Автор Тема: ПЁТР I решает квартирный вопрос  (Прочитано 4967 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Об акции

20 марта 2009 года стартует новый этап всероссийской акции «ПЁТР I решает квартирный вопрос»!
Каждый год акция привлекает неизменно большое внимание со стороны потребителей марки и мы с удовольствием прислушиваемся к их мнению и не перестаем ее совершенствовать:

   1. В этом году к участию в акции принимаются уникальные коды, напечатанные под крышкой пачек сигарет ПЁТР I Золотая серия с изображением главного приза.
   2. Регистрируясь на сайте, ты получаешь уникальную возможность стать участником дополнительных розыгрышей подарочных карт сети магазинов электроники, которые будут проходить каждую неделю.
   3. Стоимость главных призов – сертификатов на покупку квартиры и других призов была увеличена.
   4. Теперь сертификаты на покупку квартиры разыгрываются в каждом Федеральном округе России. Всего будут разыграны по 2 квартиры в каждом федеральном округе по 2 000 000 руб., и главный приз – сертификат на квартиру на 3 000 000 руб.

Чтобы принять участие в акции собирай уникальные коды:

   1. Для участия в розыгрыше 15 сертификатов на покупку квартиры - 15 уникальных кодов;
   2. Для участия в розыгрыше 100 сертификатов на покупку домашнего компьютера - 10 уникальных кодов;
   3. Для участия в розыгрыше 500 сертификатов на покупку бытовой техники - 5 уникальных кодов.

Сообщи коды до 15.09.2009 г. наиболее удобным способом:

   1. Зарегистрируй коды на сайте www.petr-1.ru в «Личном кабинете»
   2. Пришли коды по адресу: а/я «ПЁТР I», Москва, 105275. Дата отправки определяется по почтовому штемпелю.
      При отправке кодов по почте необходимо указать желаемый приз, ФИО, дату рождения, контактный телефон (мобильный/домашний), почтовый адрес и адрес электронной почты, марку сигарет, которую ты обычно куришь, и поставить подпись*.

    *Поставив подпись, участник подтверждает, что он старше 18 лет, является гражданином Российской Федерации, потребителем сигарет и согласен с полными правилами участия в данной лотерее, а также подтверждает свое согласие на получение в дальнейшем информации, предложений и образцов продукции от марки ПЁТР I.

Внимание! Уникальные коды не повторяются, и один код можно использовать только один раз.

Розыгрыши призов пройдут 2 июня, 7 июля, 4 августа, 2 сентября и 6 октября (розыгрыш главного приза – сертификата на покупку квартиры стоимостью 3 000 000 руб.) 2009 года;
Розыгрыши подарочных карт на сайте www.petr-1.ru будут проходить каждую неделю!
Как и в прошлом году, все розыгрыши будут транслироваться на сайте www.petr-1.ru в прямом эфире.
Подробные условия акции можно узнать:

    * в газете «Комсомольская правда» от 02 апреля 2009 года
    * на сайте в разделе «Полные правила»
    * по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-0009

Акция проводится с 20.03.2009 по 30.11.2009

Больше зарегистрированных кодов – больше шансов на победу!

В Акции могут участвовать только потребители сигарет, граждане Российской Федерации старше 18 лет.



А теперь мой вопрос к нашим пользователям PC кто нибудь участвует в акции и вобще мож кто выигрывал что то в прошлой акции Отписываемся очень интересно если кто то и в натуре выграл в прошлой акции жду ответов   
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 18:17:25 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПЁТР I решает квартирный вопрос
« Ответ #1 : 25 Мая 2009, 23:44:54 »
Привет, дядюшка Чи! :)
Искренне надеюсь, что тебя не привлечёт администрация форума за несогласованный пиар марки "Пётр I". Очень не хотелось бы, чтобы ты пострадал из-за своей любознательности! ;)

