Автор Тема: Новый CS сервер (тест).  (Прочитано 439510 раз)

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #550 : 27 Декабря 2008, 13:40:41 »
Опять же могу использовать аргументацию, основанную на фактах - пример - голосование, устраиваемое Зёмой, там большинство высказалось за то, что нужно убрать аимы и тд.
Что касается рефлексивности моего предыдущего высказывания, она связана с тем, что Norman использовал подмену тезиса, т.к хотел выставить меня узурпатором. А в итоге именно я пытаюсь отстоять точку зрения Большинства игроков.
Да и я смотрю особо на список предложенных мной карт никто не смотрит, а там есть карты которые почти никто не видел(пример разнообразия) и другой, интересующей меня темой было то, что список карт не позволяет выбрать ту, которую хотели бы все -  я привёл тот список, который по моему мнению устроил бы ВСЕХ игроков, он состоит из 10 карт(я уверен, что на 4 из них почти никто ни разу не играл) Спасибо за внимание. :)
пример разнообразия порадовал) фордж уже не играется, про clan_fire даже не слышал))
в нововом году постарайся подружится со своей головой, С НОВЫМ ГОДОМ!!))
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #551 : 27 Декабря 2008, 13:47:57 »
да что хоть сделать что бы она не вылетала (((((((((((((((((((((((((((
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #552 : 27 Декабря 2008, 14:04:23 »
Сидор, я же просил не писать если ты не знаешь!! Не тупи, и других, если не уверен в доминанте уровня IQ, в глупости не обвиняй. Вот я в своих словах уверен, de_forge играется на турнирах в Америке и у меня дома в Курске(надеюсь в том что в Курске КС развит лучше чем в Орле никто спорить не станет), а если ты про clan_fire не слышал -  молча сиди - карта является турнирной уже порядка 3-х лет, игралась на асусе  ( в отборочных) в 2005 и 2006.
В Америке она является такой же важной как у нас de_dust2. Ещё раз повторю - я слов на ветер не пускаю, и могу привести аргументы(факты, доказательства), а ты - пустослов.

Оффлайн Сава

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
  • vova_golova*_^
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #553 : 27 Декабря 2008, 14:10:17 »
бадрячком пацанчики, бадряяяяячком!!!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #554 : 27 Декабря 2008, 14:58:57 »
Сидор, я же просил не писать если ты не знаешь!! Не тупи, и других, если не уверен в доминанте уровня IQ, в глупости не обвиняй. Вот я в своих словах уверен, de_forge играется на турнирах в Америке и у меня дома в Курске(надеюсь в том что в Курске КС развит лучше чем в Орле никто спорить не станет), а если ты про clan_fire не слышал -  молча сиди - карта является турнирной уже порядка 3-х лет, игралась на асусе  ( в отборочных) в 2005 и 2006.
В Америке она является такой же важной как у нас de_dust2. Ещё раз повторю - я слов на ветер не пускаю, и могу привести аргументы(факты, доказательства), а ты - пустослов.
послушайте меня "отец кс". если ваше желание так велико играть в 10 написанных вами карт играйте на чемпах в Америке и у вас дома в Курске. Зема делает голосовалки я думаю не просто так. Ты вот говоришь про разнообразие, но твое разнообразие сводится опять же к тем 10 картам или картам, в которые хочешь играть ты. Или я не прав?
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #555 : 27 Декабря 2008, 15:02:27 »
ZENOO если ты хочешь играть на 10 картах то играй в интернете. В сети большенству народу №??:% во что играют в АМЕРИКЕ да и на баланс в принцыпе тоже. мб они хотят тупо пострелять после работы..

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #556 : 27 Декабря 2008, 15:06:38 »
Надоели вы уже, вы индивидуалисты и несёте игоистичный бред. Не я хочу, а БОЛЬШИНСТВО - см.голосование, устроенное Зёмой. Есть ещё глупые дураки, что говорят что это я тут диктатуру учиняю?? - Сначала думайте - потом пишите - ЕЩЁ РАЗ для не очень умных - смотрите итоги голосования!!! -  Я за тех, кого больше!!!!!!!!!!!!
А вам, крысо-люди  :-*

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #557 : 27 Декабря 2008, 15:07:32 »
ZENOO если ты хочешь играть на 10 картах то играй в интернете. В сети большенству народу №??:% во что играют в АМЕРИКЕ да и на баланс в принцыпе тоже. мб они хотят тупо пострелять после работы..

