Автор Тема: Как вы относитесь к радикалам???  (Прочитано 13770 раз)

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к радикалам???
« : 16 Марта 2008, 18:07:40 »
Вот прочитал немного литературы о Скинхедах, Анти фа, Хулиганахитд и хотел бы узнать мнения односетян о них. Я не думаю что тут многие этим интересуются, но всё равно какая вам из радикальных группировок ближе?? ( я понимаю что счас многие начнут говорить что они за мир итп, но всё же есть у каждого человека кокое то мнение на счёт той или иной группировки, именно его я и хочу услышать..)

ЗЫ простите за сумбур!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #1 : 16 Марта 2008, 20:03:26 »
ИМХО Группировок много, но скинхэды и хулиганы, панки в основе своей подростки, не нашедшие своего места в жизни, им приходится страдать такой фигней чтоб хоть как то свое существование оправдать... Хорошего они в принципе ничего принести обществу не могут, только вредят и портят авторитет России на мировой арене. Так сказать злокачественная опухоль страны... Но не только у нас такой геморой. Не могут все люди быть нормальными, отбросы есть всегда...

Но не про все группировки такое можно сказать... Есть и нормальные вроде зеленых бригад там, итп... Тоже не без излишнего фанатизма, но хоть какой то смысл в их действиях и идеологии есть.

Но в принципе, всем участникам каких либо агрессивных группировок хочу сказать: - Ребята, выростать то надо когда нибудь из памперсов и кастетов! Если хотите мир изменить то ставьте в жизни цель стать президентом (станете минимум депутатом) и получите возможность повлиять на мир. Если умом не вышли - устройте революцию, свегните власть и устройте свои порядки!

А на избиения  иностранных студентов и школьников эти ей богу смешно и жалко смотреть... И жалко в основном не  школьников.

Всем эмо совет - застрелиться и не мотать себе и другим нервы,
скинхэдам - собираться вместе и идти войной на все остальные страны,
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
хулиганам - посжигать себе дома и жить всю жизнь в тюрячке,
рэперам - ничего не советую, это всего лишь стиль, который никому не мешает...
а остальным - найти себе достойное занятие..

Вот он - рецепт идеального общества. Останутся только те, кто хоть что то может и хоть что то стоит...
...color]

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #2 : 16 Марта 2008, 20:13:41 »
уважаю тока афу!

в остьном полностью согласен с Слепым Мастером!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Inmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #3 : 16 Марта 2008, 20:20:30 »
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
Хипи то тебе чем не угодили?

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #4 : 16 Марта 2008, 20:22:11 »
Всем эмо совет - застрелиться и не мотать себе и другим нервы,
скинхэдам - собираться вместе и идти войной на все остальные страны,
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
хулиганам - посжигать себе дома и жить всю жизнь в тюрячке,
рэперам - ничего не советую, это всего лишь стиль, который никому не мешает...
а остальным - найти себе достойное занятие..
ой,вообще молодец!точно сказал)
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #5 : 16 Марта 2008, 20:29:11 »
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
Хипи то тебе чем не угодили?
хиппи нарокманы!трава тоже наркотик!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #6 : 16 Марта 2008, 20:36:53 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Inmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 20:38:48 »
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
Хипи то тебе чем не угодили?
хиппи нарокманы!трава тоже наркотик!
Из хиппи вышло весьма много достойных людей.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 20:46:34 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...

ты вообще о чём?????в Англии это да......там появились СКИНЫ!!!а у нас боны появились......которые переняли идеи у самого умного по их мнению представителю человечества!!(а.Г)
большинство из них читать не умеют, а майн каймп(как её там пардон не знаю немецкого) читатют в кратком содержание! :D :D :D :D :D :D
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #9 : 16 Марта 2008, 20:51:42 »
панкам, хипарям - обколоться и сдохнуть в мусорном баке,
Хипи то тебе чем не угодили?
хиппи нарокманы!трава тоже наркотик!
Из хиппи вышло весьма много достойных людей.
Хиппи мне чем не угодили? Я против наркомании во всех ее формах.
...color]

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #10 : 16 Марта 2008, 21:22:14 »
все они подонки безбашенные! непонимаю просто, зачем людям это надо! бить морды и выяснять оношешия! в этом случе я высткпаю как Кот Леопольд говоря-"Ребята давайте жить дружно"! и как сказал слепой, о том что все они подростки ненашедшие путь в жизни, полностью  с ним соглашусь! это удел эности и безголовья!!!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #11 : 16 Марта 2008, 22:27:58 »
кто нить из выше писавших скажите что вы подразумеваете под словами
"хулиган" "скинхеад" "панк" "анти-фа" ?