Так-с! Акции на улицах нашего Крылатого брать в расчёт не будем. Ну это когда, обменивали вкладыши в пачках на бейсболки, поясные сумочки, брелки и зажигалки. Этим отличался не только "Пётр I", и подвижных активисток акции, думаю, запомнили очень многие. Заморачиваться на этом не будем. :-[
Я участвовал в своё время в подобной акции! Приличное время тому назад...
Набрал нужное количество нужных вкладок, а благодаря "добросердечным" курящим друзьям и подругам - раз в 5 перекрыл необходимый минимум, расфасовал это всё по конвертикам, заполнил анкетки, и отправил почтой по указанному адресу.
Ответ пришёл месяца через 3. Типа, Вы попали в число участников на дополнительные призы (майки и пр.). Единственное, я теперь точно не помню - в анкете я указывал о тех "неоспоримых" качествах "Петра I", после которых конкуренты усиленно курят бамбук на горе (посылая анкетку вместе с набранными вкладышами), или послал саму анкету позже. В конечном итоге пришло почтовое извещение забрать посылку! Сползал, посылка не впечатляла!((( Размером коробка была с обычную книгу, разве раза в 2 потолще. Вскрыл и обнаружил чёрную майку. Слева на рукаве красовался миниатюрный лэйбл "Петра" и крошечная надпись "Время России", а сзади большими жирными белыми буквами (шрифтом этак 40, если не поболее) виднелась гордая надпись "MADE IN RUSSIA"!
-Клёво! - подумал я, и с гордостью стал её таскать. Благо, и курил я те же сигареты. Типа, имел полное право! Радость была недолгой!((( Я вспотел на солнышке и моё тело стало бурно окрашиваться в темно-синие и фиолетовые тона! "Я офигел" - это слабо сказано! Больше 20 активных застирок, и 2 конкретных кипячения майки - и те, и другие малоэффективные - навели мою маму на мысль, что этой майкой можно перекрасить затасканные вещи, что и было с успехом внедрено в жизнь!)
Сейчас майка стала ближе к тёмно-синей, но красится она в дождь и при поте чуть слабее, чем прежде, и соответственно - к постоянной носке не приспособлена! С квартирой я, само собой, пролетел, как Кен Кизи "над кукушкиным гнездом".
Единственное, что меня волнует до сих пор - успели ли врачи наложить швы и бинты на кровоточащую рану организаторам и исполнителям акции, ведь 5-летнему понятно, что майки они явно от сердца отрывали!?! ;D ;D ;D
С тех пор акции подобного рода и толка я стараюсь избегать...

Написано не с целью пиара или антипиара, а исключительно с ознакомительной целью... ::)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ПЁТР I решает квартирный вопрос
« Ответ #2 : 26 Мая 2009, 00:55:02 »
Приветик Всё понятно спасибо хоть ты ответил я думал вобще ни кто не ответит в этой теме

а я в прошлой акции ни чего не выграл вот щас решил ещё раз попробовать мож повезёт оформляю ключи на сертификат на компьютер но щас оформлаю ключи через сайт тогда тоже через почту  в конвертах отсылал но тогда чисто на квартиру слал :) но щас даже на комп не расщитываю но курю их один фиг думаю дай попробую всё равно не чего не теряю на конверты бабло не трачу может в этот раз мне повезёт :) 
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПЁТР I решает квартирный вопрос
« Ответ #3 : 26 Мая 2009, 01:04:45 »
Вера творит чудеса! От всего сердца желаю тебе удачи! (Стучу 3 раза по дереву, плюю через левое плечо, держу за тебя пальцы на удачу! :-X) Пусть жизнь - это и бесконечная лотерея, но пусть нам хоть иногда в неё везёт! :)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПЁТР I решает квартирный вопрос
« Ответ #4 : 26 Мая 2009, 01:21:00 »
не парни, без магнетизатора и амулета вам ни че не светит.  :P

У меня как раз оталось два ражна. Пишите в личку...  договоримся...   :D 
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПЁТР I решает квартирный вопрос
« Ответ #5 : 26 Мая 2009, 17:24:24 »
Нет, Вы только гляньте, люди добрые! Что же это такое творится на белом свете, а?!? Как к Богу на связь, так только и слышишь - "Этот абонент в данный момент занят" или "Вызываемый абонент вне зоны действия сети"! А Дьявол - тут как тут! Нарисовался - не сотрёшь! И где, после всего этого, вселенская справедливость? :'( Эх...
Дьябло, а в обмен на экспириенсы и ништяки с бонусьями, естественно, такая мелочь, как наши жалкие, никчёмные душонки, угадал? Всё клёво, кроме одного - срок действия контракта!( Вечность - это уж слишком... :-X
Не знаю, как другие, но я - пас! Немногим удалось перехитрить Дьявола, но ещё меньшим удалось дожить до того момента, чтобы успеть поведать об этом кому-то... ;D
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!