Автор Тема: Ники  (Прочитано 11866 раз)

CHIEF

  • Гость
Ники
« : 11 Августа 2005, 03:45:37 »
Вот мне стало интересно, например что означает ник Мишадом50,типа есть малый миша живет в 50 доме что ли? или здесь что то более загадочное...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #1 : 11 Августа 2005, 03:54:08 »
может это просто точные координаты, если его дом захватят пришельцы?..

CHIEF

  • Гость
Ники
« Ответ #2 : 11 Августа 2005, 03:56:00 »
Логичнее было бы тогда типа st.PushkinMishadom50kv34 к примеру...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #3 : 11 Августа 2005, 04:14:58 »
Цитировать
Логичнее было бы тогда типа st.PushkinMishadom50kv34 к примеру...
[snapback]2638[/snapback]

а еще страну и город...

CHIEF

  • Гость
Ники
« Ответ #4 : 11 Августа 2005, 07:10:17 »
Лана ну вообщем хочу сказать что топик посвящен не Мише... а Никам...
Вот например мой ник, как бы глупо это не казалось но дали мне его 4 года назад, типа у меня балахон был с надписью CHIEF, и ребята прикалываться стали, ну вообщем так и пошло поехало что и называют все так...
Трогающая душу история не правда ли?
Кому не влом расскажите кто как придумывал себе ник или может это не только ник но и еще уличное прозвище...Я думаю многим интересно будет узнать о друг друге немножко больше....

POISON

  • Гость
Ники
« Ответ #5 : 11 Августа 2005, 11:21:40 »
Да Мища ты как всегда в своем репертуаре))) А пот аватаркой вижу "крутой мен" и что дальше? А ник у меня такой я непомню откуда.. давно это было

Оффлайн Pilot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ники
« Ответ #6 : 12 Августа 2005, 04:45:09 »
Слушаю Пилот.Точнее давно слушаю....вот и решил себя так назвать,хотя история немного нитак получилась.Раньше,этак год назад,подписывался я Бенладеном в знак ненависти к американцам,а потом после террактов в Беслане решил забить на это дело,типа миру мир :1: Думать насчет нового ника не стал долго. :em46:
Живи сопротивлением

CHIEF

  • Гость
Ники
« Ответ #7 : 12 Августа 2005, 13:54:53 »
Ппппппппппсссссссс забыл написать мой ипи 11.111...
Что касается моего ника,то я лично считаю что не важно на каком языке его писать главное что бы звучало достойно,что касается перевода, так это совсем просто-наверно 99% пользователей знают перевод без словаря(чиф=главный,предводитель,вождь,управляющий,бос,шеф список можно продолжать бесконечно).
P.S. У меня нет мании величия,мой выбор был основан совершенно по другими причинами(см выше.)
Что же касается тюремных привычек.Я считаю что это очень даже удобно что у каждого есть свое второе оригинальное имя-выражающееся ввиде клички.
К примеру : очень удобно записывать людей в телефоны по кличкам, сразу понимаешь о ком идет речь.Да и вообще мне кажется что те люди у которых есть клички чем то выделяются из общей массы...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Ники
« Ответ #8 : 13 Августа 2005, 05:16:27 »
Мой ник состоит из 4 первых букв моей фамилии...и ещё на чём-то заморачиваться не собираюсь...и вооще что-то непонятное вы прогнали в этой теме про адреса и пришельцев...хочу процитировать автора темы ... "Лана ну вообщем хочу сказать что топик посвящен не Мише... а Никам...".
 :rtfm:  :P

danger

  • Гость
Ники
« Ответ #9 : 13 Августа 2005, 06:04:51 »
Цитировать
Кто еще косяк, мальвина,Олег,терористка,химера и другие подобные - правильные люди. Если бы адреса обозначили вобше прексно былоб.
Пока все.Спасибо. :1:
[snapback]2653[/snapback]

1 да террористка действительно клёвый ник :focus:
2 вот ей я точно не скажу адресс свой))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2005, 06:12:18 от danger »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #10 : 13 Августа 2005, 08:00:13 »
Цитирую Мищу:
для CHIEF: у меня сразу подозрения что плохой, как переводится это слово незнаю да и немое это дело, то что непатреот России это точно. :1:
Исправляйся, переведи слово и напиши по русски анг буквами, тыже здесь живешь, а не в Америке\Англии итд.Кстати ты какой чиф 11,22 или 11,111.