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #12 : 16 Марта 2008, 22:33:41 »
Я имею ввиду тех, кто так себя называет в том обществе, в котором я живу. Может быть есть гдето скинхэды итп, с реально высокой идеологией, которые нужны этой планете, то я о них не знаю и не видел....)  Естественно речь идет о типичных представителях, а не о "истинных".
...color]

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #13 : 16 Марта 2008, 22:44:20 »
Я имею ввиду тех, кто так себя называет в том обществе, в котором я живу. Естественно речь идет о типичных представителях, а не о "истинных".
эти типичные представители называються - "быдло", а сами себя они могут как угодно называть.

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #14 : 16 Марта 2008, 23:11:10 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...

ты вообще о чём?????в Англии это да......там появились СКИНЫ!!!а у нас боны появились......которые переняли идеи у самого умного по их мнению представителю человечества!!(а.Г)
большинство из них читать не умеют, а майн каймп(как её там пардон не знаю немецкого) читатют в кратком содержание! :D :D :D :D :D :D

Согласен с тбой абсолютно!! Многие и в кратком содержании не читают..(пишется майн камф но это не суть!) Многие кто читают принимают эту книгу как руководство к действию!!!!
как правило это быдло которому надо чем то себя занять!

2grid моё мнение
хулиган - фанат футбольного клуба; так же люди которые состоят в каких либо группировках типа нашей орловской Армады итп; жаль что сейчас многие хулиганы занимаются уличным безпределом!
Скин хед-вот тут у меня некоторое замешательство!Было устойчивое мнение-ФАШИСТ, но полазев в интернете я нашёл много статей в которых написано что СкИНЫ не нацисты! но есть  отдельные ветви типа бонихед которые это проповедуют.
Панк это треш не интиресовался и нехочу ибо у этих людей нет никакой веры!
Антифа это те же скинхеды только принимающие равенство расс и боряшиеся протиф нацистских взглядов.(редзы они если я не ошибаюсь)
Сори за ошибки!

ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #15 : 16 Марта 2008, 23:22:39 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...

ты вообще о чём?????в Англии это да......там появились СКИНЫ!!!а у нас боны появились......которые переняли идеи у самого умного по их мнению представителю человечества!!(а.Г)
большинство из них читать не умеют, а майн каймп(как её там пардон не знаю немецкого) читатют в кратком содержание! :D :D :D :D :D :D

Согласен с тбой абсолютно!! Многие и в кратком содержании не читают..(пишется майн камф но это не суть!) Многие кто читают принимают эту книгу как руководство к действию!!!!
как правило это быдло которому надо чем то себя занять!

2grid моё мнение
хулиган - фанат футбольного клуба; так же люди которые состоят в каких либо группировках типа нашей орловской Армады итп; жаль что сейчас многие хулиганы занимаются уличным безпределом!
Скин хед-вот тут у меня некоторое замешательство!Было устойчивое мнение-ФАШИСТ, но полазев в интернете я нашёл много статей в которых написано что СкИНЫ не нацисты! но есть  отдельные ветви типа бонихед которые это проповедуют.
Панк это треш не интиресовался и нехочу ибо у этих людей нет никакой веры!
Антифа это те же скинхеды только принимающие равенство расс и боряшиеся протиф нацистских взглядов.(редзы они если я не ошибаюсь)
Сори за ошибки!



