Автор Тема: Отдых в КРЫМУ!!!  (Прочитано 5252 раз)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Отдых в КРЫМУ!!!
« : 07 Апреля 2009, 18:18:33 »
 :)Подскажите! Как в Евпатории? Я сам всё время в Крым езжу отдыхать 8),а тут посоветовали Евпаторию! :'(Вообще  Крым -это классно! :)

Оффлайн kot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://redwarrior@yandex.ru
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #1 : 07 Апреля 2009, 18:52:06 »
Евпатория детский курорт. песчаные пляжие. если найти хороший пансионат, то еще и очень чистые и народу не много. в прошлом году был в санатории "национальный центр украина" - отлично. номер большой кондиционер, телевизор, холодильник. хрошее 3-х разовое питание правда под конец достала, хотелось шашлыков. Вообщем отдохнул отлично. Рекомендую. В этом году тоже туда поеду. уже взял путевки.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #2 : 07 Апреля 2009, 19:06:49 »
Евпатория детский курорт. песчаные пляжие. если найти хороший пансионат, то еще и очень чистые и народу не много. в прошлом году был в санатории "национальный центр украина" - отлично. номер большой кондиционер, телевизор, холодильник. хрошее 3-х разовое питание правда под конец достала, хотелось шашлыков. Вообщем отдохнул отлично. Рекомендую. В этом году тоже туда поеду. уже взял путевки.
И сколько стоит удовольствие? И где путевки брал?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #3 : 08 Апреля 2009, 17:29:48 »
Евпатория - мое самое любимое место на свете  :) :) :) Отдыхаю там постоянно, уже нечто вроде второго родного города! Мне там нравится абсолютно все, вообще не могу вспомнить ничего, чтобы мне там показалось плохим  :)
Особо нежные чувства питаю к евпаторийским кафе! "Литературное кафе" (находится в бывшем доме Ахматовой, потрясающая атмосфера, живая музыка, отличное оформление и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ кухня), кофейня "Гезлёв" (кофейня-музей, воссоздает атмосферу и интерьер татарской средневековой кофейни, надо сказать, воссоздает очень убедительно  :) , там просто волшебно, а уж восточные сладости, чай и кофе...мммм...просто СУПЕР!!!), еще недавно открывшаяся пиццерия "Помидорро" очень радует, там, конечно, довольно скромная обстановка, но зато настоящая пицца и приличная паста и ризотто - для любителей итальянской кухни то, что надо, да и цены достаточно демократичные  :)
Одним словом, как ни парадоксально это звучит, но евпаторийские кафе и рестораны ни чуть не уступают (а по мне, так и значительно превосходят) аналогичные заведения той же Ялты или, например, Одессы...
По поводу пансионатов и гостиниц ничего сказать не могу, так как в пансионате жила там лишь однажды (от университета в свое время ездила, поэтому цен не знаю), предпочитаю снимать жилье, снять его можно практически за любые деньги, у меня много всяких требований (без хозяев, с круглосуточной горячей водой, недалеко от центра и моря соответственно), поэтому особо дешево никогда не удавалось снять, но все вполне в пределах разумного.
Ну а если ехать с детьми (особенно совсем маленькими), то Евпатория, пожалуй, уж точно лучший из всех возможных вариантов!
P.S. Соглашусь с В.Маяковским:
                           Очень жаль мне тех, которые
                           Не бывали в Евпатории!  :D :D :D :D

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #4 : 08 Апреля 2009, 17:51:11 »

                           Очень жаль мне тех, которые
                           Не бывали в Евпатории!  :D :D :D :D

Я был в этом, прости господи, гадюшнике (это мое личное мнение) Выйдя на центральный городской пляж нужно принимать позу цапли на болоте, ибо есть реальный риск наступить кому-нить из "отдыхающих" на телеса. Пляж "детский" в том смысле, что для детей... чем-то похож на Анапу: идешь, идешь.. и только когда прилично отошел от брега можно погрузится по шею.

Выдержал там 2 дня.. потом срулил в пансионат далеко за городом, где небыло никакой толпы из рода Хомо-галдякиус. Только я и море.

Возможно такая моя позиция складывается из того, что мне реально хочется отдохнуть и побыть в тиши на море, а не в море людей...

Возможно, что город и правда хорош, но городов с их пылью, машинами, смогом, и жарой от плавящегося в полдень асфальта - мне и так хватает.

Вот такое вот мое ИМХО.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 19:14:01 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #5 : 08 Апреля 2009, 18:15:14 »
Мне кажется, переполненные пляжи не только евпаторийская проблема... Все крымские курорты по твоей логике "гадюшники", например, в Ялте даже "в позе цапли" на центральном пляже негде стать бывает...
Просто надо пляжи нормальные выбирать  :-X
К тому же, если не нравится отдых в городах, то просто и надо сразу ехать в какие-нибудь "дикие края", кемпинги и т.п. , это ж не проблема Евпатории, а дело вкуса... Ну а город, он на то и город, чтоб там были машины и люди (кстати, по сравнению с другими курортными городами, Евпатория вполне тихое местечко).
Ну а море мелкое там, это да... Но для меня как для человека, мягко говоря, неважно плавающего это опять-таки плюс :) :) :) я уж не говорю про детей - для них-то вообще идеально  :)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #6 : 08 Апреля 2009, 18:39:51 »
съездийте куда угодно за границу - поймете, что Крым - это гадюшник во всех смыслах, в сравнении с чем угодно.
Respect my authoritah!

Оффлайн kot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://redwarrior@yandex.ru
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #7 : 08 Апреля 2009, 18:50:00 »
Евпатория детский курорт. песчаные пляжие. если найти хороший пансионат, то еще и очень чистые и народу не много. в прошлом году был в санатории "национальный центр украина" - отлично. номер большой кондиционер, телевизор, холодильник. хрошее 3-х разовое питание правда под конец достала, хотелось шашлыков. Вообщем отдохнул отлично. Рекомендую. В этом году тоже туда поеду. уже взял путевки.
И сколько стоит удовольствие? И где путевки брал?
мне с ребенком 5 лет обошлись кажется 39 тыс. точно не помню, но не больше. Друзья сделали небольшую скидку. на взрослого человека порядка 15 тыс. закзать можно в любом тур. агенстве. напротив "Атландиды" например.

Оффлайн kot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://redwarrior@yandex.ru
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #8 : 08 Апреля 2009, 18:56:25 »
и кстати на городской пляж ходить не надо. там действительно гадюшник. в 5 км пляж национального центра украина вхо 3гр с чел. если по берегу в 2-3 км от города

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #9 : 08 Апреля 2009, 20:28:55 »
Я сам отдыхал в Евпатории, в старой! Это было порядка 6-7лет назад, а сейчас и не знаю! Остаться там или в центре остановиться? И сколько вообще стоит частный сектор?

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #10 : 15 Апреля 2009, 16:52:45 »
так где лутше отдыхать?!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Отдых в КРЫМУ!!!
« Ответ #11 : 15 Апреля 2009, 17:18:59 »
В Дубае ;D
Ну а серьёзно - в Анапе мне больше понравилось чем в Евпатории 8)
В Крыму наверно луше всего в Ялте(хотя не везде был конечно :-X), но там галечный пляж(я не люблю :()
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009, 17:23:44 от denis »