Автор Тема: Где лучше всего заказать межкомнатные двери?  (Прочитано 9476 раз)

Оффлайн DIEZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Объездил уже весь город, и просто напросто запутался...нужны 4 двери, одна белого цвета, хорошая и дорогая, две средней цены, и одна маленькая в кладовку, самая дешевая. Хотелось бы купить это все в одном месте (чтобы был выбор и бюджетных и дорогих дверей) и не ждать при этом месяц (во многих местах мне озвучили именно такой срок ожидания). Кто что посоветует!? На форуме натыкался на отзывы в которых двери ждут по два месяца, это полный *****.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Поддерживаю вопрос-надо 3 межкомнатки. Но я учитывая свой опыт-ставить недорогие "бумажные" категорически не советую-практически так же по деньгам выходит что дешевая бумажная которая даже при аккуратном обращении-коцается что простая деревянная (с сосны наверно) которую покрываешь морилкой и лаком-и смотрится богато и неубиваемая. Соответственно вопрос мой в том где подешевле взять деревянных межкомнаток? В том году покупал в метрике по 1800 чтоли полотно. 

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
достаточно хороший выбор был в мебель-сити
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
2 месяца назад заказали на лесоторговой 8 дверей, ждали 2 месяца, пришли все кривые и со сколами(цена около 11-12к за дверь), послали их в ж*пу с такими дверями , сделали возврат денег. Сейчас обратились в Двери из Твери , вот посмотрим что приедет)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 20:50:57 от benassi »

Оффлайн DIEZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю вопрос-надо 3 межкомнатки. Но я учитывая свой опыт-ставить недорогие "бумажные" категорически не советую-практически так же по деньгам выходит что дешевая бумажная которая даже при аккуратном обращении-коцается что простая деревянная (с сосны наверно) которую покрываешь морилкой и лаком-и смотрится богато и неубиваемая. Соответственно вопрос мой в том где подешевле взять деревянных межкомнаток? В том году покупал в метрике по 1800 чтоли полотно.

у друга стоит такая в ванной, около 2-х лет, пока полет нормальный)) сломаются-рассыпятся-потрескаются - куплю новые.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
DIEZ ну просто смысл? Стоимость почти одинаковая, но деревянная-неубиваемая. У меня на кухню пожалел поставил-бумажную, и две деревянных, живем вдвоем с матушкой-т.е дети ничем не цепляют и собаки не грызут -есть пару коцек хрен пойми откуда-дюж  хрупкая. Понятно что недорогая и не так жалко поменять, но нафига вставлять 2 раза то? Да и ставятся они-исплюёшься, если сам-все бумажное-на соплях, коробку хоть ножом канцелярским режь-шляпа одинм словом...  Да попробуй привези, размерь-поставь чтоб не поцарапать...
*фигасабе люди по 12к межкомнатки ставят   :) это ток полотно интересно?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
2 месяца назад заказали на лесоторговой 8 дверей, ждали 2 месяца, пришли все кривые и со сколами(цена около 11-12к за дверь), послали их в ж*пу с такими дверями , сделали возврат денег. Сейчас обратились в Двери из Твери , вот посмотрим что приедет)
потратил на ругань с магазином "Двери из Твери" нервов немеряно. везли двери раза в 3 дольше, чем было обещано. лепили какие-то нелепые отмазки, почему в эту ходку не забрала машина. и так несколько раз :)
качество дверей - очень хорошее. но, потому что дорогие брал.
в принципе, иметь дело с ними можно, если нервы крепкие :)
Respect my authoritah!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
я брал дверь в "Три двери" http://3-dveri.ru/ качество норм, сколов не было,  доставку до подъезда бесплатно организовали.

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь заказывал двери Ламель? Вот их сайт http://lamele.ru
Хотим заказать двери и ни как не можем решиться, смотрели как альтернативу двери Волховец, но уж больно много отрицательных отзывов по разнотону деталей в одной двери, даже в салоне дверь имеет разнотон..., плюс проблемы по замену брака...
По Ламель не нашли отзывов, хоть производство уже давно, может кто уже заказывал у них двери, хотелось бы услышать отзывы :) 

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Заказывали в магазине "Народные двери" на Васильевской. Ждали не больше недели. Двери не все идеально одинаковые по цвету, но совсем не критично. Всё зависит от производителя (местонахождение складов). Нам везли, по-моему, челябинские двери из Москвы.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Заказывали в магазине "Народные двери" на Васильевской. Ждали не больше недели. Двери не все идеально одинаковые по цвету, но совсем не критично. Всё зависит от производителя (местонахождение складов). Нам везли, по-моему, челябинские двери из Москвы.

Летом мастер ставил дверь, так он прямым текстом сказал:Люди, бегите от "Народных дверей" на Васильевской, это полный шлак, всё вкривь и вкось, буду ставить любые, хоть бумажные, но только не эти...

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Мне ставили ребята из Дверей на наугорке на малютке, брал у них Ульяновские двери, уже и не вспомню фабрику, брал 5 дверей - все отлично.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
а заказать дверь или комплект по 5 или по 50 тысяч рублей за штуку одно и тоже и одна и та же фирма исполнит заказ одинаково?
заказать 1 и 10 есть разница???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
а заказать дверь или комплект по 5 или по 50 тысяч рублей за штуку одно и тоже и одна и та же фирма исполнит заказ одинаково?
заказать 1 и 10 есть разница???

Я думаю, такие вопросы все же лучше уточнить у менеджеров магазинов.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Заказывали в магазине "Народные двери" на Васильевской. Ждали не больше недели. Двери не все идеально одинаковые по цвету, но совсем не критично. Всё зависит от производителя (местонахождение складов). Нам везли, по-моему, челябинские двери из Москвы.

Летом мастер ставил дверь, так он прямым текстом сказал:Люди, бегите от "Народных дверей" на Васильевской, это полный шлак, всё вкривь и вкось, буду ставить любые, хоть бумажные, но только не эти...

Я ставил двери сам и мне никто ничего такого не говорил. НИЧЕГО плохого про магазин сказать не могу, качество дверей зависит от производителя, а не от магазина. А мастер, который пеняет на магазин и выбирает бумажные двери лично у меня не вызывает доверия.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Мне ставили ребята из Дверей на наугорке на малютке, брал у них Ульяновские двери, уже и не вспомню фабрику, брал 5 дверей - все отлично.
Ульяновские двери одни из лучших.Правда я ставил только шпонированные.Покупал(клиентам советовал) на посадской,от бегемота направо.Цена ниже многих в Орле.Даже как то довелось одну и ту же модель увидеть,там на посадской и в линии (добрострой)-в добрострое на 1,2к дороже полотно было. От чего кстати прихренел малость.Последний заказ мой клиент сделал в магазине на чайке,напротив бывшей багиры,(в подвальчике).Выбор там очень большой. Качество визуально тоже очень неплохое. Я пока их не ствавил. Через неделю-две буду. Тогда и внутрянку на качество проверю.Проклейку шпона,качество бруса и МДФ.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Народ, а подскажите, где можно максимально дешево (без оглядки на качество) купить двустворчатую межкомнатную дверь?
Respect my authoritah!