Автор Тема: Знающие люди!!! Помогите!!!!Очень нужно!!  (Прочитано 2227 раз)

Оффлайн pilot1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
 Блин!!!! Возникла такая проблема!!! Что-то дико жрёт трафик...Даже не заходя никуда, а просто запустив ресурс,  интернет начинает есть деньги! Уже поставила фаервол, ну а что толку...много чего спрашивает, я запрещаю.....но деньги также продолжаеют утекать!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Без нета очень плохо!!!!:(((((( Может я что-то не так делаю....подскажите!!!!

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди!!! Помогите!!!!Очень нужно!!
« Ответ #1 : 03 Февраля 2008, 16:49:28 »
Какой трафик входящий или исходящий? Посмотри отключено ли у тебя Автоматическое обновление: правой кнопкой на "мой компьютер"- свойства- автоматическое обновление - отключить. Далее, многие программы в настройках имеют автоматическое обновление в интернете, надо найти и отключить. Постоянно лазает в инет антивирус. Исходящий трафик больщой когда WEB камера у тебя работает, но это нужно запускать приложения.   

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди!!! Помогите!!!!Очень нужно!!
« Ответ #2 : 03 Февраля 2008, 17:32:21 »
фаер поставить мало. его еще настроить нужно. настрой правила для приложений на пользовательском уровне, т.е. сама выбери для них протоколы, направления, порты и прочее. а фаер поставь на запрещение. вот и все, те приложения, на которые созданы правила, будут нормально обращаться в инет, всех остальных порубит. еще, мб у тебя троян какойто... проверь на вирусы.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!