Автор Тема: Америка обзавелась новым президентом.  (Прочитано 10354 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
По выборам, кандидатам, их заявлениям и т.д. говорить ничего не буду. Думаю кто захочет - тот выскажется тут. Я чуток по другому поводу:

Только что в сети наткнулся на поздравление украинского президента Ющенко новоизбранному коллеге из США. Меня долго не отпускал хохот... каков красавец Ющ... ну как он оговорился то по Фрейу. )))

ссылка на сайт: http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html

Цитата (т.к. боюсь скоро Украинский МИД спохватится и внесут коррективы)

Цитировать
Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко
Поздравление Президента Украины Виктора Ющенко новоизбранному Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме

Ваше Высокопревосходительство,

Примите самые искренние поздравления приветствия по случаю Вашего избрания Президентом Соединенных Штатов Америки.

Глубоко убежден, что во время Вашего пребывания на этой высокой должности украинско-американские отношения, в основе которых лежат общность ценностей и близость интересов на международной арене, будут развиваться и укрепляться во имя процветания наших народов.

Верю, что стратегическое партнерство между Украиной и Соединенными Штатами будет и впредь играть заметную роль в обеспечении мира и стабильности в мире.

Желаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности на благо народа Соединенных Штатов Америки.

С глубоким уважением,

Виктор ЮЩЕНКО



З.Ы, Не стоит тут писать что украинцы это... пип... и пытаться разжечь межнациональную рознь. Мой пост направлен именно в сторону "интересной" верхушки Украинского народа
:)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 14:50:08 »
Очень понравилось обращение "Ваше Высокопревосходительство"!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 14:51:45 »
Очень понравилось обращение "Ваше Высокопревосходительство"!

В этом то вся и соль :D
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #3 : 06 Ноября 2008, 15:00:33 »
Челом сцука, бьёт своему новому господину
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #4 : 06 Ноября 2008, 15:02:38 »
По выборам, кандидатам, их заявлениям и т.д. говорить ничего не буду. Думаю кто захочет - тот выскажется тут. Я чуток по другому поводу:

Только что в сети наткнулся на поздравление украинского президента Ющенко новоизбранному коллеге из США. Меня долго не отпускал хохот... каков красавец Ющ... ну как он оговорился то по Фрейу. )))

ссылка на сайт: http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html

Цитата (т.к. боюсь скоро Украинский МИД спохватится и внесут коррективы)



а на самом деле ничего особенно смешного - поздравлялся пока еще не президент, поэтому обращение господин президент до инагурации невозможно. а протокольное Excellency можно перевести как Ваше Превосходительство, что в принципе недословно. так что даже не оговорка, а так - трудности перевода с английского на хохлятско/русский и обратно...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #5 : 06 Ноября 2008, 15:15:48 »
По выборам, кандидатам, их заявлениям и т.д. говорить ничего не буду. Думаю кто захочет - тот выскажется тут. Я чуток по другому поводу:

Только что в сети наткнулся на поздравление украинского президента Ющенко новоизбранному коллеге из США. Меня долго не отпускал хохот... каков красавец Ющ... ну как он оговорился то по Фрейу. )))

ссылка на сайт: http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html

Цитата (т.к. боюсь скоро Украинский МИД спохватится и внесут коррективы)



а на самом деле ничего особенно смешного - поздравлялся пока еще не президент, поэтому обращение господин президент до инагурации невозможно. а протокольное Excellency можно перевести как Ваше Превосходительство, что в принципе недословно. так что даже не оговорка, а так - трудности перевода с английского на хохлятско/русский и обратно...


Может быть это и так в английском языке, но при переводе на русский можно было подобрать немного другой аналог, а то это как-то звучит.. ммм... ну в общем ясно как оно звучит :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #6 : 06 Ноября 2008, 15:17:47 »
ющенко и сукашвили напару два продажных жополиза

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #7 : 06 Ноября 2008, 15:19:59 »
Мать Вашу!

При всей моей нелюбви к хохлятским хохлам когда вижу вопиющий срач в мозгах некоторых пользователей - вынужден защищать хохлов.
Обращение в оригинале звучит так:
Ваша Високоповажносте,
Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.
Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.
Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.
Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.


Если некоторые долбодятлы не зная официальных протоколов, этикета, родного русского и/или родного хохлятского языка делают неадекватные переводы и потом над ними стебутся... Блин, студия "Полный Пэ"...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #8 : 06 Ноября 2008, 15:21:09 »
Ющенко походу на очко просто подсел типа "денег на вооружение не дадут =( " и решил чуть-чуть подлизаться (подлизать 5-ую точку) и шоб не забыли гарна хлопца с Украины.  :)


Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #9 : 06 Ноября 2008, 15:24:32 »
не нашел английскую версию нигде. Excellency в данном контексте вообще-то на русский переводится как превосходительство и так часто пишут в обращениях и наших политиков. но, никак не ВЫСОКОпревосходительтво. это и называется - лизать жопу. возможно, вина переводчика на русский. я в других постах на этом сайте видел еще несколько косяков в русском.
Respect my authoritah!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #10 : 06 Ноября 2008, 15:24:57 »
Мать Вашу!

При всей моей нелюбви к хохлятским хохлам когда вижу вопиющий срач в мозгах некоторых пользователей - вынужден защищать хохлов.
Обращение в оригинале звучит так:
Ваша Високоповажносте,
Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.
Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.
Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.
Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.


Если некоторые долбодятлы не зная официальных протоколов, этикета, родного русского и/или родного хохлятского языка делают неадекватные переводы и потом над ними стебутся... Блин, студия "Полный Пэ"...
а можно было бы написать ну к примеру ... уважаемый, но даже если не брать во внимание это слово .. то видно что Ющенко очит что про него забудут и проект "Ющенко на украине" провалится вот и всё.
ЗЫ Объяснить можно было бы и повежлевее!!!


Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #11 : 06 Ноября 2008, 15:29:16 »
а можно было бы написать ну к примеру ... уважаемый, но даже если не брать во внимание это слово .. то видно что Ющенко очит что про него забудут и проект "Ющенко на украине" вот и всё.
ЗЫ Объяснить можно было бы и повежлевее!!!

Есть протокол - при международной переписке, на международных дипломатических приемах и встречах и в течение пребывания за границей, официальным формальным протокольным обращением является "Excellency", т.е. "Ваше Превосходительство" - без всяких "высоко-" или "низко-". Уважение или презрение не имеют никакого отношения к этому вопросу - так требует дипломатический протокол.

Насчет объяснения повежливей - тут в теме про армию такого написали, что видишь буквы, но не въемлешь смысл. И что характерно - особенно исправляться никто не жаждет. А вот поглумиться над такими же переводчиками или вообще - все равно над кем - это в первых рядах...
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 15:34:31 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #12 : 06 Ноября 2008, 15:33:01 »
Мать Вашу!

При всей моей нелюбви к хохлятским хохлам когда вижу вопиющий срач в мозгах некоторых пользователей - вынужден защищать хохлов.
Обращение в оригинале звучит так:
Ваша Високоповажносте,
Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.
Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.
Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.
Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.


Если некоторые долбодятлы не зная официальных протоколов, этикета, родного русского и/или родного хохлятского языка делают неадекватные переводы и потом над ними стебутся... Блин, студия "Полный Пэ"...

Спокойнее. Перевод на русский не мой. Люди могут не знать украинскую мову и английского языка - это право каждого, но когда на официальном (подчеркиваю официальном) сайте при переводе (на чего уж греха таить - считай второй государственный язык страны) допускаются такие промашки...

Я даже готов признать правильность выводов, что это норма дипломатических пожеланий, но учитывая достаточно проамериканскую позицию украинского правительства (это я мягко) все равно - стебно ))) Могли и по другому написать )))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 15:46:51 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #13 : 06 Ноября 2008, 15:35:39 »
Ющенко походу на очко просто подсел типа "денег на вооружение не дадут =( " и решил чуть-чуть подлизаться (подлизать 5-ую точку) и шоб не забыли гарна хлопца с Украины.  :)
+1

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #14 : 06 Ноября 2008, 15:44:37 »
то видно что Ющенко очит что про него забудут и проект "Ющенко на украине" провалится вот и всё.
ЗЫ Объяснить можно было бы и повежлевее!!!

 И, кстати, Ющенко на Украине России выгоден не менее, а даже более чем штатам. Хотя бы как альтернатива тетке с косой и иже с ней. И как знать, без Ющенко в хохляндии могло бы произойти разделение на восток/запад, а гражданских разборок в стране с более чем 50 млн. населения - никому не пожелаешь...
 
Спокойнее. Люди могут не знать украинскую мову и английского языка - это право каждого, но когда на официальном (подчеркиваю официальном) сайте при переводе на (чево уж греха таить - считай второй государственный язык страны) допускаются такие промашки...

Я даже готов признать правильность выводов, что это норма дипломатических пожеланий, но учитывая достаточно проамериканскую позицию украинского правительства (это я мягко) все равно - стебно ))) Могли и по другому написать )))

Уже успокоился. Только ржач туповатого народца временами просто выводит из себя. Такое впечатление, что интернет нужен им для порнухи, а не для самообразования хотя бы.
К тому же мода подобосрать кого-нибудь толпой да еще желательно - безответно - поганенькая мода, надо отметить.
Интересно, признать правила международного протокола - это достижение? Тем более, что протокольные комиссии только и ждут признания результатов их работы на орловском форуме.
И что самое интересное - когда Медведев получал такое же поздравление - никто не почесался/постебался. Очевидно из-за въевшегося страха перед суровыми дядьками в серых костюмах...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #15 : 06 Ноября 2008, 15:46:59 »
В дореволюционной России этикетная формула "ваше превосходительсто" (без "высоко" или "низко") употреблялась по отношению к генералам, тогда вообще была достаточно строгая система обращений, сейчас настолько четкой системы нет.
А в данном случае, действительно, мы имеем дело с переводами. Сомнительно, чтобы кто-нибудь из нас достаточно хорошо знал систему обращений, принятых в дипломатической среде, да еще и в англоязычных странах. Думается, спорить тут просто не о чем.
PS то, что украинское правительство питает "нежнейшие чувства" к правительству американскому, всем нам давно известно, а уж насколько это выражается в тексте конкретного послания судить очень трудно.
Кстати, любопытно, как Медведев этого афропрезидента поздравил?   :-\

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #16 : 06 Ноября 2008, 15:52:18 »
Уважаемый Cerberus  я не понимаю зачем вы так рьяно отстаеваете украинских политиков! Ведь каждому первокласснику понятно что Виктор Ющенко лижет жопу Амереке и сделает всё что бы ЕГО финансирование не прекратилось. Ведь именно благодаря Бушу и всей его своре он ещё остаётся презедентом в Украине.
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #17 : 06 Ноября 2008, 15:54:27 »
Кстати, любопытно, как Медведев этого афропрезидента поздравил?   :-\

а он умный (или его советники). он дождется инагурации, потом поздравит - как президента, а не победившего кандидата.

PS.
 начитавшись форума, вспомнилось: "...“животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где – люди, а где – свиньи”... (с)
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #18 : 06 Ноября 2008, 15:58:53 »

PS.
 начитавшись форума, вспомнилось: "...“животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и с людей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где – люди, а где – свиньи”... (с)

О да... цитата от туда же: "..У нас все равны, но некоторые у нас ровнее..." (с)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #19 : 06 Ноября 2008, 16:10:31 »
Кстати, любопытно, как Медведев этого афропрезидента поздравил?   :-\


а он умный (или его советники). он дождется инагурации, потом поздравит - как президента, а не победившего кандидата.


http://www.lenta.ru/news/2008/11/05/finally/
еще вчера. походу, не такой умный, как вам казалось :)
Respect my authoritah!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #20 : 06 Ноября 2008, 16:14:54 »
Уважаемый Cerberus  я не понимаю зачем вы так рьяно отстаеваете украинских политиков! Ведь каждому первокласснику понятно что Виктор Ющенко лижет жопу Амереке и сделает всё что бы ЕГО финансирование не прекратилось. Ведь именно благодаря Бушу и всей его своре он ещё остаётся презедентом в Украине.


Цербер ушел, я за него...
По порядку:
- ръяно отстаивать, это мягко сказано. Только не хохлядских политиканов, а, по меньшей мере, объективность в восприятии.
- процесс лизания наблюдался в прямом эфире? Или выводы сделаны на основе комментариев таких же первоклассников? И почему тогда игнорируется процесс лизания Медведеву - на их последней встрече? Простая истина, выраженная в устном народном творчестве как "ласковое дитятко у двух мамок сосет".
- Буш ушел, ушла его республиканская "свора". Пришел демократ. Ющенко уже не президент? Или вот-вот свалится? А теперь повторю - подумайте еще раз или хотя бы просто раз - а надо ли нам чтобы Ющенко не был президентом хохляндии? И кто может стать президентом вместо него и чем это грозит?

http://www.lenta.ru/news/2008/11/05/finally/
еще вчера. походу, не такой умный, как вам казалось :)


я смотрел на кремлин.ру. видать недосмотрел :)
и кстати, полного текста там так и нет, а вот выдержку сравнить с посланием хохлов - очень поучительно. щас еще и Медведева обвинят в лизании. ну, может не в лизании, а в "подлизывании"...
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 16:19:32 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #21 : 06 Ноября 2008, 17:28:48 »
Отвечая в эту тему по поводу ющенко и сукашвиля, я основывалась не на то, как ющенко поздравил президента США, а на свое сложившееся к этой личности (ющенко) мнение. Может у меня и мышление как у первоклассника, однако это не мешает мне иметь свое личное мнение.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #22 : 06 Ноября 2008, 18:02:42 »
Как я и предвидел Украинский МИД все-таки спохватился ))) Если сейчас сходить по этой ссылке http://www.president.gov.ua/ru/news/11915.html то можно увидеть следующий текст:

Цитировать
05.11.2008 11:33
Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко
Поздравление Президента Украины Виктора Ющенко новоизбранному Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме

Ваша Высокопочтенность,

Примите самые искренние поздравления приветствия по случаю Вашего избрания Президентом Соединенных Штатов Америки.

Глубоко убежден, что во время Вашего пребывания на этой высокой должности украинско-американские отношения, в основе которых лежат общность ценностей и близость интересов на международной арене, будут развиваться и укрепляться во имя процветания наших народов.

Верю, что стратегическое партнерство между Украиной и Соединенными Штатами будет и впредь играть заметную роль в обеспечении мира и стабильности в мире.

Желаю Вам, Ваша Честь, крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности на благо народа Соединенных Штатов Америки.

С глубоким уважением,

Виктор ЮЩЕНКО


Обратите внимание на изменившейся тон и обращения.
Так что кто тут говорил про риторику дип переписки, международные нормы и т.д.? Судите сами :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #23 : 07 Ноября 2008, 09:11:03 »
Так что кто тут говорил про риторику дип переписки, международные нормы и т.д.? Судите сами :)


сарказм тут неуместен. для начала почитайте хотя бы http://www.viche.info/journal/162/
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #24 : 07 Ноября 2008, 10:24:41 »
Так что кто тут говорил про риторику дип переписки, международные нормы и т.д.? Судите сами :)


сарказм тут неуместен. для начала почитайте хотя бы http://www.viche.info/journal/162/


Видишь ли в чем тут фишка: если изначально имел место дипломатический язык и все было написано верно, то какого же лешего спустя пару часов все изменили? Исходя из простой логики - была кем то допущена ошибка. Ошибку исправили. Если ее исправили - следовательно она была.

Вопросы?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка обзавелась новым президентом.
« Ответ #25 : 07 Ноября 2008, 16:25:23 »
Я думаю, что ошибка это сама Америка.