Автор Тема: ДОСТАЛО!  (Прочитано 3430 раз)

Constantine

  • Гость
ДОСТАЛО!
« : 06 Марта 2008, 23:56:39 »
Решил создать эту тему просто для того чтобы высказаться. >:( Мне уже лично надоело что нечто удаляло фильмы, музыку и прочую полезную информацию из аплода на ОРНе, я с этим мирился, ладно сносили порнуху по каким-то ненормальным причинам, что там типо их детки сопливые научатся плохому, НО ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ВСЕ ОСТАЬНОЕ!!! Вот я просто не понимаю, зачем сидеть пялясь в компьютер и нажимать кнопку DEL, каким же надо быть ничножным чтобы просто делать подлянки всей сети!!! И уничтожать труд других людей!? Зачем так гадить, что прям не почеловечески! Это как доктор Хаос в саус парке, кто смотрел, поймет, его все кинули вот он и делает хрень, а по сути то всем ВСЕ РАВНО, что за муру он тварит. Также и у нас! Ну неприятно, что хотел посмотреть, а потом нету уже и все, подумал и забыл, а он трудится этот нечно (или их несколько таких ФУ), думает что что-то плохое сделал и радуется. ??? А зачем это делать, само это нечно не понимает! Все же понимаем, что теперь ОМЕГА просто папка куда может залить каждый и удалить тоже. Но заливать то это одно вроде себе хорошо посмотрел програмку или киношку и поделился с другими, но зачем ЭТО УДАЛЯТЬ!!!??? Само посмотрело, а другим сделало пакасть!? ФУ просто! Нет слов! Противно наскольно ничножные подлые люди это делают, простую гадость своим же односетчанам!

Товарищи давайте не будем так поступать! Не будем удалять, что другие закинули! Хотябы первое время, пока все не посмотрят. Люди же заливали, стараслись, они могли этого и не делать, на сколько просто нажать DEL и снести все в секунду, чем подождать 3-5 минут и залить что-то полезное. А ведь есть хорошие человеки, которые хотят поделиться! Давайте поступать не как плохие люди! А то в скором времени может быть и ОРН такой же как ОМЕГА станет и что тогда? Караулить пока какой фильм не появится или что еще, а потом резко качать пока не удалили!? Давайте только заливать и не всякую муру и флуд папок, а нормальные вещи каждую в свою папку и НЕ УДАЛЯТЬ ИХ. Чтобы не было там хаоса, а был порядок и было все супер! Кто за? ::)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #1 : 07 Марта 2008, 00:01:47 »
Как буите бИть Того кТо ЙенТо делает - МенЯ пАзАвитЕ! Я тоже ПнУ ПАру рАз...
...color]

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #2 : 07 Марта 2008, 00:20:07 »
+1 Верно говоришь полностью согласен. Глупее поступков чем разрушать созданное другими безо всяких причин сложно придумать
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #3 : 07 Марта 2008, 12:01:54 »
вандалы нах!!! прада затрепали аплоад трогать(пусть удаляет тот кто лил...)!!!!!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #4 : 10 Марта 2008, 23:48:59 »
ОНИ БЛОНДИНКИ!!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #5 : 11 Марта 2008, 02:23:40 »
да причем еще удаляют самое хорошее, а калл всякий оставляют....

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: ДОСТАЛО!
« Ответ #6 : 11 Марта 2008, 17:18:42 »
Ну ладно, бывают ситуации когда надо чтонить удалить, чтобы залить что-то другое стоящее.......допустим я когда фильм заливаю, а он ругаца начинает - это не оч приятно, поэтому я смотрю - что уже давно лежит, и удаляю....но не больше того чтобы хватило места чтобы свой залить!!! а када утром открываешь фтп а там ваще пусто - не понимаю(((