Голосование

Ваши действия во время игры?

Задолбали я честный игрок и хочу честной игры
42 (47.7%)
Мне абсолютно на*рать я играю как умею
12 (13.6%)
Если кто то читерит я и сам начинаю читерить
0 (0%)
я читер наглый и подлый и даже не отрицаю этого
8 (9.1%)
Я за то что бы ставить всем античиты
26 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА  (Прочитано 48675 раз)

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« : 30 Сентября 2005, 13:33:21 »
Народ может быть возьмемся и найдем античит для КС??? Задолбало уже...Мало того что иногда кикают не за что так и еще заколебывает играть когда все тебя выносят.
Я знаю есть античиты которые помогают от OGC и всяких других фигнюшек которые включаются параллельно с игрой.Единственный не достаток пожалуй это то что нужна серверная часть и клиентская античита...То есть Сервак включает античит, а игрок пытающийся войти в игру должен врубить клиентскую прогу,если выключена то войти в игру не возможно...
Кто за?Помоему это прекрасная идея избавится от читеров...и наконец то за многие дни недели и даже месяцы игры узнать кто реально на что способен!

Жаль Fatala нет в сети :( Уж он с этим бы быстро разобрался....
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2005, 13:40:16 от CHIEF »

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #1 : 30 Сентября 2005, 13:42:00 »
Блин....я сам особо не умею играть....но бывает на меня находит озарение, и могу завалить в игре даже почти всех и сразу....но меня просто бесит, когда я так стараюсь, а какой-то м***дак просто через стену хренак и всё... меня бесит, что кто-то читерит, когда народ пытается честно играть....я могу например только отследить, кто читерит......ну а на счёт античита надо решать точнее, делать надо! я полностью ЗА...а таким людим как......... не буду говорить....просто надо над собой задуматься, кто они на самом деле, и что из себя представляют! а точнее даже и задумываться не надо, они просто НИКТО и звать их НИКАК....просто хотят казаться круче, чем есть на самом дале....ЛОХИ одним словом! ДОЛОЙ ЧИТЕРОВ!
 :download:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #2 : 30 Сентября 2005, 13:42:15 »
Убивать читеров надо! :download:
хех

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #3 : 30 Сентября 2005, 13:45:37 »
Меня уже это бесит!....Мне кажется античитерная база скоро ломанется....будут новые читы и наши дорогие ирули будут ими пользоваться в будушепм! Так что пускай играю так, мож кода нить поймут, одумаются и все будет чики-пуки, а пока....извольте....Хрен что у нас получится! :(

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #4 : 30 Сентября 2005, 13:49:32 »
Цитировать
Меня уже это бесит!....Мне кажется античитерная база скоро ломанется....будут новые читы и наши дорогие ирули будут ими пользоваться в будушепм! Так что пускай играю так, мож кода нить поймут, одумаются и все будет чики-пуки, а пока....извольте....Хрен что у нас получится! :(
[snapback]3904[/snapback]
я не согласен с тобой! кто не захочет ставить эту прогу, клиентскую часть, тогда не надо, ради бога....пусть играют сами с собой, просто получится команда читеров и команда честных игроков, так что всё в НАШИХ руках! надо только постараться!

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #5 : 30 Сентября 2005, 13:52:23 »
Просто многие из сети хотят показать себя круче, именно этот вариант им кажется оптимальным..!А что само интресное, делая им замечания поповоду нечесной игры, которую увидит даже самое начинающее мясо они начинают нецензурно выражать свою неприязнь к вам! Вот именно это напряг! :nono:

Дело то в том что если так как ты говоришь разделиться играть будет не кому...одни тут другие там..