Мища, если ты считаешь сИбя патрЕотом, то хоть пиши храмотна, как и потапает патрЕоту!!!

 :big_boss:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2005, 08:22:24 от Stuff »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #11 : 13 Августа 2005, 12:25:45 »
Ну а мой ник PROFFY как и в форуме так и в чате просто так придумал без всяких заморочек! Ник он и в Африке ник сним ты тока в сеть заходишь по нему тя узнают а вобще это личное дело каждого какой у кого ник. Это не должно никого волновать!!! :big_boss:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2005, 12:26:33 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

CHIEF

  • Гость
Ники
« Ответ #12 : 14 Августа 2005, 06:44:50 »
Слушайте может откроем тему разговоры о mishadom50?
Мне кажется она будет очень популярной :)

[size=9]такая тема существует http://172.16.15.100/forum/index.php?showtopic=350[/size]
« Последнее редактирование: 07 Октября 2005, 20:07:01 от Косяк »

Kiss-ka

  • Гость
Ники
« Ответ #13 : 14 Сентября 2005, 14:15:05 »
МММММ..... а я промолчу про свой ник  :4:  Пусть каждый думает в меру своей распущености  :1:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #14 : 20 Сентября 2005, 18:42:56 »
а у меня мног оразных ников, потому что они мне быстро надоедают

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #15 : 23 Сентября 2005, 17:30:50 »
Мой первый ник - NatkaBZ. Мало кто помнит из курса ОБЖ за 10 класс, что BZ - это отравляющее вещество психо-химического действия, воздействующее на ц.н.с., вызывающее психические расстройства(страх, галюцинации, подавленность) и физические(глухота, слепота). Так как в школе я была не самым примерным ребенком, да еще и в фамилии моей встречается как буква Б, так и буква З, то меня весь класс дружно этим ником окрестил. Так и повелось.
Ник следующий - Нафаня, производное от имени - Наташа, уж не знаю, почему однажды одной девушке захотелось так меня назвать. Опять же, ник прижился.
Следующие 2 ника - Naf-Naf и NoFunny - это уже производные от Нафани, когда заглючил чат и стал говорить, что моим ником пытается воспользоваться некто с айпишником 172.16.15.227 - а айпишник, к слову, мой... Вот и вся история... ;)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #16 : 08 Октября 2005, 21:06:47 »
Константин зовут меня... как-то чел один называл косяком... вот и решил такой ник взять :)
А с дубасом ничего общего! Даже практически и не пробывал его... :D
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 21:07:45 от Косяк »
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #17 : 13 Октября 2005, 21:49:58 »
Народ, не скромничайте! Это ведь интересно - узнать, что обозначают ваши ники! ;)

Cannabis

  • Гость
Ники
« Ответ #18 : 13 Октября 2005, 23:16:31 »
Я даже не буду говорить откуда ник и так все знают:)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #19 : 13 Октября 2005, 23:39:31 »
А я, например, не знаю... :)

TeRRoRisT`KA

  • Гость
Ники
« Ответ #20 : 14 Октября 2005, 16:28:38 »
:P ну значит так... 11 сентября - моя работа(точнее мои люди работали), в Англии взрывы тоже мои, в Египте и повсюду за границей все я взрываю... вот, соответственно появляються враги которые бомбят Россию по чуть-чуть.. но мы с ними разберемся! 100%
А вообще раньше меня звали VsПЫshkA, но он мне надоел теперь чуть что бумбу в одно место  :vinsent:

