Автор Тема: Ну и что мне делать?  (Прочитано 11574 раз)

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну и что мне делать?
« : 21 Апреля 2009, 09:03:37 »
Тут такая проблемка произошла.Купил у кореша мать с процем,все поставил,все работает,начинаешь подключаться к сети или просто зайти в личный кабинет,выдает типо он забанен за не уплату и то что договор расторгнут.и вообще ничего не получается сделать.и спрашивается,что мне теперь делать?

Оффлайн Elena

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 09:05:49 »
Купить новую сетевую карту. Потом зарегистрировать ее со своими данными на bill.orn

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #2 : 21 Апреля 2009, 09:07:18 »
Проще узнать мак сетевухи и позвонить в ТП, чтобы изменили твои данные.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #3 : 21 Апреля 2009, 09:27:16 »
и как узнать это мак и ваще что эт такое....

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #4 : 21 Апреля 2009, 09:29:37 »
и как узнать это мак и ваще что эт такое....

Пуск - выполнить ... cmd [Enter]
пиши ipconfig /all

Физический адрес. . . . . . . . . : xx-xx-xx-xx-xx-xx

Это и есть твой мак.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #5 : 21 Апреля 2009, 09:32:37 »
большое спасибо.домой вернусь все попробую

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #6 : 23 Апреля 2009, 20:26:26 »
так ничего не сделали кроме локалки.все завтраками кормят а толку нет.через обычную карту в нет заходит.а вот в личный кабинет не могу.так и пишет что рассторгнут хотя в ТП говорят что все норм >:(.и все завтра завтра завтра..... >:(а дни то уходят!ребят кто что может подсказать?? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #7 : 23 Апреля 2009, 23:39:08 »
Когда тебя подключали к сети, тебе должны были оставить договор.В этом договоре есть твой номер подключения и пароль, которые требуются для входа в личную статистику.Так же зная этот номер подключения и пароль, ты сам мог зарегить новую сетевую карту в твоей материнке.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #8 : 24 Апреля 2009, 00:13:18 »
Хм а почему такая система если меняешь сетевуху то надо заного в сети региться ? 26919-0
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #9 : 24 Апреля 2009, 01:14:26 »
Когда тебя подключали к сети, тебе должны были оставить договор.В этом договоре есть твой номер подключения и пароль, которые требуются для входа в личную статистику.Так же зная этот номер подключения и пароль, ты сам мог зарегить новую сетевую карту в твоей материнке.
понимаешь как тоглько я вхожу в личный кабинет мне сразу вылитает окно типо у меня расторгнут договор и все.ничего не сделать.ни вход ничего не сделать.вот и сижу кукую только с локалкой не знаю что делать
а логин и пароль я все знаю.но ввести то мне нукода :'(

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #10 : 24 Апреля 2009, 01:15:43 »
Хм а почему такая система если меняешь сетевуху то надо заного в сети региться ? (Ссылка на вложение)
вообще когда ставишь новую сетевую то ты должен у нее ее зарегить получается.но видишь в чем пригол она у них в бане и не могут ее как бы вывести хотя и кормят завтраками.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #11 : 24 Апреля 2009, 01:19:25 »
Когда тебя подключали к сети, тебе должны были оставить договор.В этом договоре есть твой номер подключения и пароль, которые требуются для входа в личную статистику.Так же зная этот номер подключения и пароль, ты сам мог зарегить новую сетевую карту в твоей материнке.
понимаешь как тоглько я вхожу в личный кабинет мне сразу вылитает окно типо у меня расторгнут договор и все.ничего не сделать.ни вход ничего не сделать.вот и сижу кукую только с локалкой не знаю что делать
а логин и пароль я все знаю.но ввести то мне нукода :'(

Завтра. с 9 утра звоните в службу поддержки по т. 40-96-04. объясняете им свою проблему. Они вам помогают. На форуме (тут) могут помочь, а могут и нет... Как повезет.