уж про антифа я не согласен!!!!!милилоны наших дедушек и бабушек умерли..........они боролись за  НАШЕ светлое будующее....и что теперь они умерали за, то что их внук Маршировал по краснйо пплощади с криками ЗИГА_ЗАГА, или зик хайль?????а скинхедам-нацистам советую почитать, что собирался сделать их любимый Адольфик со славянами!!!а насчёт того что антифа сами недорусские знаю 1-=15 человек из АФА которые чисто русские.....в скины идут те кто не может(и не хочт) сам работать.....легче бегать и орать "понаехало черножопых работы нам нету бедным несчастным" или во всём виноваты евреи!!ну уважаемые идите учитись........а оскарблять национальности, которые за столкьо лет проживания в однйо стране стали родными это по меньшей мере глупо!!!!!!!смотрю нацистов здесь нет и Слава Богу...........а в москве на форуме ничё написать на мой 1 ответ писали по 20 ответов бонов!!!!караул!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #16 : 16 Марта 2008, 23:33:15 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...

ты вообще о чём?????в Англии это да......там появились СКИНЫ!!!а у нас боны появились......которые переняли идеи у самого умного по их мнению представителю человечества!!(а.Г)
большинство из них читать не умеют, а майн каймп(как её там пардон не знаю немецкого) читатют в кратком содержание! :D :D :D :D :D :D

Согласен с тбой абсолютно!! Многие и в кратком содержании не читают..(пишется майн камф но это не суть!) Многие кто читают принимают эту книгу как руководство к действию!!!!
как правило это быдло которому надо чем то себя занять!

2grid моё мнение
хулиган - фанат футбольного клуба; так же люди которые состоят в каких либо группировках типа нашей орловской Армады итп; жаль что сейчас многие хулиганы занимаются уличным безпределом!
Скин хед-вот тут у меня некоторое замешательство!Было устойчивое мнение-ФАШИСТ, но полазев в интернете я нашёл много статей в которых написано что СкИНЫ не нацисты! но есть  отдельные ветви типа бонихед которые это проповедуют.
Панк это треш не интиресовался и нехочу ибо у этих людей нет никакой веры!
Антифа это те же скинхеды только принимающие равенство расс и боряшиеся протиф нацистских взглядов.(редзы они если я не ошибаюсь)
Сори за ошибки!



уж про антифа я не согласен!!!!!милилоны наших дедушек и бабушек умерли..........

Мысль то правильная, только я наслышан, что антифа уже давно стала просто поводом побыдлячить...
...color]

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #17 : 17 Марта 2008, 01:22:34 »
что касается меня то я не сторонник всячиских этнических организаций, но всё же сейчас очень многие не понимают о чём говорят.
Возьмём например скинхедов! Изначально они были против Фашизма, но Благодаря нашим СМИ и умению некоторых политиков их превратили в фанатично преданных дуболомов!!! И сейчас у кого не спроси все говорят что скины это нацисты!!ЭТО НЕ ТАК!!
Но во многом я согласен с мастером! А хиппи вобще сейчас вымерли о них нечего и говорить...

ты вообще о чём?????в Англии это да......там появились СКИНЫ!!!а у нас боны появились......которые переняли идеи у самого умного по их мнению представителю человечества!!(а.Г)
большинство из них читать не умеют, а майн каймп(как её там пардон не знаю немецкого) читатют в кратком содержание! :D :D :D :D :D :D

Согласен с тбой абсолютно!! Многие и в кратком содержании не читают..(пишется майн камф но это не суть!) Многие кто читают принимают эту книгу как руководство к действию!!!!
как правило это быдло которому надо чем то себя занять!

2grid моё мнение
хулиган - фанат футбольного клуба; так же люди которые состоят в каких либо группировках типа нашей орловской Армады итп; жаль что сейчас многие хулиганы занимаются уличным безпределом!
Скин хед-вот тут у меня некоторое замешательство!Было устойчивое мнение-ФАШИСТ, но полазев в интернете я нашёл много статей в которых написано что СкИНЫ не нацисты! но есть  отдельные ветви типа бонихед которые это проповедуют.
Панк это треш не интиресовался и нехочу ибо у этих людей нет никакой веры!
Антифа это те же скинхеды только принимающие равенство расс и боряшиеся протиф нацистских взглядов.(редзы они если я не ошибаюсь)
Сори за ошибки!



