Автор Тема: !!! Претензии к работе сети и сотрудников "Ресурс-Связь" 2015 год !!!  (Прочитано 174200 раз)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Приношу искреннюю благодарность ТП и ремонтной бригаде за оперативное устранение проблемы с интернетом("доброжелатели" обрезали кабель на крыше). На фоне других провайдеров Ресурс честно и ответственно относится к своим клиентам, чем  и подкупает уже 6-й год. Подключение 10523
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 15:40:50 от nedva »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
После включения интернета сегодня пишет, что подкл. заблокировано за уплату, хотя расчетная дата только 26 числа. Я так понимаю это временный баг после неработоспобоности сети?

Предыдущая расчетная дата 26.08.2015, поэтому и состояние подключения было "заблокировано за неуплату".
После оплаты дата сменилась на 11.10.2015. Смотрите статистику в личном кабинете.

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Forbidden

You don't have permission to access /webauth on this server.

Apache/2.2.26 (Unix) mod_jk/1.2.37 mod_ssl/2.2.26 OpenSSL/1.0.2 DAV/2 PHP/5.6.9 SVN/1.8.13 Server at cab.orn.ru Port 443

подключил отсрочку. вместо инета такая надпись. раньше не было. прошу разобраться

Оффлайн profi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +9/-0
  • А куски разметаю!
    • Просмотр профиля
Forbidden

You don't have permission to access /webauth on this server.

Apache/2.2.26 (Unix) mod_jk/1.2.37 mod_ssl/2.2.26 OpenSSL/1.0.2 DAV/2 PHP/5.6.9 SVN/1.8.13 Server at cab.orn.ru Port 443

подключил отсрочку. вместо инета такая надпись. раньше не было. прошу разобраться

Такая  же фигня.  Звонил в техподдержку разговаривал с молодым человеком и девушкой! Сказали что  это у меня браузер не правильный у них все работает, на что я им ответил что пробовал в 3 различных браузерах мозила опера и ие11  не заходит! На мой вопрос когда это исправят сказали что у них все работает и предложили пойти купить карту оплаты в киоске и оплатить ей!! Вот такая фигня........

Оффлайн Mr.Kash

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

У меня получилось зайти в личный кабинет здесь http://cab.orn.ru/auth . Новый дизайн orn.ru это хорошо, а вот отсрочку платежа так и не смог включить ((((

P.S. Включилась отсрочка платежа сама через 5-7 минут  ???
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 11:05:07 от Mr.Kash »

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

У меня получилось зайти в личный кабинет здесь http://cab.orn.ru/auth . Новый дизайн orn.ru это хорошо, а вот отсрочку платежа так и не смог включить ((((

P.S. Включилась отсрочка платежа сама через 5-7 минут  ???


Server at cab.orn.ru Port 443 - Означает, что Вы пытаетесь подключиться по HTTPS протоколу, который использует 443 порт. Для входа в личный кабинет используется HTTP протокол, который использует порт 80.  Убедитесь в том, что адрес Личного кабинета написан правильно. Он должен выглядеть так  http://cab.orn.ru/.

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Здравствуйте.

Сегодня приходили специалисты. Ничего они не смогли исправить.
Моё оборудование исправно.
Ваше оборудование ВРОДЕ БЫ тоже исправно.

Специалист Александр сказал, что скорее всего проблемы из-за того, что сеть перегружена. Проблема мол будет решена на следующей неделе, когда вы протяните оптоволокно и будет 1000 мегабит.
Я ему сказал, что у соседки с таким же тарифом всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! на что от только пожал плечами... мол так быть не может.

КОроче. Для администрации!
Скачайте пожалуйста ВИДЕО (300 Mb) с доказательством того, что у соседки с таким же тарифом ВСЁ работает замечательно ! причем спидтест показывает скорость даже выше чем заявлена по тарифу.

http://rusfolder.com/44102875 (пароль на архив - номер моего подключения). Более удобного файлообменника для больших файлов не нашёл.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ Выслать СПЕЦИАЛИСТОВ ПОВТОРНО! найти и УСТРАНИТЬ проблему.