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #6 : 30 Сентября 2005, 13:57:27 »
Тем не менее на данном этапе опроса уже 5 человек написало что не желает играть с читерами а хотят достойной игры!!!
Вспомни как было в альфе,если ты уж был подключен...вспомни как  мы играли команда на команду бывало 10-10 рубали..Как было весело когда Ежика сетка рубала с Альфой...Эххх были времена....Никогда не забуду битвы с Отстойником,правда потом всю альфу считали читерами :) Хотя играли на серваке с античитом...
Античит это будущее, это игра достойных людей :)

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #7 : 30 Сентября 2005, 14:02:24 »
да были времена :vinsent: когда стрелялись зашибись!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #8 : 30 Сентября 2005, 14:18:27 »
Читеры просто БЕСЯТ!!! Ненавижу такие ситуации , когда ж*пу рвешь чтоб был результат, а какой-нибудь зас**нец с читом прячется за ящиком и всех, потом выскакивает и всех расстреливает, как детей. Некоторые даже не удасуживаются высунуть свою наглую харю из-за етого ящека и так всех перебивают! :bash:

JOE

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #9 : 30 Сентября 2005, 14:20:25 »
ЧИТЕРАМ-смерть. Меня бесит игра с читерами!!! Если играть то только с античитом. Пусть читеры сами с собой играют, а я хочу играть чесно. Пусть победит сильнейший, а не читер!!! :drinks:

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #10 : 30 Сентября 2005, 14:23:13 »
Нас уже ДЕСЯТЬ!!! УЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ!!! остается токо скачать античит :) Постараюсь на выходным выложить дистрибутив...Скорее всего выложу на форуме в закачках,так как на фтп доступ перекрыт...
Внимание предлагаю создать команду игроков в кс,под названием АНТИЧИТЕРЫ...
Прошу игнорировать серваки без античитерской проги,когда она появится....[/size]
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2005, 14:25:44 от CHIEF »

JOE

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #11 : 30 Сентября 2005, 14:23:28 »
Предлогаю :big_boss: всем ньормальным, порядочным и чесным игрокам объеденится и найти лекарство от е****х, пи****в - читеров. КС - ВЕЛИКАЯ игра всех времен и народов !!!

Цитировать
Нас уже ДЕСЯТЬ!!! УЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ!!! остается токо скачать античит :) Постараюсь на выходным выложить дистрибутив...Скорее всего выложу на форуме в закачках,так как на фтп доступ перекрыт...
Внимание предлагаю создать команду игроков в кс,под названием АНТИЧИТЕРЫ...
Прошу игнорировать серваки без античитерской проги,когда она появится....[/size]
[snapback]3913[/snapback]

Я только за! Ты достаешь античит и создаем команду АНТИЧИТЕРЫ!!!

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #12 : 30 Сентября 2005, 14:38:23 »
Закинул на свалку античит клиентский cd-client-4_29_0-en.exe

Сначала запускается он, потом игра.
Он нужен чтобы зайти на сервер с античитом.

Но как я понял нужна еще серверная часть для сервера.
Вот её наверное посложнее найти.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2005, 14:52:49 от agent »

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #13 : 30 Сентября 2005, 14:41:10 »
Цитировать
Закинул на свалку античит клиентский cd-client-4_29_0-en.exe
[snapback]3917[/snapback]
Мне даж заморачиваться не надо :) :) :)
А на форум не можешь закинуть а то я скачать не могу :)

Cannabis

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #14 : 30 Сентября 2005, 15:57:53 »
ЧИТЕРЫ ЗЛО!!!!!!!!!!!!
СМЕРТЬ ЧИТЕРаМ КТО ХОЧЕТ скАзатЬ ЧТО Я ЧИТЕР В кЛУБЕ МОГУ ПОИГРАТЬ Я ВС РаВНО НУБ :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

TeRRoRisT`KA

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #15 : 30 Сентября 2005, 16:10:43 »
Читеры... это блин нечестные люди... =) вот... бомбу заложу куда надо и будет вам большой БУМ!!! я за античит! go go go! :)

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #16 : 30 Сентября 2005, 16:24:58 »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #17 : 30 Сентября 2005, 16:35:31 »
вали читтеров!  бум им надо террористский по всей мо :) де

Станиславский

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #18 : 30 Сентября 2005, 16:48:16 »
КС рулит)))
« Последнее редактирование: 01 Октября 2005, 20:03:25 от Станиславский »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #19 : 30 Сентября 2005, 17:04:13 »
Да, и ещё...я умею играть но мне всёравно пофиг...я бы тоже проголосовал...

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #20 : 30 Сентября 2005, 17:36:28 »
Блин ребятки!!!Устанавливать серверную часть сложно :) очень сложно :)
я уже 2 час сижу пытаюсь разобраться...

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #21 : 30 Сентября 2005, 19:46:52 »
Цитировать
Я только за! Ты достаешь античит и создаем команду АНТИЧИТЕРЫ!!!
[snapback]3915[/snapback]
Насколько мне известно, античит юзают на выделенных серверах. Хотя вполне возможен вариант внедрения оного и в listen-сервер, то есть тот который вы создаёте в LANе из меню игры. Дело только в конфигурационных файлах серверной части. При подключении к такому серверу игроки с выключенным/отсутствующим Cheating Death кикаются уже спустя 20 секунд (ну или как прописано в конфиге).

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #22 : 30 Сентября 2005, 23:40:00 »
Я играть умею но когда я последний раз пытался сервер установить как Чиф сказал я се кс испоганил только ((( правда потом вернул в рабочее состояние!!!
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #23 : 01 Октября 2005, 00:03:56 »
Ну это всего лишь частный случай. Все серверные моды, Metamod, AMX, CheatingDeath, Warcraft 3 Mod, StatsMe и т.п., предназначены для выделенных серверов, (про статистику игроков я вообще молчу) и КС здесь не исключение.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #24 : 01 Октября 2005, 01:09:05 »
ПРОЧЕСТЬ ЧИТЕРАМ!
 Вы все безмозглые деб...ы, которые не могут чего то добится своими силами, пользуются запрещёнными прогами, да ещё добившись каких-то успехов (1 место в списке к примеру) гордятся этим! Каков осознавать, что ты достигаешь чего-то токо с помощю читов?!  Из за вас, больных людей, невернусть времена упомянутые раньше.... альфа против ника..... кстати как оказалось даже тогда был читер, скутер :) а я думал он играет круто....

ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
 Единственный раз видел читы у мауса на компе, он показывал как они работают, интересно было посмотреть, сам же некогда ими не пользовался и некаких запрещённых кансольных команд я не использовал, так что с радостю вступлю в группу свободную от читеров, смешно будет видеть реальные способности людей в кс, представляю как они с непривычки без читов терятся будут :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2005, 01:10:20 от masz501 »

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #25 : 01 Октября 2005, 03:05:37 »
Цитировать
Все серверные моды, Metamod, AMX, CheatingDeath, Warcraft 3 Mod, StatsMe и т.п., предназначены для выделенных серверов
[snapback]3951[/snapback]
Все именно так,как ты написал.Каждому установить серверную часть не реально,так как разработчики действительно разрабатывали античиты для крупных сервером(скорее всего инетовских).Cheat-Death(CD) это смерть ЧИТЕРУ в умелых руках конечно :) С ней у мя ничего не получилось слишком замороченная система :) ,да и кто му же я нашел гораздо более интересную альтернативу-SSC...смысл тот же что и у CD,но есть еще одна фишка которая меня привлекла...Даже если я поставлю ,хотя бы на своей машине, античит и все будут играть у меня,все равно будут ходить гнилые разговоры о том что читеры есть,поэтому в SSC предусмотрена система скриншотов,т.е Сервер автоматически делает скриншот игры(насколько я понял каждого игрока)за определенный промежуток времени и сохраняет их...Я всю ночь сидел разбирался с этим античитом,и вроде кое какие успехи есть...Если не будет лагов то скорее всего я оставлю сервер на постоянной работе.Скриншоты буду выкладывать на фтп в папке C.S
Пока не буду спешить выкладывать клиентскую часть,надо еще многое осознать,так как настройки действительно замороченные...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #26 : 01 Октября 2005, 07:55:09 »
Знаете,а давайте просто перейдём все на КСС...

Мамай

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #27 : 01 Октября 2005, 10:05:51 »
Читеры - это не люди, а крысы. И разговаривать с ними нормальным языком не возможно. Так что мочи коз...!!!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #28 : 01 Октября 2005, 10:19:07 »
Цитировать
Закинул на свалку античит клиентский cd-client-4_29_0-en.exe

Сначала запускается он, потом игра.
Он нужен чтобы зайти на сервер с античитом.

