Автор Тема: проблема с приводом ХЕЛП!  (Прочитано 3034 раз)

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
проблема с приводом ХЕЛП!
« : 15 Июня 2008, 22:50:37 »
Мой СД/ДВД р-рв перестал читать диски!!! хз что за дела... раньше такое было и со старым приводом и на других компах, но проходило как то само собой.
Может есть кто знает чем помочь?? мои предположения: чистящий диск или переустановка винды, но надеюсь обойтись без этого...

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: проблема с приводом ХЕЛП!
« Ответ #1 : 16 Июня 2008, 09:21:21 »
Мой СД/ДВД р-рв перестал читать диски!!! хз что за дела... раньше такое было и со старым приводом и на других компах, но проходило как то само собой.
Может есть кто знает чем помочь?? мои предположения: чистящий диск или переустановка винды, но надеюсь обойтись без этого...
Перекинь свой привод на другой комп обязательно и проверь на те же диски, что у тебя не читались, так же попробуй у себя на другой канал перекинуть, если не поможет, что точно поехала голова, проще на мусор.
черт, тока купил в ноябре... почти не пользовался, ибо флешка на 8гигов рулит! А щас понадобился и такая шняга :(
вроде в багире взял, там же и посоветовали именно его (пионер)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: проблема с приводом ХЕЛП!
« Ответ #2 : 16 Июня 2008, 13:20:10 »
Мой СД/ДВД р-рв перестал читать диски!!! хз что за дела... раньше такое было и со старым приводом и на других компах, но проходило как то само собой.
Может есть кто знает чем помочь?? мои предположения: чистящий диск или переустановка винды, но надеюсь обойтись без этого...
Перекинь свой привод на другой комп обязательно и проверь на те же диски, что у тебя не читались, так же попробуй у себя на другой канал перекинуть, если не поможет, что точно поехала голова, проще на мусор.
черт, тока купил в ноябре... почти не пользовался, ибо флешка на 8гигов рулит! А щас понадобился и такая шняга :(
вроде в багире взял, там же и посоветовали именно его (пионер)

Если брал в ноябре - гарантия год. Приноси в Багиру. По гарантии примут. Или починят, или заменят, или доплатишь и поменяешь на другой. Только перед тем как нести - протестируй (т.е. узнай поломан ли он как тебе написали в посте выше)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: проблема с приводом ХЕЛП!
« Ответ #3 : 16 Июня 2008, 22:20:05 »
пасибо что не остались в стороне. Завтра отвезу в багиру, как раз еще кое че надо спросить)))

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: проблема с приводом ХЕЛП!
« Ответ #4 : 23 Июня 2008, 23:09:57 »
пасибо что не остались в стороне. Завтра отвезу в багиру, как раз еще кое че надо спросить)))
в багире пару дисков потестили -все запустилось почемуто... домой привез- опять не работало.
Вот ща переустановил винду - проблема устранилась))))
кстати и папки теперь скрытые показывает :)