Автор Тема: Ищу распайку кабеля  (Прочитано 2442 раз)

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ищу распайку кабеля
« : 08 Января 2015, 12:52:49 »
Всем привет, ищу схему распайки переходника штекер S-Video 7 PIN => S-видео 4 PIN + AV композитный видео(тюльпан) + компонентный видео,

сам штекер S-Video 7 PIN


сам кабель выглядит примерно так



а именно распайку композитного видео(т.е. желтый на фото)

чтобы знать точно что у вас именно тот самый кабель, а не от проектора или тв-тюнера, на нужном кабеле на штекере  S-Video 7 PIN есть 2 стрелки (с одной не подойдет), фото ниже


пробывал распайку как на некоторых сайтах - не помогло, видео карта у меня EN8800GT

P.S. нужно именно от GeForce 6ххх+7ххх+8ххх+9ххх серий, от Radeon не подойдет - распайка другая, может у кого есть, хочу подключить старый телевизор к компьютеру, только не говорите что для этого нужен конвертер и прочее, у меня он раньше был щас потерялся, возможно выкинул случайно с мусором.

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу распайку кабеля
« Ответ #1 : 08 Января 2015, 15:31:37 »
На рисунку выше нумерация контактов неправильная.
Надо так:


По распиновке см. здесь.

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу распайку кабеля
« Ответ #2 : 08 Января 2015, 20:19:21 »
На рисунку выше нумерация контактов неправильная.
Надо так:
(Ссылка на вложение)

По распиновке см. здесь.

спс конешно но не помогло, если верить что 6-жила а 2 - земля, пробывал обратно - результат нулевой, м.б. дело в винде 7 ке 64-bit, когда была XP (когда еще кабель был) там се просто, засунул и в трее появляется найден ТВ и картинка сразу на телевизоре появляется, здесь же тыкаю найти дисплей через разрешение экрана  - ничего нет, даже драйвера менял, результат один и тот же.