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #21 : 19 Октября 2005, 19:26:21 »
:) прикольно... вообще ник не должен порождать заморочек при работе над его созданием...
А мой ник появился вообще случайно. абсолютно. Сидели как то вечером на берегу реки, вытрясывая воду из ушей, носа, выковыривая пиявок из глаз и рассматривали одну занимательную книгу  :read: , принесенную мной уже не вспомю откуда (давненько было.. лет эдак 7 назад). А книга эта повествовала о существовании всяких загадочных личностей  B)  в нашем мире и их воздействии тонкими поступками на ход событий и развитии государств, да и всего человечества... Так вот, в период цветения древнеегипетской империи был очень загадочный советник у фараона и Звали его Nel. Много непонятного происходило в то время в главе египетского мира - мрачного и не очень, непонятного и странного. Никто не в курсе откуда он появился и никто не в курсе - куда он ушол, этот жрец  :mda: . Только днем рождения его считается (тут я обалдел) день, который совпадает по: месяцу, дате, дню недели, времени и даже фазе луны! =))))
после этого, от моих друзей, было много мрачных шуток  :1: , связанных с моим единичным везением и единичным невезением =)... В общем так оно и стало...
 :thank_you2:
............

masterLLlEFF

  • Гость
Ники
« Ответ #22 : 24 Октября 2005, 14:46:39 »
Мой ник означает, MasterLLleFF. Хорошо я сказал да?  :lol:  если говорить по честноку, думайте сами что он озночает )))) .............

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #23 : 06 Ноября 2005, 19:26:13 »
А если додуматься никак не получается? ;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #24 : 30 Ноября 2006, 17:47:43 »
А мой ник я себе случайно выбрала, загадав страницу и строку в справочнике для решения сканвордов, так уж повезло, что хорошее слово попалось  :1:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #25 : 30 Ноября 2006, 18:00:52 »
Ну мой ник определенный круг людей сразу поймет что означает - darkstar - имя консоли в Линухе по умолчанию. Но это ладно, а так - просто отражает преверженость к тьме. вот так вот  :hypocrite:
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

virginia

  • Гость
Ники
« Ответ #26 : 19 Января 2007, 13:30:57 »
Чтобы у всяких разных не возникало вопросов по-поводу моего ника, расшифровываю с мозолью на языке.
Мой ник не значит "девственница" и "марка сигарет".

Он взят в честь одной американской писательницы, которой я зачитывалась в одно время.

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #27 : 19 Января 2007, 13:47:21 »
Цитировать
Константин зовут меня... как-то чел один называл косяком... вот и решил такой ник взять :)
А с дубасом ничего общего! Даже практически и не пробывал его... :D
[snapback]4357[/snapback]
Сам то себе веришь? ;)

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #28 : 26 Февраля 2007, 20:13:36 »
Глупо, но мой ник взят осюда:
когда я регился на этом форуме я играл в РО на МОТР'е и там у меня в тот момент был самый удачный чар с ником УкушУ, ну вот и решил взять его.

А так просто прикольный ник, неординарный :kez_11:
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Chaos

  • Гость
Ники
« Ответ #29 : 26 Февраля 2007, 21:18:47 »
А я не скажу почему у меня такой, секрет это :))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 21:19:07 от Chaos »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #30 : 08 Марта 2007, 18:47:54 »
2 Chaos
Категорически поддерживаю. Ник (если он действительно выбирался серьезно) - это весьма личная штука. Вот так рассказать, что же именно человек хочет передать своим ником, с чем его олицетворяет - я не представляю как :) Мой ник на этом форуме и ИРК - скорее случайность, чем нечто сильно осмысленное. Но есть и другой ник, на ресурсах локалки не засвеченный - там уже другая история :)
Jedem das seine

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #31 : 09 Марта 2007, 23:30:14 »
cat-потому что фамилия похожа
ну и когда-то кто-то звал так
давно правда....
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Chaos

  • Гость
Ники
« Ответ #32 : 10 Марта 2007, 02:25:24 »
Для Mizrael а я как раз для этого форума подбирал :) Не в первой уже тут, вот и решил себе подобрать что-нибудь стоящее... А так все ники были от балды...

Для cat не девушка ли называла тебя так? :)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2007, 02:25:34 от Chaos »

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Ники
« Ответ #33 : 10 Марта 2007, 12:12:17 »
Для cat не девушка ли называла тебя так? :)
[snapback]20627[/snapback]
[/quote]

нет. не девушка)))
девушки меня зовут немножко подругому))) но похоже))
Велосипед и жену - не доверяй никому!