Автор Тема: Новые тарифы или мегаприбыли-II  (Прочитано 20594 раз)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Новые тарифы или мегаприбыли-II
« : 20 Февраля 2008, 10:02:22 »
Прошел почти год с открытия топика "Мегаприбыли....", в котором я постарался описать насущные проблемы домашнего сетестроительства, теперь пришло время подвести итоги и немного рассказать о планах.

Сначала прокомментирую свой пост по пунктам:

Цитировать
1) Про внутрисетевой трафик

Деньги за байтики не взымаются и не будут взыматься в ближайшее время
Цитировать
2) Абонентская плата - изменение

Изменения абон. платы небыло. Если оно и произойдет, то только с расширением спектра услуг.
Для примера: вводится легитимная услуга Internet-TV с фильмами по заказу и пр. Эта услуга становится доступна всем пользователям нашей сети, но абонентская плата увеличивается на 15-30 рублей.
Цитировать
3) Развитие сети или почему ДС оказались настолько запущенными

За год сделано очень многое, произведена и производится модернизация сети. Сейчас в сети около 1000 клиентов, про планы я пока не буду писать :)
Цитировать
4) Сервисы и услуги на сети

С вводом нового ГК появилось очень много вопросов к сетевым файлообменникам. Для меня уже ясно, что в старом виде файлообменники умрут в самом ближайшем будущем. Во что оно превратится, до конца не ясно, но скорее всего будет чтото в духе п.2
Цитировать
5) Сверхприбыли Орловских ISP или почему у нас в городе нету анлимов

Вот и появились анлимы в нашем городе первого салюта. Первая ласточка "128 за 1к" получилась несколько странной. Мне не нравится этот тариф. Все дело в том, что ситуация, описанная мною год назад качественно не претерпела изменений. Да у нас вырос трафик в два раза по сравнению с прошлым годом. Да мы снизили стоимость закупки. Но при всем при этом, себестоимость тарифа "128/1000р" составляет сегодня 6-8 тыс.руб. Удручающая картина, неправда ли?
Шаг со вводом этого тарифа был больше вынужденный, чем планируемый. И мы будем с безлимитами бороться корректировкой своих тарифных планов со вмененным трафиком.

пп 6+ комментировать не буду

Что будет введено в ближайшее время.
1) Тарифный план 0,5 за 400р (0,78/Мб) будет из "акционного" переведен в постоянный. *
2) Будет введен тарифный план 1,5Гб за 1000р (0,65/Мб) *
3) Будет введен тарифный план 2Гб за 1200р (0,58/Мб) *
4) Тарифный план 128/1000р вводится с 1-го марта (с большой степенью вероятности этот тариф будет введен ввиде срочной акции) *

* Внимание с 1 марта тарифы будут именными, другими словами нельзя будет воспользоваться картами с присвоенными тарифами, отличными от 1,5р/Мб от соседа, друга и пр.

Обсуждаем/предлагаем/критикуем.

Андрей

PS: флуд буду резать
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008, 10:17:02 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 11:07:38 »

Что будет введено в ближайшее время.
1) Тарифный план 0,5 за 400р (0,78/Мб) будет из "акционного" переведен в постоянный. *
2) Будет введен тарифный план 1,5Гб за 1000р (0,65/Мб) *
3) Будет введен тарифный план 2Гб за 1200р (0,58/Мб) *
4) Тарифный план 128/1000р вводится с 1-го марта (с большой степенью вероятности этот тариф будет введен ввиде срочной акции) *

* Внимание с 1 марта тарифы будут именными, другими словами нельзя будет воспользоваться картами с присвоенными тарифами, отличными от 1,5р/Мб от соседа, друга и пр.


В общем, понятно.  :) Очень хорошо, что появляется выбор тарифов для каждого по потребностям. Нужна скорость, вот те тарифы - 1,2,3 а никуда не торопишься - 4. Для себя бы выбрал тарифный план 4, но хотелось бы чтоб он был не акционным, а постоянным!! И будет ли скорость 128kb/s гарантированной ???