и еще. если не сложно, поставьте в известность специалиста Александра, который был сегодня у меня, о существовании данного видео, чтобы он мог лично убедиться, что я не заблуждался, говоря, что у других пользователей моего подъезда ВСЁ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО.

Будет ли компенсация за период неисправной работы сети в виде добавления дней ?



дружище все просто )) я точно так же мучался))) и как выяснилось мучились и мои соседи)))) почему ? потому что когда я включал торрент что бы скачать очередной блюрейчик на скорости 10 мb, нет падал у всего подъезда )) когда я окончательно затюкал тех поддержку, доблестные бойцы ресурс связи которые приходят на дом раз так 3-4 пожалели меня и сказали причину  - у вас 100мб стоит на весь подъезд, ждите 1000 ))) кто раньше встал как говорится того и интернет ))

щас вроде заменили все норм пашет

а ваобще если ты хочешь что бы тебе быстро починили интернет не ленишься пишешь заявление о том что они нарушают  Правила оказания телематических услуг связи (далее – Правила) и ФЗ «О связи» и что если они в сроки указанные в законе не сделают интернет ты будешь вынужден обратиться в суд )) и несешь все это на протон в офис им. был период когда мне ссали в уши 3 месяца что починят когда инет отваливался каждые 30 минут, любимая фишка у них что проблемы не у них, а на магистрали ))) зfявление-жалоба решила вопрос внимние! за 1 вечер! 1 вечер карл! сутра у меня все работало как часы!)) писать на форумах, звонить в тех подержки (которые не знаю почему же не работает личный кабинет ??? и предлагают идти до банкомата и оплачивать там ! или продиктовать номер карты 0_o им) как показывает практика при длительных проблемах бесполезно!)))
ах да ) провайдер восстанавливает вам время обычно, а должен восстанавливать не только время, но и платить неeстойку
 В соответствии с п. 64 Правил «При нарушении сроков предоставления доступа к сети передачи данных оператор связи уплачивает абоненту-гражданину неустойку в размере 3 процентов платы за предоставление доступа … за каждый день просрочки вплоть до начала обеспечения доступа к сети передачи данных, если более высокий размер неустойки не указан в договоре» по закону если у тебя отвалился интернет хоть раз в день ты можешь смело эт фиксировать через свидетелей и потом подгреть их еще на баблишько )))

если бы я знал об этом когда сам мучался  думаю я бы подогрелся тысяч на 10 )) потому что инет стабильно падал раньше по 2-3 раза в день и это было за норму! а они еще хитрые в тех поддержке говорят мы восстанавливаем когда больше дня нету интернета )) но опять же жалоба-заявление на имя ген дира решает))) Если провайдер вас игнорирует, оправляйте жалобу на провайдера Россвязь и Роскомнадзор они ой как любят дрючить и штрафовать провайдеров! удачи
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 01:02:25 от ice_instinct »
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Подключение №24881. Не работает!!! Странно, но открывается только портал. Чтобы пожаловаться )))

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Сижу на 3G. Инет от РС не работает вообще  :wacko: :wacko: :wacko:

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Сижу на 3G. Инет от РС не работает вообще  :wacko: :wacko: :wacko:

Чтобы интернет работал, нужно вносить на счет абонентскую плату. В блокировке за неуплату интернет не работает.
И это не только у РС так... У всех компаний так  :laugh:

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Сижу на 3G. Инет от РС не работает вообще  :wacko: :wacko: :wacko:

Чтобы интернет работал, нужно вносить на счет абонентскую плату. В блокировке за неуплату интернет не работает.
И это не только у РС так... У всех компаний так  :laugh:

Если ВЫ не заметили, то показываю пальцем вверх. (см. скриншот двумя сообщениями выше)
В личный кабинет попасть невозможно было!!!
Впрочем сейчас в него тоже не попасть!!!