А по телефону гарантированно постараются вникнуть в вашу проблему. Работают с 9 утра и до 8 вечера (или 9.. не помню точно))
 
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #12 : 24 Апреля 2009, 01:26:00 »
Когда тебя подключали к сети, тебе должны были оставить договор.В этом договоре есть твой номер подключения и пароль, которые требуются для входа в личную статистику.Так же зная этот номер подключения и пароль, ты сам мог зарегить новую сетевую карту в твоей материнке.
понимаешь как тоглько я вхожу в личный кабинет мне сразу вылитает окно типо у меня расторгнут договор и все.ничего не сделать.ни вход ничего не сделать.вот и сижу кукую только с локалкой не знаю что делать
а логин и пароль я все знаю.но ввести то мне нукода :'(

Завтра. с 9 утра звоните в службу поддержки по т. 40-96-04. объясняете им свою проблему. Они вам помогают. На форуме (тут) могут помочь, а могут и нет... Как повезет.

А по телефону гарантированно постараются вникнуть в вашу проблему. Работают с 9 утра и до 8 вечера (или 9.. не помню точно))
 
ну вот весь прикол в чем что я звоню по этому номеру третий день и каждый день одно и тоже.сегодня вообще целый час было занято.работают они до 8.но я то на работе до 7.я что изза того что они не могут разобраться должен отпраситься с работы и покупать карты чтобы мне разбираться с работой за деньги.да нафиг мне это надо когда наша РС нихрена не может толком сказать.мне 10 дней делали сеть когад даже бригада не могла до меня доехать.я скажу отдно.отношение к пользователям тут отвратительное!!!!зачем обещать что завтра все будет работать если я это знаю что не будет!!!!!они уже выматали все мозги!!!!

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #13 : 24 Апреля 2009, 01:27:37 »
и эта служба ТП толком ничего не модет сделать!!!сделали локалку которая мне щас нах не нужна!мне нужен безлим.а я даже не могу посмотреть номера катр и пароли!!!да нах мне нужен такой интеренет!!!ничего нормально не могут сделать!!! >:(


Предупреждение за "нахи". Не можете по другому - не пишите (DeGun)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 09:24:23 от Degun »

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #14 : 24 Апреля 2009, 01:32:14 »
Когда тебя подключали к сети, тебе должны были оставить договор.В этом договоре есть твой номер подключения и пароль, которые требуются для входа в личную статистику.Так же зная этот номер подключения и пароль, ты сам мог зарегить новую сетевую карту в твоей материнке.
понимаешь как тоглько я вхожу в личный кабинет мне сразу вылитает окно типо у меня расторгнут договор и все.ничего не сделать.ни вход ничего не сделать.вот и сижу кукую только с локалкой не знаю что делать
а логин и пароль я все знаю.но ввести то мне нукода :'(

Завтра. с 9 утра звоните в службу поддержки по т. 40-96-04. объясняете им свою проблему. Они вам помогают. На форуме (тут) могут помочь, а могут и нет... Как повезет.

А по телефону гарантированно постараются вникнуть в вашу проблему. Работают с 9 утра и до 8 вечера (или 9.. не помню точно))
 
ну вот весь прикол в чем что я звоню по этому номеру третий день и каждый день одно и тоже.сегодня вообще целый час было занято.работают они до 8.но я то на работе до 7.я что изза того что они не могут разобраться должен отпраситься с работы и покупать карты чтобы мне разбираться с работой за деньги.да нафиг мне это надо когда наша РС нихрена не может толком сказать.мне 10 дней делали сеть когад даже бригада не могла до меня доехать.я скажу отдно.отношение к пользователям тут отвратительное!!!!зачем обещать что завтра все будет работать если я это знаю что не будет!!!!!они уже выматали все мозги!!!!
Вот чего чего, а про отношения к пользователям это ты в точку, еси че не нравится-вали, а если на форуме будешь недовольства высказывать-бан. По крайней мере со мной так обошлись, прад чет разбанили недавно :)

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #15 : 24 Апреля 2009, 01:33:30 »
да мне пофиг на бан!!!за правду будут банить то они точно сволочами будут!!!как говорится правда глаза колит потому и банят!

