Автор Тема: Таиланд или Индия?  (Прочитано 5530 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Таиланд или Индия?
« : 10 Апреля 2008, 16:53:46 »
Может кто был? Именно Самуи, Паттайя это Тай или Гоа Индия. В Индии с водой проблемы, но преступности меньше и люди добрее. Про Таиланд мало что слышал. Жду советов
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #1 : 10 Апреля 2008, 17:07:31 »
Нашли где спрашивать. Еще поинтересуйтесь у здешних завсегдатаев-подростков, что лучше, Куршевель или швейцарские Альпы :)
Короче, гоу ту www.otzyv.ru
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #2 : 10 Апреля 2008, 21:53:31 »
Считаю, что, кроме подростков, здесь достаточно сознательных людей, мало ли кто был сам или друзья, родственники.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #3 : 11 Апреля 2008, 00:16:13 »
Может кто и был, но почему вы хотите услышать отзыв именно незнакомых людей из Орла, вместо того чтобы почитать отзывы незнакомых людей из других городов?
Интернет отключили?
Respect my authoritah!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #4 : 11 Апреля 2008, 01:12:51 »
на самом деле здесь очень многое зависит от бюджета путешествия. К примерув хорошем ***** отеле в Индии или даже в Бангладеше врятли будет вода плохого качества. Если есть возможность поехать в дорогой отель, то и волноваться незачем. И на счет добрых людей, за американские деньги в любой стране тебе будут пятки лизать.
мир тебе, брат мой!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #5 : 11 Апреля 2008, 06:03:44 »
Ей Богу, одно другому не мешает, язык не отсохнет сказать. По существу...
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #6 : 14 Апреля 2008, 17:59:35 »
Тайлант рулит!...путевга на 12 дн. 38тыр.+с собой 500куе.нада.....девачке на наши деньги там стоют 500р.сутки!!!

Оффлайн .xtz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #7 : 03 Августа 2008, 23:19:50 »
недовелось побывать в столь дивных местах лично, но предпочтение отдаю Гоа - слишком много интересных фактов...  8)

Оффлайн Вирас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #8 : 07 Февраля 2009, 16:43:00 »
Если для Вас тема ещё актуальна, могу помочь. Уже три года подрят летаю в Тай на праздник духа воды в первое полнолуние в ноябре. В Индии не был, общался с теми кто был. Из экзотики и бюджетного отдыха лучше Тая нет. Что касается времени и места, то это индивидуально по интересам, от уединённого на островах, до самого распространённого Бангкок-Паттайя. Что касается безопасности, то не верьте СМИ, сам был в этом году и есть друг, который "в самый разгар событий был"... очень безопасная страна, большая экскурсионная программа, массаж, спа, шоу, экзотические фрукты, морепродукты... научитесь улыбаться, шопинг, драгоценности если интересуют, изделия из настоящего латекса (подушки, матрасы)... Обязательно ехать не меньше 15 дней... Много отзывов в Интернете, если будут вопросы, с удовольствием отвечу, есть карты, путеводители, сим карта (звонок в Россию стоит до пяти рублей за минуту!). А из гланых советов, это нужно как можно меньше с собой брать вещей, потому-что обратно накупите очень много чего, а больше 20кг. в чемодан класть нельзя, если будете лететь через Бангкок, могу подсказать как обойти ограничения на вес :)
С Уважением, Игорь.

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд или Индия?
« Ответ #9 : 08 Февраля 2009, 01:49:26 »
Если для Вас тема ещё актуальна, могу помочь. Уже три года подрят летаю в Тай на праздник духа воды в первое полнолуние в ноябре. В Индии не был, общался с теми кто был. Из экзотики и бюджетного отдыха лучше Тая нет. Что касается времени и места, то это индивидуально по интересам, от уединённого на островах, до самого распространённого Бангкок-Паттайя. Что касается безопасности, то не верьте СМИ, сам был в этом году и есть друг, который "в самый разгар событий был"... очень безопасная страна, большая экскурсионная программа, массаж, спа, шоу, экзотические фрукты, морепродукты... научитесь улыбаться, шопинг, драгоценности если интересуют, изделия из настоящего латекса (подушки, матрасы)... Обязательно ехать не меньше 15 дней... Много отзывов в Интернете, если будут вопросы, с удовольствием отвечу, есть карты, путеводители, сим карта (звонок в Россию стоит до пяти рублей за минуту!). А из гланых советов, это нужно как можно меньше с собой брать вещей, потому-что обратно накупите очень много чего, а больше 20кг. в чемодан класть нельзя, если будете лететь через Бангкок, могу подсказать как обойти ограничения на вес :)
я думаю на себя все нацепить ?)