Автор Тема: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?  (Прочитано 5477 раз)

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Недавно выложил объявления с комплектующими на авито, звонят постоянно, но купили только монитор...уже надоело отвечать на звонки, такое ощущение, будто работаю в call-центре...раньше на трансмаше был магазин КОМП, когда-то давным давно я туда сдал комплектующие по вполне приемлемой цене, есть сейчас что-то подобное?

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #1 : 25 Февраля 2015, 10:39:35 »
КОМП переехал на остановку раньше, номер точно не скажу, но емнип там лет 7 назад был НИКС. На ступеньках, если по Комсомольской в сторону Грина поедешь - увидишь.
+792о8o373восемь3

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #2 : 25 Февраля 2015, 11:36:40 »
магазин Комп, комсомольская 126, тел. 77-06-27

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #3 : 25 Февраля 2015, 13:06:21 »
А что за железки? А то может по той цене что они возьмут, и здесь продашь. Просто обычно все хотят получить приемлемую цену за свои железки, скинут максимум 30% а то и меньше от магазинной, и продают месяцами, а потом устав, в пол цены сдают в магазины. Может сразу в пол цены отдать? Так быстрее.

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #4 : 25 Февраля 2015, 17:35:49 »
Есть еще за СИЗО, если ехать по дороге ул.Красноармейская. Магазин раньше был на Тургенева 19/21

Вот собственно http://go.2gis.com/2s75

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #5 : 26 Февраля 2015, 14:53:21 »
А что за железки? А то может по той цене что они возьмут, и здесь продашь. Просто обычно все хотят получить приемлемую цену за свои железки, скинут максимум 30% а то и меньше от магазинной, и продают месяцами, а потом устав, в пол цены сдают в магазины. Может сразу в пол цены отдать? Так быстрее.

За ценой не гонюсь, мне скорее интереснее все это продать сразу комплектом недорого, чем принимать по десять звонков от людей которые потом не приезжают на осмотр. Хотелось бы за это получить 5000 рублей, могу еще сверху пишущий двд привод накинуть))

мат. плата Asus M2N68 Plus
Оперативная память 2х2Гб samsung
видео Palit Geforce GTS250 512 mb
проц AMD Athlon X2 6000+

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #6 : 26 Февраля 2015, 20:23:05 »
Сдается мне в магазине дадут тыщи 2, максимум 3.

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #7 : 26 Февраля 2015, 21:22:17 »
Сдается мне в магазине дадут тыщи 2, максимум 3.

посмотрим))

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда сдать б.у компьютерные комплектующие?
« Ответ #8 : 27 Февраля 2015, 21:30:42 »
А что за железки? А то может по той цене что они возьмут, и здесь продашь. Просто обычно все хотят получить приемлемую цену за свои железки, скинут максимум 30% а то и меньше от магазинной, и продают месяцами, а потом устав, в пол цены сдают в магазины. Может сразу в пол цены отдать? Так быстрее.

За ценой не гонюсь, мне скорее интереснее все это продать сразу комплектом недорого, чем принимать по десять звонков от людей которые потом не приезжают на осмотр. Хотелось бы за это получить 5000 рублей, могу еще сверху пишущий двд привод накинуть))

мат. плата Asus M2N68 Plus
Оперативная память 2х2Гб samsung
видео Palit Geforce GTS250 512 mb
проц AMD Athlon X2 6000+
У знакомого сломался старенький комп, возможно появится интерес к мамке и процу. За выходные я думаю он решит что делать.Тогда напишу тут или в ЛС. (мопед не мой) ;D
З,Ы оставь телефончик для связи.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 21:38:08 от BeZpredel »

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
А что за железки? А то может по той цене что они возьмут, и здесь продашь. Просто обычно все хотят получить приемлемую цену за свои железки, скинут максимум 30% а то и меньше от магазинной, и продают месяцами, а потом устав, в пол цены сдают в магазины. Может сразу в пол цены отдать? Так быстрее.

За ценой не гонюсь, мне скорее интереснее все это продать сразу комплектом недорого, чем принимать по десять звонков от людей которые потом не приезжают на осмотр. Хотелось бы за это получить 5000 рублей, могу еще сверху пишущий двд привод накинуть))

мат. плата Asus M2N68 Plus
Оперативная память 2х2Гб samsung
видео Palit Geforce GTS250 512 mb
проц AMD Athlon X2 6000+
У знакомого сломался старенький комп, возможно появится интерес к мамке и процу. За выходные я думаю он решит что делать.Тогда напишу тут или в ЛС. (мопед не мой) ;D
З,Ы оставь телефончик для связи.

материнская плата продана, если интересен процессор - отдам НЕДОРОГО! пусть звонит 8903 029 88 семьдесят

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Сдается мне в магазине дадут тыщи 2, максимум 3.

посмотрим))
Так сколько дали в магазине?
И за сколько продаешь проц?

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Сдается мне в магазине дадут тыщи 2, максимум 3.

посмотрим))
Так сколько дали в магазине?
И за сколько продаешь проц?

а времени пойти в магазин не оказалось, в один вечер после работы забрали одно, в другой- другое))  1000 рублей (вместе с кулером Cooler Master)