Оффлайн Elena

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #16 : 24 Апреля 2009, 09:26:51 »
Уважаемый Andre!
Привязка к MAC-адресу существует для того, чтобы идентифицировать конкретного клиента, а также исключить мошенничество (чтобы никто кроме Вас не мог зайти в ваш личный кабинет и посмотреть Ваши данные и пароли).
Вы купили компьютер у друга, который был подключен от нашей сети и с которым Договор расторгнут. Поэтому, заходя в личный кабинет, Вы ничего не можете сделать.
Также техподдержка ничего и не сможет сделать! По телефону такие вопросы им запрещено решать!
У Вас два выхода:
1. Купить новую сетевую карту.
2. Приехать в офис с паспортом и писать заявление.

PS. Странно, что локальная сеть работает (правда не знаю, что Вы под этим понимаете). Если Вам все же по телефону сменили MAC, то возможно в вашем браузере залипли старые данные, что мало вероятно...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 09:29:43 от Elena »

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #17 : 24 Апреля 2009, 09:53:23 »
Уважаемый Andre!
Привязка к MAC-адресу существует для того, чтобы идентифицировать конкретного клиента, а также исключить мошенничество (чтобы никто кроме Вас не мог зайти в ваш личный кабинет и посмотреть Ваши данные и пароли).
Вы купили компьютер у друга, который был подключен от нашей сети и с которым Договор расторгнут. Поэтому, заходя в личный кабинет, Вы ничего не можете сделать.
Также техподдержка ничего и не сможет сделать! По телефону такие вопросы им запрещено решать!
У Вас два выхода:
1. Купить новую сетевую карту.
2. Приехать в офис с паспортом и писать заявление.

PS. Странно, что локальная сеть работает (правда не знаю, что Вы под этим понимаете). Если Вам все же по телефону сменили MAC, то возможно в вашем браузере залипли старые данные, что мало вероятно...
вот заходит на портал чего сначало не было.в DC могу качать все и все работает.могу зайти в интернет через обычные карточки.ввел номер и пароль и лазишь.мак адрес я им диктовал,они просили.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #18 : 24 Апреля 2009, 10:22:43 »
Вариант 2 - поменяйте MAC и попробуйте зайти в статистику. Утилит для смены в инете навалом, MACChange навскидку.
И это, ваши изливания и плач по поводу работы РС и ТП никому не интересны. Все проблемы решаются спокойно.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #19 : 24 Апреля 2009, 10:26:46 »
я не спорю перегнул.просто ну действительно вывели.до этого 10 дней сидел.щас.можно было сразу это предложить в той же самой тп.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #20 : 24 Апреля 2009, 10:44:11 »
Вариант 2 - поменяйте MAC и попробуйте зайти в статистику. Утилит для смены в инете навалом, MACChange навскидку.
И это, ваши изливания и плач по поводу работы РС и ТП никому не интересны. Все проблемы решаются спокойно.
ну а вообще это должно помочь или опять все под вопросом?

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #21 : 24 Апреля 2009, 10:48:33 »
Вариант 2 - поменяйте MAC и попробуйте зайти в статистику. Утилит для смены в инете навалом, MACChange навскидку.
И это, ваши изливания и плач по поводу работы РС и ТП никому не интересны. Все проблемы решаются спокойно.
ну а вообще это должно помочь или опять все под вопросом?
Звони в ТП!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #22 : 24 Апреля 2009, 10:56:21 »
Вариант 2 - поменяйте MAC и попробуйте зайти в статистику. Утилит для смены в инете навалом, MACChange навскидку.
И это, ваши изливания и плач по поводу работы РС и ТП никому не интересны. Все проблемы решаются спокойно.
ну а вообще это должно помочь или опять все под вопросом?
Звони в ТП!
да сколько можно туда звонить.приду с работы,сменю позвоню им что бы продиктовать.там ничего толком и не отвечают.только одно у вас все в порядке.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #23 : 24 Апреля 2009, 10:57:39 »
странные у вас мероприятия-это кто такое вообще придумал???на этом вам ездить, а на этом бу не ездить да вы оборзели уважаемые(извиняюсь за выражение)
если договор расторгнут, то он расторгнут как я понимаю не с сетевой картой или ПК, а с физическим/юридическим лицом!даже исходя из вашей логики если договор расторгнут то все данные должны быть онулированы,а никак не запрещать использование любого ПК в сети другим пользователем

1. Мероприятия нормальные. Как раз таких мероприятий хватает, чтобы хитрожжжых клиентов отслеживать.
2. Прежде чем возмущаться - нужно было правильно сформулировать претензию. ТП отвечает на много разных вопросов, могли и зарапортоваться. Тем более когда вместо нормального вопроса слышат набор отдельных слов сдобренный эмоциями.
3. Ситуацию здесь уже прояснили. К чему возмущения? Не хотите ехать в офис? Не надо. Пройдет некоторое время и договор будет рассторгнут. Повторное заключение - платное. Это - просто так, информация к размышлению.
4. Пугать переходом к другому провайдеру (этим обычно заканчиваются подобные темы) - тоже не надо. Переходите. У нас свобода выбора.

без обид, но интересно было бы проверить авторов таких постов у психиатора

5. Ну так проверься. Явно не помешает.

я фигею на этот театр человек 3 дня пытается всеми способами решить проблему, админы знают, но никто и ничего сделать не может!
P.S. может пора сделать апгрейд РесурсСвязь????

6. "Проблемы негров шерифа не [censored]". Если клиент не может сформулировать описание проблемы для ТП, если клиент использует какой-то "левый" компьютер, если у клиента проблемы с адекватным восприятием, если у клиента проблемы со временем или работой - ну и кого это должно волновать?
7. Ну-ну, голубь ты наш, проапгрейженный...

Вариант 2 - поменяйте MAC и попробуйте зайти в статистику. Утилит для смены в инете навалом, MACChange навскидку.
да сколько можно туда звонить.приду с работы,сменю позвоню им что бы продиктовать.там ничего толком и не отвечают.только одно у вас все в порядке.

8. Блин, ну сколько можно. Сказали единственный нормальный вариант для решения проблемы. Нет, пойдем рвать гланды через жжжу. Подставим МАК, потом технари отследят и заблокируют нах, потом опять позвоним в ТП и все по кругу? В офис, только в офис с папортом.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 11:01:57 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #24 : 24 Апреля 2009, 11:22:36 »
ну я тоже тогда по пунктам.
1.я не собираюсь меня провайдера.и тема так не закончится.меня ресурс устраивает в принципе вполне.
2.по поводу свормулировать проблему.я три дня уже звонил в ТП по два три раза в день как они просили.и сказать что у меня произошло,я свободно могу.если не рабрались в чем именно у меня проблема,могу повторить.
3.по поводу прихода в ЦО.проблема состоит в том что я работаю с 9 до 19.и подменить в данный момент меня некому,поэтому я и спрашивал варианты что бы без визита.если это один и единственный вариант то придется так и поступить.просто куда мне там обратиться и что там мне придется заполнять.
4.по поводу эмоций.да они присутсвуют.просто это не первый раз когда я сижу без сети а в ТП мне говорят что все работает попробуйте вечером или позвоните завтра.конечно же приношу свои извинения за наезды как на вас так и на ТП.погоречился не спорю.
вроде все.

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #25 : 24 Апреля 2009, 11:24:35 »
а и тогда вопросик,со скольки и до скольки работают в офисе и когда выходные.да и надо ли брать с собой свой договор или только паспорт

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ну и что мне делать?
« Ответ #26 : 24 Апреля 2009, 11:28:08 »
а и тогда вопросик,со скольки и до скольки работают в офисе и когда выходные.да и надо ли брать с собой свой договор или только паспорт
В будни с 9 до 17, обед с 13 до 14. Выходные:суббота и воскресенье. При себе иметь паспорт и акт о подключение.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!