Автор Тема: Новый магазин-салон напольных покрытий LAMIzone  (Прочитано 1773 раз)

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане! На правах рекламы и в помощь всем занимающимся отделкой квартир, домов и ремонтом своего жилья, хочу рассказать про новый магазин - салон напольных покрытий и не только...Называется "LAMIzone", располагается по адресу ул. Комсомольская д.287 ТЦ "Южный", на первом этаже, но вход не через центральную дверь, а со стороны южного рынка, банер и дверь смотрят на центральную трассу города. Огромный выбор ламината от 350р/кв.м., паркетная доска, массивная доска, наверное самый большой выбор кварц-винила, обои(винил, флизелин, акрил на бумаге, бумага), фрески, панно, панорамы, подложка и плинтуса, фотообои - делаем в любой размер по вашим фотографиям, двери...Бесплатная доставка по городу, работаем под заказ 3-7 дней максимум. Всем форумчанам скидка при озвучивании продавцу информации о том что вы узнали о нас на форуме. Наш сайт www.lamizone.ru. Работаем с  10.00 до 20-00 без перерыва. Гибкая система скидок. Для тех кто знает как работают с салонами дизайнеры и бригады отделочников отдельная система поощрений. Ждем вас к нам за покупками!
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.