Автор Тема: Вторая корона  (Прочитано 5023 раз)

CHIEF

  • Гость
Вторая корона
« : 12 Августа 2005, 14:01:46 »
Народ подилитесь игрой если у кого есть, или скажите где можно купить(игра старая)...
Просто немогу забыть эту стратегию,лучше просто нету на свете....

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Вторая корона
« Ответ #1 : 03 Сентября 2005, 03:26:23 »
Цитировать
Народ подилитесь игрой если у кого есть, или скажите где можно купить(игра старая)...
Просто немогу забыть эту стратегию,лучше просто нету на свете....
[snapback]2712[/snapback]
А про что она вообще?

CHIEF

  • Гость
Вторая корона
« Ответ #2 : 03 Сентября 2005, 23:49:40 »
Это просто ультра модная игра-Стратегия...Причем не тупая стратегия где все быстро за 15 мин построить и нападать на врага,здесь по сложнее...Действие происходит где то в средние века,война естественно,вообщем есть рабочие которые строят дома,их же можно использовать для фермерских работ,после того как выростит пшено его надо отнести на мельницу после мельницы надо отнести в пекарню,после пекарни в столовую,а уже в столовой народ начинает хавать(в основном те же рабочие).Главной проблемой является все таки прокормиться...Когда я первый раз играл в нее у меня уходила по 6-9 часов на прохождение одной миссии,тем не менее это было очень интересно...Не то что в ВоВе бегаешь мочишь монстров постоянно...Вторая корона игра для думающих людей.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Вторая корона
« Ответ #3 : 04 Сентября 2005, 02:35:53 »
Цитировать
Это просто ультра модная игра-Стратегия...Причем не тупая стратегия где все быстро за 15 мин построить и нападать на врага,здесь по сложнее...Действие происходит где то в средние века,война естественно,вообщем есть рабочие которые строят дома,их же можно использовать для фермерских работ,после того как выростит пшено его надо отнести на мельницу после мельницы надо отнести в пекарню,после пекарни в столовую,а уже в столовой народ начинает хавать(в основном те же рабочие).Главной проблемой является все таки прокормиться...Когда я первый раз играл в нее у меня уходила по 6-9 часов на прохождение одной миссии,тем не менее это было очень интересно...Не то что в ВоВе бегаешь мочишь монстров постоянно...Вторая корона игра для думающих людей.
[snapback]3129[/snapback]
Все таки мне кажется, что ты не найдешь у нас этой стратегии в сети, тем более если она старая....
Но если все таки получится, дай поиграть  :lol:  :rolleyes:

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Вторая корона
« Ответ #4 : 03 Декабря 2005, 15:23:33 »
Это knits and merchants надо понимать??? Если найдешь поделись. Игра реально обалденная даже при том что я не любитель стратегий. Сам на нее ни одни сутки извел :)
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн Pawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Вторая корона
« Ответ #5 : 03 Июня 2006, 17:47:49 »
У меня есть у чувака знакомого могу взять.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Вторая корона
« Ответ #6 : 03 Июня 2006, 21:01:41 »
:big_boss: чем-то напоминает Стронгхолд, а там хз.......
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

CHIEF

  • Гость
Вторая корона
« Ответ #7 : 07 Мая 2007, 18:14:36 »
Ну что у кого нить мож появилась ?  :1:

CHIEF

  • Гость
Вторая корона
« Ответ #8 : 21 Мая 2007, 00:29:24 »
И так вот уже чуть больше двух лет прошло... Игру нашел  :acute: ftp.orn\_upload\игры\Вторая Корона
 Отдельное спасибо DarkStarу  :kez_05: