Автор Тема: Generation Next VS ПОБЕДИТЕЛИ - Солдаты Великой Войны  (Прочитано 10076 раз)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Ну и зачем эта "картина"? К чему эта агрессия-то?  :(

Оффлайн Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +192/-0
    • Просмотр профиля
Лучше вспоминать телок,бухло,чем ВОЙНУ.

Всем прошедшим войну-уважение и благодарность от души
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 19:55:08 от Sasha »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
27748-0

27750-1

Так менее агрессивно?

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
простите это конечно встречается и есть в нашем обществе ... но просто эта тема носила как мне кажется больше праздничный характер и как дань подвигам дедов наших но то что вы здесь выкладываете относится наверное к др. теме (мое мнение)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Уговорили, больше не буду вас радовать веселыми праздничными картинками

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
радуй, радуй, пусть посмотрят на себя со стороны ..

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
простите это конечно встречается и есть в нашем обществе ... но просто эта тема носила как мне кажется больше праздничный характер и как дань подвигам дедов наших но то что вы здесь выкладываете относится наверное к др. теме (мое мнение)

Твое мнение абсолютно верно, тема имела совершенно иной характер, но на нашем форуме любая тема обречена...
 PS Рада, что кому-то все-таки стало интересно, спасибо за "спасибы" :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
простите это конечно встречается и есть в нашем обществе ... но просто эта тема носила как мне кажется больше праздничный характер и как дань подвигам дедов наших но то что вы здесь выкладываете относится наверное к др. теме (мое мнение)

Твое мнение абсолютно верно, тема имела совершенно иной характер, но на нашем форуме любая тема обречена...
 PS Рада, что кому-то все-таки стало интересно, спасибо за "спасибы" :)


Что значит твое мнение верно ? мнение может быть верно .. даже если оно идет в разрез с твоим, то что у нас любая тема на форуме обречена .. вот это не верно ... помним скорбим любим .. это все высокие слова.. использовать которые дано не многим .. выйди 9 мая на площадь Ленина после 22:00 и посмотри как потомки горькими слезами с грустными лицами омывают память тех людей, которые грудью стали на защиту нашей Родины. О чем можно говорить если среди опрошенных старшеклассников Москвы более 60% сказали, что на фото с Гагариным изображен какой то полководец. Так что сайт это хорошо .. а вот с воспитанием и образованием у нас все хуже и хуже.

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
а какое отношение Гагарин имеет к Великой Отечественной войне?и к чему здесь оффтоп про воспитание и обра
зование молодёжи????
ай ай товарищ модератор!!!Нарушаете правила форума?
А в тему сайт очень очень отличный,думаю, что школьникам можно показывать, очень хорошо запомянается!

з.ы спасибо нажал случайно, за такое надо минусы лепить...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 23:12:02 от maxwel!!! »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
а какое отношение Гагарин имеет к Великой Отечественной войне?и к чему здесь оффтоп про воспитание и обра
зование молодёжи????

А такое, что про тема победы отражается у нашей молодежи только именно в нажраться в усмерть и посмотреть салют и через несколько лет никто не вспомнит кто и за что воевал. Уже сейчас в некоторых учебниках истории пишут, что США победили Германию в войне, а СССР помогала помаленьку ...

ай ай товарищ модератор!!!Нарушаете правила форума?

А в тему сайт очень очень отличный,думаю, что школьникам можно показывать, очень хорошо запомянается!

з.ы спасибо нажал случайно, за такое надо минусы лепить...


Не учите меня жить это раз. Офтопа тут нет, это два. Устное предупреждение это, три. Сайт полезный, это четыре :) Тема обсуждения

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
а какое отношение Гагарин имеет к Великой Отечественной войне?и к чему здесь оффтоп про воспитание и обра
зование молодёжи????

А такое, что про тема победы отражается у нашей молодежи только именно в нажраться в усмерть и посмотреть салют и через несколько лет никто не вспомнит кто и за что воевал. Уже сейчас в некоторых учебниках истории пишут, что США победили Германию в войне, а СССР помогала помаленьку ...

ай ай товарищ модератор!!!Нарушаете правила форума?

А в тему сайт очень очень отличный,думаю, что школьникам можно показывать, очень хорошо запомянается!

з.ы спасибо нажал случайно, за такое надо минусы лепить...