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 11:39:28 »
немножко разочарован на счёт акционного. это допустим, попользуемся мы месяц этим тарифом. его отменят... а смысл тогда на месяц брать? тогда можно сразу подключиться в другую компанию на безлимит. разница +150 р, не серьёзная.....
просто заморачиваться не охото

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 12:11:07 »
С вводом нового ГК появилось очень много вопросов к сетевым файлообменникам. Для меня уже ясно, что в старом виде файлообменники умрут в самом ближайшем будущем. Во что оно превратится, до конца не ясно, но скорее всего будет чтото в духе п.2

а меня интересует вопрос насчёт обмена файлов!
когда жил в Москве там у крупной компаниии не было не одного ФТП а был треккер и хаб ДС+++

я считаю что проблему надо решать уже сейчас, а не когда вас оштрафуют за ФТП, как я понял в таком виде сущевствовать обмен файлами не будет подумайте пожалуйста насчёт треккера почитайте инфу в инете..........сейчас это единственный нормальный обменик файлами в инете(не считая рапиды и тд)


а ещё очень интересует вопрос о услуге Internet-TV..понятно что стоить это будет копейки но хотелось бы увидеть список каналов или что хоть там будет как понять фильмы на заказ???


 :) :) :)а так всё очень даже устраивает....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #4 : 20 Февраля 2008, 12:16:59 »
Для себя бы выбрал тарифный план 4, но хотелось бы чтоб он был не акционным, а постоянным!! И будет ли скорость 128kb/s гарантированной ???

Весь интернет не скачать, но к этому надо стремиться :)

По акциям: я не понимаю, что страшного в "акционности" тарифа. Будет он востребован - продлим. Пока срок до начала лета. Нам надо для начала понять, что из этого получится.

Про гаранатированность: описанная скорость устанавливается на соединение с клиентом, в остальном никакой разницы между лимитным и безлимитным трафиком нет.

Про трекер надо думать. По моему мнению, 99% народа не сможет раздачу
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #5 : 20 Февраля 2008, 12:21:43 »
Для себя бы выбрал тарифный план 4, но хотелось бы чтоб он был не акционным, а постоянным!! И будет ли скорость 128kb/s гарантированной ???


Про трекер надо думать. По моему мнению, 99% народа не сможет раздачу



не умеют научим как говориться....я могу всё в картинках объяснить как качать и раздавать + в этомто что не будет раходоваться местно вашем ХАРДЕ и то что за распространяеммые файлы вы не отвечаете.....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #6 : 20 Февраля 2008, 12:22:17 »
а начёт  Internet-TV подробности когда будут???
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #7 : 20 Февраля 2008, 12:40:16 »
я так понял Internet-TV был просто как пример дан в ситуации..
а насчёт трекера..просто тупо никто ничего небудет открывать, как это было и есть с хабом который сейчас стоит на орн.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008, 12:43:54 от GRID »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #8 : 20 Февраля 2008, 12:50:42 »
я так понял Internet-TV был просто как пример дан в ситуации..
а насчёт трекера..просто тупо никто ничего небудет открывать, как это было и есть с хабом который сейчас стоит на орн.

ну сколько же раз говорить что трекер это не то что стоит на орне сейчас там стоит хаб это абсолютно другое......и его технология актуально разве что в казахстане!!!!

подумай насчёт треккера я дам движки тд BadRuss
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #9 : 20 Февраля 2008, 13:01:42 »
Сейчас хаб самое простое и надежное решение. Владельцы трекера также отвечает за размещенные ссылки, как и за файлы. Решение с трекером имхо сложное.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #10 : 20 Февраля 2008, 13:10:08 »
Сейчас хаб самое простое и надежное решение. Владельцы трекера также отвечает за размещенные ссылки, как и за файлы. Решение с трекером имхо сложное.

понятно!эх я уже почти его поставил тока была проблема с отдачей.....был бы нормальный программист и трекер уже бы стоял..
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #11 : 20 Февраля 2008, 22:04:45 »
Закройте нафиг ФТП и через неделю-две все будут пользоваться DC++, как это делает вся Москва. Нужны файлы - расшарь свои и качай. И не будет кучи дебильных тем про ищу фильм и кучи файлов на ftp ... типа это для коляна, а это длля вована. Я подключился к сети пару дней назад и сразу офигел. Почти у каждого фильма лежит файл с описанием, кто его залил. Такого детского сада я не ожидал увидеть. Лично я сразу же расшарил 85 гигов своих фильмов в DC++

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #12 : 20 Февраля 2008, 22:06:23 »
Закройте нафиг ФТП и через неделю-две все будут пользоваться DC++, как это делает вся Москва. Нужны файлы - расшарь свои и качай. И не будет кучи дебильных тем про ищу фильм и кучи файлов на ftp ... типа это для коляна, а это длля вована. Я подключился к сети пару дней назад и сразу офигел. Почти у каждого фильма лежит файл с описанием, кто его залил. Такого детского сада я не ожидал увидеть. Лично я сразу же расшарил 85 гигов своих фильмов в DC++

поржал насчёт того что вся Москва юзает DC+++....вся Москва юзает трекерами!!!кстати это оффтоп сори


ну что там насчёт вопроса с ИНтернет-TV
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #13 : 20 Февраля 2008, 22:10:21 »
А я поржал над тобой. Продвинутым юзерам - трекер, а всем остальным, которым надо только ввести строку поиска и качать - DC++

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #14 : 20 Февраля 2008, 22:21:42 »
Админам: нельзя ли развернуть сервер обновлений Windows в сети?

