Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 4386 раз)

BulllWhite

  • Гость
Ошибки
« : 04 Апреля 2005, 04:44:34 »
Дорогие товарищи и любители ВОВ , если кто знает почему появляются ошибки типа
ERROR #131 (0x85100083)
Program:   C:\GAME\ВОВ\WoW.exe
File:   Data\patch.MPQ
а также ....
ERROR #131 (0x85100083)
Program:   C:\GAME\ВОВ\WoW.exe
File:   Data\texture.MPQ

напишите, как от них избавится
Чаще всего они появляются тогда, когда переходишь в другой район карты
-вылетает на этом месте... игру запускаешь жмешь сохраненный файл
и снова вылетает ... Кароче героя можно выкинуть .... у меня так уже 3 раз
прокачиваюсь и такая лажа

$ p @ r k

  • Гость
Ошибки
« Ответ #1 : 04 Апреля 2005, 08:48:58 »
Эти ошибки походу зависят от базы данных т.к. такая ошибка есть когда в характерстиках жмешь репутацию . . .    <_<

POISON

  • Гость
Ошибки
« Ответ #2 : 05 Апреля 2005, 12:22:09 »
Цитировать
Эти ошибки походу зависят от базы данных т.к. такая ошибка есть когда в характерстиках жмешь репутацию . . .    <_<
[snapback]296[/snapback]
Если ты имеешь в виду что такая ошибка у всех то могу сказать что у меня неразу не вылетало.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ошибки
« Ответ #3 : 05 Апреля 2005, 23:50:25 »
У меня ошибка с текстурами вылетает когда создаёшь нового перса. есть ещё пару мест где она вылетает а при попытке перезайти ошибка повторяется ещё до того как перс появился. С репутацией было на другом серве. а ещё заметил прикол. до 12 часов ночи нереально создать нежить, после 12 троля :)

$ p @ r k

  • Гость
Ошибки
« Ответ #4 : 08 Апреля 2005, 04:57:21 »
:angry2:  У меня тоже ошибка, теперь при в ходе в сам мир ВоВа вылетает ошибка, походу герою жопа  :angry2:

Shuher

  • Гость
Ошибки
« Ответ #5 : 08 Апреля 2005, 07:51:32 »
могу поднять на 11.100 старый север WoW с подправленными базами, самыми последними исправлениями, которые нашел в сети, если есть такое желание играть на старом сервере могу удовлетворить его.

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ошибки
« Ответ #6 : 08 Апреля 2005, 07:53:56 »
Ничего, осталось чуток подождать. Сегодня в интренете зашел на сайт разработчиков нового эмулятора сервера WoW для Linux. Многие из разработчиков отличились в проектах создания эмулей ещё для бета версии игры. Пишут, что как и в случае с pythonом будет использоваться MySQL, что говорит о меньшей нагрузке на серверное приложение. Ну и правильность подхода также и в том, что это будет в первую очередь под Linux и FreeBSD (вариант для Windows тоже возможен).

$ p @ r k

  • Гость
Ошибки
« Ответ #7 : 08 Апреля 2005, 08:06:37 »
Скажу избитую фразу: остаеться только ждать! . . .  :agree: