Автор Тема: Букмекерские конторы.  (Прочитано 8225 раз)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Букмекерские конторы.
« : 18 Ноября 2008, 22:27:35 »
Недавно поставил одну ставку на матч по футболу 100рублей, выиграл 300рублей. :D В тотализатор пока не везет. Самое большее угадал 7команд из 15.
 :-\   

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #1 : 18 Ноября 2008, 22:36:16 »
я как то парочку экспрессов ставил в Зажигалке, но, увы. Хотя знакомый раз косарь выйграл, но конечно не с первого выйграл.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #2 : 18 Ноября 2008, 22:50:58 »
Я тоже уже второй месяц ставлю в тотализатор где спорткомплекс завода (СТЕКЛОМАШ). Но пока никак. А потом думаю дай поставлю одиночную и вот, считай 300рублей за день. Конечно не много, но все же. ::)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #3 : 18 Ноября 2008, 23:28:38 »
не страдайте херней. такие увлечения заканчиваются выносом мебели из дома, уходом жены и т.д.
денег все равно на этом не поимеете, это общеизвестно
Respect my authoritah!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #4 : 18 Ноября 2008, 23:30:07 »
Если думаете что сможете нажиться на ставках, то вы сильно ошибаетесь. В лучшем случае будет небольшой минус, который со временем будет только увеличиваться.

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #5 : 18 Ноября 2008, 23:31:13 »
сдесь реч не идет о больших ставках, а так, мелочь, 30-50р. для увелечения азарта при просмотре какого то матча.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #6 : 18 Ноября 2008, 23:35:40 »
сдесь реч не идет о больших ставках, а так, мелочь, 30-50р. для увелечения азарта при просмотре какого то матча.

Угу, а потом 100, дальше 1000... Это того не стоит.

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #7 : 18 Ноября 2008, 23:50:59 »
сдесь реч не идет о больших ставках, а так, мелочь, 30-50р. для увелечения азарта при просмотре какого то матча.
Вот на этом и держится этот букмекерский бизнес, что все так думают, поставлю ставочку 30-50р, мож повезёт. А если вдруг повезёт, что частенько бывает у новичков:) то может затянуть пополной, и проиграете в любом случае. А народ на это ведётся, на соблазн выиграть дохера бабла, вложив в это совсем чуть-чуть денег...

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #8 : 19 Ноября 2008, 07:02:26 »
При просмотре какого-либо ответственного матча берете небось пиво и чипсы? Вероятность посинеть %100, поставить 30-50рублей я считаю не опасным занятием. Даже если взять тотализатор. Всего 20рублей и угадать матчи с 9 до 15, какой здесь азарт?

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #9 : 19 Ноября 2008, 10:57:23 »
При просмотре какого-либо ответственного матча берете небось пиво и чипсы? Вероятность посинеть %100, поставить 30-50рублей я считаю не опасным занятием. Даже если взять тотализатор. Всего 20рублей и угадать матчи с 9 до 15, какой здесь азарт?

Наркоманы когда первый раз кололись тоже думали что кольнуться разок "для пробы" и больше не будут, это таже зависимость. Думаете просто так убрали игровые автоматы и закрыли игровые заведения? Много раз показывали по ТВ как мужики зарплату до дома не доносили, все просаживали в автоматы. Думаю они когда первый раз кидали 5 рублей в автомат думали также как и вы - что щас вот проиграю 10 рублей и на этом успокоюсь. Да, некоторые плюнули на эти автоматы, но очень многие скормили им огромные деньги. 

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #10 : 19 Ноября 2008, 14:30:21 »
При просмотре какого-либо ответственного матча берете небось пиво и чипсы? Вероятность посинеть %100, поставить 30-50рублей я считаю не опасным занятием. Даже если взять тотализатор. Всего 20рублей и угадать матчи с 9 до 15, какой здесь азарт?

Наркоманы когда первый раз кололись тоже думали что кольнуться разок "для пробы" и больше не будут, это таже зависимость. Думаете просто так убрали игровые автоматы и закрыли игровые заведения? Много раз показывали по ТВ как мужики зарплату до дома не доносили, все просаживали в автоматы. Думаю они когда первый раз кидали 5 рублей в автомат думали также как и вы - что щас вот проиграю 10 рублей и на этом успокоюсь. Да, некоторые плюнули на эти автоматы, но очень многие скормили им огромные деньги. 



Я согласен!! это зависимость!!!!

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #11 : 19 Ноября 2008, 18:24:36 »
При просмотре какого-либо ответственного матча берете небось пиво и чипсы? Вероятность посинеть %100, поставить 30-50рублей я считаю не опасным занятием. Даже если взять тотализатор. Всего 20рублей и угадать матчи с 9 до 15, какой здесь азарт?

Наркоманы когда первый раз кололись тоже думали что кольнуться разок "для пробы" и больше не будут, это таже зависимость. Думаете просто так убрали игровые автоматы и закрыли игровые заведения? Много раз показывали по ТВ как мужики зарплату до дома не доносили, все просаживали в автоматы. Думаю они когда первый раз кидали 5 рублей в автомат думали также как и вы - что щас вот проиграю 10 рублей и на этом успокоюсь. Да, некоторые плюнули на эти автоматы, но очень многие скормили им огромные деньги. 
               


Не сравнивайте наркоманов и игроков в одноруких бандитов, там вы точно не выграете, а только потеряете! А с тотализатором хоть футбол смотреть интересней!!!!!

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #12 : 22 Ноября 2008, 21:55:35 »
Играет Спартак с Зенитом. Кто что думает об выйгроше.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #13 : 13 Декабря 2008, 13:28:21 »
Поставил 20р на тотализатор, выиграл 750р ::) ::) ::)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #14 : 13 Декабря 2008, 13:33:44 »
Поставил 20р на тотализатор, выиграл 750р ::) ::) ::)

1 раз выиграл, 20 раз проиграл.  ;D На сколько матчей ставил? Матчей на 12 я думаю. И каков шанс угадать?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2008, 13:36:13 от Dimon »

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #15 : 13 Декабря 2008, 17:13:54 »
Поставил 20р на тотализатор, выиграл 750р ::) ::) ::)

1 раз выиграл, 20 раз проиграл.  ;D На сколько матчей ставил? Матчей на 12 я думаю. И каков шанс угадать?


Тотализатор разыгрывает 15каманд. Нужно угадать хотя бы 9. Потом по нарастающей. А проиграл я не очень много! Больше выиграл!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #16 : 13 Декабря 2008, 23:12:00 »
 :) я постоянный клиент Букмекерских контор) :-[ в частности марафона, последний месяц не везёт, проиграл почти 5 тысяч  :-[
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #17 : 13 Декабря 2008, 23:25:43 »
:) я постоянный клиент Букмекерских контор) :-[ в частности марафона, последний месяц не везёт, проиграл почти 5 тысяч  :-[

Играю не давно, вначале тоже не везло, но потом Плю, Плю, Плю, нечего. На пиво хватает.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #18 : 14 Декабря 2008, 11:44:38 »
Валансьен выграл у Монако 3-1 я в  >:( Стопудово договорняк!!!! ::)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #19 : 14 Декабря 2008, 13:39:44 »
Валансьен выграл у Монако 3-1 я в  >:( Стопудово договорняк!!!! ::)

 :D :D :D :D ага команда принца монако играет доги?
успокойся просто монако сейчас очень не стабильно играет....они в еврокубки не попадут в этом году, я поставил на победу мужской сборной России в биатлоне за 2.7, очень не плохо.....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #20 : 14 Декабря 2008, 15:41:01 »

Валансьен вообще уже вылетела из кубка и им эта игра была не нужна, но все же плачевно. Это скорей всего на везение больше :)
 Я игру сан не смотрел, Монако играла в меньшенстве после удаления. Может это и действовало на них. Кто знает?!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 15:46:46 от King »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #21 : 14 Декабря 2008, 16:17:10 »

Валансьен вообще уже вылетела из кубка и им эта игра была не нужна, но все же плачевно. Это скорей всего на везение больше :)
 Я игру сан не смотрел, Монако играла в меньшенстве после удаления. Может это и действовало на них. Кто знает?!

 :D и много проиграл?
как они могли вылететь из кубка, и при этом игра не нужна?это матч чемпионата или кубка Франции?
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #22 : 14 Декабря 2008, 16:20:32 »

нашел брата по разуму?! :D :D :D

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Букмекерские конторы.
« Ответ #23 : 14 Декабря 2008, 18:50:04 »

Валансьен вообще уже вылетела из кубка и им эта игра была не нужна, но все же плачевно. Это скорей всего на везение больше :)
 Я игру сан не смотрел, Монако играла в меньшенстве после удаления. Может это и действовало на них. Кто знает?!

 :D и много проиграл?
как они могли вылететь из кубка, и при этом игра не нужна?это матч чемпионата или кубка Франции?

На мой взгляд Монако игра нужней была?! Да еще не проиграл я в тотализатор играю, одиночные и экспресс не играю.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 18:51:46 от King »