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #15 : 21 Февраля 2008, 11:19:04 »
а никак там не получится с НТВ+ договориться о канале Футбол(это я про интернет ТВ) :о)
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #16 : 21 Февраля 2008, 11:36:55 »
а никак там не получится с НТВ+ договориться о канале Футбол(это я про интернет ТВ) :о)

+1 я тоже хочу пакет НТВ+ футбол))))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #17 : 21 Февраля 2008, 14:51:10 »
хотелось бы узнать, будут ли измененения в тарифах 10 G с выделенным Ip, а то получается что покупаем трафик оптом выше чем все его покупают в розницу на более маленьких тарифных планах, странно даже.....

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #18 : 21 Февраля 2008, 18:09:55 »
хотелось бы узнать, будут ли измененения в тарифах 10 G с выделенным Ip, а то получается что покупаем трафик оптом выше чем все его покупают в розницу на более маленьких тарифных планах, странно даже.....
Надо делить две услуги - интернет для корпоративного пользователя и  для частного. Цели и затраты для оператора разные.
Кстати, в корпоративном секторе, для "оптовиков" есть цены значительно ниже тех, которые предлагаются частным пользователям. Но в любом случае, для корпоративных клиентов, снижение цены - вопрос объема трафика и переговоров.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #19 : 21 Февраля 2008, 21:18:36 »
Можно ли уже сейчас подключиться на тариф 128/1000р с условием начала пользования 1-го марта?

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #20 : 22 Февраля 2008, 09:19:05 »
Можно ли уже сейчас подключиться на тариф 128/1000р с условием начала пользования 1-го марта?
С понедельника будет начата продажа этого тарифа. начало срока - день продажи
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #21 : 22 Февраля 2008, 19:04:50 »
Ограничение 30 суток работы или 30Гб трафика (загрузка 75%).
Не совсем понятна эта фраза. Т.е. если кто-то 30 гб выкачивает, то блокируется?

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #22 : 22 Февраля 2008, 20:27:35 »
30Гб это практический предел по скаченному трафику. Т.Е. реальный объем, который можно содрать на безлимите 128к за 30 суток. Другими словами, если Вас это коснется, значит это мы сделали ошибку с нарезкой ;)
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #23 : 22 Февраля 2008, 20:51:03 »
теперь понял. спасибо :)

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #24 : 26 Февраля 2008, 16:25:43 »
ну, что сказать о безлимите... ожидал большего... :-\
если лазить по сайтам, проблем не каких, скорость устраивает, а вот если скачивать... подождать стоит... но думаю, это не проблема. с первого раза трудно сказать. но я доволен)) хоть нет такого чувства, что скоро деньги закончатся и нужно новую карточку покупать :))))))

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #25 : 26 Февраля 2008, 17:00:50 »
ну, что сказать о безлимите... ожидал большего... :-\
если лазить по сайтам, проблем не каких, скорость устраивает, а вот если скачивать... подождать стоит... но думаю, это не проблема. с первого раза трудно сказать. но я доволен)) хоть нет такого чувства, что скоро деньги закончатся и нужно новую карточку покупать :))))))
удобно скачивать достаточно большие файлы с надежного источника - поставил и забыл, приползет когда приползет. к примеру, патчи для игр сейчас растут в размере, срочности особой нет, но забрать - надо бы :) или забрать апгрейды для виндовс. последний раз офис выдал до 600 метров сервис пака.
с торрентами работать просто невозможно - из-за рейтинга. отдача на 128к нах никому не нужна, рейтинг падает, новое не отдается. решение, конечно же есть, но через зад.....
веб-серфинг неактуален. просто так шариться по инету нет никакого смысла.
играть в он-лайне - проблематично. скорость опять же...

