Автор Тема: Помогите найти серв!  (Прочитано 7945 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« : 30 Сентября 2005, 22:15:07 »
Прани, если у кого нить есть возможность поищиьте в инете нормальный серв, и дайте ссылку шухеру, давно не играли, желание опять появилось, а на нынешнем как то не интреесно, мало фишек и они всем известны...

Мамай

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #1 : 02 Октября 2005, 21:04:55 »
Цитировать
Прани, если у кого нить есть возможность поищиьте в инете нормальный серв, и дайте ссылку шухеру, давно не играли, желание опять появилось, а на нынешнем как то не интреесно, мало фишек и они всем известны...
[snapback]3942[/snapback]
Напиши шухеру, может он сам найдёт?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #2 : 02 Октября 2005, 22:13:22 »
Цитировать
Напиши шухеру, может он сам найдёт?
[snapback]4064[/snapback]

вот поэтому и есть эта тема, если бы шухер нашол у нас давно новый бы был

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите найти серв!
« Ответ #3 : 02 Октября 2005, 22:24:47 »
А что wowwow 7.3 не катит?

CHIEF

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #4 : 04 Октября 2005, 17:00:52 »
Для тех кто искал наверно были  здесь Порыскайте на форуме и можт найдете то что надо....Самого сервака может и небыть,но ссылка где его скачать моно полюбому есть
« Последнее редактирование: 04 Октября 2005, 17:01:37 от CHIEF »

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #5 : 06 Октября 2005, 19:31:09 »
серв есть у меня. тока сегодня достал. 1,7,0 требует. потестю, к выходным наверна вывалю.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #6 : 06 Октября 2005, 19:45:01 »
Хм... Если будет тоже самое что и на предыдущих можешь не выкидывать, такой вов уже достал. :( Качаешься до хрен знает какого лева, а потом оказывается что это не работает, то не работает и в итоге не перс а лох! Тока жизни нереально регенерируют.

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #7 : 07 Октября 2005, 08:04:44 »
Цитировать
Хм... Если будет тоже самое что и на предыдущих можешь не выкидывать, такой вов уже достал. :( Качаешься до хрен знает какого лева, а потом оказывается что это не работает, то не работает и в итоге не перс а лох! Тока жизни нереально регенерируют.
[snapback]4270[/snapback]
ну тада как до 60 левела прокачаюсь, скажу результат.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #8 : 08 Октября 2005, 13:56:33 »
Цитировать
ну тада как до 60 левела прокачаюсь, скажу результат.
[snapback]4298[/snapback]

кого ты слушаешь? выкладывай сразу! Если кому то чё то не нравится, может не играть. а я лично непротив в вов сиграть. Различия та полюбому есть!

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #9 : 08 Октября 2005, 17:55:12 »
короче потестил я его.... по крайней мере у паладина аур работает больше чем раньше, только вот один большой косяк. мир заселен как после ядерной войны ... мало там народу. ща бегаю добавляю. по крайней мере у альянса будет с кем побится. на счет орды пока. пока альянс не доделаю не возьмусь.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #10 : 08 Октября 2005, 23:06:26 »
Цитировать
короче потестил я его.... по крайней мере у паладина аур работает больше чем раньше, только вот один большой косяк. мир заселен как после ядерной войны ... мало там народу. ща бегаю добавляю. по крайней мере у альянса будет с кем побится. на счет орды пока. пока альянс не доделаю не возьмусь.
[snapback]4351[/snapback]

Как всегда ******* вот сами за такую орду и играйте. Потом ещё народ думает что орда слабее потому что они играют круто  :nea:

отредактировано (Shuher)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2005, 11:42:14 от Shuher »

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #11 : 09 Октября 2005, 10:25:33 »
разобрался я с заселением. все было как раньше, т.е. мир заселен нормально просто мобы появлялись долго. (прибегаешь в Голдшир а там... пусто  :snooks:
сделал общий респаун и все стало на свои места.

Для альянса: в Burning steppes теперь ваще соваться страшно. там вулканов и драконов каких то новых, плюс какието кентавры (55 элита) с копьями лазют табунами. меня 120 уровня (эт я поставил чтобы не приставали), завалили за 1 мин. короче ваще пипец.

Что я сделал:
1. Убрал Jungle Stalker из Westfall (возле вермы Салденов) (наверняка он всех добивал там, и согласитесь ему там не место)
2. добавил кобольдов и волков в начале игры
3. покосил уродов в LakeShir'е (они короче стоят как только перебегаешь вал и elvin forest), они там по 19-25 уровню. закосят нараз.
4. Глюк с полетами из Westfall (Thor) исправить пока не смог, что то со скриптами.
5. Остался основной глюк: монстряки сбегаются на тебя (я: 120 левел, они: 5-6) и пытаются драться. это сильно бесит.   :1:

как поправлю глюк №6 отдам Шухеру на установку.

В обчем если вы не против предлагаю свои услуги в администрировании wow сервера.
это дает: По возможности оперативное исправление мира, удаление лишних мобов (там где их не должно быть в принципе), или добавление их же там где они должны быть.