Истину глаголишь :D Я именно об этом уже ему устал говорить )))
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #558 : 27 Декабря 2008, 23:30:12 »
Надоели вы уже, вы индивидуалисты и несёте игоистичный бред. Не я хочу, а БОЛЬШИНСТВО - см.голосование, устроенное Зёмой. Есть ещё глупые дураки, что говорят что это я тут диктатуру учиняю?? - Сначала думайте - потом пишите - ЕЩЁ РАЗ для не очень умных - смотрите итоги голосования!!! -  Я за тех, кого больше!!!!!!!!!!!!
А вам, крысо-люди  :-*
молодой человек, вы пытаетесь выставить себя "творцом дел благих"! Не стоит этого делать!!!! В какие карты играть это дело каждого в отдельности! И вы не в силах решать за каждого!!! Каждый выбирает то, что ему хочется (имею в виду мап), не решайте за остальных пожалуйста!!!!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #559 : 28 Декабря 2008, 01:32:11 »
админы, да сколько можно??? Меня каждую минуту (в буквальном смысле слова) кикает с серва не понятно за что, что это такое???? Надоело терпеть такое уже 3-й день!!!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #560 : 28 Декабря 2008, 09:28:58 »
Норман, извини, конечно, но ты КРИВОЙ??
Я и так говорю что карты должны соответствовать желанию игроков (их реального большинства) , а вот в чём вы меня обвиняете - ну никак не понимаю.
Ещё одно такое кривое замечание - буду переходить к другим средствам влияния - (это не угроза физической расправы)!!!!  :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #561 : 28 Декабря 2008, 09:50:17 »
админы, да сколько можно??? Меня каждую минуту (в буквальном смысле слова) кикает с серва не понятно за что, что это такое???? Надоело терпеть такое уже 3-й день!!!
Читер ты, епт, вырубай и всё  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Krot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +2/-0
  • Не Жалей Мышку ЖМИ [+]
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #562 : 28 Декабря 2008, 10:03:29 »
админы, да сколько можно??? Меня каждую минуту (в буквальном смысле слова) кикает с серва не понятно за что, что это такое???? Надоело терпеть такое уже 3-й день!!!
Читер ты, епт, вырубай и всё  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
;D ;D ;D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #563 : 28 Декабря 2008, 11:57:42 »
Норман, извини, конечно, но ты КРИВОЙ??
Я и так говорю что карты должны соответствовать желанию игроков (их реального большинства) , а вот в чём вы меня обвиняете - ну никак не понимаю.
Ещё одно такое кривое замечание - буду переходить к другим средствам влияния - (это не угроза физической расправы)!!!!  :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D
mamont, хорошо что хоть прямой. "буду переходить к другим средствам влияния" объясни, что имел-то в виду? Ты меня напугать что ли хочешь, отец?? :D
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #564 : 28 Декабря 2008, 12:03:56 »
админы, да сколько можно??? Меня каждую минуту (в буквальном смысле слова) кикает с серва не понятно за что, что это такое???? Надоело терпеть такое уже 3-й день!!!
Читер ты, епт, вырубай и всё  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
послушай mamont, умного ничего не можешь по этому поводу мне сказать? Или это все, на что у тебя хватает воображения?
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #565 : 28 Декабря 2008, 13:16:24 »
Народ не устраивайте тут разборок пишите а личках. Тут и так флуда хватает

