Автор Тема: Продам 15 флешек Transcend microSDHC 32Gb Class 10 UHS-I 600X + ADP (90/45 MB/s)  (Прочитано 7997 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Всем привет! Имеется в наличии 15 карт памяти Transcend microSDHC 32Gb Class 10 UHS-I 600X + ADP (90/45 MB/s). Без упаковки и без переходника на SD-карту. Все 100% рабочие и ни кем ни разу не использованные. Цена 900 руб за штуку.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Привет с Али) Видел недавно, продавались по акции. В отзывах упоминалось, что нифига они характеристики свои не выполняют, скорость не соответствует(

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Привет с Али) Видел недавно, продавались по акции. В отзывах упоминалось, что нифига они характеристики свои не выполняют, скорость не соответствует(

На Али были не такие! =)) На али были Kingston на сколько я помню из рекламы. Эти с фирмы одной, которая оптом их закупила и теперь распродаёт.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
А чем она отличается от этой? http://www.bagiracomp.ru/catalog.asp?dir=%21Nix%2F0000148XXX%2F148780

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
А чем она отличается от этой? http://www.bagiracomp.ru/catalog.asp?dir=%21Nix%2F0000148XXX%2F148780


Тем, что скорость в 2 раза выше. 90 против 45.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Ну если это действительно нормальная карта, то цена очень интересная! Цена в багире
Если я не прав, по поводу Али, то извиняюсь ::)

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Да нифига цена не интересная, без гарантии. У меня по гарантии часто флешки не доживают Transcend, работают в основном в региках правда, но даже всего по 5 часов в день край.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Ну если это действительно нормальная карта, то цена очень интересная! Цена в багире
Если я не прав, по поводу Али, то извиняюсь ::)

По поводу качества флешек на Али прав! Но эти не оттуда!  :good:

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Да нифига цена не интересная, без гарантии. У меня по гарантии часто флешки не доживают Transcend, работают в основном в региках правда, но даже всего по 5 часов в день край.
Ну у меня как раз много флешек от Transcend и обычные юсб 2.0 и 3.0, да и SD/microSD полно. Работают и бед не знают. К тому же цена всегда обсуждаемая. Здесь ведь не магазин. :)

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
А чем она отличается от этой? http://www.bagiracomp.ru/catalog.asp?dir=%21Nix%2F0000148XXX%2F148780


Тем, что скорость в 2 раза выше. 90 против 45.


У меня такая как по ссылке DimaN

Протестировал свою вот этой программой http://www.steelbytes.com/?mid=20&cmd=download&pid=1&lang=rus

Выставляем:

- Режим: запись+чтение+проверка
- Размер блока: 32КВ для карт 2-32GB

Получил: скрин во вложении

BAV-1989, сделаешь тест своих карт?

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Excoder, сегодня-завтра сделаю. Тест делал через переходник на USB или через переходник на SD?

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Excoder, сегодня-завтра сделаю. Тест делал через переходник на USB или через переходник на SD?
Переходник на USB

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Excoder, сегодня-завтра сделаю. Тест делал через переходник на USB или через переходник на SD?
Переходник на USB

Exkoder! Твоя просьба в процессе выполнения. Промежуточный итог во вложении.
P.S. в качестве переходника с microSD на USB 2.0 используется устройство с Fix Prise!  :)

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Результат, честно говоря не впечатляет :(

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Результат, честно говоря не впечатляет :(
Почему нет? Соответствует заявленным характеристикам (по крайней мере по записи).  :)

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Нормальные флешки. Вы проверяете на USB 2, скорость передачи по порту, если не изменяет память порядка 450 мбит/с, вот и получили скорость 47.5 мбайт/с. А если бы использовался переходник и порт USB 3.0 то и увидели бы ту самую волшебную скорость.
Сам пользуюсь давно обычными флехами 10-класса и доволен, а главное уверен в них.