Но как я понял нужна еще серверная часть для сервера.
Вот её наверное посложнее найти.
[snapback]3917[/snapback]
Есть клиентская прога cd-client-4_32_0-eng
хех

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #29 : 01 Октября 2005, 11:14:55 »
Цитировать
Знаете,а давайте просто перейдём все на КСС...
[snapback]3964[/snapback]

А давайте ерейдем на старушку 1.5...
даю 98% что там нет читов....
если тока сервак не напишет sv_cheats 1
и нендо ничего устаавливать....
никаких замооченных анитов...

"НЕНАВИЖУ ЧИТЫ" :)
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #30 : 01 Октября 2005, 11:19:20 »
ЧЁ В ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ???? ДЕЛАТЬ ЛИБО ВАМ НЕХ..Я???? НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА КС СОУРС... ОНА В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ СТАРОГО, НЕКРАСИВОГО 1.6!!! В СОУРС И ИГРАТЬ ПРИЯТНЕЙ И ГРАФА ТАМ НЕ СТРАДАЕТ, И ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО ЧТО ТАМ ЧИТОВ НЕТУ!!!!!!!!!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #31 : 01 Октября 2005, 13:34:17 »
Цитировать
ЧЁ В ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ???? ДЕЛАТЬ ЛИБО ВАМ НЕХ..Я???? НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА КС СОУРС... ОНА В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ СТАРОГО, НЕКРАСИВОГО 1.6!!! В СОУРС И ИГРАТЬ ПРИЯТНЕЙ И ГРАФА ТАМ НЕ СТРАДАЕТ, И ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО ЧТО ТАМ ЧИТОВ НЕТУ!!!!!!!!!
[snapback]3971[/snapback]
а ты мне машину сделаешь лучше, чтоб соурс тянул? ич тоб сеть не лагала при игре 10-10?
хех

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #32 : 01 Октября 2005, 13:35:40 »
Мля ребята помоему вы не шарите :) Кс Соурс и кс 1.6 сделаны на одной платформе, они абсолютно идентичный, за исключение обрисовки уровней моделей оружия.Практически все читы которые идут на 1.6 Идут и в сорсе...
to $trik$ 1.5 это просто свалка читов,в инете всякой лажи полно на эту версию...

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #33 : 01 Октября 2005, 13:37:30 »
В своё время в «Альфе» был выделенный сервак КС и КЗ с установленным античитом. Посещаемость его оставляла желать лучшего. Как будет на этот раз?
С КСС конечно будет поинтереснее, однако уж больно громадны там нужные патчики (помимо однодисковой версии игры требуется почти два диска с обновлениями и некоторыми небольшими серверными модами).

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #34 : 01 Октября 2005, 16:16:41 »
ЧИФ ТЫ БАРАН!!!!!!!!! У КС СОУРС НЕТУ opengl РЕЖИМА, ТАМ ТОЛЬКО 3Д...
А ВСЕ ЧИТЫ НА 1.6 ИДУТ ТОЛЬКО НА РЕЖИМЕ opengl... ЗНАЧИТ В КС СОУРС НЕТУ ЧИТОВ... И КСТАТИ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ТЫ ЧИФ ЕСЛИ В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ШАРИШ, ТО НЕ ЛЕЗЬ...

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #35 : 01 Октября 2005, 17:15:42 »
Я за последние несколько дней излазил столько сайтов связанных с кс,что ты себе представить не можешь...
Во первых главной пролемой остаются трейнеры!Которые работают во всех версиях КС, и нетолько ,еще в Халфе и во многих модах
Во торых OPENGL это всего лишь навсего видео опция которая многим читам абсолютно не мешает...Если ты мне не веришь я тебе могу дать кучу ссылок...