Оффлайн 3D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +2/-0
  • hello
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #566 : 28 Декабря 2008, 16:54:50 »
По моему мнению лучше поставить еще 1-ин серв
тип на одном стандартные катры, :D :D :D на другом те какие в голову взбредут :D :D :D
и все будут счастливы :)
если я вам чем то помог поставте + )))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #567 : 28 Декабря 2008, 17:02:04 »
По моему мнению лучше поставить еще 1-ин серв
тип на одном стандартные катры, :D :D :D на другом те какие в голову взбредут :D :D :D
и все будут счастливы :)
и у многих опять начнутся проблемы с пингом...
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #568 : 28 Декабря 2008, 22:05:27 »
сча нафиг уберем все карты. оставим один de_dust2  и будет счастье всем  :D :D :D :D :D :D :D




Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #569 : 29 Декабря 2008, 12:46:16 »
сча нафиг уберем все карты. оставим один de_dust2  и будет счастье всем  :D :D :D :D :D :D :D
ИМХО, некоторые этого и добиваются
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #570 : 29 Декабря 2008, 13:00:34 »
По моему мнению лучше поставить еще 1-ин серв
тип на одном стандартные катры, :D :D :D на другом те какие в голову взбредут :D :D :D
и все будут счастливы :)

если ты предоставишь под это дело машинку, то поставим!

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #571 : 29 Декабря 2008, 13:36:18 »
предагалию следующие мапы чтоб оставить:
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_cbble
de_clan_mill
de_nuke
и все будут счастливы
Never be the same.....

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #572 : 29 Декабря 2008, 14:11:53 »
предагалию следующие мапы чтоб оставить:
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_cbble
de_clan_mill
de_nuke
и все будут счастливы



ты 101 человек кто предлагает эти карты. МОЛОДЕЦ!

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #573 : 29 Декабря 2008, 14:26:28 »
Где de_train - эта карта является любимой не только у меня, но и у САМОГОНА и СТАРА и др игроков, за cpl_strike и clan_fire u de_forge даже не ратую, хотя эти карты как раз устроят ВСЕХ - de_forge как и clan_fire   - уверен никто из тех кто хочет разнообразия на них ни разу не играл!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #574 : 29 Декабря 2008, 14:48:52 »
Где de_train - эта карта является любимой не только у меня, но и у САМОГОНА и СТАРА и др игроков, за cpl_strike и clan_fire u de_forge даже не ратую, хотя эти карты как раз устроят ВСЕХ - de_forge как и clan_fire   - уверен никто из тех кто хочет разнообразия на них ни разу не играл!
выпей йаду!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #575 : 29 Декабря 2008, 15:01:18 »
предагалию следующие мапы чтоб оставить:
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_cbble
de_clan_mill
de_nuke
и все будут счастливы


Прошу не обобщать. Из понятия ВСЕ вычеркните меня. Я не против вышеприведенного списка, но только в том случае если он будет разбавлен еще кучкой иных карт.

Поймите, крут совсем не тот игрок, который выучил 1-4 карты наизусть, выбрал место где можно сидеть и стрелять и валит фрагов кучу... На мой взгляд разнообразные (пусть и не сбалансированные) карты позволяют игрокам развиваться, искать иные неожиданные ходы, нестандартные тактики и т.д. Тоесть игрок эволюционирует, а если он сидит вечно на Дусте2... то это клиника.

Помимо вышеперечисленных причин есть и еще одна: если они (карты) будут крутится целый день - они ДОСТАНУТ всех тех, кто не играет в турнирах, кто не "ОТЕЦЦЦ" и не бог КС, и не сдвинутых на игре 24/7, а обычных игроков - которые (как я) приходят с работы и заходят на комп что бы поиграть с полчасика. И им важно разнообразие не из 4 карт. Уверен что таких большинство.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #576 : 29 Декабря 2008, 15:20:25 »
Дегун - я предоставил список из 11 карт - столько даже в два списка на голосование не влезут, на 4-х из них вы точно не играли -  что вам ещё нужно хоть, у меня такое ощущение что никто не пытается прийти к консенсусу - я стараюсь что бы все были довольны

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #577 : 29 Декабря 2008, 15:20:40 »

Прошу не обобщать. Из понятия ВСЕ вычеркните меня. Я не против вышеприведенного списка, но только в том случае если он будет разбавлен еще кучкой иных карт.

Поймите, крут совсем не тот игрок, который выучил 1-4 карты наизусть, выбрал место где можно сидеть и стрелять и валит фрагов кучу... На мой взгляд разнообразные (пусть и не сбалансированные) карты позволяют игрокам развиваться, искать иные неожиданные ходы, нестандартные тактики и т.д. Тоесть игрок эволюционирует, а если он сидит вечно на Дусте2... то это клиника.

Помимо вышеперечисленных причин есть и еще одна: если они (карты) будут крутится целый день - они ДОСТАНУТ всех тех, кто не играет в турнирах, кто не "ОТЕЦЦЦ" и не бог КС, и не сдвинутых на игре 24/7, а обычных игроков - которые (как я) приходят с работы и заходят на комп что бы поиграть с полчасика. И им важно разнообразие не из 4 карт. Уверен что таких большинство.


+1

Оффлайн YoYo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 168
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #578 : 29 Декабря 2008, 15:25:59 »
предагалию следующие мапы чтоб оставить:
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_cbble
de_clan_mill
de_nuke
и все будут счастливы

де_ацтек нах не нужен!



Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #579 : 29 Декабря 2008, 15:26:23 »
Дегун - я предоставил список из 11 карт - столько даже в два списка на голосование не влезут, на 4-х из них вы точно не играли -  что вам ещё нужно хоть, у меня такое ощущение что никто не пытается прийти к консенсусу - я стараюсь что бы все были довольны

админ должен стараться, а не ты ;)

Оффлайн mamont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #580 : 29 Декабря 2008, 15:34:49 »
Хорош, достали уже, админ тему создал от того  что хочет знать мнение игроков, а вы идиоты(Ты и Сидор) уже достали, - ничего не предлогаете, а только ко мне цепляетесь - ещё одно такое бесполезное замечание - я тебе сделаю такое замечание - в КС  пол-года не зайдёшь

Предупреждение за прямое оскорбление и грубость. Не советую продолжать в том же духе. (DeGun)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2008, 16:48:46 от mamont »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #581 : 29 Декабря 2008, 15:39:48 »
Все кто будут грубить, или оскорблять друг друга, будут отдыхать от форума и от КСа, может тогда погулять пойдете! Вместо того чтобы 24/7 сидеть за компом!

Оффлайн Tommy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #582 : 29 Декабря 2008, 16:29:23 »
предагалию следующие мапы чтоб оставить:
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_cbble
de_clan_mill
de_nuke
и все будут счастливы

согласен, плюс добавить карты которые предлагает mamont и удалить все "левые", КРОМЕ хедшота и пул дея для тех случаев, когда на сервере играют от 2х до 6ти игроков
З.Ы. это только моё мнение!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2008, 16:48:26 от Tommy »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #583 : 29 Декабря 2008, 16:48:27 »
лучше всего сделать так: добавить карты которые предложил Мамонт, а из аимов оставить карты 3, не больше, голосование сделать на последней минуте, по команде timeleft многие ориентируются, минуту уследить можно; на своем сервере, я делал так, удобно и просто, без лишних выдумок, не будет простого "тыкания" кнопок от 1 до 5. А исходя из голосования уже посмотрите, нужны людям аимы или нет, мой опыт говорит, что для разрядки пару карт хватает, плохо когда их много, плохо когда их нет, но еще хуже, когда из 5-ти предложенных 4 аима и одна нормальная. Однажды мне сказали: "на баше была цитата, детям нельзя в инет, инет от них тупеет. так и у нас на сервере, тупеть ему нельзя, бесконечная пальба, не нужно этого". Про game.orn тоже самое, не доводите. Посмотри статистику посещений, кто больше убивает время на сервере, опроси их лично, а не голосованием в теме на форуме, где любой дурак нажмет кнопу, делаешь же ты не для тех, кто раз в неделю заходит, чтобы пострелять. А для тех, кто реально пользуется услугой. Это мое скромное мнение, вы можете не соглашаться, но мне кажется оно объективным
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #584 : 29 Декабря 2008, 17:02:33 »
народ, я в КС новичок)))
скажите где достать античит??? а то захожу на сервак, аеня выкидывает сразу!!!!! пожскажите че де6лать))))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #585 : 29 Декабря 2008, 17:04:46 »
Народ, извиняюсь за офтоп :-[ :-[ :-[, но всеже: где в кс хранится список серверов(favorites интересуют), чтоб перенести етот файл(ы). Просто есть необходимость переустановки кс, а переписывать IP-адреса всех серверов на которых играю неохота)))))
P.S. по поводу количества карт и того что они в список голосования не влезут - можно ведь сделать чтоб в голосование они добавлялись рандомно штук по 5 и тогда всем будет счастье!!!
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #586 : 29 Декабря 2008, 17:25:56 »
народ, я в КС новичок)))
скажите где достать античит??? а то захожу на сервак, аеня выкидывает сразу!!!!! пожскажите че де6лать))))

здесь в первом посте http://portal.orn/forum/index.php?topic=4416.0

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #587 : 29 Декабря 2008, 22:18:16 »
Хорош, достали уже, админ тему создал от того  что хочет знать мнение игроков, а вы идиоты(Ты и Сидор) уже достали, - ничего не предлогаете, а только ко мне цепляетесь - ещё одно такое бесполезное замечание - я тебе сделаю такое замечание - в КС  пол-года не зайдёшь

сам идиот ***. выражайся по-нормальному и никто не будет к тебе цепляться. какое ты замечание сделаешь?))
кстати пиши поменьше тире.... они не в тему ;)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2008, 22:27:23 от McLaud »
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн DiemoN^

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #588 : 29 Декабря 2008, 23:05:31 »
хехе, во вы заморачиваетесь парни...

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #589 : 29 Декабря 2008, 23:07:10 »
хехе, во вы заморачиваетесь парни...
+1 )))))))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #590 : 30 Декабря 2008, 00:14:29 »
Хорош, достали уже, админ тему создал от того  что хочет знать мнение игроков, а вы идиоты(Ты и Сидор) уже достали, - ничего не предлогаете, а только ко мне цепляетесь - ещё одно такое бесполезное замечание - я тебе сделаю такое замечание - в КС  пол-года не зайдёшь

сам идиот ***. выражайся по-нормальному и никто не будет к тебе цепляться. какое ты замечание сделаешь?))
кстати пиши поменьше тире.... они не в тему ;)
S1d0r, он же отец в КС, а мы ваще нубы, забыл? :D :D ;D ;D ;D Ты попроще с ним разговаривай, а то он замечаниями нас всех с серва выгонит;D ;D ;D ;D ;D
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #591 : 30 Декабря 2008, 23:16:58 »
Похоже мой вопрос проигнорировали ??? ??? ???

Народ, извиняюсь за офтоп  :-[ :-[ :-[  , но всеже: где в кс хранится список серверов(favorites интересуют), чтоб перенести етот файл(ы). Просто есть необходимость переустановки кс, а переписывать IP-адреса всех серверов на которых играю неохота)))))
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #592 : 02 Января 2009, 14:01:38 »
я не знаю  :-X




Оффлайн Dima-057

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #593 : 02 Января 2009, 18:11:00 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????

Оффлайн Сава

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
  • vova_golova*_^
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #594 : 02 Января 2009, 18:47:07 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????

заходи на game.orn

Оффлайн Dima-057

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #595 : 02 Января 2009, 20:53:01 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????

заходи на game.orn

Эт не вариант! Там одни тупые мелкие карты!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #596 : 02 Января 2009, 21:53:02 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????
его нет

Оффлайн Dima-057

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #597 : 03 Января 2009, 11:54:44 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????
его нет

Только game.orn остался? Есть ещё какие-нить сервера???

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #598 : 03 Января 2009, 12:35:59 »
У меня тут такой вопрос! Не могу зайти на media.orn! Пишет Failed to contact game server!!! Чё делать????
его нет

Только game.orn остался? Есть ещё какие-нить сервера???

В инете - КУЧА. В РесурсСвязи официальных больше нет, только game.orn
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #599 : 03 Января 2009, 12:40:10 »
да норм сервер :) 
просто за что сами голосуете на том и играем :)
я ваще спс за етот сервер скажу :))