Голосование

Проблемы бесконечных дуэлей решатся есть....

Без регенерации и с равным кол. ж\с у всех
9 (21.4%)
Без регенерации с распред ж\с боевые>кастующие
4 (9.5%)
Без регенерации с распред ж\с боевые<кастующие
1 (2.4%)
С регенерацией и равном кол ж\с у всех
10 (23.8%)
С регенерацией и распред ж\с боевые>кастующие
6 (14.3%)
С регенерацией и распред ж\с боевые<кастующие
12 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Стамина :)  (Прочитано 45434 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Стамина :)
« Ответ #50 : 04 Ноября 2005, 16:21:04 »
Цитировать
Какой нафиг вернуть нечего возврощать ненадо просто поправкой характеристик одних героев тут необойтись так что дронус  поищи новые вообще скрипты с другой заселенностью  и распределением опыта и денег за квесты или скажи адресс  в инете где ты их находишь если нежалко ,  а то что щас стоит это бред у торговца продается все одежда с 50 левела синяя и сиреневая полные комплекты начиная с шапки заканчивая кольцами , а это явно неправильно!! какой нафиг смысл играть в ВОВ  , я его теперь невижу(
[snapback]6798[/snapback]
Подскажи-ка где такой барыга :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Стамина :)
« Ответ #51 : 04 Ноября 2005, 22:07:43 »
Цитировать
Какой нафиг вернуть нечего возврощать ненадо просто поправкой характеристик одних героев тут необойтись так что дронус  поищи новые вообще скрипты с другой заселенностью  и распределением опыта и денег за квесты или скажи адресс  в инете где ты их находишь если нежалко ,  а то что щас стоит это бред у торговца продается все одежда с 50 левела синяя и сиреневая полные комплекты начиная с шапки заканчивая кольцами , а это явно неправильно!! какой нафиг смысл играть в ВОВ  , я его теперь невижу(
[snapback]6798[/snapback]
да... на счет барыг со шмотом мн еэто тоже не нравится...
но я просто думаю что на этом серве мы не успеем до 50-х уровней докачаться...  :1:

Dronus

  • Гость
Стамина :)
« Ответ #52 : 05 Ноября 2005, 19:03:24 »
Цитировать
так что дронус  поищи новые вообще скрипты с другой заселенностью  и распределением опыта и денег за квесты или скажи адресс  в инете где ты их находишь если нежалко
[snapback]6798[/snapback]
ничего я больше искать не буду. а где беру -> www.google.ru

я так понял, что тут стерают сообщения безразбору.... потому что лично наверное не нравится... короче вы меня тут больше не увидите.

Shuher

  • Гость
Стамина :)
« Ответ #53 : 05 Ноября 2005, 23:39:11 »
Предупреждаю кто из так называемых со "модераторов", здесь сотрет хоть одно сообщение, заблокирую везде. Дрон напиши заново свое сообщение, думаю никто не будет стирать.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2005, 23:56:04 от Shuher »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стамина :)
« Ответ #54 : 06 Ноября 2005, 04:24:19 »
Вообще беспредел понаделали понимаешь ли модраторов из обычных пользователей сети а они тут еще беспредел творят!!!!!!!!!!

Дронус дай более точный адресс где искать, пожалуйста ссылку кинь!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)