Давайте сделаем этот муль лучше чем были ранее!!!  :download:  :)

да и еще, мобы стали говорить когда бьются

TeRRoRisT`KA

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #12 : 09 Октября 2005, 11:05:55 »
а на счет орды...как всегда....  :mda:

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #13 : 09 Октября 2005, 12:05:20 »
орду не проверял.

поправил скрипт относящийся к агрессии монстров. теперь они не нападают как безумные. сами 5 на 120

и еще. учтите, чтобы полететь на грифоне или мышке, надо сначала поговорить с таксистом в той месности, куда собрались. короче говоря: если небыли в Lakeshire, туда вас никто не отвезет. (надо поговорить с таксистом)

короче починил. теперь чтобы поговорить с летуном в westfall надо взять квест в башне (рядом).

опрос: до какого уровня качаемся за счет убийства мобов?
оставить 60?

исправил систему калькуляции уменьшения повреждения. сделал как на старом серваке (тот что 1.5.0). а то было так:
я: 120 лев, 4000 армора
он: 5 лев, его армор не важен.

он бъет меня: 2 урона, 7 абсорб.
- бред.  :blink:
исправил на более менее правильный.

оставляю 60

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите найти серв!
« Ответ #14 : 09 Октября 2005, 15:27:33 »
Вообще  качаемся до 60 левела хоть на мобах хоть на  квестах так положено!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #15 : 09 Октября 2005, 16:39:15 »
Парни, или доведите орду до ума или будете колбасить мобов, т.к. мы тогда тоже а альянс будем

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите найти серв!
« Ответ #16 : 09 Октября 2005, 16:56:19 »
Цитировать
опрос: до какого уровня качаемся за счет убийства мобов?
оставить 60?
[snapback]4422[/snapback]


Цитировать
оставляю 60
[snapback]4426[/snapback]
ненадо 60... зделай побольше...
а то докачался и уже не интересно...
Андрюх...
сделай еще какиенить анти читы..
ну чтоб вообще никак нельзя было на читерить ..
"Это самые важные мои прозьбы"
:))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Dronus

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #17 : 09 Октября 2005, 17:08:00 »
Цитировать
ненадо 60... зделай побольше...
а то докачался и уже не интересно...
Андрюх...
сделай еще какиенить анти читы..
ну чтоб вообще никак нельзя было на читерить ..
"Это самые важные мои прозьбы"
:))
[snapback]4437[/snapback]
wowemu - что касается передаваемой инфы от сервака к клиенту и обратно - закрыто. т.е. никакими скриптами ничего не поменять.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #18 : 09 Октября 2005, 22:28:38 »
Народ, прошу вас хорошенько подумать что вы подруазумеваете под словом "читы" в вове! Т.к. если человек рубает всех подряд или быстро качается, далеко может быть не чит. Быстрое перемещение по мировой карты может быть на транспорте, а вот неравенство приорететов альянса и орды, вот это ЧИТ. я играл за альянс и знаю какая там халтура с квестами, мобами и т.п.

Не удивлюсь если за орду на это серве никто не будет играть. Особенно вспоминаются весёлые моменты с прошлого серва, когда альянс набрал фиолетовых шмоток из определённых мест, а орде запретили там появлятся угрожая удалением ака. Говорили что серг глючит когда там кто то качается, но прикол в том что альянс продолжал там набивать шмот и качатся... можно хоть в игре справедливо всё делать?

Shuher

  • Гость
Помогите найти серв!
« Ответ #19 : 09 Октября 2005, 23:20:35 »
Орде разрешали появляться, было запрещено в некоторые локации заходить так как вешался сервер и тормозил сам комп не хило. Скажем так, вы не хотите играть вас никто и не просит успокойтесь и не шумите. Играйте в инете, этот сервер видимо не для вас, так как админ этого сервера для вас главный читер и "красная тряпка". Не ломайте копья, в инете там все ровны, а здесь альянс "ровнее" только для Вас конечно.
   С почтением админ сервера WoW
« Последнее редактирование: 09 Октября 2005, 23:21:47 от Shuher »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Помогите найти серв!
« Ответ #20 : 09 Октября 2005, 23:54:03 »
Цитировать
Орде разрешали появляться, было запрещено в некоторые локации заходить так как вешался сервер и тормозил сам комп не хило. Скажем так, вы не хотите играть вас никто и не просит успокойтесь и не шумите. Играйте в инете, этот сервер видимо не для вас, так как админ этого сервера для вас главный читер и "красная тряпка". Не ломайте копья, в инете там все ровны, а здесь альянс "ровнее" только для Вас конечно.
   С почтением админ сервера WoW
[snapback]4463[/snapback]

1. Играть та я хочу, но по чесному.
2. с чего это вы решили что я считаю читером админа?
3. А насчёт дисбаланса это не сказки, любой скажет что так и есть.

 Всем выше сказаным я хотел бы заинтересовать тех кто может редактировать баги или делать что то новое обратить внимание на орду

*таков был ответ на мою прозьбу создать ак на новом серве ВОВ*
       "вам лучше в инете играть а то я не честно играю"
 Вот такой добрый и справедливый админ вова. Я кстати не первый  :pardon:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Помогите найти серв!
« Ответ #21 : 12 Октября 2005, 12:24:35 »
Пиши или по теме или не пиши вообще!
p.s. сообщение адресовано тому кто его писал!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2005, 01:39:36 от masz501 »