уж про антифа я не согласен!!!!!милилоны наших дедушек и бабушек умерли..........

Мысль то правильная, только я наслышан, что антифа уже давно стала просто поводом побыдлячить...

это не больше,чем слухи! :(по крайней мере настоящие АФА не нарываются сами ненакого!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #18 : 17 Марта 2008, 01:43:29 »
Я хотел бы взглянуть на эту проблему с другой стороны. Просто так, "за идею" никто народ организовывать на сомнительные подвиги не будет. Я считаю что на всех стоящих движениях делаются хорошие деньги, или другие цели достигаются нелегпальные. Это происходит ИМХО потому, что подростки - основныя часть движений, "массовка", вершина айсберга, очень мягкая и поддатливая, => дешевый ресурс, с помощью которого можно и достичь целей. Есстественно бредовую идеалогию никто придумывать не будет, и многие подростки, отверающие незыблимые законы общества вступят в ряды того или иного движения. А какое оно: националистическое или основанное на эмоциях или других идеалах зависит только от времени и актуальности проблемы.
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #19 : 17 Марта 2008, 09:36:40 »
В Mein Kampf процентов 20 дельного написано, процентов 60 уже не нужного в наше время, и отсавшиеся 20 только для ознакомления.

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #20 : 17 Марта 2008, 15:29:21 »
Мысль то правильная, только я наслышан, что антифа уже давно стала просто поводом побыдлячить...
Ты путаешь с уличным безпределом антифа не бъют прохожих!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #21 : 17 Марта 2008, 17:56:33 »
Мысль то правильная, только я наслышан, что антифа уже давно стала просто поводом побыдлячить...
Ты путаешь с уличным безпределом антифа не бъют прохожих!
Ну если это действительно так, то эти пусть живут) Слабо верится, но я могу ошибаться... Не встречал представителей...
...color]

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #22 : 17 Марта 2008, 18:02:53 »
представителей кого???
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #23 : 17 Марта 2008, 18:03:35 »
представителей кого???
Антифы
...color]

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #24 : 17 Марта 2008, 18:17:51 »
Вспомнился анегдот:

Девушка, вы бы стали женой радикала?
- Ради чего???
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #25 : 17 Марта 2008, 22:07:46 »
Мнение такое:национальная идея присутвовать должна, вон французы - ну уж больно демократически подошли к появлению групп исламистов в своей стране - и что, столкновения, сжигание машин, трения с полицией и т.д. Пожалуйста - немцы, счас за сборную Германии по футболу играют 60% турков - выходцев. На политику Германии и Франции  очень в скором времени будут влиять выходцы с востока, правильно это или нет - вот вопрос! Да скинхеды, афа и т.д. это радикальные отклонения, осуждения заслуживающие в полной мере, но политика в государстве проводиться должна, насилие впринципе - это путь к регрессу, но грамотная политика в отношении иностранцев должна быть прерогативой власти, особенно в нашей многонациональной стране. Албанцы пришли в Косово и что, теперь они хозяева, к нам придет кто-то и за счет большинства сможет оказывать влияние на политику родного нам госсударства. Афа, скинхедов, и т.д. ф топку!
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн Lad

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #26 : 18 Марта 2008, 19:30:26 »
ИМХО Группировок много, но скинхэды и хулиганы, панки в основе своей подростки, не нашедшие своего места в жизни, им приходится страдать такой фигней чтоб хоть как то свое существование оправдать... Хорошего они в принципе ничего принести обществу не могут, только вредят и портят авторитет России на мировой арене. Так сказать злокачественная опухоль страны... Но не только у нас такой геморой. Не могут все люди быть нормальными, отбросы есть всегда...




