Автор Тема: Обсуждение мышей, ковров и прочих акссесуаров для них  (Прочитано 10867 раз)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Продаю:
1. Мышку Logitech G5 Laser Mouse (blue) - 1400р.
2. Коврик для мыши Steelseries SP (пластик) - 800р.

И ты думаешь, что кто-то у тебя возьмёт за эти деньги, ещё и Б/Ушные? Хоть и день им, но они Б/Ушные...Да за эту суммы я и в магазине не плохие "девайсики" возьму :) хахаха
Народ, вы тут что, с ума посходили что ли? В стране кризис, а вы коврики для мышей покупаете не дешевле чем за штуку...
Интересно, вот взять коврик этот за 1000 р и рядом положить кусок обычной камеры от машины...Разница сильно будет ощутима рукой, когда мышь двигать будешь? :)) Да это просто бред, вот и всё, или я не знаю, кто-то хочет показаться может крутым челом, потому, как у него мышь за 2 штуки и ковёр под неё инкрустированный бриллиантами :)
Объясните мне дураку, какой понт в коврике за 1,5 штуки и заа 300 рублей? Мышь сама по коврику ездиит что ли?
ПОНТЫ...

Про камеру вообще неачем...Положи на стол , поиграй на ней и сфотографируй себя с ней и ты покажешься всем крутым челом, а если всех килять будешь то вообще "имба на шине"

PS: человек решил занятся велоспортом, идёт в магазин выбирает себе велосипед, в голове прекрастно понимая, что он хочет(комфорт, качество, безопасность). Почему он себе не купил у деда какомнибудь за 500р ссровский???
Такая же ситуация с игровыми девайсами, если тебе придти домой и поиграть в косынку то и на дефендере можн....
PSS: вот для меня лично комфорт это ощущение под рукой не куска салфетки, а качественную ткань или пластик. С мышками такая же ситуация.
PSSS: У всех разные представления и потребности. Если тебе не нужен ковер за 1р то и иди лесом.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля

Интересно, вот взять коврик этот за 1000 р и рядом положить кусок обычной камеры от машины...Разница сильно будет ощутима рукой, когда мышь двигать будешь? :)) Да это просто бред, вот и всё, или я не знаю, кто-то хочет показаться может крутым челом, потому, как у него мышь за 2 штуки и ковёр под неё инкрустированный бриллиантами :)
Объясните мне дураку, какой понт в коврике за 1,5 штуки и заа 300 рублей? Мышь сама по коврику ездиит что ли?
ПОНТЫ...


Сказано просто на 5, согласен на 10000%

« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 15:56:07 от ZEMA »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сытый голодного не накормит, само обсуждение дешевых и дорогих девайсов, между людьми, кто играет 4 fun и кто заморачивается на этом - ни к чему не приведут... Разницу поймёт тот, кто заморачивается
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 15:58:22 от Stuff »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение мышей, ковров и прочих акссесm
« Ответ #3 : 17 Марта 2009, 15:58:26 »
Сегодня буду делать ковриг из покрышки =))))))))))))), он дает +5 в КС!

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
чорд.. а какова идея!.. куплю покрышку за 10р (очень коврика хочитса)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
самые рульные покрышки это от Билаза, её можно взять в клуб чтобы не было отличия, играть дома или в клубе.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
я себе этой темой несколько лет назад голову морочил, когда деньги деть некуда было, но поюзав дорогущие коврики пришел к выводу о том что это не хорошо, а наоборот даже мешает, потом хотел купить лазерную мыш...опять поюзав понял что будут только понты, а разница между мышкой за 400р ложитек rx300 и более дорогими за 2000-3000р сводится к нулю после юзанья что одного что другого девайся в течении нескольких дней
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн SAV_Ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
а разница между мышкой за 400р ложитек rx300 и более дорогими за 2000-3000р сводится к нулю после юзанья что одного что другого девайся в течении нескольких дней
Ну во-первых, rx300 это уже не Genius110 и Defender, Во-вторых привычка в игре, да, тут ты прав, за день можно привыкнуть и играть не хуже, НО! поработай-ка с графикой посиди часа 4-5 на какойнть А4 и rx300, тут не привыкнешь и разница оч ощутима

