Автор Тема: Претензии к работе сети (ДС)  (Прочитано 103451 раз)

Оффлайн Revedg_909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #200 : 09 Сентября 2009, 11:33:23 »
На Планерной 65 начиная с пятницы 04.09.09 отвалилась сеть.
В техподдержке каждое утро кормят заверениями что именно сегодня "ремонтники в этом районе будут и скорее всего починят" это у них коронная фраза фирменная видимо.
Ждемс..
хорошо работает рс

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #201 : 11 Сентября 2009, 20:51:26 »
После смены и настройки оборудования в 909кв ситуация с сетью и с Интернетом особо не изменилась. Наступает вечер и опять начинаются лаги...  >:(
Кромская 11
36767-0
36769-1
36771-2
Админы когда сеть заработает по человечески? С конца августа уже 4 заявы (повторные) на ремонт оставил, но так никто и не пришёл до сих пор...  >:(


Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #202 : 13 Октября 2009, 21:24:57 »
сеть в 909 не работает.
исправьте проблему по возможности, а  то школота негодует.
извините, если написал не в ту тему)
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #203 : 13 Октября 2009, 21:41:30 »
 По 909 кварталу.
 В ближайшее время, точнее - уже завтра, в районе начинают работать ремонтные бригады. Планируется "вылизать" сеть, с заменой оборудования, если надо - перекидкой оптики и т. д.
 Если у кого есть какие проблемы - оставляйте заявки на ремонт на портале. Сразу замечу - в случае, если проблемы возникли по вине абонента - ремонт будет платный. Стоимость ремонта 500 р. Равно как и ложный вызов ремонтников. Несогласных просьба не беспокоится.
 Вопросы?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 22:20:52 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #204 : 13 Октября 2009, 21:58:55 »
По 909 кварталу.
 В ближайшее время, точнее - уже завтра, в районе начинают работать ремонтные бригады. Планируется "вылизать" сеть, с заменой оборудования, если надо - перекидкой оптики и т. д.
 Если у кого есть какие проблемы - оставляйте заявки на ремонт на портале. Сразу замечу - в случае, если проблемы возникли по вине абонента - ремонт будет платный. Стоимость ремонта 500 р. Равно как и ложный вызов ремонnиков. Несогласных просьба не беспокоится.
 Вопросы?
вопросов нет, спасибо за ответ
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #205 : 14 Октября 2009, 09:29:39 »
Если у кого есть какие проблемы - оставляйте заявки на ремонт на портале.
 Вопросы?

Комсомольская д.366. С вечера 13/10/09 по данный момент не работает сеть. Симптомы: не удается получить параметры  DHTP.
p.s. Проблема возникает не первый раз, и всегда решается на стороне PC.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 17:42:29 от BorisP »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #206 : 14 Октября 2009, 09:38:03 »
Если у кого есть какие проблемы - оставляйте заявки на ремонт на портале.
 Вопросы?
Комсомольская д.366 кв.22. С вечера 13/10/09 по данный момент не работает сеть. Симптомы: не удается получить параметры  DHTP.
p.s. Проблема возникает не первый раз, и всегда решается на стороне PC.
готовь пЯтиХаТку :)

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #207 : 14 Октября 2009, 11:35:09 »
Кромская 11(909кв) сеть постоянно по вечерам лагает, иногда инет вовсе начинает отваливаться.


Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #208 : 14 Октября 2009, 11:42:52 »
Такая же проблема-комсомольская 406(909квартал) лаги вечером ,и дц скорость падает до  байт,настройки все правельные,а в офисе кроме как проверить настройки ничего не хотят делать-говорят мол мы оставили заявочку,инженеры будут разбираться в ближайшее время и тп...

