Автор Тема: To Aru Majyutsu no Index  (Прочитано 2878 раз)

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
To Aru Majyutsu no Index
« : 21 Октября 2008, 00:35:22 »
Индекс Волшебства [2008]
A Certain Magical Index
To Aru Majutsu no Index
とある魔術の禁書目録(インデックス)
とある魔術の禁書目録

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.10.2008
Выпуск в 01:35 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Нисикиори Хироси
Автор оригинала: Камати Кадзума


Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – город под названием Академия. Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 100000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

 :)


Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #1 : 21 Октября 2008, 10:35:35 »
эхххх.... нескоро посмотреть получится (
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #2 : 21 Октября 2008, 16:04:42 »
у меня уже 3 серии есть
 :)

Sharc

  • Гость
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #3 : 21 Октября 2008, 16:10:24 »
у меня уже 3 серии есть
 :)
с сабами?

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #4 : 21 Октября 2008, 16:18:30 »
2 только

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #5 : 22 Октября 2008, 18:29:18 »
У меня к тебе на комп отказывается захадить :(

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: To Aru Majyutsu no Index
« Ответ #6 : 22 Октября 2008, 22:18:46 »
странно