Автор Тема: скорость Youtube  (Прочитано 856 раз)

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
скорость Youtube
« : 07 Августа 2024, 16:40:01 »
Всем привет! Кто пользуется РС, как у вас с ютубом?  Работает нормально? У меня билайн, сильно режет, на телеке Samsung невозможно смотреть ни в каком качестве. На LG работет на 480р

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #1 : 07 Августа 2024, 23:43:13 »
Ты в лесу живешь?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #2 : 08 Августа 2024, 20:32:49 »
Ты в лесу живешь?

Спасибо за содержательный ответ. У всех по-разному Youtube работает. Хочу понять, как в РС с этим обстоит. Все молчат, значит у всех все в порядке. Сегодня без сервисов, о которых нельзя упоминать, Yuotube не работает совсем.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2024, 22:40:23 от zuker »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #3 : 09 Августа 2024, 06:25:28 »
На мой взгляд вы задаете если не глупые то просто тупые вопросы.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Карма: +171/-0
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #4 : 09 Августа 2024, 06:53:08 »
Ты в лесу живешь?

Спасибо за содержательный ответ. У всех по-разному Youtube работает. Хочу понять, как в РС с этим обстоит. Все молчат, значит у всех все в порядке. Сегодня без сервисов, о которых нельзя упоминать, Yuotube не работает совсем.
Молчат еще потому, что понимают, почему. не знают об ситуации разве что ленивые или живущие в сферическом вакууме. поиском в интернете буквально за несколько секунд находится ответ на этот вопрос.

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #5 : 09 Августа 2024, 11:51:39 »
С такими участниками, ясно почему форум мертв. Только игры на халяву можно найти. Поиск в интернете показывает, что много пользователей вообще не замечают никаких проблем. Решения для Samsung Tyzen и LG Web OS я не нашел. Только если в роутере прописать сервис на три буквы. А по поводу молчания абонентов РС, это их дело. Если все устраивает, молчите. Раз, никто не запрещал и не блокировал ютуб, при неудовлетворительной работе интернета вопросы должны быть к провайдеру, можно пожаловаться в Роскомнадзор. Вы ведь за интернет платите вовремя и в полном объеме?
« Последнее редактирование: 09 Августа 2024, 12:03:20 от zuker »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #6 : 09 Августа 2024, 17:27:31 »
С такими участниками, ясно почему форум мертв. Только игры на халяву можно найти. Поиск в интернете показывает, что много пользователей вообще не замечают никаких проблем. Решения для Samsung Tyzen и LG Web OS я не нашел. Только если в роутере прописать сервис на три буквы. А по поводу молчания абонентов РС, это их дело. Если все устраивает, молчите. Раз, никто не запрещал и не блокировал ютуб, при неудовлетворительной работе интернета вопросы должны быть к провайдеру, можно пожаловаться в Роскомнадзор. Вы ведь за интернет платите вовремя и в полном объеме?

Проблема не в РС. Проблема у вышестоящих "организациях". Если хотите услышать официальную версию, то кеширующие сервера гугла внезапно перестали работать. Почему это случилось внезапно можно спросить в тех самых организациях. Смена провайдера не поможет - у всех одинаково (но если думаете что поможет, то можно попробовать).

Если вам нужна неофициальная информация как почему и что случилось - интернет-поисковики вам помогут.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2320
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: скорость Youtube
« Ответ #7 : 12 Августа 2024, 10:01:50 »
С такими участниками, ясно почему форум мертв. Только игры на халяву можно найти. Поиск в интернете показывает, что много пользователей вообще не замечают никаких проблем. Решения для Samsung Tyzen и LG Web OS я не нашел. Только если в роутере прописать сервис на три буквы. А по поводу молчания абонентов РС, это их дело. Если все устраивает, молчите. Раз, никто не запрещал и не блокировал ютуб, при неудовлетворительной работе интернета вопросы должны быть к провайдеру, можно пожаловаться в Роскомнадзор. Вы ведь за интернет платите вовремя и в полном объеме?
Зачем твои проблемы на провайдера кидать ? Зачем оглашать очевидное ? Либо сам реши, либо обращайся по адресу.
P.s. формат форума сам по себе уже мертв.