ЧУШЬ!!!!! Подростки ростут, и если есть голова на плечах и если ей не только кушают и принемают удары (как в том аннегдоте), а еще и думают, то место можно найти везде! Среди хулиганов (футбольные фанаты, которые не только поют и кричат "заряды" на футбольных матчах) есть давольно достаточные люди во всех смыслах (финансы, личная жизнь и т.д.)! Как ты думаешь чтобы създить на выездные матчи любимой футбольной команды нужны деньги? Правельно, нужны! А представь сколько нужно если выездная игра заграницей? И как ты сказал "отбросы общества" ездят и на них! А как будучи "отбросом" можно заработать такие деньги?! Да ни как!!! Так что задумайся...! А то чем они занимаются, помимо поддержки команды на требунах, назовем это "хобби", своеобраздным способом получения дозы адреналина,каждому он нужен и каждый ищет способ его получить, эти люди нашли его так, и не тебе их судить! Может по телеку тебе показивают толпу, избивающюю всех прохожих на пути, над этим можно тока посмеяться! Все совсем не так, драки происходят только с теми кто на них(драки) идет, т.е. между группировками, простых людей никто не избивает (ну если только быдло, к коему числу эти парни не относятся)!!!

"только вредят и портят авторитет России на мировой арене" бугаа!!! Этим занимаются пьяные презеденты, продажные политики и т.п. пи*сы!

И совет тебе: не делай громогласних выводов, не зная сути  в глубине, а лишь по наслышке!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 21:22:44 от Lad »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #28 : 18 Марта 2008, 22:33:46 »
ИМХО Группировок много, но скинхэды и хулиганы, панки в основе своей подростки, не нашедшие своего места в жизни, им приходится страдать такой фигней чтоб хоть как то свое существование оправдать... Хорошего они в принципе ничего принести обществу не могут, только вредят и портят авторитет России на мировой арене. Так сказать злокачественная опухоль страны... Но не только у нас такой геморой. Не могут все люди быть нормальными, отбросы есть всегда...





ЧУШЬ!!!!! Подростки ростут, и если есть голова на плечах и если ей не только кушают и принемают удары (как в том аннегдоте), а еще и думают, то место можно найти везде! Среди хулиганов (футбольные фанаты, которые не только поют и кричат "заряды" на футбольных матчах) есть давольно достаточные люди во всех смыслах (финансы, личная жизнь и т.д.)! Как ты думаешь чтобы създить на выездные матчи любимой футбольной команды нужны деньги? Правельно, нужны! А представь сколько нужно если выездная игра заграницей? И как ты сказал "отбросы общества" ездят и на них! А как будучи "отбросом" можно заработать такие деньги?! Да ни как!!! Так что задумайся...! А то чем они занимаются, помимо поддержки команды на требунах, назовем это "хобби", своеобраздным способом получения дозы адреналина,каждому он нужен и каждый ищет способ его получить, эти люди нашли его так, и не тебе их судить! Может по телеку тебе показивают толпу, избивающюю всех прохожих на пути, над этим можно тока посмеяться! Все совсем не так, драки происходят только с теми кто на них(драки) идет, т.е. между группировками, простых людей никто не избивает (ну если только быдло, к коему числу эти парни не относятся)!!!

"только вредят и портят авторитет России на мировой арене" бугаа!!! Этим занимаются пьяные презеденты, продажные политики и т.п. пи*сы!

И совет тебе: не делай громогласних выводов, не зная сути  в глубине, а лишь по наслышке!


Ну, группировка группировке рознь... И знаю о всех самых отрицательных факторах я в основном из новостей по телеку (и слава богу), тут ты прав... но этого хватает с избытком. Уж все, наверно, наслышаны о таком бедствии, как толпа фанатов. Именно фанатов. Даже скины, как наиболее агрессивная группировка, не оставляют столько разрушений в городе.  Афигеть хобби...   Зачем при этом присутствовать, чтоб знать, что это есть?

Покалечат какого нить горе бойца, а мамы с папами бегают ищут, кто же из толпы случайно битой ему череп проломил.?

"А как будучи "отбросом" можно заработать такие деньги?! Да ни как!!!"

- А почему ты уверен, что деньги можно только "заработать?". Да и сомневаюсь я что большой процент группировки может ездить заграницу. Таких мало вообще, в обществе, не только среди фанатов .

