Автор Тема: "Солдаты"  (Прочитано 4793 раз)

masterLLlEFF

  • Гость
"Солдаты"
« : 23 Октября 2005, 11:49:50 »
Блин наконец то, начали хоть русские сериалы нормальные показывать. Мне очень понравилься этот фильм! Я посмотрел солдаты и солдаты 2, вот щас хочу скачать солдаты 3 и жду не дождусь четвёртую часть(выйдет на экранах телевиденья 29октября)

А как вы относитесь, к этому фильму??

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Солдаты"
« Ответ #1 : 23 Октября 2005, 11:59:09 »
мне все это дело до балды

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
"Солдаты"
« Ответ #2 : 23 Октября 2005, 12:18:40 »
Сериал снят для привлечения молодёжи в нашу армию...то что там происходит(в сериале) позорит присягу и честь русского военнослужащего...дешёвый сериал...одним словом говно...в том числе "студенты", "туристы"...всё из этой линии...

CHIEF

  • Гость
"Солдаты"
« Ответ #3 : 23 Октября 2005, 13:36:40 »
Помему нормальный фильм,пусть даже если это всего лишь заказ...Я более чем уверен что 80% ребят -он нравится...
Из всей линейки мне не нравится токо Туристы, просто как то слишком он наивный...не привлекает...Студенты ваще зебовский фильмак,просто улет...
А то что они там сделаны по заказу правительства меня просто не интересует даже если и так,то ничего страшного-мне Накакать...

masterLLlEFF

  • Гость
"Солдаты"
« Ответ #4 : 23 Октября 2005, 15:22:48 »
Цитировать
Помему нормальный фильм,пусть даже если это всего лишь заказ...Я более чем уверен что 80% ребят -он нравится...
Из всей линейки мне не нравится токо Туристы, просто как то слишком он наивный...не привлекает...Студенты ваще зебовский фильмак,просто улет...
А то что они там сделаны по заказу правительства меня просто не интересует даже если и так,то ничего страшного-мне Накакать...
[snapback]5772[/snapback]



полность с тобой согласен

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
"Солдаты"
« Ответ #5 : 23 Октября 2005, 15:33:43 »
И чем он хорошь?

masterLLlEFF

  • Гость
"Солдаты"
« Ответ #6 : 23 Октября 2005, 15:45:41 »
Всем, там посмеятся можно и вообще получаешь удовольствие когда его смотришь!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
"Солдаты"
« Ответ #7 : 23 Октября 2005, 22:09:46 »
А по моему там тупые шутки, дешёвые актёры, дешёвые сьёмки, и когда смотришь этот отстой хочеться жестоко стошнить... :em36:

masterLLlEFF

  • Гость
"Солдаты"
« Ответ #8 : 24 Октября 2005, 08:23:54 »
Цитировать
А по моему там тупые шутки, дешёвые актёры, дешёвые сьёмки, и когда смотришь этот отстой хочеться жестоко стошнить... :em36:
[snapback]5829[/snapback]


не согласен  -_-

JOE

  • Гость
"Солдаты"
« Ответ #9 : 26 Октября 2005, 16:48:28 »
Респект Чиф. Солдаты и сттуденты очень смешные сериалы я их каждый вечер смотрю ине надоедает :big_boss: , а туристы да отстой, зима на носу а они морем народ травят