Автор Тема: Самооборона  (Прочитано 5657 раз)

masterLLlEFF

  • Гость
Самооборона
« : 23 Октября 2005, 13:15:40 »
На мой взгляд щас стало опасно ходить по улицам, или просто находиться в каком-нибудь государственном учреждение. Ни кто на сегоднешний день не даст вам 100% гарантии в том что вас не изобьют, или ещё хуще не убьют. Существуют конечно средства защиты, НО не всегда они помогают.

Как вы думаете стоит ли, разрешать каждому человеку иметь собственный пистолет или носить с собой холодное оружие(ножы и т.д) ?????????

CHIEF

  • Гость
Самооборона
« Ответ #1 : 23 Октября 2005, 13:39:38 »
По моему не стоит :) Тогда будет еще стремней на улицу выходить...
Мысль о том что у каждого пистолет или нож в кармане меня будет посещать при каждом моем выходе из подъезда...слишком стремно...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #2 : 23 Октября 2005, 13:59:18 »
Цитировать
По моему не стоит :) Тогда будет еще стремней на улицу выходить...
Мысль о том что у каждого пистолет или нож в кармане меня будет посещать при каждом моем выходе из подъезда...слишком стремно...
[snapback]5773[/snapback]
Согласна... :yes4:

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #3 : 23 Октября 2005, 14:42:48 »
вообще для самообороны существуют газовые балончики....

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #4 : 23 Октября 2005, 15:13:50 »
хрень это все у меня у самого газовый балон нихрена он непомогает ) прада не меня отп...) с ним


CHIEF

  • Гость
Самооборона
« Ответ #5 : 23 Октября 2005, 16:48:09 »
Вот перцовый балончик это вещь :) Как то раз меня пацан опрыскал таким я слезился часа полтора :)Правда я на него не нападал, но сам факт при удачном попадании в глаза ужастно...

masterLLlEFF

  • Гость
Самооборона
« Ответ #6 : 23 Октября 2005, 16:59:29 »
Конечно, ужастно, ведь есть разные балончики, повезло что хоть ещё видеть смог после него  :acute:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #7 : 23 Октября 2005, 19:20:19 »
для нафани и чифа: блин, а сейчас не одно одно и тоже? все, у кого оружие может быть опасным в руках, носят с собой его... А те, ктому пистолет или нож нужен для самообороны, боятся взять, т.к. их могут загрести или например, если убьешь кого, то трудно сделать это как самооборону на суде...
для стас: болончики, даже перцовые, г\п, попробуй в глаза попади, особенно, когда 2-3 лезут...
А так щас можно носить с собой пневматический пистолет ( с 18 лет) без разрешения - прекрасное средство для самообороны...

Цитировать
Ни кто на сегоднешний день не даст вам 100% гарантии в том что вас не изобьют, или ещё хуще не убьют.
А тебе никто и 1% гарантии дать не может сейчас...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2005, 19:27:49 от Косяк »
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #8 : 04 Ноября 2005, 17:13:07 »
Цитировать
для нафани и чифа: блин, а сейчас не одно одно и тоже? все, у кого оружие может быть опасным в руках, носят с собой его... А те, ктому пистолет или нож нужен для самообороны, боятся взять, т.к. их могут загрести или например, если убьешь кого, то трудно сделать это как самооборону на суде...
А так щас можно носить с собой пневматический пистолет ( с 18 лет) без разрешения - прекрасное средство для самообороны...
[snapback]5811[/snapback]
Лежит у меня пневматический пистолет.... Да, разрешение на него не нужно, но убить им реально можно, да и поранить нехило... Так что, я считаю, что лучше сидеть дома и не заморачиваться по-ночам... Да и по безлюдным переулкам нефига ходить...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #9 : 26 Ноября 2005, 12:50:55 »
Кстати, недавно обнаружила на одном прилавке просто зачипатый кинжальчик... и стоит всего 4 сотни... есть и за 300... Уже решила, что со следующей стипендии куплю...  B)

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #10 : 26 Ноября 2005, 13:00:49 »
Раньше всегда носил с собой перо! Сипатый нож с длинным, широким лезвийцем! Но пользы от него никакой! В заворушке он не поможет, а коли достанешь, то еще и по судам затаскают!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

danger

  • Гость
Самооборона
« Ответ #11 : 26 Ноября 2005, 19:05:58 »
не пишите охинею, в ситуации когда на вас будут нападать вы будете в панике, ни пистолет, ни балоничик с газом, ни чего вы достать не сможите. Надеяться нужно только на свои физические способности.

BulllWhite

  • Гость
Самооборона
« Ответ #12 : 11 Декабря 2005, 00:48:34 »
Согласен в некотром роде с Дангером !
Но круче ствола, только ствол ! Опять же преступдение предупредить можно ! Продемонстрировав муляж пистика , типа пневматики , это каждому решать по себе ! Но только сморя какие перцы попадуться, а то и тебя твоим пистиком отимеют !
Кароче лучшее средство, если на тебя нападают, успеть кому нить дать по морде а потом бежать ! и бежать, пока не добежишь до своего района ))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Самооборона
« Ответ #13 : 11 Декабря 2005, 03:37:32 »
Я считаю, самая лудшая защита от гопников это по одиночке не ходить. Про средства самообороны забудьте, удар битой по ногам или внезапный удар в затылок не оставит шансов.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Самооборона
« Ответ #14 : 13 Декабря 2005, 16:55:23 »
я считаю так... чтобы у каждого был с собой пистолет эт оваще тупизм! мало л исколько людей нервных есть... у меня у самой иногда мысля проскакивает "был бы пистолет застрелила бы на месте"  :1:  :)
так что я в некотором плане солидарна с масом: никакой пистолет не поможет потому что растеряешья стопудово... надо тока кричать что-то типа "пожар" или "ура" или бечь... если умеешь быстро  :)