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #209 : 14 Октября 2009, 11:51:59 »
Служба поддержи ЖЖот, чтобы ты там не сказал, кроме проверить комп на вирусы, и мы оставим заявочку, тебе там ничего не скажут там сидит человек который чисто оставляет заявочки). который так же как и я ничего в компах наверное не понимает.
VENI VIDI VICI

Оффлайн Bullwes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #210 : 16 Октября 2009, 14:09:21 »
пусть офф топ, но человек этот, "который принимает заявочке", моей мамане, когда я был в командировке в другом городе, очень помог активировать карту оплаты!!! для этого, по идее, и существует тех. поддержка... то, что решается програмно, это в их руках ;)

по поводу 909-го кв, а именно ул. Кромской, то кабели все еще те же, что лично я протягивал по подвалам... могу быть конечно неправым, но связь частенько пропадает на сутки или по вечерам... из-за нивмерной трудовой занятости, обращаться с вызовами некогда, т.к. дома постоянно меня нет и проверить устраненную неисправность некому... чаще всего, проблема решается через день-два... реже три - четыре... ни о какой компенсации, за неиспользование не рабочей сети, речи не идет...

С уважением, обычный, иногда недовольный, пользователь РС!

очень хотелось бы качественной связи! я не говорю даже об интернет соединении, я говорю вообще о наличии подключения ;)

В последние пару-тройку дней все работает вроде как исправно ))) и на том спасибо :) очевидно немного помогло "вылизывание" сети ремонтниками...

Оффлайн Bullwes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #211 : 16 Октября 2009, 14:13:37 »
По 909 кварталу...
... Стоимость ремонта 500 р.

Гарантируете ли Вы, уважаемый администратор форума, что уплаченные мною финансовые средства в сумме, указанной Вами, ГАРАНТИРОВАННО устранят ВСЕ и без ИСКЛЮЧЕНИЯ проблемы с сетью как у меня, так и у других пользователей?
Спасибо.
Извините за ярковыраженный капс, или ор, как некоторые иногда называют, но это было сделанно с целью выделения и акцентирования конкретных слов. Если я этим жестом повлиял на ч-л мировоззрение, вероисповедание и в конце концов настроение (вследствии чего вызвал аццкое желание наложить на свой ник бан), извините... это было сделано, ни в коем случае, не специально
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 16:37:22 от Bullwes »

Оффлайн BLOOD909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #212 : 17 Октября 2009, 09:39:15 »
да проблемы в сети постоянные нэт непашит временами сутками и эти сутки некак невозмещяются мои некоторые знакомые уже свалили в домалинк например и завут туда но мне чёто туда нетянет если так чясто будет это продолжатся то придётся свалить  :'(

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #213 : 17 Октября 2009, 09:50:36 »
да проблемы в сети постоянные нэт непашит временами сутками и эти сутки некак невозмещяются мои некоторые знакомые уже свалили в домалинк например и завут туда но мне чёто туда нетянет если так чясто будет это продолжатся то придётся свалить  :'(
иди, ведь там крутая локалка! (мега скорость) А инет падает у всех и всегда!

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #214 : 17 Октября 2009, 10:32:16 »
Я вот чего хотел узнать....
Вобщем до последнего падения сети и интернета, сеть работала нормально..... После падения часть пользователей стали сменя (и не только с меня одного) скачивать с невообразимо малой скоростью (не выше 100 кило).... С них я могу скачивать с нормальной скоростью.... И самое интересное, что эти же пользователи с других (опять так и не со всех) могут тянуть в полную силу.... Мне то как то параллельно, просто неприятно когда мне пишут, что я жмот и ограничиваю скорость по самый мизер.....
А узнать собсна хотел, кода барабашку то поймают, который засел и творит со скоростью, что хочет?!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #215 : 17 Октября 2009, 10:45:25 »
Я вот чего хотел узнать....
Вобщем до последнего падения сети и интернета, сеть работала нормально..... После падения часть пользователей стали сменя (и не только с меня одного) скачивать с невообразимо малой скоростью (не выше 100 кило).... С них я могу скачивать с нормальной скоростью.... И самое интересное, что эти же пользователи с других (опять так и не со всех) могут тянуть в полную силу.... Мне то как то параллельно, просто неприятно когда мне пишут, что я жмот и ограничиваю скорость по самый мизер.....
А узнать собсна хотел, кода барабашку то поймают, который засел и творит со скоростью, что хочет?!
У тебя с клиентом какие-то косяки, после начала скачивания почти на всех файлах TTH несоответствие. Попробуй перехэшировать ну или хотя бы перезайти