$ p @ r k

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #36 : 01 Октября 2005, 17:44:59 »
Я не знаю кто там играет с читами и не мое дело судить читер он или нет, могу сказать лишь одно то что я лучше буду просирать и набираться опыта чем таким поганым извините за выражение способом играть и выигрывать, а потом говорить что ты ламер и играть не умеешь...если человек пользуется прогой значит ему либо не интересно играть либо заходит не получить удовольствие от игры, а просто по беспридельничать и повымахиваться, а потом говорить что я то такой сикой играю без читов(сколько раз было такое)...
Это моя точка зрения и я отвечаю сам за себя!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2005, 17:49:17 от $ p @ r k »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #37 : 01 Октября 2005, 18:37:59 »
Цитировать
Мля ребята помоему вы не шарите :) Кс Соурс и кс 1.6 сделаны на одной платформе, они абсолютно идентичный, за исключение обрисовки уровней моделей оружия.Практически все читы которые идут на 1.6 Идут и в сорсе...
to $trik$ 1.5 это просто свалка читов,в инете всякой лажи полно на эту версию...
[snapback]3975[/snapback]
Это смешно...кс соурс и 1.6 сделаны на одной платформе....чиф...ты гонишь...ты хоть в соурс играл...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #38 : 01 Октября 2005, 18:44:38 »
Цитировать
Мля ребята помоему вы не шарите :) Кс Соурс и кс 1.6 сделаны на одной платформе, они абсолютно идентичный, за исключение обрисовки уровней моделей оружия.Практически все читы которые идут на 1.6 Идут и в сорсе...
to $trik$ 1.5 это просто свалка читов,в инете всякой лажи полно на эту версию...
[snapback]3975[/snapback]

могу ошибатся но сорс на движке ХЛ 2 а предидущие кс на ХЛ 1!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #39 : 01 Октября 2005, 18:44:48 »
Цитировать
ЧЁ В ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ???? ДЕЛАТЬ ЛИБО ВАМ НЕХ..Я???? НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА КС СОУРС... ОНА В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ СТАРОГО, НЕКРАСИВОГО 1.6!!! В СОУРС И ИГРАТЬ ПРИЯТНЕЙ И ГРАФА ТАМ НЕ СТРАДАЕТ, И ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО ЧТО ТАМ ЧИТОВ НЕТУ!!!!!!!!!
[snapback]3971[/snapback]

Кто то мне сказал что есть!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #40 : 01 Октября 2005, 18:46:45 »
МАС ТЫ ПРАВ!!!!!! ХАЛЯВА ПЕРВАЯ К ХАЛЯВЕ ВТОРОЙ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ, ЗНАЧИТ КС 1.6 И СОУРС СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ТОЛЬКО СЮЖЕТ ПОХОЖИЙ!!!!!!! А ИГРА ВЫПОЛНЕНА СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!!!!!!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #41 : 01 Октября 2005, 20:00:43 »
Цитировать
Я не знаю кто там играет с читами и не мое дело судить читер он или нет, могу сказать лишь одно то что я лучше буду просирать и набираться опыта чем таким поганым извините за выражение способом играть и выигрывать, а потом говорить что ты ламер и играть не умеешь...если человек пользуется прогой значит ему либо не интересно играть либо заходит не получить удовольствие от игры, а просто по беспридельничать и повымахиваться, а потом говорить что я то такой сикой играю без читов(сколько раз было такое)...
Это моя точка зрения и я отвечаю сам за себя!
[snapback]3988[/snapback]
Я знаю пацана. он возможно скоро в сети появится... так ему удовольствие огромное доставляло играть и в кс с читами, и в гта со всевозможными кодами... и в нфс на самом легком уровне сложности...
хех

350zzz

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #42 : 01 Октября 2005, 20:59:05 »
Блин не люблю когда меня называют читером...Вас бы назвали вам бы понравилось?Приравнивать вас к этому низкому кругу юзеров?) -_- Так вот мой ответ "ОТВАЛИТЕ"!!!
P.S. ставьте античит я только ЗА!!! :1:  :2:

И ещё напрягает когда ты стараесся из всех сил завалить кавонить а заместо токо шоб сказать " Во как ты их или тому под." одно"chter,CHITER!!!" заипло
Играть учитесь ОСЛЫЫ!!!
Я до того не упал чоб читами и т.п. пользоваться вот в играх одиночных можно как нить ещё Art Money воспользоватся(на бабло и т.п.) которым все пользуются тож, а до такого уровня (читеров) я не стремлюсь...даже весь интерес к игре пропадёт , если знаеш шо ты всех завалиш <_<

И ещё Античит появился ? а то я 2 дня без сети был... ;)  ;)

Мамай

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #43 : 01 Октября 2005, 23:24:30 »
Короче....
Не гамать с читерами и всё!!!
Задолбали, тока появляешся, а тут бац хедшот и всё!
А откуда-непонятно!
Вот такая вот фигня.