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля

Ну во-первых, rx300 это уже не Genius110 и Defender, Во-вторых привычка в игре, да, тут ты прав, за день можно привыкнуть и играть не хуже, НО! поработай-ка с графикой посиди часа 4-5 на какойнть А4 и rx300, тут не привыкнешь и разница оч ощутима
[/quote]
да Вас бы уважаемый да лет так на 10 назад...где миром правили роликовые мыши за счастье! сколько очень известных столичных дизайнеров и сиа-админов и програмеров знаю у них такого гемора с выбором мыши нету! творят чудеса на том что есть, а не говорят на этом не смогу дайте вот то и это
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение мышей, ковров и прочих акссесm
« Ответ #9 : 17 Марта 2009, 16:34:30 »
Сегодня буду делать ковриг из покрышки =))))))))))))), он дает +5 в КС!
зачем гемороитса ?)))
притаскиваеш всю покрышку или камеру ложиш рядом и говориш что это твой коврик а кого не устраивает ето их проблемы хД

Оффлайн SAV_Ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля

да Вас бы уважаемый да лет так на 10 назад...где миром правили роликовые мыши за счастье! сколько очень известных столичных дизайнеров и сиа-админов и програмеров знаю у них такого гемора с выбором мыши нету! творят чудеса на том что есть, а не говорят на этом не смогу дайте вот то и это


Не поверите Уважаемый, но моё общение с компами началось "немного" пораньше, чем появились мыши))  А по поводу: творят на том что есть - никто не спорит, твори на здоровье, только ведь Вы Уважаемый сейчас сидите не за Duron?! Почему же не имеет смысла стремление к лучшему в плане тех же мышей?

Да, судя по Вашему аватару, Ваш транспорт не из катигории "то что есть", зачем же тратить деньги, когда можно ездить и на ВАЗе?!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 17:02:12 от SAV_Ok »

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Месяцев шесть играю на мх518. Вообще  очень нравится мышка. Всем доволен :)

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Месяцев шесть играю на мх518. Вообще  очень нравится мышка. Всем доволен :)
точно такая же мышка :) устраивает полностью, менять тож не собираюсь. Только у меня коврик Nova

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Logitech mx 518
SS QcK
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
тема нИ А чЁм! Полная ерунда. Пользуюсь тачпадом 5 лет! И чЁ?

Оффлайн BLOOD909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
тема нИ А чЁм! Полная ерунда. Пользуюсь тачпадом 5 лет! И чЁ?

я силой мысли курсор передвигаю

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
У каждого свои потребности и тем более возможности. И если нет денег на дорогую мышь - не надо писать, что это извращение.
Сам особо не играю, но хорошая мышь и хороший коврик для меня - один из основных моментов.


Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
А для меня один из основных компонентов это хороший монитор и видюха))))  :P
Да с тобой никто и не спорит. Просто как я уже и говорил - каждому свое. Для одних хороший монитор и видюха - это например монитор 22'' и GeForce GTX280, а другим давай SLI из GeForce GTX295 и монитор 30''.

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
продам коврик из автомобильной резины 2000р !!!! ПМ !!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Смотря для каких целей мышь и как часто вы её испльзуете сидя за компом.Если человек игроман где нужна точность и быстрота конечно нужно хорошая мыш и коврик и не только это.Если доклады делать то и нечего заморачиваться за 200р норм.

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Про коврик пластиковый не скажу, не пользовал. А вот хорошая мышь существенно прибавляет комфорта при работе за компом, а за это можно и денег отдать.
У меня Logitech MX 500.