И к тому же я не утверждал, что в обществе радикалов не может быть нормальных людей. Я написал "в основе своей". Где ты увидел громогласные выводы? У меня даже несколько друзей  хороших и в фанатах и в скинхэдах, коих я ни коем образом не могу считать отбросами.  Я ведь ниже писал, что имею ввиду образ радикала в целом. К примеру, на войне наверняка  было много немцев, которые не хотели убивать людей, но тем не менее в то время немец это фашист и кровожадный нелюдь. Врядли это людям нужно было внушать... И если привести пару противоположных примеров - образ фашиста не изменится... Так и тут.

Прохожих не бьют? Еще бы они прохожих начали бить! Хватает того что они магазины крушат. Группировка агрессивная и этого вообще достаточно, чтоб записать ее в разряд антиобщественных. А против кого - не важно. Как минимум страдают их родственники...




« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 22:37:21 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #29 : 18 Марта 2008, 22:38:19 »
14/88
Респект  ::)
"14/88" - обьясните, что это означает? Просто интересно.
...color]

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #30 : 18 Марта 2008, 22:52:24 »
я не видел что б в Орле фанаты магазины крушили и машины переворачивали... ОНи бъются между собой и никого почти не трогают... Не беру во внимание Москву и другие города.. там всё по другому даже на элементарном уровне организации!!! Я считаю что все массовые безпорядки кем то организованы и проплачены!

ЗЫ  14/88 мне тож сей монускрипт не понятен растолкуйте плиз....
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Lad

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #31 : 19 Марта 2008, 00:39:16 »

хулиганам - посжигать себе дома и жить всю жизнь в тюрячке



Хорошее пожелание для друзей!


Ну, группировка группировке рознь... И знаю о всех самых отрицательных факторах я в основном из новостей по телеку (и слава богу), тут ты прав... но этого хватает с избытком.Уж все, наверно, наслышаны о таком бедствии, как толпа фанатов. Именно фанатов. Даже скины, как наиболее агрессивная группировка, не оставляют столько разрушений в городе.  Афигеть хобби...   Зачем при этом присутствовать, чтоб знать, что это есть?
 


И не уговаривайте, блин, меня!  :D

По телику тебе скажут и покажут то и так, как нужно ИМ, так, чтобы ты думал так, как хотят ОНИ! От куда ты знаешь, что группа молодых людей раздолбавшая, перевернувшая авто, разбившая витрину магазина была группа футбольных фанатов? Потому что по телику так сказали, а может, это было нужно кому-то и очень легко скинуто на враждебно настроенных футбольных хулиганов? а может, какой ни будь комерс дал денег дворовой шпане, чтоб в день футбола они разнесли магазин конкурента? Ведь, согласись, и это нельзя отрицать!
Я думаю, что если и есть у тебя подобные друзья, и если они рассказывают, что ни будь из своих "подвигов" это не выглядит как : " Вот приехали мы в город N, взяли биты и давай магазины громить!"


Где ты увидел громогласные выводы?


Извини, не выводы, а утверждения!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #32 : 19 Марта 2008, 00:59:47 »
14 слов  "We must secure the existance of our people and a future for white children" "Мы должны сохранить существование наших людей и будущее для белых детей".
88 "H" - восьмая буква алфавита т.е. "HH"- Heil Hitler
Всё вместе 14/88


Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #33 : 19 Марта 2008, 01:28:10 »
по поводу 14 - согласен.
А по поводу 88 не совсем, смысл HH оно стало иметь после прихода Гитлера к Власти а так главная трактовка, что всего было выделено 88 догм при которых любая нация сможет выжить. (Кстати приведённая фраза Гридом это так же одна из заповедей, смысл которой, что прежде чем бороться за чистоту рассы, нужно обеспечить надёжное будущее наших детей)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #34 : 19 Марта 2008, 01:57:31 »
неподумайте как о рекламе, может кому интересно.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 10:27:02 от GRID »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к радикалам???
« Ответ #35 : 19 Марта 2008, 07:54:00 »
Нуэно же быть всесторонне развитым человеком, поэтому пропаганды тут нет.