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #216 : 17 Октября 2009, 10:52:09 »
У тебя с клиентом какие-то косяки, после начала скачивания почти на всех файлах TTH несоответствие. Попробуй перехэшировать ну или хотя бы перезайти
Не понял... Да сменя тянут нормально кроме десятка пользователей... Базу только недавно удалял и делал перехэширование... Вообще это делаю раз в месяц.... Та же проблема и с остальными клиентами..... Сетевые настройки у мну в норме.... И причем здесь вообще ТТН соответствие?! Если не будет соответствовать то и скачка не должна начаться, но человек качает, только не реально медленно и этот же файл качает другой человек с нормальной скоростью... Ни индивидуальных ограничений, ничего такого вообще нет....
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 10:54:34 от Маг Хранитель »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #217 : 17 Октября 2009, 11:37:23 »
согласен с магом
вчера тока качал со скоростью 1-2КБ\с
зашёл в личку к парню он грит что все тянут по 3-5 метров в сек
закономерности какой нить  не видно у каво конкретно маленькая скорость а у каво большая
но и с mimicria я согласен
по моей просьбе парень перезашёл и скорость поднялась
кароч тут мну кажется не клиент виноват а что то с сетью

ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #218 : 17 Октября 2009, 12:08:19 »
по моей просьбе парень перезашёл и скорость поднялась
Я сколько раз не перезаходил... Скорость на минуту поднималась до 200кб, а потом падала до 64 кб и ниже.....

Оффлайн Snejok

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-0
  • _________________
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #219 : 17 Октября 2009, 13:36:42 »
Я вот чего хотел узнать....
Вобщем до последнего падения сети и интернета, сеть работала нормально..... После падения часть пользователей стали сменя (и не только с меня одного) скачивать с невообразимо малой скоростью (не выше 100 кило)....

такая же проблема, отдача ~5мб, скачка 400кб...

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #220 : 17 Октября 2009, 14:13:57 »
по поводу 909-го кв, а именно ул. Кромской, то кабели все еще те же, что лично я протягивал по подвалам... могу быть конечно неправым, но связь частенько пропадает на сутки или по вечерам...

Есть мнение - в создании сети 909 квартала участвовало полгорода. Как минимум. Каждый второй либо тянул кабель по подвалам, либо настраивал свичи, либо держал стремянку... ну и так далее. Есть мнение - именно поэтому РСДС до сих пор не может никак разобраться с проблемами в этом квартале. Невзирая на кол-во вложенных денег, качество замененного оборудования, толщину канала - регулярно выплывает какой-нибудь "косяк из прошлого". И еще есть мнение, что все кто когда-нибудь тянул кабели по подвалам - считают себя специалистами в коммуникациях. Во всяком случае, специалистами до такой степени, чтобы указывать РСДС что нужно делать...
Надоело. Право слово, надоело уже и читать и слушать советы, рекомендации и просто комментарии "знающих" людей.

Гарантируете ли Вы, уважаемый администратор форума, что уплаченные мною финансовые средства в сумме, указанной Вами, ГАРАНТИРОВАННО устранят ВСЕ и без ИСКЛЮЧЕНИЯ проблемы с сетью как у меня, так и у других пользователей?

Ты хоть понял-то - что спросил? Я, честно говоря - нет.

Цитировать
Извините за ярковыраженный капс, или ор, как некоторые иногда называют, но это было сделанно с целью выделения и акцентирования конкретных слов. Если я этим жестом повлиял на ч-л мировоззрение, вероисповедание и в конце концов настроение (вследствии чего вызвал аццкое желание наложить на свой ник бан), извините... это было сделано, ни в коем случае, не специально

Да ни в коем случае. Есть мнение, что орущих не по существу трогать нельзя. Иначе после бана они все уходят орать на инфоорел. Что, разумеется, тамошним администраторам не очень-то и нравится. Так что с целью оказания услуги - своих, ну, этих самых, будем держать у себя.