в общем и целом, если в месяц на разных задачах выходит ~10, максимум - 20 гигов - ставить анлим имеет смысл. ежели траффик куда меньше - никакого резона. разве что - "шоб було" :)

PS. в домолинке у народа уже возникла проблема - есть канал, качать - нечего. торренты посылают, на фтп почти везде либо качать нечего, либо за отдельные деньги. все нужное (те же самые патчи, апгрейды и т. д.) уже скачаны. теперь народ мается, за простой канала жаба душит :)
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #26 : 26 Февраля 2008, 17:47:17 »
не, я уже не жалею. козырная штука

Оффлайн Inmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #27 : 26 Февраля 2008, 18:56:57 »
ну, что сказать о безлимите... ожидал большего... :-\
если лазить по сайтам, проблем не каких, скорость устраивает, а вот если скачивать... подождать стоит... но думаю, это не проблема. с первого раза трудно сказать. но я доволен)) хоть нет такого чувства, что скоро деньги закончатся и нужно новую карточку покупать :))))))
А уже можно подключаться??
Если да, то что для этого нужно сделать??

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #28 : 26 Февраля 2008, 19:26:18 »
Нужно прийти в офис РС и подключить  :) :)

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #29 : 26 Февраля 2008, 20:13:50 »
PS. в домолинке у народа уже возникла проблема - есть канал, качать - нечего. торренты посылают, на фтп почти везде либо качать нечего, либо за отдельные деньги. все нужное (те же самые патчи, апгрейды и т. д.) уже скачаны. теперь народ мается, за простой канала жаба душит :)
Этим-то провинция вроде Орла и отличается от центра и всего цивилизованного мира. У всех инет - место для работы и общения, а у нас инет для скачивания файлов. Советую подключаться всем, ибо чем больше пользователей, тем меньше каждый скачает. А это выгодно провайдеру и тогда анлим будет не акционным, а постоянным. Как мне кажется, что для меня 3-5 гигов в месяц - это предел.

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #30 : 26 Февраля 2008, 20:30:39 »
Перешел на безлимитку утром, в обед пробовал скачивать файлы, играть в инете класс и в общем страницы грузились норм!!! скорость была стабильна, НО  :) вечером не мог подключиться минут 20, потом законнектился И страницы в инете грузились в 2 раза дольше, чем днем, хотя скорость скачивания была как и днем, поиграть тож не получилось из-за постоянных "тормозов" (пинг скачет от 97 до 750)  :) я так понимаю, что все ринулись на закачку, но интересно что будет дальше?? больше абонентов, хуже  :) ?? время покажет...

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #31 : 26 Февраля 2008, 20:35:59 »
Хуже должно быть только первое время. Через месяц все должны насытиться

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #32 : 26 Февраля 2008, 21:32:55 »
Согласен с dan  и другими, народ бывает жадноватый и жаба его будет душить часто. Но думаю, что это все пройдет со временем, Инет действительно должен быть местом для работы. Я думаю, что на всю жизнь не накачаешься, а как справедливо говорят про Домолинк - большинству-то и качать оказывается особо нечего (да и незачем), а жаба-то душит (и стоимость мегабайта стремительно растет из-за простоя канала). Я просто призываю народ трезво оценить необходимость для себя этой услуги и сделать правильный выбор.
Лично мне он нужен "чтоб було до кучи" ну и для бестолкового ползания по сети отдельными членами семьи. Ну и гиг 5-10 действительно полезной для работы инфы раза 2-4 может быть высосу (по другому это не назовешь.
Сорри за сумбур.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #33 : 26 Февраля 2008, 23:44:56 »
ну при мне было куплено 2-3 безлимита утром, и я не думаю что на наших столь жирных каналах 2-3 человека могли загрузить канал ) А с подключение проблемы возникают, и мы её решаем, в принципе решение практически уже готово!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #34 : 26 Февраля 2008, 23:48:02 »
Что нужно чтобы подключится:
1) Желание
2) Придти к нам в офис (Лескова 19, здание завода Протон, 6 этаж, отдел по работе с клиентами)
3) При себе иметь 1000 рублей (Покупка "карты")
4) И на всякий случай еще 100 рублей, зачем? При подключении данного тарифа, абонентская плата должна быть проплачена на месяц вперед, иначе попросту вас не подключат.

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #35 : 27 Февраля 2008, 00:44:11 »
ха ха если кто-то качает что-то из интернета. знайте - вы жадные)))))))) хаааааааааааааааааа  :D :D :D :D ржу не могу

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #36 : 27 Февраля 2008, 13:05:04 »
а можете подсказать дни и время работы офиса Ресурса?