PS: попал, оказывается url изменился для входа в личный кабинет. Убрали втихую https :wacko:
PS2: Чтобы узнать о нововведениях РС, пользователи должны все ветки перечитывать?! Сотрудникам РС тяжело разместить инфу на видном месте?!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 11:05:53 от TAndrik »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Сижу на 3G. Инет от РС не работает вообще  :wacko: :wacko: :wacko:

Чтобы интернет работал, нужно вносить на счет абонентскую плату. В блокировке за неуплату интернет не работает.
И это не только у РС так... У всех компаний так  :laugh:

Если ВЫ не заметили, то показываю пальцем вверх. (см. скриншот двумя сообщениями выше)
В личный кабинет попасть невозможно было!!!
Впрочем сейчас в него тоже не попасть!!!

ЗЫ: попал, оказывается url изменился для входа в личный кабинет. Убрали втихую https :wacko:

Одним сообщением выше вашего про это написано

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Сижу на 3G. Инет от РС не работает вообще  :wacko: :wacko: :wacko:

Чтобы интернет работал, нужно вносить на счет абонентскую плату. В блокировке за неуплату интернет не работает.
И это не только у РС так... У всех компаний так  :laugh:

Если ВЫ не заметили, то показываю пальцем вверх. (см. скриншот двумя сообщениями выше)
В личный кабинет попасть невозможно было!!!
Впрочем сейчас в него тоже не попасть!!!

ЗЫ: попал, оказывается url изменился для входа в личный кабинет. Убрали втихую https :wacko:

Одним сообщением выше вашего про это написано

я звонил в тех поддержку они не знали как мне помочь с личным кабинетом! в итоге дошел сам что адрес сменился, почему люди должны лазить по форуму, о существование которого многие вообще не знают? поставьте инфу на 1 страницу сменили адрес или смс рассылку и проблемы не будет
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Неуспел заплатить за интернет..отключили .включил отсрочку платежа все равно не работает....да и до этого даже контакт с трудом грузил... >:(

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Неуспел заплатить за интернет..отключили .включил отсрочку платежа все равно не работает....да и до этого даже контакт с трудом грузил... >:(

Когда сможете быть за компьютером, позвоните в техподдержку. Так будет проще разобраться с проблемой, если она еще актуальна.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
зашел в личный кабинет,там всё по новому,не нашел отсрочку платежа,её убрали или я слепой?)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
зашел в личный кабинет,там всё по новому,не нашел отсрочку платежа,её убрали или я слепой?)

Кнопка с отсрочкой и добровольной блокировкой появляется рядом со статусом подключения только при доступности данных услуг

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
как по мне, так со вкусом кабинет сделали, молодцы.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Никогда не задавался целью, а тут решил. Хотел смотреть фильмы он-лайн на телике, но ничего не вышло( Постоянно "затыкается", смотреть невозможно... Думал, телик виноват или вай-фай, зашел через комп и тоже самое. Скорость нормальная, скачивает все без проблем, а видео смотреть не получается. Подключение 2879.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Никогда не задавался целью, а тут решил. Хотел смотреть фильмы он-лайн на телике, но ничего не вышло( Постоянно "затыкается", смотреть невозможно... Думал, телик виноват или вай-фай, зашел через комп и тоже самое. Скорость нормальная, скачивает все без проблем, а видео смотреть не получается. Подключение 2879.

Вероятнее всего проблема с проигрывателем на сайте, дождитесь полной загрузки видео перед просмотром. Либо попробуйте другие сайты.
Если это не решит проблему, позвоните в техподдержку, находясь за компьютером.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Добрый вечер. Можно помониторить подключение 2074. Проблема следующего характера. Пропадает инет, решаю вопрос перезагрузкой, или тупо выдернул из гнезда рутика и назад. Все гут сразу и так каждые 2-3-5 дней, сессия что ли подвисает? Заранее, спс. (Недели как 3-4 как началось.)

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
24419
Интернет никак. Фото грузятся долго, хотя ютуб норм грузит. Половину сайтов грузит очень долго.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Можно помониторить подключение 2074. Проблема следующего характера. Пропадает инет, решаю вопрос перезагрузкой, или тупо выдернул из гнезда рутика и назад. Все гут сразу и так каждые 2-3-5 дней, сессия что ли подвисает? Заранее, спс. (Недели как 3-4 как началось.)