согласен с магом
вчера тока качал со скоростью 1-2КБ\с
зашёл в личку к парню он грит что все тянут по 3-5 метров в сек
закономерности какой нить  не видно у каво конкретно маленькая скорость а у каво большая
но и с mimicria я согласен
по моей просьбе парень перезашёл и скорость поднялась
кароч тут мну кажется не клиент виноват а что то с сетью

Перезашел куда? На хаб? То бишь просто перезашел или перезапустил клиента?
И вообще-то с такими проблемами - в другую тему. ДС = домовые сети. И уж никак не DC.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Vital14-88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #221 : 17 Октября 2009, 21:24:06 »
скорость скачки в локалке не выше 120 кб уже несколько дней. на ленинской

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #222 : 18 Октября 2009, 22:34:11 »
Товарисчи, не путайте РС и Синтерру (магистрального провайдера). Давайте дружно просить РТК!
это к теме АИОНА, можно ли решить проблему? приходится пользоваться прогами чтобы гамать через "левый" прокси
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 23:17:55 от nirvasch »

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #223 : 19 Октября 2009, 08:22:18 »
Товарисчи, не путайте РС и Синтерру (магистрального провайдера). Давайте дружно просить РТК!
это к теме АИОНА, можно ли решить проблему? приходится пользоваться прогами чтобы сидеть через "левый" прокси сервер
Попросим РТК и получим всю Россию через немцев?
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #224 : 19 Октября 2009, 21:40:15 »
и какое же решение проблемы? есть какиенить варианты/предложения?

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #225 : 19 Октября 2009, 22:52:38 »
Скорость в ДЦ на скачку не поднимается выше 500 кб ... если это из-за трекера то ну его нах((((
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #226 : 20 Октября 2009, 08:59:13 »
Скорость в ДЦ на скачку не поднимается выше 500 кб ... если это из-за трекера то ну его нах((((
Это осеннее обострение. Связи между торрент трекером и DC никакой.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #227 : 20 Октября 2009, 10:07:25 »
Связи между торрент трекером и DC никакой.
Связь уже есть, к сожалению. Многие перестали расшаривать в ДЦ контент с упором на трекер. И это повод задуматься...

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #228 : 20 Октября 2009, 10:48:20 »
Связи между торрент трекером и DC никакой.
Связь уже есть, к сожалению. Многие перестали расшаривать в ДЦ контент с упором на трекер. И это повод задуматься...
А что в этом плохого? Есть с десяток энтузиастов и несколько тысяч личеров, а где шарить -личное дело каждого
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #229 : 20 Октября 2009, 11:15:10 »
Это смотря для чего сделан трекер. Если чтобы отделить энтузиастов от личеров - тогда подход понятен и трекер будет популярен исключительно в кругу "избранных". Если же нести трекер в массы как полноценную замену ДЦ, то все должно быть несколько по другому.
А давить ДЦ тем, что весь эксклюзив будет выкладываться исключительно на трекере, я считаю неправильным. Тем более, что такой нездоровой конкуренцией вы разрываете аудиторию пользователей между двумя СВОИМИ ЖЕ ресурсами.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #230 : 21 Октября 2009, 08:27:14 »
Это смотря для чего сделан трекер. Если чтобы отделить энтузиастов от личеров - тогда подход понятен и трекер будет популярен исключительно в кругу "избранных". Если же нести трекер в массы как полноценную замену ДЦ, то все должно быть несколько по другому.
А давить ДЦ тем, что весь эксклюзив будет выкладываться исключительно на трекере, я считаю неправильным. Тем более, что такой нездоровой конкуренцией вы разрываете аудиторию пользователей между двумя СВОИМИ ЖЕ ресурсами.
Может я чтото пропустил но разница между трекером и хабом в учете UL/DL и системой нормальных релизов. Делить никто никого никуда не собирается.
А так - качай с трекера и шарь в дц :)
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #231 : 21 Октября 2009, 09:26:09 »
Стесняюсь спросить, а зачем учет UL/DL в локальной сети? Допустим, мы определили, что кто-то только раздает, кто-то только качает. Что дальше, какие действия? Отключить нафиг личеров?

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #232 : 21 Октября 2009, 09:49:58 »
Стесняюсь спросить, а зачем учет UL/DL в локальной сети? Допустим, мы определили, что кто-то только раздает, кто-то только качает. Что дальше, какие действия? Отключить нафиг личеров?
Холивар? Линукс круче
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #233 : 21 Октября 2009, 23:38:21 »
что с нэтом случилось с самого утра скорость 1-10кб (тариф 2мб), р-н Силикатного (проблема не только у меня)
позвонил в тП - ок.5дней
время продлят пока не исправят? я не за такое плочу

P.S. интересна одна вещь) по какому принципу назначаются админы/модеры - не по умению "успешно нагадить на пользователя"?
Сами же пишите что надоели наши сопли, но сколько можно доказывать что вы божество тут)))
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 23:53:44 от CGGB »

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #234 : 22 Октября 2009, 01:38:48 »
Улица Кузнецова,интернет и локалка сегодня целый день еле работают,скорость скачки 5кб

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #235 : 22 Октября 2009, 09:49:43 »
То же самое по ул.Раздольная 23, район Силикатного, скорость Интернета 5 Кб/с, в сети 45 Кб/с вчера так было весь вечер! Сделайте что-нить с этим!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Sergo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #236 : 22 Октября 2009, 12:23:29 »
Веселая 28, то же самое  >:( , вчера весь день и сегодня с утра.
38475-0

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #237 : 22 Октября 2009, 23:52:53 »
Сегодня все нормально! Спасибо за поддержку! Вот Вам и спасибо! Не говорите, что ни кто не благодарит Вас! Сетка работает нормуль!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #238 : 23 Октября 2009, 09:12:17 »
Комсомольская д 366 кв 22. Очередная проблема с сетью. В этот раз - "сетевой кабель не подключен". Дата возникновения 21/10/09 вечер. С моей стороны оборудование в порядке (проверял с нескольких машин).
Заявку в тех.поддержку оставил. Дублирую здесь, дабы избежать ситуации, когда про заявку просто забыли (в итоге ремонт был произведен через 12 календарных дней).

Оффлайн TOx4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #239 : 23 Октября 2009, 09:31:38 »
Комсомольская д 366 кв 22. Очередная проблема с сетью. В этот раз - "сетевой кабель не подключен". Дата возникновения 21/10/09 вечер. С моей стороны оборудование в порядке (проверял с нескольких машин).
Заявку в тех.поддержку оставил. Дублирую здесь, дабы избежать ситуации, когда про заявку просто забыли (в итоге ремонт был произведен через 12 календарных дней).

... ;D - дата возникновения-> 21/10/09 .... а ремонт был произведен через 12 дней, т.е. 2-3 ноября сего года...  ;D ...господа устраняют проблемы наперёд? - или я во времени потерялся ??? РС рулит...  ::)

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #240 : 23 Октября 2009, 09:45:43 »
Речь идет о исполненной ранее заявке. Не флудь, тема не для этого.

Оффлайн Sergo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #241 : 23 Октября 2009, 11:20:51 »
Спасибо!  :) Только что и-нет нормально заработал, только вот сейчас не нужен, так как вчера и позавчера.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #242 : 24 Октября 2009, 08:38:00 »
Тоже самое! Не знаю как ночью, а в 6.00 не пахал! Сейчас хоть лакалка пошла, а инет не работает! >:(

Оффлайн ViolenT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #243 : 24 Октября 2009, 09:50:45 »
Интернет сегодня будет работать?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #244 : 24 Октября 2009, 09:57:08 »
Микрорайон - локалка есть, инета нет.
Извиняюсь, инет появился.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #245 : 24 Октября 2009, 10:01:53 »
В жд-районе тоже нет! поработает 20-30 минут и всё! :'(

Оффлайн Yurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #246 : 28 Октября 2009, 22:01:29 »
1я курская 72
пинг подлетел на всех игровых серверах в 2 а гдето даже в 3 раза.
на русских серверах был пинг 30 сейчас заваливает за 100-160
на европейских серверах было 60-70 сейчас 200-220
играть невозможно!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2009, 22:05:41 от Yurik »

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #247 : 29 Октября 2009, 00:28:53 »
Скорость скачки в ДС 1-50кб/с...
офигевайтунг.... :o

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС)
« Ответ #248 : 29 Октября 2009, 08:29:31 »
1я курская 72
пинг подлетел на всех игровых серверах в 2 а гдето даже в 3 раза.
на русских серверах был пинг 30 сейчас заваливает за 100-160
на европейских серверах было 60-70 сейчас 200-220
играть невозможно!

Какие СЕРВЕРА? В Какое время. В РС телепатов штатных нет

Тема закрыта. продолжение тут
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009, 08:45:42 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!