Не учите меня жить это раз. Офтопа тут нет, это два. Устное предупреждение это, три. Сайт полезный, это четыре :) Тема обсуждения

1.Отношу себя к молодёжи.
2. Не пью и на салют не хожу.
3.Пишу научную работу на тему : "Актуальные проблемы истории Великой Отечественной войны и пути преодоления её искажения и фальсификации ". И готов обсудить эти проблемы в ДРУГОЙ теме.
4.Сайт посоветовал всем друзьям,которые не разбираются в истории.( по теме)
5. Уважаемый модератор, объясните пожалуйста за что вы мне вынесли усное предупрждение?Какое правило я нарушил?
6.Критика молодёжи с вашей стороны не уместна .По нескольким отсталым индивидам судить о всех нельзя.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
а какое отношение Гагарин имеет к Великой Отечественной войне?и к чему здесь оффтоп про воспитание и обра
зование молодёжи????

А такое, что про тема победы отражается у нашей молодежи только именно в нажраться в усмерть и посмотреть салют и через несколько лет никто не вспомнит кто и за что воевал. Уже сейчас в некоторых учебниках истории пишут, что США победили Германию в войне, а СССР помогала помаленьку ...

ай ай товарищ модератор!!!Нарушаете правила форума?

А в тему сайт очень очень отличный,думаю, что школьникам можно показывать, очень хорошо запомянается!

з.ы спасибо нажал случайно, за такое надо минусы лепить...


Не учите меня жить это раз. Офтопа тут нет, это два. Устное предупреждение это, три. Сайт полезный, это четыре :) Тема обсуждения

1.Отношу себя к молодёжи.
2. Не пью и на салют не хожу.
3.Пишу научную работу на тему : "Актуальные проблемы истории Великой Отечественной войны и пути преодоления её искажения и фальсификации ". И готов обсудить эти проблемы в ДРУГОЙ теме.
4.Сайт посоветовал всем друзьям,которые не разбираются в истории.( по теме)
5. Уважаемый модератор, объясните пожалуйста за что вы мне вынесли усное предупрждение?Какое правило я нарушил?
6.Критика молодёжи с вашей стороны не уместна .По нескольким отсталым индивидам судить о всех нельзя.
1-4 молодец
5. ответ в предудущем посте.
6. обычно их чуть больше чем несколько .. если внимательнее посмотреть ... :)

Изучаем сайт, тема закрыта.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Раз тему все-таки отделили от обсуждения сайта победителей позвольте запостить еще парочку демотиваторов.
27795-0

27797-1

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Не все так грустно как на картинках)
Нынешнее поколение чтит ветеранов и их Огромный Подвиг, в том числе и я)
Не обязательно для выражения уважения носить Георгиевскую ленточку, гораздо важнее уступать им места в очередях, в общественном транспорте, быть вежливым в конце концов :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля

 9 мая - "праздник со слезами на глазах" лишь для ветеранов. они участники боев, вспоминают друзей, но мы-то празднуем победу. или вы предлагаете оплакивать погибших вечно? жизнь не стоит на месте.
Нам - молодежи достаточно поскорбить в минуту молчания,  а постоянно думать погибших не вариант. По поводу ВОВ много говорят в  школе, так что не надо говорить, что никто не знает героев войны и не может отличить Гагарина от кого бы то ни было. Есть процент невменяемых которым пох на то, что наши деды сложили голову за победу, но этот процент был всегда (сейчас, не спорю, он выше)
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Совершенно не имею желания влезать в дискуссию, но возникло у меня полное недоумение... И вот в чем дело: Key MS, видимо, осознав все-таки, что флудить в чужой теме модератору не к лицу, создал из куска этой темы отдельные ветку... Недоумение же мое вызвано ее названием: в теме на лицо столкновение тех, кто считает, что не вся молодежь состоит из дебилов, и что ветераны, собственно, и воевали для того, чтоб мы жили нормальной мирной жизнью и тех, кто считает наоборот (если честно, то вообще не очень понятна их позиция...все какие-то общие слова, да еще и про Гагарина...), то есть одни VS другие, при этом явно, что "защитники молодежи" обозначены уважаемым Ключом МС как "Generation Next", тогда, следуя банальной логике, заключаем, что себя многоуважаемый модератор относит к категории "ПОБЕДИТЕЛИ - Солдаты Великой Войны"... Вот я и удивляюсь, чтобы это значило  ???
К тому же, если верить данным профиля г-на Key MS, он сам по возрасту принадлежит к молодежи, от которой столь яро открещивается...
 