В указанный промежуток времени было несколько кратковременных аварийных отключений узла. Соединие с вашим роутером пропадало именно в эти моменты.
В случае повторного разрыва соединения позвоните в техподдержку, чтобы получить актуальную информацию.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
24419
Интернет никак. Фото грузятся долго, хотя ютуб норм грузит. Половину сайтов грузит очень долго.

Сегодня с вами свяжутся из службы технической поддержки для подробной проверки.

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
второй месяц подряд не приходит смс с уведомлением о необходимости пополнить счёт.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
второй месяц подряд не приходит смс с уведомлением о необходимости пополнить счёт.
У Вас была отключена эта услуга. Сейчас включили.

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У Вас была отключена эта услуга. Сейчас включили.
спасибо.
даже не знал что она может быть отключена)

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Весь день инет пропадает и появляется. Пора уходить к конкурентам. Был с вами 3 года. Чем дальше - тем меньше стабильности, а цены те же

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
2129, весь вечер интернет отключается с интервалами минут в 10, пропадает секунд на 20-30, затем пару минут глючит всё, после работает минут 10 и снова по кругу.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
тоже весь день отваливался интернет,на не определённый период,а потом включался и опять отваливался,вообще в последнее время каждый день стабильно отваливается интернет,надоело уже,подключение 2400

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Добрый вечер. Уже рутик №3 стоит, ситуация не менятся, постоянные отвалы инета... Подключение 2074
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 17:44:54 от Spider1982 »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Весь день инет пропадает и появляется. Пора уходить к конкурентам. Был с вами 3 года. Чем дальше - тем меньше стабильности, а цены те же

2129, весь вечер интернет отключается с интервалами минут в 10, пропадает секунд на 20-30, затем пару минут глючит всё, после работает минут 10 и снова по кругу.

тоже весь день отваливался интернет,на не определённый период,а потом включался и опять отваливался,вообще в последнее время каждый день стабильно отваливается интернет,надоело уже,подключение 2400

Если какие-либо проблемы с интернетом еще наблюдаются, прошу вас позвонить в техническую поддержку для проверки.


Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Уже рутик №3 стоит, ситуация не менятся, постоянные отвалы инета... Подключение 2074
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

При удаленной поверке проблем не обнаружено. Если у вас наблюдаются отключения, все-таки настоятельно прошу позвонить в техподдержку. При необходимости для проверки на месте будет оформлена заявка и выезд ремонтной бригады.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
OlGa, помогает только  рестарт рутика, по питанию! Причем не одного, а 3-ех разных роутеров (менял, чтобы выявить проблему, с моей она стороны или нет). А проблема решается одинаково. Выкл/вкл по питанию и все.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
OlGa, подскажите. Сестре посоветовал ваш интернет, адрес Достоевского 5. Ей сказали, что интернет плохо будет работать :)
Т.е. к вам подключаться по этому адресу не вариант и ничего нельзя сделать?

Спасибо, что посоветовали.  :)
На данный момент коммутатор есть только в 5-ом подьезде, в связи с этим мог бы быть большой метраж кабеля.
Проблемы не будет, т.к. в день подключения вашей сестры запланирована установка нового коммутатора во 2-ом подъезде, к которому ее и подключат.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
OlGa, подскажите. Сестре посоветовал ваш интернет, адрес Достоевского 5. Ей сказали, что интернет плохо будет работать :)
Т.е. к вам подключаться по этому адресу не вариант и ничего нельзя сделать?

Спасибо, что посоветовали.  :)
На данный момент коммутатор есть только в 5-ом подьезде, в связи с этим мог бы быть большой метраж кабеля.
Проблемы не будет, т.к. в день подключения вашей сестры запланирована установка нового коммутатора во 2-ом подъезде, к которому ее и подключат.