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #37 : 27 Февраля 2008, 13:09:10 »
в будни с 9 до 17, обед с 13 до 14.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #38 : 27 Февраля 2008, 13:44:01 »
Рульная штука этот анлим)))) сегодня взял....странички открываюца довольно быстро, скачивать конечно заметно дольше чем с обычного тарица))) но зато скока хочешь))))))

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #39 : 27 Февраля 2008, 17:25:21 »
Рульная штука этот анлим)))) сегодня взял....странички открываюца довольно быстро, скачивать конечно заметно дольше чем с обычного тарица))) но зато скока хочешь))))))
абсолютно согласен! купил сегодня тож вместе с тобой)))
ресурс молодца  ;)

Оффлайн Lensky

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #40 : 28 Февраля 2008, 17:43:17 »
Мдя анлим просто НИ О ЧЕМ! Пинг огромный, играть невозможно....

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #41 : 28 Февраля 2008, 18:05:18 »
Мдя анлим просто НИ О ЧЕМ! Пинг огромный, играть невозможно....
Не знаю чё вам не нравица)) я конено не играю......но слил уже больше гига))))))) меньше чем за 2 суток))) единственное что взбесило - всю ночь качался фильм, и утром отрубился инет(((( докачать так и не полчилось(((((

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #42 : 28 Февраля 2008, 18:30:16 »
Не знаю чё вам не нравица)) я конено не играю......но слил уже больше гига))))))) меньше чем за 2 суток))) единственное что взбесило - всю ночь качался фильм, и утром отрубился инет(((( докачать так и не полчилось(((((

вы тут побольше про скачанный объем пиз...те - как раз, чтоб РС убытки могло посчитать. правда, они итак их правильно оценивают, но имхо все-таки не надо будить лихо. для понимающих это выглядит как-то не камильфо - "а вот я за двое суток у РС 30 баксов из прибыли скоммуниздил"...

а по поводу недокачанных фильмов - это только первые ласточки... дальше будет еще интереснее.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн code_bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #43 : 28 Февраля 2008, 19:49:45 »
Что происходит с анлимом? У меня время от времени вообще все заваливается..  и так 3-4 раза за час. Невозможно нормально работать

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #44 : 28 Февраля 2008, 19:53:02 »
Аналогично

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #45 : 28 Февраля 2008, 20:33:06 »
Щас проблемы не только с анлимом.........а ваще с сетью)))

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #46 : 06 Марта 2008, 22:56:30 »
Что-то вот навеяло висящее на форуме жизнерадостное объявление о новых тарифных планах. Для сравнения - планы Измайловской сети (zvz.ru).
Ксати, там пользователи тоже часто бухтят на сеть и администрацию; опасаются "что придет Корбина и всех купит" и т.д.
P.S. Я все понимаю про транспортировку до Орла и т.д., но пару минут чувствовал себя папуасом, которому впуливают стеклянные бусы и говорят что это дар богов.
P.P.S Но, все равно в Орле РС - лучше всех.
P.P.P.S Серваки там тоже чистят и блокируют
5218-0

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #47 : 06 Марта 2008, 23:02:28 »
Что-то вот навеяло висящее на форуме жизнерадостное объявление о новых тарифных планах. Для сравнения - планы Измайловской сети (zvz.ru).
Ксати, там пользователи тоже часто бухтят на сеть и администрацию; опасаются "что придет Корбина и всех купит" и т.д.
P.S. Я все понимаю про транспортировку до Орла и т.д., но пару минут чувствовал себя папуасом, которому впуливают стеклянные бусы и говорят что это дар богов.
P.P.S Но, все равно в Орле РС - лучше всех.
P.P.P.S Серваки там тоже чистят и блокируют
(Ссылка на вложение)


)))) Ты бы еще московские тарифы тут показал... Все у нас будет, но не сразу - терпи... Кстати - очень интересно а что там за звездочки*** на безлемитных тарифах - там ниже нету боольшущей "бочки с дегтем?"
:)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #48 : 06 Марта 2008, 23:07:24 »

[/quote]


)))) Ты бы еще московские тарифы тут показал... Все у нас будет, но не сразу - терпи... Кстати - очень интересно а что там за звездочки*** на безлемитных тарифах - там ниже нету боольшущей "бочки с дегтем?"
:)

[/quote]

А что, Измайлово - не совсем Москва? А звездочки - просто пояснения.

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы или мегаприбыли-II
« Ответ #49 : 11 Марта 2008, 23:09:02 »
по вечерам интернет переодически перестаёт работать. не устраивает такая беда...
сайты не грузятся, а если грузятся то не полностью...