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #44 : 01 Октября 2005, 23:54:05 »
Короче напомню что кс соурс и 1.6 одна фигня!Даже античиты выходят для всех версий КС(....... 1.5, 1.6, CZ, SOURSE)можете не переубеждать меня в том что 1.6 и соурс разные вещи,принцип построения игры тот же...Если изменился движок на видео это не значит что изменилась полностью система построения игры.Сами посудите здраво...в 1.6 и в соурсе даже консольные команды одинаковы :)
Какая нах разница какой у тебя комп,если ты на нем слушаешь токо музыку?
Разница токо в том что новый порезвей :)
Так же и здесь разница в том что Видео другое,ну может пару примочек новых,типа боты встроенные и то не на всех версиях Соурса.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2005, 23:55:23 от CHIEF »

$ p @ r k

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #45 : 02 Октября 2005, 00:29:13 »
Может перейдем на CSCZ ???...
Там и боты поумнее и получше 1.6, но с читерами и там будут проблемы...
P.S предложение!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #46 : 02 Октября 2005, 12:35:21 »
чиф ты придурок!!!!!

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #47 : 02 Октября 2005, 12:55:00 »
огбоснуй дебилоид!!!или может ты один из тех кто не отрицает что читер,поэтому моя идея тебе не нравится...

Жду ваших поздравлений :)
Сервер Anti Cheat Clan запущен в тестовом режиме.
Во первых скачать клиента можно здесь ftp://172.16.11.111/ssClient3.0.0.19/
Я думаю вы разберетесь что и куда жмать..
Тем не менее для не поняливых:
1.Скачали клиента
2.Запускаем ssc.exe
3.жмем на кнопочку ввиде молнии
4.опускаемся в самый низ там будет мой сервак
5.кликаем на мой сервак 172.16.11.111
Во вторых как я говорил раньше прога делает скрины,просмотреть которые моно здесь ftp://172.16.11.111/Anti%20Cheat%20Clan/
О всех клинах лагах недостатков пишите здесь на форуме...
Если кому то удасться войти с читом пишите здесь,исправим :)

Если вы не можете приконектится к моему компу проверьте прописано ли у вас в строке ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ следущее
route add 172.16.0.0 mask 255.255.0.0 172.16.*.254  -p
вместо звездочки нужно подставить вашу под сеть..
например если у вас ипи 172.16.15.111 то надо вместо * ставить 15 :)

Желательно всем играть в кс 1.6 пропатченный до версии 19...

Вот скины сделанные прогой в первые 10 мин игры..Скрины делаются игроком а не сервером,поэтому обратите внимание на первой фотке модель 4.3 другая,значит и читы так же легко пропалить(которые допустим делают стены прозрачными)

[ Указанное вложение недоступно ]

[ Указанное вложение недоступно ]

народ пишите какие карты ставить на серваке что бы удовлетворять все ваши желания :)

У многих возникают проблемы по установке античита поэтому смотрите :)

[ Указанное вложение недоступно ]

[ Указанное вложение недоступно ]

[ Указанное вложение недоступно ]

$ p @ r k

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #48 : 02 Октября 2005, 16:32:16 »
Меня вообще серв в полне устраивает, что там разобраться не могут помоему проще некуда...уже слышал от некоторых людей которые пользовались прогами мол вылетаю когда врубаю ее :)
Ну а что касается на счет карт, да ставь те в которые обычно играем да и все...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2005, 16:32:48 от $ p @ r k »

CHIEF

  • Гость
ЧИТЕРЫ МАЗА ФАКА
« Ответ #49 : 02 Октября 2005, 17:26:00 »
Цитировать
Меня вообще серв в полне устраивает, что там разобраться не могут помоему проще некуда...уже слышал от некоторых людей которые пользовались прогами мол вылетаю когда врубаю ее :)
Ну а что касается на счет карт, да ставь те в которые обычно играем да и все...
[snapback]4056[/snapback]
Клево :) сервак конечно рудльный но когда я захожу лагает пипец...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2005, 17:29:06 от CHIEF »