не знаю, мне кажется смысла во фразе нет... Подчеркиваю мне так кажется.. Все. не флужу.
Извини, но тема открыта! ::) Только что специально выставил там свой ответ... Никаких обид! Ты объяснил свою точку зрения, я - свою! Все остались при своём, но при этом высказались. Так что всё - тип-топ! ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн мявка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вы и счастье =)
« Ответ #17 : 26 Мая 2009, 21:23:04 »
я, конечно, все понимаю..но это тема не для обсуждения другой  >:(
Пикассо испанец - и я тоже испанец!Пикассо гений - и я тоже гений! Пикассо коммунист - и я тоже нет!
/Сальвадор Дали/