Оффлайн Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +192/-0
    • Просмотр профиля
слушать всем сюда и молчать! щас истину говорить буду!

Такие темы как это обязательно нужны, такие посты как у mimicria необходимы, чтобы знать какие дегенераты и "имбицылы" существуют в нашем обществе и чтобы посмотря неуподобиться.
Афтар, молодец и не потаму что он тоже модер как и я, и не потаму что я его знаю и уважаю как человека, а потаму что он показывает правду, пусть в такой агрессивной форме. Наверно никто не осмелится сказать что басни Крылова это не нужная страница в русской литературе, он как и эта современная сатира должна служить нам примером того как делать НЕЛЬЗЯ, точкой отсеча и ориентиром собственной нравственности.
Дааааа.........
Из праздника сделали тему обсуждения молодежи.В 1940г русские люди попали в такую ситуацию:"Защитить родину,себя и своих родных от уничтожения фашистами".Они и не хотели знать как стрелять,убивать,оплакивать родных и боевых товарищей.Они были поставлены в такие рамки:либо они,либо их.Если бы сейчас началась война,все бы пошли на фронт,никуда не делись бы.А старикам спасибо за то,что они смогли одалеть фашистов.9мая-для нас праздник,а для дедов день воспминаний,ужасных ,и прекрасных.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Совершенно не имею желания влезать в дискуссию, но возникло у меня полное недоумение... И вот в чем дело: Key MS, видимо, осознав все-таки, что флудить в чужой теме модератору не к лицу, создал из куска этой темы отдельные ветку... Недоумение же мое вызвано ее названием: в теме на лицо столкновение тех, кто считает, что не вся молодежь состоит из дебилов, и что ветераны, собственно, и воевали для того, чтоб мы жили нормальной мирной жизнью и тех, кто считает наоборот (если честно, то вообще не очень понятна их позиция...все какие-то общие слова, да еще и про Гагарина...), то есть одни VS другие, при этом явно, что "защитники молодежи" обозначены уважаемым Ключом МС как "Generation Next", тогда, следуя банальной логике, заключаем, что себя многоуважаемый модератор относит к категории "ПОБЕДИТЕЛИ - Солдаты Великой Войны"... Вот я и удивляюсь, чтобы это значило  ???
К тому же, если верить данным профиля г-на Key MS, он сам по возрасту принадлежит к молодежи, от которой столь яро открещивается...
 

Не понимаешь суть, просто принимай это как есть. Я говорю о подрастающем поколении.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля

 9 мая - "праздник со слезами на глазах" лишь для ветеранов. они участники боев, вспоминают друзей, но мы-то празднуем победу. или вы предлагаете оплакивать погибших вечно? жизнь не стоит на месте.
Нам - молодежи достаточно поскорбить в минуту молчания,  а постоянно думать погибших не вариант. По поводу ВОВ много говорят в  школе, так что не надо говорить, что никто не знает героев войны и не может отличить Гагарина от кого бы то ни было. Есть процент невменяемых которым пох на то, что наши деды сложили голову за победу, но этот процент был всегда (сейчас, не спорю, он выше)
А ни кто ни просит оплакивать и постоянно думать, достаточно помнить уважать и главное - знать.
Для себя каждый в меру распущенности сделает свои выводы, чего это нам стоило и как к этому относится. Кто то заплачет, кто то "минуту памяти", кто то просто задумается и почтит, ну а кто-то ... уродов всегда хватало...
Во всяком случае знающему, лапшу на уши, как Америкосы со своим победным "вторым фронтом" или Прибалтийский "легион" или "Хохляцкий голодомор", повесить не смогут и уродов меньше будет.

Это хорошо что Гагарина в вашей школе узнают, а как насчет Жукова? Думаю с идентификацией возникнут проблемы. :D  
Причем эти проблемы в процентах с каждым годом почемуто растут. ???

Всех с празником, который действительно стоящий  в отличии от недавно прошедших, во всяком случае для меня. :-[
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 19:51:10 от DIABLO »
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
 :) ну не вся молодёжь обвашивает себя ленточками!вот вам пример адекватного подростающего поколения.....27890-0

Оффлайн Lad

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
no comment...

http://za-lentu.ru/

 

« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 15:44:47 от Lad »