Автор Тема: wow  (Прочитано 5015 раз)

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
wow
« : 29 Июня 2005, 09:26:12 »
народ заходите побольше человек за орков нежить и тд а то уже мочить некого! :nea:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Cannabis

  • Гость
wow
« Ответ #1 : 01 Июля 2005, 02:58:03 »
:1:  :1:  :1: ХАхахахаха :1:  :1:  :1:
там по моему тока тя и мочат те просто слабые нужны чтоб ты их валил вот и всё!!!!
А за орду действительно нужно больше народу!!!
А то я один за всех не справляюсь!!

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
wow
« Ответ #2 : 02 Июля 2005, 10:48:25 »
Менято некто ещё не завалил :P  а вот ты бегал поджав хвоста когда встретил меня с ленским :lol:  :lol:  :lol:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
wow
« Ответ #3 : 03 Июля 2005, 23:45:23 »
Цитировать
Менято некто ещё не завалил :P  а вот ты бегал поджав хвоста когда встретил меня с ленским :lol:  :lol:  :lol:
[snapback]2235[/snapback]

Уж действительно,  :agree:  когда Альянс вместе, Канабис даже близко не подходит, зато когда я валю монстра, который отбирает мног ожтизней, Канабис пользуется моментоом, чтобы меня завалить, а как начнешь за ним бежать куда-то исчезает...

mlensk

  • Гость
wow
« Ответ #4 : 04 Июля 2005, 04:06:35 »
Цитировать
Уж действительно,  :agree:  когда Альянс вместе, Канабис даже близко не подходит, зато когда я валю монстра, который отбирает мног ожтизней, Канабис пользуется моментоом, чтобы меня завалить, а как начнешь за ним бежать куда-то исчезает...
[snapback]2248[/snapback]

Да одно слово Орда, грязные не воспитанные, без нравственные поклонники зла. :em42:
Не то что Альянс  :new_russian: Защитники добра и справедливости.

Cannabis

  • Гость
wow
« Ответ #5 : 05 Июля 2005, 00:15:04 »
ОООоо да !!!
Орда это вам не жалкие гномы эльфы люди и дварфы!!!!
А чё тада стоит нам"Орде" в группе хотябы из 3-4 игроков появится в одной локации с алльянсом все разбегаются кто куда!!!!!

mlensk

  • Гость
wow
« Ответ #6 : 05 Июля 2005, 05:12:55 »
Цитировать
ОООоо да !!!
Орда это вам не жалкие гномы эльфы люди и дварфы!!!!
А чё тада стоит нам"Орде" в группе хотябы из 3-4 игроков появится в одной локации с алльянсом все разбегаются кто куда!!!!!
[snapback]2253[/snapback]

Кто бы говорил о жалости:  :1:  :1:  :1:
Нежить - это теже люди только мертвые, на половину без кожи, глаз и т.д... т.е. не полноценные.
Троли - дегродировавшие эльфы.
Орк - мутант переросток. Сила есть, ума не надо.
Таурен - Помесь быка с чемто еще (чьято не удачная шутка). Только встал на путь эволюции. Как метко сказано в одном фильме "Способность говорить это не признак интеллекта".

Ну а на счет группы... Правельно ничего не стоит, получить на орехи вот что стоит.

Cannabis

  • Гость
wow
« Ответ #7 : 06 Июля 2005, 01:22:37 »
Но вы то командами тока на 1 двух охотитесь о то если они ниже левелом!!!
ни разу не видел чтоб на меня или нерзула охотились те кто левелом ниже а тогда у нас в команде был я 45 нерзул 36 артулат 18 и сабрина 17 а потом орнон добавился 17 и вы все в разные стороны!!!


А насчёт ваших рас:
Люди обычные алчные бродяги способные бить из-за спины пользающиеся тока чужими изобретениями(на свои уа не хватает)
Гномы какие то каратышки ни чего толком не умеющие живое мясо!!!
эльфы какие то рогатые ушастые розово-фиолетовые зазнавшиеся создания
а дварфы за кусок металла всё продадут...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2005, 13:14:16 от Cannabis »

350zzz

  • Гость
wow
« Ответ #8 : 27 Августа 2005, 03:12:49 »
Цитировать
Но вы то командами тока на 1 двух охотитесь о то если они ниже левелом!!!
ни разу не видел чтоб на меня или нерзула охотились те кто левелом ниже а тогда у нас в команде был я 45 нерзул 36 артулат 18 и сабрина 17 а потом орнон добавился 17 и вы все в разные стороны!!!
А насчёт ваших рас:
Люди обычные алчные бродяги способные бить из-за спины пользающиеся тока чужими изобретениями(на свои уа не хватает)
Гномы какие то каратышки ни чего толком не умеющие живое мясо!!!
эльфы какие то рогатые ушастые розово-фиолетовые создания
а дварф за кусок металла продадут мать
[snapback]2278[/snapback]
Даа это прада)))

Shuher

  • Гость
wow
« Ответ #9 : 09 Октября 2005, 23:32:25 »
Удаляю старый сервер WoW, устанавливаю новый, потребуется некоторое время на настройку, патчи и пропаченный и установленный WoW выложу позже.

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
wow
« Ответ #10 : 18 Ноября 2005, 12:56:50 »
Кто нибудь подскажите что там с ВОВом мне просто интересно знать , т.к.  я до сих пор захожу на старый (тот на котором опыта за крипов не дают).Если поставили новый или будут ставить сообщите .Просто я несколько дней в сети не был.