сегодня уже оборудование установлено во 2под.  ;)

luminous

  • Гость
12994.Уже как неделю постоянно прыгает скорость.Сначала было терпимо,но теперь она не может подняться выше 20 мб/с. Постоянные тормоза.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
12994.Уже как неделю постоянно прыгает скорость.Сначала было терпимо,но теперь она не может подняться выше 20 мб/с. Постоянные тормоза.

Сегодня с вами свяжется служба технической поддержки для проверки.

UPD: Ни вчера, ни сегодня никто не отвечает по контактному телефону из вашей учетной записи... Как с вами связаться? Или может вам будет проще самостоятельно позвонить в техподдержку?
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 08:40:06 от OlGa »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Сегодня абсолютно каждый час отваливается интернет,примерно в 10 минут каждого часа,а потом почти сразу включается,подключение 2400
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 20:33:08 от Hellsing »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
OlGa, подскажите. Сестре посоветовал ваш интернет, адрес Достоевского 5. Ей сказали, что интернет плохо будет работать :)
Т.е. к вам подключаться по этому адресу не вариант и ничего нельзя сделать?

Спасибо, что посоветовали.  :)
На данный момент коммутатор есть только в 5-ом подьезде, в связи с этим мог бы быть большой метраж кабеля.
Проблемы не будет, т.к. в день подключения вашей сестры запланирована установка нового коммутатора во 2-ом подъезде, к которому ее и подключат.

сегодня уже оборудование установлено во 2под.  ;)
А какая там в итоге проблема? Сестра жалуется, что постоянно не работает интернет. Ваши сотрудники не смогли настроить роутер, говорили, что он старый. На праздник заехал, все настроил, проверил - уехал. А через 2 часа интернет опять не работает.
Коннектор к квартире подергал, не отваливается. Переобжимать пока не стал, т.к. сеть видна. А проблема одна: не получен ip адрес.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Не долго продлилось счастье (8 дней). Как и просили звонил в саппорт не перегружая роутер. Потом надоело... Подключение 2074.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 17:31:41 от Spider1982 »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
уже достало... по "20" минут работает! с рашкиных сервакоф трассировка
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 23:57:59 от Spider1982 »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
А какая там в итоге проблема? Сестра жалуется, что постоянно не работает интернет. Ваши сотрудники не смогли настроить роутер, говорили, что он старый. На праздник заехал, все настроил, проверил - уехал. А через 2 часа интернет опять не работает.
Коннектор к квартире подергал, не отваливается. Переобжимать пока не стал, т.к. сеть видна. А проблема одна: не получен ip адрес.

Занимаемся выяснением и устранением проблемы. Сегодня назначен повторный выезд.

уже достало... по "20" минут работает! с рашкиных сервакоф трассировка

Сегодня с вами свяжутся из технической поддержки для более детальной проверки.

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Очередной обрыв интернета от ресурс-связи. У Вас там что одни дилетанты работают, которые не способны организовать стабильное оказание услуг, за которые вам клиенты каждый месяц платят деньги.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Очередной обрыв интернета от ресурс-связи. У Вас там что одни дилетанты работают, которые не способны организовать стабильное оказание услуг, за которые вам клиенты каждый месяц платят деньги.
Было что то глобальное
Инета не было у всех
Тп было не доступно
И все ресурсы от РС тоже лежали
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Да. Чего то у ресурса сегодня капитальное произошло. Все было недоступно.

Оффлайн Osminog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
в течении 40 минут не было интернета!!!!
и уже надоело, когда в день по 5-7 раз его отключают на 10-15 минут
как решить эту проблему?!!

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
как решить эту проблему?!!
Сменить провайдера.
Подключить резервного  провайдера.
Сделать сотовый точкой доступа
Договориться с соедями и подключаться к их точке на время.
Завести ребенка.
Гулять с собакой во время перебоя интернет.
Помочь родителям по кухне если живете вместе.

И эти не легкие 15 минут будут с пользой потрачены.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Что хоть с инетом происходит ?
Пропадает появляется жолтый треугольник
Пришёл с работы уже два раза такая фигня
Первый раз пропал примерно на 10 минут
Второй раз пропал и не появляется
Рощинская 19
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL